Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 424 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

Вам нужно от него уходить 100%.Вам нужно думать о себе и о сыне,сын Золото

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

да чего Вы так переживаете? Мало ли кто чего тут нарисовал? Определитесь чего Вы хотите. так и поступайте. А сколько бы тут претензий не перечислялось от одного лица, второе при такой же возможности в три раза больше напишет, согласитесь. К примеру... честно сказать (только никому не говорите) считаю шо я и сама не подарок, та ещё редиска. Просто есть люди которые не подходят друг другу. В Вашей ситуаци странно что за столько лет Вы так и не решились прервать эту тягомотину. а когда муж сильно заболел - решили наконец-то уходить в свою жизнь, как бы чего удивляетесь не стопудово положительным отзывам в такой ситуации - непонятно... Но это лишь чьё-то субъективное мнение. не более... Ваша жизнь в Ваших же руках.

Клио пишет:

И ушла бы уже в этом году. Только вот куда? У меня хвостик есть - 4 козы и козлик. Они то, за что должны под нож пойти?

Это Вы всерьёз?)) Коза с козлятами это конечно святое особенно если не знаешь куда идти)

25.02.2010 - 23:19
: 210
оксана алексадровна пишет:

scratch_one-s_head в вашем прекрасном возрасте вести себя как сварливая старуха рановато еще

я никак себя не веду... просто букофки тут набираю, Вы чёта попутали опять

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14
Клио пишет:

И ушла бы уже в этом году. Только вот куда? У меня хвостик есть - 4 козы и козлик. Они то, за что должны под нож пойти?

Нет,они не виноваты конечны.

Я вас понимаю

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Клио таких как ваша историй тут каждая первая рассказать может. Особенно если деревенские. Это всегда так. Только неужели вы считаете, что вот сейчас этого бросите, другого найдете - и сразу все сложится??? Сразу вам и хозяйство и сено и картошка? Все что в нашей жизни происходит и не происходит - за все это в ответе только мы сами.
Поражаюсь я нам русским бабам - взвалим себе на плечи детей, работу, хозяйство - а потом плачемся, что все у нас плохо и муж не помогает. А зачем, спрашивается? Как тут в темке одной обсуждали 2 га картохи - люди сажают-убиваются, потом копают-убиваются! А спросила - ЗАЧЕМ??? Ответа не смогли дать... Вот в этом-то и прикол!
Так и у вас можно спросить - ЗАЧЕМ??
Даже знаю что ответите... Самой 5 лет назад много раз этот вопрос задавали. Мы сами себя в западню загоняем, взваливаем все на себя. И чем больше взваливаем - тем меньше женщены остается - мы превращаемся в бабу... тупеем, толстеем и злимся на все на свете, перестаем сначала спать с мужем, потом он бесить вообще начинает - и постоянно пилим, что ты такой сякой, я аот все сама делаю, все тяну, денег больше тебя зарабатываю, а ты!!!??? скотина ты и сволочь... |Проходят годы, мы стареем и вдруг понимаем что жизнь-то ушла! А нам любви хочется, снова стать женщиной, снова быть любимой... Но увы и ах. Не спасет уже ничего - не разрыв старых отношений, ни новые любовники. Внутри мы не поменялись - и все снова повториться и опять еще пару лет назад любимый мужик станет козлом и сволочью, опустит руки и будет лакать пиво перед теликом, пока мы копаем никому не нужную картошку...
Потому что у него до нас тоже что-то было - сначало теплое, мягкое, желанное, которое становилось с годами все стервознее и невыносимее...

Еще одно скжу - есть такая поговорка про трудности жизни. ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ НА СВОЙ СЧЕТ - ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ФОЛЬКЛОР!!!
у каждой бл cen ди есть своя печальная история любви...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Есть в Америке хорошая женщина и она еще в 60-х годах прошлого столетия написала книгу. И по сей день эта книга продолжает спасать людей. Зовут автора Анделин Хелен, а книга называется "Очарование женственности"

senj2011

Бабушка, была не права когда вбила в мою голову голову мысль - "Мужчина в жизни женщины должен быть один, как в быту так и в постели"................................ может бабушка была права??????????????

Ясень
Свет.анюта пишет:
olga k пишет:
"Клио" пишет:

Ну к примеру, НЕУЖЕЛИ ЗА 20 лет не научится пользоваться унитазом и не писать на круг???

laugh Клио!!! Только что мыла раковину в кухне и думала " Как же здорово, теперь нет плевков в раковине!" А то ведь тоже всё просила-ну плюй хотя бы прицельнее, в дырку. Нет...всё мазал...

Я не понимаю, как вы с такими "чертями" жили или живете вобще? Я бы не смогла. У меня мужик такой акуратный и чистоплотный, чище меня в этом отношении, а я тоже не неряха, ну могу со стола после еды убрать не сразу, а минут через 15, если что то для меня срочное отвлекает. Или полы мою не каждый день. Рабочую одежду свою стираю реже. А он сам о себе заботится. Меня и не подпускает. Стирает, гладит себе всё сам и у него все всегда в порядке и вещи и инструмент. Я в шоке от ваших половинок. Как же противно жить с такими свиньями, фу. Мне вас жалко. Лучше быть одной чем с кем попало.

