Вы здесь

Семейная ферма. Страница 78 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimongik пишет:
cherstov пишет:

Евгений как обещал кидаю фотки.У нас днем -12 было сейчас уже -18,зима пришла.И Индюки при комнатном свете.

Юрий скажите ,а зимы вооще у вас как суровые или теплые тоже бывают

Зимы в основном теплые,температура была -2-5 градусов,В этом году был мороз -20 в ноябре на 2 дня и сейчас вот морозец подошел.В том году - 43 максимум было.Но такая температура держиться не долго.

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141

Всем привет! Юра , а кто в берлоге, что на фотках живет, ты что и медведя решил подкормить???? laugh lol laugh А птички классные, я правда в породах не разбираюсь, но мне понравились! roma Смешные такие super

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

всем большой привет!!!! Юрий, вы когда заказывали "золушку", с вами быстро связались? я заказала по вашей ссылке,но что-то пока молчание. или они сразу отправляют без подтверждения?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:

Всем привет! Юра , а кто в берлоге, что на фотках живет, ты что и медведя решил подкормить???? laugh lol laugh А птички классные, я правда в породах не разбираюсь, но мне понравились! roma Смешные такие super

Не это не медведь lol ,это индоутки в опилках нору вырыли.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
оса пишет:

всем большой привет!!!! Юрий, вы когда заказывали "золушку", с вами быстро связались? я заказала по вашей ссылке,но что-то пока молчание. или они сразу отправляют без подтверждения?

Приходило по инету письмо,с номером заказа,потом я звонил и уточнял когда привезти.Привезли как и обещали.

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
оса пишет:

всем большой привет!!!! Юрий, вы когда заказывали "золушку", с вами быстро связались? я заказала по вашей ссылке,но что-то пока молчание. или они сразу отправляют без подтверждения?

всем привет,я заказывал с сайта производителя olsa-s.ru,ответ пришел сразу уточнили модель,цену,срок доставки всё сижу жду
Юра извиняй,что ответил вместо тебя

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

ура,у нас мороз -15 на той неделе до -23,замерзнет моя любимая речка на рыбалку в выходные
всех поздравляю с настоящей зимой!

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

я вот тоже сижу и жду , что мне позвонят. но пока глухо. первый инкубатор заказывала,позвонили сразу,все уточнили и через две недели вот оно счастье. а тут тишина. оказывается, нужно самой звонить?

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"cherstov" пишет:

Не это не медведь ,это индоутки в опилках нору вырыли.

А зря! Сначала была бы экзотика, а потом много мяса, да и шкурка у них ничего face lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
miha220879 пишет:
оса пишет:

всем большой привет!!!! Юрий, вы когда заказывали "золушку", с вами быстро связались? я заказала по вашей ссылке,но что-то пока молчание. или они сразу отправляют без подтверждения?

всем привет,я заказывал с сайта производителя olsa-s.ru,ответ пришел сразу уточнили модель,цену,срок доставки всё сижу жду
Юра извиняй,что ответил вместо тебя

Да ничего страшного.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
miha220879 пишет:

ура,у нас мороз -15 на той неделе до -23,замерзнет моя любимая речка на рыбалку в выходные
всех поздравляю с настоящей зимой!

У нас уже -21,зима началась,сегодня снял акумулятор,иначе завтра не заведусь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
оса пишет:

я вот тоже сижу и жду , что мне позвонят. но пока глухо. первый инкубатор заказывала,позвонили сразу,все уточнили и через две недели вот оно счастье. а тут тишина. оказывается, нужно самой звонить?

Я просто ждать не люблю и догонять,потому и сам позвонил.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:
"cherstov" пишет:

Не это не медведь ,это индоутки в опилках нору вырыли.

А зря! Сначала была бы экзотика, а потом много мяса, да и шкурка у них ничего face lol

Жена смееться,говорит медведя нам только не хватает.

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

У нас уже -21,зима началась,сегодня снял акумулятор,иначе завтра не заведусь.[/quote]
да машина в морозы тоже не радует

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
Nataliy пишет:
"cherstov" пишет:

Не это не медведь ,это индоутки в опилках нору вырыли.

А зря! Сначала была бы экзотика, а потом много мяса, да и шкурка у них ничего face lol

Юр,а индоутки быстро растут,как в содержании,что едят в основном,точнее чем лучше кормить и сильно орут

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
miha220879 пишет:

У нас уже -21,зима началась,сегодня снял акумулятор,иначе завтра не заведусь.

да машина в морозы тоже не радует[/quote]
Куда деваться,будем заводиться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
miha220879 пишет:
Nataliy пишет:
"cherstov" пишет:

Не это не медведь ,это индоутки в опилках нору вырыли.

А зря! Сначала была бы экзотика, а потом много мяса, да и шкурка у них ничего face lol

Юр,а индоутки быстро растут,как в содержании,что едят в основном,точнее чем лучше кормить и сильно орут

В содержании спокойные,тихие,едят меньше уток.Мы кормим всех зерноотходом,заливаем на ночь сывороткой и даем.Правда летают заразы,но мы крылья подрезаем им.Растут медленнее обычных уток,мясо менее жирное.Пишут,что им не нужен водоем,ну не знаю плещуться в воде с удовольствием.

