Вы здесь

Семейная ферма. Страница 178 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
Евген пишет:

clap super Раиль, молодец! Цыпы хорошенькие! Дело за клетками, делайте сразу нормальные, чтобы потом не переделывать! Рассчитывайте, что возможно придется подращивать курочек. В районную газету объявления подайте, распишите что это супер курочки wink

Спасибо Евгений.Цыплята пока в старой бане-в этом году буду строить мелочник-и конкретные клетки.

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100
Евген][quote="cherstov" пишет:

super
Жил бы ты поближе, я бы тебе свои продал тысячники, уж точно лучше рэмила smile3

будешь продовать? когда и за сколько?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"emel" пишет:

будешь продовать? когда и за сколько?

Тысячники уже забирают

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
раиль мингазутдинов пишет:

Сразу загрузить не удалось .Вот ещё.

Раиль спасибо!

Украина
: донбасс
17.04.2012 - 20:48
: 52

загрузил сегодня инкуб. Все по фен-шую тупым краем в верх так-вот вопросик если первые 5-6 дней не переворачивать их не будет-ли это вредно для цыпак?

Украина
: донбасс
17.04.2012 - 20:48
: 52

загрузил сегодня инкуб. Все по фен-шую тупым краем в верх так-вот вопросик если первые 5-6 дней не переворачивать их не будет-ли это вредно для цыпак?

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362

добрый день Евгений.Вы случайно незнаете почему скорлупа яиц красных кур становиться белой-им примерно год?

: Нурлат
28.01.2011 - 10:19
: 37

Здравствуйте Евгений и все форумчане!!!У меня вот такой вопрос может вы это где и обсуждали но я не нашел.У нас в Татарстане очень много становится Тентовых ангарных - свинарников.Хотелось бы услышать ваше мнение о них.

http://www.agro-ferma.ru/svinovodstvo/articles/shuvaev/ -это ссылка которая меня заинтересовала

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Константин Константинович пишет:

загрузил сегодня инкуб. Все по фен-шую тупым краем в верх так-вот вопросик если первые 5-6 дней не переворачивать их не будет-ли это вредно для цыпак?

Для цыпак фен-шуй ваще не канает laugh . их надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ переворачивать по 5-6 раз. а если этого не делать, то для цыпак может и не вредно,потому что их не будет. laugh

: Красноярский край
28.03.2012 - 13:55
: 29

Всем здравствуйте.

Евгений, на фотке навозной ванны она выглядит очень чистой. Вы их каждый раз споласкиваете после смыва? Или это было сделано из эстетических соображений? (Хотя вид навоза здесь никого не должен шокировать)

Алабай пишет:

Здравствуйте Евгений и все форумчане!!!У меня вот такой вопрос может вы это где и обсуждали но я не нашел.У нас в Татарстане очень много становится Тентовых ангарных - свинарников.Хотелось бы услышать ваше мнение о них.
http://www.agro-ferma.ru/svinovodstvo/articles/shuvaev/ -это ссылка которая меня заинтересовала

Сравнительная таблица явно подогнана.
P.S. Срегей.

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Invest00 пишет:

Всем здравствуйте.

Евгений, на фотке навозной ванны она выглядит очень чистой. Вы их каждый раз споласкиваете после смыва? Или это было сделано из эстетических соображений? (Хотя вид навоза здесь никого не должен шокировать)

Алабай пишет:

Здравствуйте Евгений и все форумчане!!!У меня вот такой вопрос может вы это где и обсуждали но я не нашел.У нас в Татарстане очень много становится Тентовых ангарных - свинарников.Хотелось бы услышать ваше мнение о них.
http://www.agro-ferma.ru/svinovodstvo/articles/shuvaev/ -это ссылка которая меня заинтересовала

Сравнительная таблица явно подогнана.
P.S. Срегей.

И вообще , явная реклама очередной супертехнологии выращивания при минимальных затратах.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Всех приветствую!

"Константин Константинович" пишет:

загрузил сегодня инкуб. Все по фен-шую тупым краем в верх так-вот вопросик если первые 5-6 дней не переворачивать их не будет-ли это вредно для цыпак?

Фэн- шуй, вообще при чем? dread
К скорлупе прилипнет зародыш, если не переворачивать! Первые сутки можно не крутить. Лучший вариант через 2 часа, максимум через 4!

