Вы здесь

Семейная ферма. Страница 81 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Мы петушков растим и продаем как суповую курицу по 220 р\кг цена в розницу,спрос на них стабильно высокий.Может кому пригодиться.

Для нас цена не реальная! Мы курочек продаем 4-х месячных по 200 р, вылазим за счет количества и цены, кто раньше на рынке продавал курочек, уже не торгуют

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"Евген" пишет:

У меня жена заставила вылить на нее 20 литров холодной воды, походила по снегу босиком, довольная!

__________________

МОЛОДЕЦ! clap super clap Еще один плюс вашей жене! Передайте ей нашу похвалу и привет! roma roma roma

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Nataliy" пишет:

МОЛОДЕЦ! clap super clap Еще один плюс вашей жене! Передайте ей нашу похвалу и привет! roma roma roma

Передал, смеется! smile3

Казахстан
08.04.2011 - 15:24
: 377

Семипалатинск на улице -32. Евгений спасибо за информацию, почитаю. А такое определение на гибридов распространяется?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Зеке" пишет:

А такое определение на гибридов распространяется?

Да, мы так выбирали именно от Родонита

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Мы петушков растим и продаем как суповую курицу по 220 р\кг цена в розницу,спрос на них стабильно высокий.Может кому пригодиться.

Для нас цена не реальная! Мы курочек продаем 4-х месячных по 200 р, вылазим за счет количества и цены, кто раньше на рынке продавал курочек, уже не торгуют

200рублей у нас сруками наверное оторвали б молодняком.Заводскую отбраковку у нас возили по 380р\шт.Все же как цена по регионам отличаеться.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Заводскую отбраковку у нас возили по 380р\шт.Все же как цена по регионам отличаеться.

У нас выбраковка 100-120 р с птицефабрики, но мы ведем просветительскую работу с населением, многие уже поняли разницу, рассказывают соседям, друзьям. Клиентура прибывает, время придет поднимем цены smile3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Заводскую отбраковку у нас возили по 380р\шт.Все же как цена по регионам отличаеться.

У нас выбраковка 100-120 р с птицефабрики, но мы ведем просветительскую работу с населением, многие уже поняли разницу, рассказывают соседям, друзьям. Клиентура прибывает, время придет поднимем цены smile3

У нас многие берут выбраковку,тк выбора особо нет.Мало птички и скотины по району.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

У нас многие берут выбраковку,тк выбора особо нет.Мало птички и скотины по району.

Поэтому наверно такие цены, у нас конкуренция приличная. На рынке в райцентре не протолкнуться, все птицей, цыплятами завалено, население всего тыс 5-6

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

200рублей у нас сруками наверное оторвали б молодняком.Заводскую отбраковку у нас возили по 380р\шт.Все же как цена по регионам отличаеться.

Юрок цена не по регионам отличается,а по районам.Унас той весной отбраковка хайсекса по 120 руб была.А 4-х месячные по 250.Я в какой то теме вопросом задавался-Какая выгода с молодок.Тут реально что то может быть когда обьемы тысячные.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

У нас многие берут выбраковку,тк выбора особо нет.Мало птички и скотины по району.

Поэтому наверно такие цены, у нас конкуренция приличная. На рынке в райцентре не протолкнуться, все птицей, цыплятами завалено, население всего тыс 5-6

А вот конкуренции у нас не много.По продуктам конечно много,в Москве,а живком на месте практически не торгуют.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

200рублей у нас сруками наверное оторвали б молодняком.Заводскую отбраковку у нас возили по 380р\шт.Все же как цена по регионам отличаеться.

Юрок цена не по регионам отличается,а по районам.Унас той весной отбраковка хайсекса по 120 руб была.А 4-х месячные по 250.Я в какой то теме вопросом задавался-Какая выгода с молодок.Тут реально что то может быть когда обьемы тысячные.

От Вас наверное к нам возят,200 км не так далеко,а цена сказочная.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719
"cherstov" пишет:

Мы петушков растим и продаем как суповую курицу по 220 р\кг

А вам клиенты претензии не предъявляют? А то мы тоже дали объявление что продаем курочку, а сами рубили и курей и петухов, вроде все нормально было, но на днях одна клиентка привезла петуха назад, "говорит я вам заказала курочку, а вы мне продали старого петуха" Мы его забрали но были в шоке, какая разница? А возраст ему был 7 месяцев...............вроде не старый.....