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"cherstov" пишет:

Жена смееться,говорит медведя нам только не хватает.

Ну, если разобраться у вас наверное и не только медведей не хватает, ну ничего, какие ваши годы? обзаведетесь со временем! lol lol lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:
"cherstov" пишет:

Жена смееться,говорит медведя нам только не хватает.

Ну, если разобраться у вас наверное и не только медведей не хватает, ну ничего, какие ваши годы? обзаведетесь со временем! lol lol lol

Посмотрим кто знает,может и медведь будет содержаться в хозяйстве.Смехом,смехом,а про кенгуру летом говорили,растет быстро,мясо как говорят как говядина,только бегает шустро.

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

[/quote]
В содержании спокойные,тихие,едят меньше уток.Мы кормим всех зерноотходом,заливаем на ночь сывороткой и даем.Правда летают заразы,но мы крылья подрезаем им.Растут медленнее обычных уток,мясо менее жирное.Пишут,что им не нужен водоем,ну не знаю плещуться в воде с удовольствием.[/quote]
и еще как морозы переносят,максимальный вес в забой и оптимальный срок содержания до максимального веса,т.е. если не для яиц то вырастил быстро и съел,а может еще какие интересные породы уток есть для такой цели,типа утка-броллер

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"cherstov" пишет:

Посмотрим кто знает,может и медведь будет содержаться в хозяйстве.Смехом,смехом,а про кенгуру летом говорили,растет быстро,мясо как говорят как говядина,только бегает шустро.

Юра, на цепь его и чтобы бегал только до кормушки, а еще страусов тоже со счетов не сбрасывать, да и питон очень выгодно, растет здоровенный, кормить редко и мясо вкусное и нежное(доводилось пробовать)! clap super clap

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

сижу на работе с телефона,хрен поймёш как цитировать,ну вроде разобрать можно кому вопрос

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
miha220879 пишет:

В содержании спокойные,тихие,едят меньше уток.Мы кормим всех зерноотходом,заливаем на ночь сывороткой и даем.Правда летают заразы,но мы крылья подрезаем им.Растут медленнее обычных уток,мясо менее жирное.Пишут,что им не нужен водоем,ну не знаю плещуться в воде с удовольствием.[/quote]
и еще как морозы переносят,максимальный вес в забой и оптимальный срок содержания до максимального веса,т.е. если не для яиц то вырастил быстро и съел,а может еще какие интересные породы уток есть для такой цели,типа утка-броллер[/quote]
Вот с морозами не скажу,в том году в морозы в сарае в тепле сидели,всегодня в - 12 гуляли с удовольствием.Сухая подстилка должна быть,тогда в морозы нормально будет.А вообще про индоуток хорошо,с душой Апликатор пишет.Почитай его тему,очень интересно.

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"miha220879" пишет:

сижу на работе с телефона,хрен поймёш как цитировать,ну вроде разобрать можно кому вопрос

А чего разбираться? Знаешь -- отвечай! А если сам задать хочешь, обратись по имени к человеку.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:
"cherstov" пишет:

Посмотрим кто знает,может и медведь будет содержаться в хозяйстве.Смехом,смехом,а про кенгуру летом говорили,растет быстро,мясо как говорят как говядина,только бегает шустро.

Юра, на цепь его и чтобы бегал только до кормушки, а еще страусов тоже со счетов не сбрасывать, да и питон очень выгодно, растет здоровенный, кормить редко и мясо вкусное и нежное(доводилось пробовать)! clap super clap

У нас ужей много,вода рядом,вот и ползают по грядкам,как питоны.

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141

Ура!!! Только что сбегала в сарай, крольчиху контролировать. У нас новая ясельная группа образовалась, лежат себе попискивают! clap clap clap

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"cherstov" пишет:

У нас ужей много,вода рядом,вот и ползают по грядкам,как питоны.

Так вы их откармливайте до размеров питона, и тоже в дело запускайте! Нечего просто так ползать victory

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

[/quote]
Вот с морозами не скажу,в том году в морозы в сарае в тепле сидели,всегодня в - 12 гуляли с удовольствием.Сухая подстилка должна быть,тогда в морозы нормально будет.А вообще про индоуток хорошо,с душой Апликатор пишет.Почитай его тему,очень интересно.[/quote]
ок,спасибо пойду расширять кругозор про уток,уже столько информации,в голове каша,надо выбраь лучшее и основное

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:

Ура!!! Только что сбегала в сарай, крольчиху контролировать. У нас новая ясельная группа образовалась, лежат себе попискивают! clap clap clap

Поздравляю!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:
"cherstov" пишет:

У нас ужей много,вода рядом,вот и ползают по грядкам,как питоны.

Так вы их откармливайте до размеров питона, и тоже в дело запускайте! Нечего просто так ползать victory

Друг в Москву одного брал,салом кормит,что то весной привезет.

Тема закрыта