Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 590 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Чтобы не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"! dntknw

********************************************************

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...

******************************************************************

Как трудно быть слабой, когда ты сильна
Как трудно быть грубой, когда ты нежна
Как трудно дышать, если ноет в груди
Как трудно догнать, если ты позади
Как трудно смеяться, когда не смешно
Как трудно любить, если это грешно
Как трудно быть глупой, когда ты умна
Как грустно и больно, когда ты одна.
Как трудно дождаться, когда не идёт
Как трудно подняться, когда тебя пнут.
Как трудно прощаться- притом навсегда
Как трудно шутить если рядом беда.
Как сложно служить если ты не раба
Как трудно быть сильной... когда ты слаба...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Посторонним В. пишет:

к сожалению, ничего, кроме настроения присутсвующие невесты поднять не могут

Очень извиняюсь за интимные подробности...но в Вашем прекрасном возрасте- ВСЁ должно быть всегда поднято, в том числе и настроение.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Опять упала тоннами ночь....куда все подевались???кто?где?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Ребята и девчата! hi
Большая просьба игнорить тех, кто неправ. Не надо кормить троллей. dont
Прости пожалеем их - им плохо.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Лилия, а что за тролли? dntknw кто такие? может это генно? ведь генны пальцем не роздавишь mail

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302

поблевал с камментов, пасиба.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
"Лилия" пишет:

Прости пожалеем их - им плохо.

себя пожалей. хочешь, я угадаю, когда у вас был последний раз секс? где-то за полгода до развода. laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Посторонним В." пишет:

Вьюноша, а чо хамим? shok Во первых ты с женщиной разговариваешь, во вторых - она маненько постарше тебя будет, в третьих - не думаю что вы близкие родичи или хорошие знакомые... dntknw Хочется потроллить..

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
"Любопытник" пишет:

Во первых

"Любопытник" пишет:

во вторых

"Любопытник" пишет:

в третьих

и что? ни один из доводов не оставляет объективных причин забрать свои слова назад.
да не, ну я ж всё понимаю, вступился за даму. типа рыцарь. мужик. нет, даже так: МУЖЫГЪ!
да только зря всё это. ничего тебе от нее не обломится кроме комментов: "ой, сюси-пуси, какая лапочка, не то что некоторые..." впрочем, если ваша интимная жизнь состоит из этого, то я уж постараюсь подкинуть как можно больше поводов для рыцарских подвигов.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ребята! началось голосование в конкурсе... я поддержала olga k..
а вы?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Посторонним В." пишет:

cry заметно, что рождённый 13 числа думает тем что держит в руках, а тем что на плечах ест и шапку носит, не однократно падавший в детстве головой на твёрдые предметы хамоватый троллёныш! Жалко и тебя и твоих близких... hi

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
"Любопытник" пишет:

что, правильно я сказал? по реакции вижу, что попал в самое яблочко, хе-хе.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Что же вы злой такой то? Почитала я ваши комментарии и не удержалась, решила написать. Я думаю из вас желчь то не зря лезет-видать у самого проблемы какие-то, комплексов куча. Иначе вы бы не самоутверждались унижая других!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
"Natalya_dh" пишет:

Что же вы злой такой то?

а есть на то причины, я уже пытался донести их до обитателей "половинок". но им до лампады всем. им лишь бы километры стихов здесь наматывать, чтоб любой другой человеческий голос здесь остался незаметен.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Natalya_dh" пишет:

Что же вы злой такой то?

Я бы сказала ОЗАБОЧЕННЫЙ......Так переживает за то, кто когда последний раз с кем спал.....Других проблем у человека нет.....Наводит на определенные мысли.... Расслабьтесь, уважаемый, полУчите удовольствие!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

анекдот в тему....
-Вы курите?
-Нет!
-Иногда выпиваете?
-Никогда!
-А с женщинами как?
-Я и с женщинами ни разу...
-А как же тогда Вы расслабляетесь?!
-А я и не напрягаюсь!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Посторонним В." пишет:

dont hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Чарская Светлана пишет:

Ребята! началось голосование в конкурсе... я поддержала olga k..
а вы?

Света! hi А где эта голосовалка? Ссылку не кинете?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Мне понравилась! Не знаете где продают?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Лилия" пишет:

Света! А где эта голосовалка? Ссылку не кинете?

https://fermer.ru/forum/fermerru/165280

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

всё сидите на листке, стрелу от иванушки-дурачка ждёте, стишками переквакиваетесь? ну квакайте-квакайте.

