Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 531 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Аменти ничем не испугаешь,он не робкого десятка парень. roma

Ясень
Фермерша№-1 пишет:

Аменти ничем не испугаешь,он не робкого десятка парень. roma

Не будьте так самоуверены.Вопрос ведь очень интересный.Он часто стал терять самообладание.... dont

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Ясень
Во первых я не жених.
Во вторых меня можно напугать только при угрозе тому кто мне как-то дорог.
В третьих ты просто не внимателен. На фотке прекрасно видно, что куртка размерами серьёзно больше, что означает что она с чужого плеча, а следовательно арендована специально для фото. Плюс, зная любовь женщин фоткаться в экстравагантных шмотках, и обстановке, разобраться было не очень сложно.

Если моя бывшая как-то влезла в платье выпускнице школы, взятое у дочери своей подруги и в нём нафоткалось, это не означало, что она выпускница школы. Если баба в чом-то, где-то сфоткалась, это не гарант. что она имеет к этому хоть малейшее отношение. Уж в таком возрасте можно было бы уразуметь столь простые вещи о женском поле.

Ясень
Аменти пишет:

Ясень
Во первых я не жених.
Во вторых меня можно напугать только тому кто мне как-то дорог.
В третьих ты просто не внимателен. На фотке прекрасно видно, что куртка размерами серьёзно больше, что означает что она с чужого плеча, а следовательно арендована специально для фото. Плюс, зная любовь женщин фоткаться в экстравагантных шмотках, и обстановке, разобраться было не очень сложно.
Если моя бывшая как-то влезла в платье выпускнице школы, взятое у дочери своей подруги и в нём нафоткалось, это не означало, что она выпускница школы. Если баба в чом-то, где-то сфоткалась, это не гарант. что она имеет к этому хоть малейшее отношение. Уж в таком возрасте можно было бы уразуметь столь простые вещи о женском поле.

Ясень-это не значит пень.Ясень это значит крепкий как дуб или еще крепче и не значит плохо доходит.Всё сказанное для завязки разговора.
А ты Володя вообще на этой темке не будешь в качестве жениха так как постоянные участники и наблюдатели не забывают то что начиналось и как продолжается.И тем более,что анкетка твоя никогда не подойдет к темке.Фотки даже боишься выставить и пытаешься вылить свои помои с больной головы на здоровую-оскорбляешь даже вновь участвующих.Пока я числюсь ведущим то ты в списках не будешь участвовать.Некчему дальше продолжать кто и зачем в фотках какую то одежду или форму одел.Уразуметь в таком возрасте тебе пора,что у тебя ненависть и злоба на женский пол,а не на отдельные личности.А напугать любого можно,но не в темке,а в реальной жизни и чем не буду я описывать.Сам знаешь о себе. thank_you Диалог окончен.А вот твое фото было в темке только наверное мало кто заметил. yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19646

И чего здесь происходит?

senj2011

война однако(((

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Ясень

Я не держу фоток в инете, ни на этом портале, ни на каком либо ещё. В прочем как и каких либо других данных о себе. Единственное как это может попадать в инет, только если кто-то иной выкладывает, при чём не имея на то моего разрешения, что само по себе является фактом не в пользу выкладывающего.

И нет у меня намерений быть женихом, ни в этой, ни в других темах, ни на других ресурсах, ни в реале. хватит, сыт по горло. Чем дальше от баб, тем спокойней и лучше. По крайней мере сейчас я чувствую себя куда лучше и счастливей чем с ними, и не имею ни малейшего желания это портить.)))

и какое там ясень дерево мене мало интересно. так как дерево, оно везде дерево.)))

redaktor
Да ни чего. всё как обычно, похоже ведущий опять встал не с той ноги, или ему кто недодал.)))

Ясень
redaktor пишет:

И чего здесь происходит?

Да это так между делом мягкий психологический разговор без ссоры thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19646

А вы уже знаете, что видео вставлять стало проще?

01.04.2008 - 04:00
: 19646

Ну вот, ушла Ирина, а я так старался...
Наверно мультик не понравился...