[quote="Алабай"]Здравствуйте Евгений и все форумчане!!!У меня вот такой вопрос может вы это где и обсуждали но я не нашел.У нас в Татарстане очень много становится Тентовых ангарных - свинарников.Хотелось бы услышать ваше мнение о них.

Если большие объемы, лишние деньги( стоит не дешево) Позволяет среднегодовая температура, почему и нет! Для себя точно делать ни чего подобного не буду, изучал этот вопрос, вначале показалось заманчиво.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Для цыпак фен-шуй ваще не канает laugh . их надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ переворачивать по 5-6 раз. а если этого не делать, то для цыпак может и не вредно,потому что их не будет. laugh

super Точно, совсем ни канает!
Я кстати инк запустил, пока без яиц, тестим clap Торговать нечем, все смели, прямо паломничество какое то, скучно как то. Что выводится выгребаем сразу из инков, мелочник пустой sad

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Invest00" пишет:

Евгений, на фотке навозной ванны она выглядит очень чистой. Вы их каждый раз споласкиваете после смыва? Или это было сделано из эстетических соображений? (Хотя вид навоза здесь никого не должен шокировать)

В углах бывает что остается летом, влаги меньше, зимой практически все чисто. Я технологию свою отработал не как рекомендуют по самосплаву! Сливать начинаю с первой ванны, вторую открываю, давлением заливается в первую(пробку не ставлю обратно) и все остатки смывает, затем в третьей, заливает уже в две ванны, в общем думаю что понятно!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Андрей Красноярск" пишет:

И вообще , явная реклама очередной супертехнологии выращивания при минимальных затратах.

yes3

Украина
: донбасс
17.04.2012 - 20:48
: 52

ну вы меня просто убили) я знал что тут серьезные люди собрались, но ни как не ожидал что все так запущено, т.е. если после слова или фразы не стоит скалящийся смайлик то и воспринимать написаное нужно на полном серьезе. Ну други мои нужно ведь улыбаться даже если тяжело. Вы бы мои письма из армии почитали с них вообще все ухахатывались хоть смайликов я и не ставил. Ну написал я что яйца в инкубе по фен-шую положил так сразу зафукали а у меня еще и собак зовут Кекс и Фрикаделька и че теперь?
Вот такое лирическое отступление получилось)

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:

super Точно, совсем ни канает!
Я кстати инк запустил, пока без яиц, тестим clap Торговать нечем, все смели, прямо паломничество какое то, скучно как то. Что выводится выгребаем сразу из инков, мелочник пустой sad

good как классно,Жень. А я еще в мечтах.... все строим.... строим.... строим...

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Константин Константинович пишет:

ну вы меня просто убили) я знал что тут серьезные люди собрались, но ни как не ожидал что все так запущено, т.е. если после слова или фразы не стоит скалящийся смайлик то и воспринимать написаное нужно на полном серьезе. Ну други мои нужно ведь улыбаться даже если тяжело. Вы бы мои письма из армии почитали с них вообще все ухахатывались хоть смайликов я и не ставил. Ну написал я что яйца в инкубе по фен-шую положил так сразу зафукали а у меня еще и собак зовут Кекс и Фрикаделька и че теперь?
Вот такое лирическое отступление получилось)

Так ведь и мы не серьезно. Вы про переворот спросили,мы ответили как могли. Так что и смайлики тут совсем ни при чем. И так смысл понятен. Ни кто вас не обижал,а скорее наоборот,прикольно было комментировать не стандартные вопросы(скалящийся смайлик). Ждем ёще ваших сообщений в стиле писем из армии wink

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Константин Константинович" пишет:

ну вы меня просто убили) я знал что тут серьезные люди собрались, но ни как не ожидал что все так запущено, т.е. если после слова или фразы не стоит скалящийся смайлик то и воспринимать написаное нужно на полном серьезе. Ну други мои нужно ведь улыбаться даже если тяжело. Вы бы мои письма из армии почитали с них вообще все ухахатывались хоть смайликов я и не ставил. Ну написал я что яйца в инкубе по фен-шую положил так сразу зафукали а у меня еще и собак зовут Кекс и Фрикаделька и че теперь?
Вот такое лирическое отступление получилось)

dri Без обид! Я понял что Вы серьезно, каким то методом новым решили инкубировать и объяснил как мог . Никто не фукал wink У собачек классные имена super

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

good как классно,Жень. А я еще в мечтах.... все строим.... строим.... строим...