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
cherstov пишет:
miha220879 пишет:

ура,у нас мороз -15 на той неделе до -23,замерзнет моя любимая речка на рыбалку в выходные
всех поздравляю с настоящей зимой!

У нас уже -21,зима началась,сегодня снял акумулятор,иначе завтра не заведусь.

А подогреватели на машину не ставите?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Цыпа пишет:
"cherstov" пишет:

Мы петушков растим и продаем как суповую курицу по 220 р\кг

А вам клиенты претензии не предъявляют? А то мы тоже дали объявление что продаем курочку, а сами рубили и курей и петухов, вроде все нормально было, но на днях одна клиентка привезла петуха назад, "говорит я вам заказала курочку, а вы мне продали старого петуха" Мы его забрали но были в шоке, какая разница? А возраст ему был 7 месяцев...............вроде не старый.....

Нет,мы в разговоре сразу говорим,что или курица или петушок будет.7 месячный нормальный,не жесткий.Люди просто беря суп,курицу,перепутали видимо с бройлерами.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Dimongik пишет:
cherstov пишет:
miha220879 пишет:

ура,у нас мороз -15 на той неделе до -23,замерзнет моя любимая речка на рыбалку в выходные
всех поздравляю с настоящей зимой!

У нас уже -21,зима началась,сегодня снял акумулятор,иначе завтра не заведусь.

А подогреватели на машину не ставите?

Не,машина чих пых,еще подогреватель на нее.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Цыпа" пишет:

Мы его забрали но были в шоке, какая разница?

"cherstov" пишет:

Люди просто беря суп,курицу,

Разница в том, что курица в любом возрасте имеет белое мясо, а петушок темное. И количество подкожного жира в курочке и петушке разное. А клиентка знала об этом, поэтому определила, что это петушок. Просто лучше предупредить о том, что это молодой петушок. В торговле правда работает только на благо продавца и на установление лучших отношений с покупателями.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Чарская Светлана пишет:
"Цыпа" пишет:

Мы его забрали но были в шоке, какая разница?

"cherstov" пишет:

Люди просто беря суп,курицу,

Разница в том, что курица в любом возрасте имеет белое мясо, а петушок темное. И количество подкожного жира в курочке и петушке разное. А клиентка знала об этом, поэтому определила, что это петушок. Просто лучше предупредить о том, что это молодой петушок. В торговле правда работает только на благо продавца и на установление лучших отношений с покупателями.

Сколько петушков ели, не замечал разницу в мясе.Мы сразу говорим или курица или петушок будет,возвратов не было.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

А подогреватели на машину не ставите?[/quote]
Не,машина чих пых,еще подогреватель на нее.[/quote]

А зря, добавляет ложку меда в нашу жизнь .У меня стоит много приятного утром в мороз.http://gaz-s.ru/Podogrev-dvigatelya/Lestar/flypage.tpl.html.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Сколько петушков ели, не замечал разницу в мясе

Юр, разница не в мясе, а в цвете мяса. Просто, кто с куриными фабриками был связан, знает об этом. Окорочка у петушка темнее. И структура тушки немного не такая. Я из всех кур, вообще бройлерный маточник предпочитаю. Какие отбивные из грудки получаются!!!! Няяяммм.....ням-ням....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Dimongik пишет:

А подогреватели на машину не ставите?

Не,машина чих пых,еще подогреватель на нее.[/quote]

А зря, добавляет ложку меда в нашу жизнь .У меня стоит много приятного утром в мороз.http://gaz-s.ru/Podogrev-dvigatelya/Lestar/flypage.tpl.html.[/quote]
Чего то ссылка не открылась,но вобще конечно с подогревом поприятнее будет,но ради пары тройки месяцев вгоду ставить не вижу смысла.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Сколько петушков ели, не замечал разницу в мясе

Юр, разница не в мясе, а в цвете мяса. Просто, кто с куриными фабриками был связан, знает об этом. Окорочка у петушка темнее. И структура тушки немного не такая. Я из всех кур, вообще бройлерный маточник предпочитаю. Какие отбивные из грудки получаются!!!! Няяяммм.....ням-ням....