01.04.2008 - 04:00
: 19646
"Клио" пишет:

О нет, где это узнать?

Справа от смайликов появилась кнопка "Youtube"

01.04.2008 - 04:00
: 19646
"Клио" пишет:

Вы при вставке из вконтакте лишнего захватили.
Вам надо перейти на youtube и скопировать строку адреса либо там есть вкладка "Поделиться" под видео, взять адрес оттуда

01.04.2008 - 04:00
: 19646

Могу только такого скинуть, дети не мои, это просто я.
1
1
1
1

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Мужчины,вы чего ссоритесь?Вы б лучше приятности женщинам писали,а не склоки устраивали.Пишите стихи,дарите цветы,пишите милые вольности,но не ссорьтесь прошу вас!Зачем тратить бесценное время на такую глупость,зачем кому то что-то доказывать.Я вот сейчас человека обидела,сильно обидела,очень хотела на тот момент обидеть,а сейчас сожалею,но слова не возьмешь уже обратно,прости меня,очень прошу! cry cry cry .

01.04.2008 - 04:00
: 19646
"Фермерша№-1" пишет:

Мужчины,вы чего ссоритесь?

Вроде всё спокойно, в кроликах гораздо больше срача.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"redaktor" пишет:

в кроликах гораздо больше срача.

lol
Наша мама громко плачет,
Потому что все свиньячат...
Тише, мамочка, не плач!
У других такой же срач!

Ой...извиняюсь...сейчас фоточку сброшу, думаю наблюдателям тоже можно... blush2
А соискателямм так пожалуй нужно... scratch_one-s_head

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Ага,это хорошо что я кроликов не держу huh .

01.04.2008 - 04:00
: 19646
"Фермерша№-1" пишет:

Ага,это хорошо что я кроликов не держу huh .

Вообще, по рассказам модераторов - цветы и кролики самые буйные два раздела.
Но цветы успокоились, после того как некоторые товарищи оттуда ушли, а вот кролиководов походу ничего не успокоит.
Профессиональная деформация личности, наверно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Нет...три...но две уже большие...у самих уже дети, у одной сын, у второй дочка.

01.04.2008 - 04:00
: 19646

olga k, по моему, все три дочери - красавицы. roma Вы с мужем мастера.
Но вот фотки надо научиться размещать, радикал он часто тормозной, лучше заливайте на фермер dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"redaktor" пишет:

все три дочери - красавицы.

Спасибо roma

"redaktor" пишет:

Вы с мужем мастера.

Мы старались blush2 laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"redaktor" пишет:

лучше заливайте на фермер

Когда скорость маленькая-не получается...
Но...незнаю как сейчас, а раньше не нраилось что фотку надо двигать, особенно страдается от этого в профильных темах...Это когда три-пять фоток в одном сообщении и, например, птица не целиком. Вот и двигаешь..двигаешь...

01.04.2008 - 04:00
: 19646

Так масштабируется всё до ширины сообщения.
И самое главное - на другое оформление переедем, фотки автоматом станут больше.
+ потом в настройках появится настройка каким размером ему хочется фотки видеть.

Ясень
Фермерша№-1 пишет:

Ага,это хорошо что я кроликов не держу huh .

Ирина,а где ваши фото детей? Может и мужа фото и вашего хозяйства поставите?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

.сын
Закачивала через ФЕРМЕР...вышло дольше чем через радикал...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"redaktor" пишет:

И самое главное - на другое оформление переедем, фотки автоматом станут больше.

Опять переезд?
shok
Это уже который на моей памяти scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19646
"olga k" пишет:

Опять переезд?

Нет, это всего лишь смена оформления будет.
Сначала только добровольцам, а потом остальным.
А переезд такого уровня, как был прошлый - не ранее чем через год.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

В добровольцы уже можно записываться?

senj2011

ОЛЬ а чего младшая ребенка совсема совсема грустная???????

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Сеня, даже не знаю...можно бы подумать что из за двойки, но они её совсем не безпокоят dntknw
Может в спортивке много км пробежала на лыжах по опилкам laugh устала?

Тема закрыта