Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 521 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
03.12.2012 - 23:35
: 1
_Olga_ пишет:

Мужчины сегодня решили поделиться головной болью о размерах и рычажках---даже слово вставить не удобно blush2 lol lol

А мужские брюки, они - как часы: снаружи - стрелки, а внутри - сложный механизм. :)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

"sher" пишет:
Ага лейбы с размерами от.стирывал

А чего их отстирывать то????

Приветствую, Шер

И вам здоровья с настроеньием!
Ну эт шоб любопытные шпиёнов не заслали а ножками сами поработали. lol

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"sher" пишет:

Да ужжж Михаил беда у вас прям то размер не Русский стандарт, то Рычажок вам веделен несчастный

приветствую мон шер, с рычагами все полном....., laugh тут с гидравликой проблема , рвет все в клочья. laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

Ну эт шоб любопытные шпиёнов не заслали а ножками сами поработали.

ДАААА, ножками до тебя потопаешь!!!!, в грязи утонешь....с вашими дорогами... У нас вон какая чистота, и снегу по колено...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Мужчины сегодня решили поделиться головной болью о размерах и рычажках---даже слово вставить не удобно

Олюшка может вы не туда пытаетесь вставить вот и перехватывают у вас laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

Олюшка может вы не туда пытаетесь вставить вот и перехватывают у вас

Да я и не пытаюсь...Подожду, когда головная боль пройдёт у некоторых....сегодня наверное повышенное атмосферное давление laugh , причём во всех регионах...

Ясень
Юстасс пишет:

Тута я. :)
Сорри за отсутствие - внял доброму совету, ирокеза в трусах накрашивал. :) Так - годюсь? :)
Утра доброго всем. :)

Добрый вечер. Анкету и фото не предоставили почему то и у меня возникло подозрение.Попрошу посмотреть айпишник.
К вам же вопрос- объясните пожалуйста ваше высказывание:
Комитет по метеоритам, Отдел по ускорению релаксации органов репродукции гуманоидов маскулинного типа в условиях интенсивной эксплуатации.. scratch_one-s_head

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

объясните пожалуйста ваше высказывание:

Валера, ты его так напугал, что он уже того....тю-тю lol lol good

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"mihail150" пишет:

Да ужжж Михаил беда у вас прям то размер не Русский стандарт, то Рычажок вам веделен несчастный

приветствую мон шер, с рычагами все полном....., тут с гидравликой проблема , рвет все в клочья.

__________________

И вам здоровья ну шоб трубы крепкие!
Эт видно насос в разнос гонит масло. beer

"_Olga_" пишет:

Ну эт шоб любопытные шпиёнов не заслали а ножками сами поработали.

ДАААА, ножками до тебя потопаешь!!!!, в грязи утонешь....с вашими дорогами... У нас вон какая чистота, и снегу по колено...

Не Оленька ножками то и проще последнюю милю тока преодолеть ну и шанс есть. обратно подумает вперёд есть дорога или нет света в конце тонеля face Не зажали б у себя там снега может и у нас былоб чисто и ровно face

Ясень
_Olga_ пишет:
"Ясень" пишет:

объясните пожалуйста ваше высказывание:

Валера, ты его так напугал, что он уже того....тю-тю lol lol good

А я что? dntknw Всего лишь комп решил проверить участника.... scratch_one-s_head blush2

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Ясень" пишет:

Всего лишь комп решил проверить участника...

а это как ??? я тоже хочу проверку учинить кое кому

Ясень
mihail150 пишет:
"Ясень" пишет:

Всего лишь комп решил проверить участника...

а это как ??? я тоже хочу проверку учинить кое кому

Увы вам эта функция недоступна....... scratch_one-s_head

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Ясень" пишет:

Увы вам эта функция недоступна.......

вот так всегда , кому то все комуто только рычаг dntknw

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"mihail150" пишет:

Увы вам эта функция недоступна.......

вот так всегда , кому то все комуто только рычаг

Хорошо что не Архимеду не то бы не знаю где были так что радуйтесь кто то с рычагом. lol

03.12.2012 - 23:35
: 1
Ясень пишет:

Добрый вечер. Анкету и фото не предоставили почему то и у меня возникло подозрение.Попрошу посмотреть айпишник.
К вам же вопрос- объясните пожалуйста ваше высказывание:
Комитет по метеоритам, Отдел по ускорению релаксации органов репродукции гуманоидов маскулинного типа в условиях интенсивной эксплуатации.. scratch_one-s_head

-----------
И Вам - доброго. :)
Спешу развеять Ваши сомнения. На этом сайте я вторые сутки. Ничьим фэйком я не являюсь.
Имя-фамилия-авка, указанные в личных данных - настоящие, город - тоже. :) В соцсетях я зовусь точно так же. :)
Пришёл с миром. :)
Айпишник у меня динамический, ничего не даст, и привязан он к мобильному оператору. :)
Вид деятельности "Отдела по ускорению релаксации..." объясняется двумя русскими словами. Есть такой анекдот... Я думал - все знают. :) Возможное совпадение с чем-то реальным - случайное. :)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Юстасс" пишет:

Есть такой анекдот... Я думал - все знают. :)

Я не знаю...можно послушать? blush2

03.12.2012 - 23:35
: 1

Ольга, мммм... Он содержит ненорматив. :)

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

м

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

.и

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Юстасс" пишет:

Ольга, мммм... Он содержит ненорматив. :)

А в личку? blush2

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

.ч

03.12.2012 - 23:35
: 1

Ольга, отправил. :)

Табличка с двери моего кабинета (правда, провисела всего неделю, пока начальник не понял, что тут написано... laugh )

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Смеялась до слёз. А ведь подходит. lol

Если пришел (случился) п...пец.. что будут делать представители знаков зодиака ?
ОВНА. Овен его решит. Любой пи…ц. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи…ц на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пи…цом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пи…ц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пи…ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи…цы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пи…ц какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пи…цом, вспомнит, какие пи…цы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи…ц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи…ца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи…ц у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. пи…ц от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБЫ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи…ц у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

03.12.2012 - 23:35
: 1

А я - рак, а пипец почему-то козерожий подходит... :)

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Юстасс

Должность
Раздолбай широкого профиля

Оптимистично good lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А человеки что будут делать? scratch_one-s_head

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Я - Дева, бывший муж Весы...
Дочери Лев и Рак.

У нас ВСЁ сошлось laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ээээ чего это цитируется неправильно!!!!
Повторюсь

"Юстасс" пишет:

а пипец почему-то козерожий подходит..

lol lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Абалдетельно, Люда!!!! shok
Уже четверг??!!
Где я была два дня??? wacko2

03.12.2012 - 23:35
: 1
Vesnushka_40 пишет:

Оптимистично good lol lol

Ну вот язык мой проклятый - борется всё время за независимость... от мозгов. laugh

Тема закрыта