У меня планов громадье, оказывается мы все только начинаем в том числе и стройка lol

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:

У меня планов громадье

С этого места по подробней,пжста!!

Украина
: донбасс
17.04.2012 - 20:48
: 52

ну вот шашлык-машлык на завтра заколбасил пока жарятся семки можно пару строк. Хозяйство ,пока, не большое поэтому за каждую жизнь боремся до последнего и калечкам даем имена.ну в каждой избушке свои погремушки Пример :был цыпленок по имени Матроскин, обнаружили бультыхающимся в воде уже одной лапкой на том свете, бабушка выходила,отпускаем, 10мин. он опять купаеться и так раза три потом бабушка положила в фартук забыла и придавила- во судьба. А в прошлом году купили три десятка несушек одна оказалась с калечиной лапкой ,решили не жилец, но на зло всем выжила назвали Настенька прыгала на одной лапке с раставлеными крыльями а-ля ласточка. Проведя аналогию с балетом назвали в честь Волочковой. Казалось-бы калека что с нее взять но яичко в день стабильно вот вам и Настенька.
А с инкубатором такая история: инк "термия" в инструкции 80 куриных яиц. я собрал, начал закладывать- 70 и хоть тресни. Я решил что меня так просто не взять и поставил их тупым краем в верх, понятное дело о переворотах речь не шла- некуда вертеть. А потом такой сюрприз от энергетиков :два дня к ряду выключали во всем поселке свет часов на 6-8. Только что проверил десяток на овоскопе ни - намеку. Понаблюдаю день два. Товарищ говорит недавно из-за таких боков два инка с перепелиными яйцами выкинул вот такой вао форс-мажор.

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
"Евген" пишет:

Я кстати инк запустил, пока без яиц, тестим clap Торговать нечем, все смели, прямо паломничество какое то, скучно как то. Что выводится выгребаем сразу из инков, мелочник пустой

Добрый день Евгений. С праздником всех форумчан.Это хорошо что выгребают-а у меня спроса нет-вернее
есть -просят по 1000-2000 штук-но увы такого количества у меня нет.А у меня пока места нет маленьких ставить.Моим 10 дней-Евгений вы уже говорили что если в комбикорме есть кокцидики-то антибиотики не нужны после 10 дней витамины и антибиотики давать или нет?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"раиль мингазутдинов" пишет:

Добрый день Евгений. С праздником всех форумчан.Это хорошо что выгребают-а у меня спроса нет-вернее
есть -просят по 1000-2000 штук-но увы такого количества у меня нет.А у меня пока места нет маленьких ставить.Моим 10 дней-Евгений вы уже говорили что если в комбикорме есть кокцидики-то антибиотики не нужны после 10 дней витамины и антибиотики давать или нет?

Всем привет! Раиль, в чем проблема, еще один инк и как раз по тысяче будет wink Мы ни чего не даем, только КК, если уверены в корме то не нужно. Желание есть пропоите, хуже не будет. Проглистогонить в месяц обязательно!

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
Евген пишет:
"раиль мингазутдинов" пишет:

Добрый день Евгений. С праздником всех форумчан.Это хорошо что выгребают-а у меня спроса нет-вернее
есть -просят по 1000-2000 штук-но увы такого количества у меня нет.А у меня пока места нет маленьких ставить.Моим 10 дней-Евгений вы уже говорили что если в комбикорме есть кокцидики-то антибиотики не нужны после 10 дней витамины и антибиотики давать или нет?

Всем привет! Раиль, в чем проблема, еще один инк и как раз по тысяче будет wink Мы ни чего не даем, только КК, если уверены в корме то не нужно. Желание есть пропоите, хуже не будет. Проглистогонить в месяц обязательно!

Спасибо . thank_you

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

всех с праздником.извините,а чем глистуют цыплят?

Россия
: Курумоч Самарская обл
20.02.2011 - 23:18
: 10

Женя, привет. В личке не получается, поэтому выложу сдесь. Рисунок примитивный, но думаю разберешся. Если не поймешь, пиши.
Файлы:
foto0130.jpg

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Фанис7172" пишет:

всех с праздником.извините,а чем глистуют цыплят?

Добрый день.
Альбен

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

понял. спасибо. я овец им глистую-не думал что цыплят можно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всех с праздниками прошедшими и наступающими!!!

Тема закрыта