Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 591 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Кушайте капусту-она лечит мозги...

"Любопытник" пишет:

Народ грит"У кого чего болит - тот о том и говорит" ну и личный опыт скоропалительный,

"Морквынка" пишет:

Завидует видать))

good lol lol super good roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Посторонним В." пишет:

ты бы лучше не глупил. больше года среди дам предпенсионного возраста крутишься и что?

*********************************************************************

Такие комплиметы пропустила ! И чем Вам дамы предпенсионного возраста не угодили ?

Бальзак воспел тридцатилетнюю,
А я бы женщину под сорок:
Она блестит красою летнею,
Но взгляд уже осенне-зорок

*********************************************************************************************

ОТНОСИШЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ К ЖЕНЩИНАМ ?

Я женщин современных уважаю.
С мужчинами сегодня наравне .
Они задачи сложные решают ,
Включая те , что не под силу мне ...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

[quote="Ясень"]давно бан в этой теме
.......а в другой теме ему давно уже предупреждение сделали....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ

Смола, как слеза на поленьях;
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.

Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, Шри-Ланки,
Селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.

Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли.

...Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!" -
В горящую избу войти.

... Надрался ямщик из Гаскони,
А кони - возьми и ку-ку
Кто? Кто остановит вас, кони,
В Гаскони на полном скаку?!

Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщин - вы слышите, нету! -
В селеньях угрюмых ея.

А мы тут, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на баб из России
Такой потрясающий спрос?

820370_nastoyaschego-muzhchinu-otlichaet-sposobnost-brat-na-sebya-otvetstvennost.jpg

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

единый враг -ОБЪЕДИНЯЕТ это я про постороннего так что он здесь для сплочения коллектива всем хорошего нистроения

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Ребята, не реагируйте просто на него, достаточно прочитать его посты в теме Мясное собаководство, и для нормального человека, все становится понятно. Я всегда говорю, увидел пьяного, отойди.

наталья о.

всем доброго дня

Ясень
Незабудка пишет:
"Посторонним В." пишет:

ты бы лучше не глупил. больше года среди дам предпенсионного возраста крутишься и что?

**************************[изображение]*******************************************

Такие комплиметы пропустила ! И чем Вам дамы предпенсионного возраста не угодили ?

Бальзак воспел тридцатилетнюю,
А я бы женщину под сорок:
Она блестит красою летнею,
Но взгляд уже осенне-зорок

*********************************************************************************************

[изображение]

ОТНОСИШЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ К ЖЕНЩИНАМ ?

Я женщин современных уважаю.
С мужчинами сегодня наравне .
Они задачи сложные решают ,
Включая те , что не под силу мне ...

good good good mail

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Так вот я бы с удовольствием пенсию получала, чтобы воспитанием ребёнка занятся можно было

Люда! выход один - приемные дети....и пенсию будете получать ( вернее зарплату ),и на детей, и стаж будет идти...можно и не одного сына а несколько yes3 , с вашим то педагогическим стажем... super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Ну нет, что вы все на деньги сразу перевели ? что будет когда милионная армия беспризорников подрастет ?( дети материнского капитала - это еще не так страшно ) yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

А полюбить чужого, который будет знать - ты меня взяла для стажа да пенсии не смогу. Совесть не сможет преодолеть эти преграды.

Конечно полюбить чужого - это особенную душу иметь надо, не каждому дано yes3 , совесть должна мучить в том случае когда смотришь на этих детей и понимаешь что зря небо коптишь... dntknw ( это я о себе )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Как родители им объяснят что он по любви, а не ради денег появился.

а почему родители должны что-то объяснять ? с каких пор у нас яйца курицу учат ? dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Не надо делать из себя жертвенник. Не оценят и им хуже.

О-о-о-о, вот эти слова я пыталась донести в темке знакомств, так меня мамашки форума чуть не порвали на лоскуты... laugh ( причем и стар и мал, что меня очень удивило )...

"Клио" пишет:

Значит воспитался так как нужно.

детям бесполезно объяснять, они должны видеть поступки yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Есть в каждом то, за что он может
Быть уважаем и любим.
Ведь мы себя не уважаем
Неуважением к другим.

Жить интересней уважая
Все то, что есть вокруг тебя.
Зло, хамство, грубость – это глупость,
Неуважение себя.

Не оскорбляй неуваженьем
Любую живность на Земле,
Ты даже мелкую букашку
Не в силах распознать вполне.

1222096064_12.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Кстати , 15 февраля по требованию прокуратуры заблокировали группы сторонников движения Чайлдфри .Это люди , принципиально не желающие иметь детей . Сознательный отказ от продолжения рода . В 60 годах прошлого столетия по всей Америке были насильственно стерилизованы десятки тысяч чернокожих и индейских женщин . В России на 10 беременностей приходится 7 абортов . На 100 женщин детородного возраста -124 ребенка , тогда как даже не для прироста , а для простого чиленного возмещения поколений необходимо 215детей на 100 представительниц слабого пола . Вот такая статистика ... dntknw sos

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"Морквынка" пишет:

Завидует видать))

завидую чему? что вы старые и никому не нужные? о да. прям на стуле ёрзаю от зависти! lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"Ясень" пишет:

что-то не сходится паззл. а кого ВЫ ищете в этой темке? бронепоезд на запасной путь поставить хотите? мужик, мужик...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"Лавруся" пишет:

с каких пор у нас яйца курицу учат ? dntknw

Я считаю, НЕЛЬЗЯ жить РАДИ детей. Жить можно только ВМЕСТЕ с детьми.
Ну купили шоколадку, значит и маме и папе и малышу. Не надо делать из себя жертвенник. Не оценят и им хуже. Чувство обязанности ничего хорошего никому не приносит. Вместе, полноценно. Ребёнок как член семьи, а не как идол для поклонения.
самое лучшее воспитание когда дети вырастают и разделяют взгляды родителей. И не важно какие. Ну вот у меня сын в деревне жил мало, а сейчас приехал домой ( решил сменить учёбу) кормит свиней и согласен научится доить коз, чтобы я смогла на недельку в июне из дома уехать. Вот это корни, крестьянские корни что есть в нём. И это радует. всё остальное не имеет значение. Он несёт в себе то, что представляет мой стержень. Значит воспитался так как нужно. несмотря на то, что я всё время на 2 работы вламывала.