Чесное слово,внимания не обращал никогда.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Мари 69 пишет:

Юра вы что какие лисы,алкаши да,это же город только окраина его,а хорь был задавил в сарае 3 кур поставили капкан поймали.А спрос я не знаю спрашиваю у вас в городе 800тыщ народа.Перепелок разведу точно у нас есть не много для себя,соседи в очередь но я их буду держать в доме там у нас подвал 2,2 метра

если город, то молоко (и все его производные) + яйца = беспроигрышный вариант. Эт я как потребитель говорю. Но вот можно ли на 15 сотках корову держать? это опытные товарищи подскажут))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
ivmari пишет:
Мари 69 пишет:

Юра вы что какие лисы,алкаши да,это же город только окраина его,а хорь был задавил в сарае 3 кур поставили капкан поймали.А спрос я не знаю спрашиваю у вас в городе 800тыщ народа.Перепелок разведу точно у нас есть не много для себя,соседи в очередь но я их буду держать в доме там у нас подвал 2,2 метра

если город, то молоко (и все его производные) + яйца = беспроигрышный вариант. Эт я как потребитель говорю. Но вот можно ли на 15 сотках корову держать? это опытные товарищи подскажут))

Если есть где пасти акромя 15 соток или есть возможность косить траву можно и корову.Но там земля не под лпх,там думаю если жаловаться будут и с курами проблеммы могут возникнуть.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

.Но там земля не под лпх,там думаю если жаловаться будут и с курами проблеммы могут возникнуть.

Юра, в каком смысле не под ЛПХ? Если земли поселений то там так и написано, для ведения личного хозяйства, у нас так

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

.Но там земля не под лпх,там думаю если жаловаться будут и с курами проблеммы могут возникнуть.

Юра, в каком смысле не под ЛПХ? Если земли поселений то там так и написано, для ведения личного хозяйства, у нас так

Скажу как помню,в документах указанно назначение земли.В городской черте для ведения лпх не пишут,а земли там вот убей не помню чьи.Но не поселений.Короче говоря в городской черте официально ведение лпх не возможно.Может кто то более юр.грамотно скажет,не помню точной формулировки.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

.Но там земля не под лпх,там думаю если жаловаться будут и с курами проблеммы могут возникнуть.

Юра, в каком смысле не под ЛПХ? Если земли поселений то там так и написано, для ведения личного хозяйства, у нас так

есть земли разного назначения. у нас участок практически в центре города 12 соток. назначение- под индивидуальное жилищное строительство. если кто-то будет ябедать на скотинку, могут быть проблемы. но пока ттт, Бог миловал!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
оса пишет:
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

.Но там земля не под лпх,там думаю если жаловаться будут и с курами проблеммы могут возникнуть.

Юра, в каком смысле не под ЛПХ? Если земли поселений то там так и написано, для ведения личного хозяйства, у нас так

есть земли разного назначения. у нас участок практически в центре города 12 соток. назначение- под индивидуальное жилищное строительство. если кто-то будет ябедать на скотинку, могут быть проблемы. но пока ттт, Бог миловал!!

Вот,а у нас ижс и лпх написанно.

28.02.2011 - 22:42
: 986

господа, такой вопрос : а вы в ЦСУ отчитываетесь о поголовье? Вчера звонят из упрвления С/Х - у вас по отчёту 50 свиней проходит? Ну да, говорю . К вам хочет приехать съёмочная группа обл. телевидения снять сюжет оп нелегких буднях , там какие трудности-вопросы. Нету, говорю, вопросов, а трудностей и подавно, и вообще жисть легка и упоительна и Солнце светит лишь для меня одного! Одбрехался ,короче , еле-еле . Мне такая слава не нужна.

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979
ivmari пишет:
Мари 69 пишет:

Юра вы что какие лисы,алкаши да,это же город только окраина его,а хорь был задавил в сарае 3 кур поставили капкан поймали.А спрос я не знаю спрашиваю у вас в городе 800тыщ народа.Перепелок разведу точно у нас есть не много для себя,соседи в очередь но я их буду держать в доме там у нас подвал 2,2 метра

если город, то молоко (и все его производные) + яйца = беспроигрышный вариант. Эт я как потребитель говорю. Но вот можно ли на 15 сотках корову держать? это опытные товарищи подскажут))

У меня земли 7 соток вместе с постройками Из них дом 170 квадрат,правда 2 этажа и держу пока двух коров, но собираюсь третью купить.

Тема закрыта