Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 522 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
03.12.2012 - 23:35
: 1

Клио, вы - муза будущего? laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Юстасс пишет:

Ольга, отправил. :)

Табличка с двери моего кабинета (правда, провисела всего неделю, пока начальник не понял, что тут написано... laugh )

good lol АтличнА, коллега

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." ( Фаина Раневская )

03.12.2012 - 23:35
: 1
Аканя и Диман пишет:
Юстасс пишет:

Ольга, отправил. :)

Табличка с двери моего кабинета (правда, провисела всего неделю, пока начальник не понял, что тут написано... laugh )

good lol АтличнА, коллега

Таких. как мы, не было, нет, и не надо. laugh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Vesnushka_40" пишет:

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи…ц у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. пи…ц от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

а можно расшифровочку по поводу водолея и близняшек.

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
mihail150 пишет:
"Vesnushka_40" пишет:

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи…ц у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. пи…ц от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

а можно расшифровочку по поводу водолея и близняшек.

С оптимизмом, значит, смотрят на жизнь smile3

03.12.2012 - 23:35
: 1
Клио пишет:
"Юстасс" пишет:

Клио, вы - муза будущего?

Нет, Юстас, я всего лишь Богиня истории. laugh

Сдаётся мне - история продолжается в обе стороны от текущей даты. :)

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Vesnushka_40" пишет:

С оптимизмом, значит, смотрят на жизнь

нууу что есть то есть. victory

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
d74mt пишет:

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь в сейфе.

super lol wink

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

всем доброго roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброй ночи hi

"Vesnushka_40" пишет:

ВЕСОВ. Весы взвесят пи…ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи…цы только по расписанию.

Ой, а мне тоже подходит..... здорово.... ну прям в точку lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Vesnushka_40" пишет:

Я - Дева, бывший муж Весы...

Заинтриговано читается laugh У Весы что то замкнуло раз в мужья Деву выбрала laugh

"olga k" пишет:

Где я была два дня???

Слава в тумане водило быть lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Ой, а мне тоже подходит..... здорово.... ну прям в точку

Интересное открытие тока не указала местоположение точки face

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Доброй весёлой ночи! roma dri

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

Интересное открытие тока не указала местоположение точки

Ой... а ты хочешь всё и сразу.... догадайся с трёх раз wink

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

Доброй весёлой ночи

и Вам того же thank_you , ток поздновато стаканами то звенеть wacko2 , уж в люлю пора... yes3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

и Вам того же , ток поздновато стаканами то звенеть , уж в люлю пора...

так до сна жи не то во сне звенеть будут. спать помешают

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ух как тут весело... laugh Новый персонаж смотрю появился-Раздолбай широкого профиля,он же Юстасс,он же Виталий...Шутник однако.. super

03.12.2012 - 23:35
: 1
Львовна пишет:

Ух как тут весело... laugh Новый персонаж смотрю появился-Раздолбай широкого профиля,он же Юстасс,он же Виталий...Шутник однако.. super

Я своей смешною рожей
Сам себя и веселю.
laugh
Очень приятно. roma

Ясень
Юстасс пишет:

И Вам - доброго. :)
Спешу развеять Ваши сомнения. На этом сайте я вторые сутки. Ничьим фэйком я не являюсь.
Имя-фамилия-авка, указанные в личных данных - настоящие, город - тоже. :) В соцсетях я зовусь точно так же. :)
Пришёл с миром. :)
Айпишник у меня динамический, ничего не даст, и привязан он к мобильному оператору. :)

Ошибаетесь.Айпишник имеет свой номер как и телефон как и симка.Вам ли не знать....Существует правило в темке-попал в темку то выложите анкетку и фото плиз... fotku
Если конечно вы зашли по делу то есть ищите половинку,но пока нам об этом не известно.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

валера да перетащили его в темку в качестве юмориста!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

И от меня всем доброго утра и удачного дня roma roma roma

03.12.2012 - 23:35
: 1

Анкета, говорите... :)
--------
Я человек тяжёлой судьбы и легкого поведения. Родился 39 мартобря 19**г. втайне от родителей.
По гороскопу - Камбала.
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие.
В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Моё любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Образование: образовался путём слияния яйцеклетки со сперматазоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анджелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал мышцы из интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.Но зато я белая ворона среди тёмных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
Знаю около 80 рифм на слово Антон.
Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба".

Из резюме.
Дырокол – владею на уровне пользователя.
===============================
Вот знаете... Если серьёзно...
Да, я ищу свою половинку. Наверно... Я заходил на сайты знакомств, но они изначально заточены под то самое, что вы сейчас подбиваете меня сделать.
Я привык знакомиться за чашкой чая, а не на подиуме. Человек раскрывается в общении, а не на аватарке в купальнике. Параметры "рост-возраст-вес" и прочее напоминают обмер в холке, размер вымени, длину хвоста и окрас шерсти.
Как я могу быть, к примеру, согласен ехать за любимой в Сибирь или же на руках в свой дом понести, если первое, что её интересует - это размер моего хомута? Я до сих пор наивно полагаю, что главная эроЗОНная ГЕНа у человека - не между ногами, а между ушами. laugh laugh laugh
Айпишники в пабликах выкладывать дурной привычки не имею. Текущий айпи сейчас отправлю в личку.
Фотка? Не вопрос. Хотя почему-то большинство вокруг - зверушки да цветочки... laugh laugh

03.12.2012 - 23:35
: 1
Nasten'ka пишет:

У вас фамилия не Петросян?

Таки нет. laugh
Армяне в космос не летают. :)
Потому что если армянин полетит в космос, то все армяне лопнут от гордости, а все грузины - от зависти. Такую территорию азербайджанцам отдавать???
laugh
Доброго утра всем. :)

03.12.2012 - 23:35
: 1

Антонина, не надо меня хвалить - я ещё не умер. laugh laugh

03.12.2012 - 23:35
: 1
Клио пишет:

Лёжа не удобно пить.

А вот в Америке чемпионаты проводятся: кто больше пива выпьет, стоя на голове. :)))

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407
Vesnushka_40 пишет:

Смеялась до слёз. А ведь подходит. lol

Если пришел (случился) п...пец.. что будут делать представители знаков зодиака ?
ОВНА. Овен его решит. Любой пи…ц. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи…ц на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пи…цом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пи…ц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пи…ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи…цы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пи…ц какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пи…цом, вспомнит, какие пи…цы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи…ц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи…ца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи…ц у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. пи…ц от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБЫ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи…ц у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

А я Рыбы,все сходится huh .

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407
Юстасс пишет:
Клио пишет:

Лёжа не удобно пить.

А вот в Америке чемпионаты проводятся: кто больше пива выпьет, стоя на голове. :)))

Не удобно бить пиво с трубочкой да еще и на стопке покрышек шатающихся laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Юстасс" пишет:

Я человек тяжёлой судьбы и легкого поведения.

Хорошая анкета ,Виталий, главное с юмором.... yes3 А параметры вес-рост-размер здесь вовсе не обязательны, и про хомуты мы ж шутили, ведь понятно надеюсь... Вы весёлый, не злой и правильно мыслящий по моему человек, и Вы обязательно найдёте своё счастье, желаю удачи от души!!!! thank_you

03.12.2012 - 23:35
: 1
Фермерша№-1][quote=Юстасс пишет:

... пиво с трубочкой да еще и на стопке покрышек шатающихся laugh

Блин. Кажется, я ещё не всё в этой жизни попробовал... laugh

Тема закрыта