правильно Люда,мы им необходимы пока они без нас обойтись не могут...
а потом они нам необходимы что-бы мы чювствовали необходимость
быть необходимыми им

Россия
: Кубань, ст. Смоленская
18.02.2012 - 00:33
: 1
Посторонним В. пишет:
"Морквынка" пишет:

Завидует видать))

завидую чему? что вы старые и никому не нужные? о да. прям на стуле ёрзаю от зависти! lol

я не стаарая... и нужная-нужная)) востребованная, можно сказать lol
А Вас мама не учила вежливо с женщинами обращаться? Или Вы и на нее так- старая?

Россия
: Кубань, ст. Смоленская
18.02.2012 - 00:33
: 1
Посторонним В. пишет:
"Морквынка" пишет:

Завидует видать))

завидую чему? что вы старые и никому не нужные? о да. прям на стуле ёрзаю от зависти! lol

В одном согласна - тут один сплошной флуд. Нормальный человек потеряется. Но не повод для хамства.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Девчата

,хотите научу премудрым электронным строчкам как этого
Х...у..ца (как мне сказали Уец его зовут) и для всех он посторонний wacko2 отвадить! дело за малым! всего лишь каждой из вас нужно выполнить энное действие...и все бац! и решилось!!! mail

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

пофлудим...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Moriati пишет:

Девчата

,хотите научу премудрым электронным строчкам как этого
Х...у..ца (как мне сказали Уец его зовут) и для всех он посторонний wacko2 отвадить! дело за малым! всего лишь каждой из вас нужно выполнить энное действие...и все бац! и решилось!!! mail

ишо одна васелиса престрашная обьявилась laugh и расставила все точки над и... и посмотри на себя в зеркало!!!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио][quote="григорий52" пишет:

и посмотри на себя в зеркало!!!

А в зеркале очень может даже приличный портретик быть. Приятно посмотреть.

[/qu
кто-бы сомневался людмила!!! только у меня носовые платочки заканчиваются cry

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

ишь, болото как взбурлило! да ладно. сжалюсь над вами. чмокайтесь-трямкайтесь дальше. но сильно не расслабляйтесь. никто не знает в какой день я снова решу пиявок тут подавить.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

рад видеть тут" подавляющих пиявок"))) laugh в следующий раз вам будет предложенна игра"ж..о..п..а великана" clap на этом пока точки!)

общение продолжается!

цветы девушкам!

Ясень
Посторонним В. пишет:

ишь, болото как взбурлило! да ладно. сжалюсь над вами. чмокайтесь-трямкайтесь дальше. но сильно не расслабляйтесь. никто не знает в какой день я снова решу пиявок тут подавить.

Наверное много выпил вот и развлекаешься....... face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Морквынка" пишет:

В одном согласна - тут один сп dntknw лошной флуд. Нормальный человек потеряется.

victory
НОРМАЛЬНЫЙ -это какой ? Видите ли , виртуальное общение несколько отличается от общения в реале ...В разговор вступает сразу несколько человек . И еще много сидят в кустах и читают . И на всех не угодишь ...Кто то ведь и в реальной жизни является неразговорчивым человеком ... Кто то терпеть не может стихи , У всех разные вкусы ...Это уж , как говорится -кому нравится поп , кому -попадья , а кому -попова дочка ! Я лично не считаю , что стихи о любви , о которой так все мечтают , засоряют эфир ! Есть же -Галерея половинок -это раз . Если кто то считает , что краткость -сестра таланта -пиши сразу рост, вес , возраст , семейное положение и требования к потенциальному избраннику . И уж тем более, если кто то понравился -всегда можно написать сообщение в личку . В основном же здесь люди , которые работают и живут на селе ...Ну как же нормальный человек , которому действительно есть что рассказать о себе и нечего скрывать , может потеряться ... dntknw shok Ведь вот тот же молодой человек -Посторонний ...Очень даже ничего ...И капуста у него отличная ... Ну такой вот ...Ежи ведь тоже рождаются без колючек ...А потом они появляются ... victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Посторонним В." пишет:

завидую чему? что вы старые и никому не нужные?

Ты все на грубость нарываешься ... dont Ты все обидеть норовишь ... dntknw Тут за день так накувыркаешься -зайдешь сюда -тут -ТЫ хамишь ! dont ..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

На агрессивный лай собаки,
Не отвечайте тем же ей,
Как жаль что грубо раздается
Подобный лай среди людей.

Уподобляться им не стоит,
Нахохлив холку, как они.
Порыв агрессии раздует,
В глазах кровавые огни.

Жалея, глупеньких погладьте,
С любовью руку протянув.
Хвостом замашут, чуя силу,
В итоге преданно лизнув.

Тема закрыта