*************************************** super ****************************************************


Эх, жизнь моя ...жестянка .... cry Да ну ее в болото dntknw Живу я как поганка ...А мне летать ..а мне
летать ...а мне летать охота !!!

s19.rimg2.info/5fddb3a8dae899d3b648f002dadf1c1f.gif" >

s10.rimg2.info/245cd68f539cc1032a04f430fe04a873.gif" >

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Клио пишет:
"Лилия" пишет:

Мне понравилась! Не знаете где продают?

такую я сама могу сделать. Жаль только я летать не умею. А вот те кто весом меньше 50 кг, говорят могут летать. laugh

Наверно важно захотеть. Тогда и полетишь. face wub

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119
Клио пишет:

Сегодня на машинке 140 км накатила.

sad А в машинке хоть "тармаза" надежные??? yes2 Низзя в дождь так гонять!

Ясень
Посторонним В. пишет:

себя пожалей. хочешь, я угадаю, когда у вас был последний раз секс? где-то за полгода до развода. laugh

Не глупи.И так всё ясно... dont

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
"Ясень" пишет:

ты бы лучше не глупил. больше года среди дам предпенсионного возраста крутишься и что? да оторвись ты от компьютера, да по деревне пройдись - в первый же заход подцепишь нормальную деваху. а тут вы как прыщавый школьник, право слово, заискиваете перед этими... да они дюймовочки толко в интернете, все такие одухотворённые, романтичные. от нормальных женщин мужики не уходят в развод или в бутылку.

Россия
: Кубань, ст. Смоленская
18.02.2012 - 00:33
: 1
Посторонним В. пишет:

от нормальных женщин мужики не уходят в развод или в бутылку.[/quote]
Наверное вы доктор. Быстро диагнозы ставите.)) lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Морквынка" пишет:

Наверное вы доктор. Быстро диагнозы ставите.

Та неееее... Народ грит"У кого чего болит - тот о том и говорит" ну и личный опыт скоропалительный, да и троллит вьюноша - мабуть вампыр енергетический... laugh

Россия
: Кубань, ст. Смоленская
18.02.2012 - 00:33
: 1
Любопытник пишет:
"Морквынка" пишет:

Наверное вы доктор. Быстро диагнозы ставите.

Та неееее... Народ грит"У кого чего болит - тот о том и говорит" ну и личный опыт скоропалительный, да и троллит вьюноша - мабуть вампыр енергетический... laugh

Завидует видать))

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119
Клио пишет:

И ещё то что в поворотах кидает немного может от того что давление в колёсах великовато? 2,5.- 2,7? Или 80 км для поворота многовато?

shok
ого давление! у меня на "газели такое!!! нужно снизить к 2,1 а по поводу кидает так не должно по идее,если что не так нужно газку,ну а если и точно кидает то это уже нада смотреть кастор, шаровые, рулевую рейку, наконечники рулевые, салентблоки..слушайте! а может это вы ехали по мосту!!! и он качался laugh

тоесть вот...так начинают искать половинки)))просто сейчас многие увлеченные другими сферами жизни,и на это как гриться нет времени mail

Ясень
Посторонним В. пишет:
"Ясень" пишет:

ты бы лучше не глупил. больше года среди дам предпенсионного возраста крутишься и что? да оторвись ты от компьютера, да по деревне пройдись - в первый же заход подцепишь нормальную деваху. а тут вы как прыщавый школьник, право слово, заискиваете перед этими... да они дюймовочки толко в интернете, все такие одухотворённые, романтичные. от нормальных женщин мужики не уходят в развод или в бутылку.

Дурак он и не лечится.Темку то прочти-я не ищу никого и жена у меня класс,а вы пищевод поищите служанку.Если меня забанят,то без проблем.А по вашим высказыванием давно бан в этой теме.В этой теме только доброта,сочувствие и поиск друга по жизни,а не продолжающийся конфликт в четырех стенах.У меня полная семья и взаимопонимание.Бывают ссоры полезные чтобы небыло баловства- к примеру алкоголя или или вас вообще не волнует что бывает в моей семье .Кушайте капусту-она лечит мозги.... lol

Тема закрыта