Вопрос к вам -Что вы при таких обстоятельствах флудите в этой темке?????????????????????

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Клио пишет:

Но в это надо поверить. Поверить в то, что ты достойна и имеешь право на счастье. Говорят, что у счастливых женщин глаза светятся.

Клио, вы как ребенок))) Счастье - это состояние души, с которым мы встаем утром! Достойна-не достойна... Глупости все это. Хочешь быть счастливой - просто будь ей.
Нельзя постоянно быть счастливой. В этой жизни все имеет свойство заканчиваться - и плохое и орошее.
Можно устать от мужа, семьи, дел... Найти себе мужчину, посвятиться с ним пару месяцев, а что потом? рутина и там заставит вас думать. Я вам в первую очередь настоятельно советую эту книгу. И перестаньте быть тяни-толкаем! Так вся жизнь пройдет за думаниями - стоит/не стоит.

Ясень
Newkubanoid пишет:

Так и у вас можно спросить - ЗАЧЕМ??
Даже знаю что ответите... Самой 5 лет назад много раз этот вопрос задавали. Мы сами себя в западню загоняем, взваливаем все на себя. И чем больше взваливаем - тем меньше женщены остается - мы превращаемся в бабу... Еще одно скжу - есть такая поговорка про трудности жизни. ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ НА СВОЙ СЧЕТ - ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ФОЛЬКЛОР!!!
у каждой бл cen ди есть своя печальная история любви...

Частично с вами согласен,то есть с поговоркой.Но что здесь делают многие? Если считать ,что многие согласны с вышенаписанным? Ищут раба-мужа?И что здесь тусуются у которых сейчас есть мужчины-кого они еще ищут или просто парят мозги остальным???

Новеньким не существующим в списках- написать о себе-анкетку и обязательно фотки с собой разумеется.Иначе я уйду с нейтральной точки зрения и выскажу о некоторых своё мнение и темка просто завязнет в ссорах...Ну не нравится мне нарушение правил темки.... dont

25.02.2010 - 23:19
: 210

*

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Валер, пардоньте!!! Молчу-молчу)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

кто тебя Оля очень хорошо знает.

Ты переписываешься с ВАСЕЙ???!!! shok

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера! Ты прямо мои слова украл!
Девочки!!! Такие умницы, красавицы, счастливые со своими мужчинами-вы чего тут делаете!?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Клио!
Только я осталась одна, решила все свои проблемки, стала жить-наслаждаться,так тут же нашёлся и ОН...
Живу сейчас-в ЛЮБВИ купаюсь-цветы,смски,звонки....как он нас любит...всех-меня, Ульку моих собак, кошек,кур, козу-ВСЕХ...
Будет и на твоей улице праздник потому что ты его ЗАРАБОТАЛА предыдущими годами...
Меня здесь же осуждали за то что я, как ты волокла на себе...что надо было быть слабой, женственной...
Не...всё было правильно...и толстой , тупой бабой я ни когда не была...
Анька...пусть твой стирает за собой...так как ты на это не способна...а я вот за своим не только харчки , но и какашки бы убирала, потому как он как своих любил моих четверых детей!
Но тебе этого ни когда не понять...ни когда...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
olga k пишет:

Валера! Ты прямо мои слова украл!
Девочки!!! Такие умницы, красавицы, счастливые со своими мужчинами-вы чего тут делаете!?

olga k пишет:

Живу сейчас-в ЛЮБВИ купаюсь-цветы,смски,звонки....как он нас любит...всех-меня, Ульку моих собак, кошек,кур, козу-ВСЕХ...

А ВЫ???????

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Наташа, если ты внимательно читаешь-я уже два раза просила Валеру убрать меня из списка.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Newkubanoid" пишет:

Никогда не думала, что соглашусь с вами... но согласна на 100%

Наташа,а ты уверена что твой с тобой счастлив? А особенно что будет счастлив лет через десять...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Оля, я поражаюсь просто! Простая наивная чукотская девочка! Бум учить меня отношения строить))) Эх, жаль я так круто обдирать не умею! И на митинги на барикады не лажу выступать! Как же со мной мужик-то счастлив будет? И козы у меня нету - чтоб любил...
В жизни не выношу 2-х вещей - лжи и лицемерия...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Newkubanoid" пишет:

Эх, жаль я так круто обдирать не умею!

В чём же я тебя ободрала?
а то что я не захотела голая на карачках по камнате бегать-так это моё право.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Или хочешь чтоб я здесь ВСЮ правду написала???
Конечно хочешь....только это касается не только меня...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

голые карачки, затыканные и закопанные куклы... не жизнь - а фантастика! Позавидовала бы - да не стану. Денег у меня с гулькин нос, но зато никому ничего не должна и совесть чиста. А какие уж там у тебя оправдания - это я понятия не имею и знать не хочу. Дело твое личное. Однако, в свое личное лезть не позволю. Дкло то какое, кто со мной будет или не будет счастлив через 10 лет! Еслия за что берусь - то с мозгами и с понятием, что нельзя вот так прыгать с одного на другое, что если взялась за гуж - не говори, что не дюж. Не знаешь потянешь ли - примерься, присади на половину. Подумай мозгами. Берешься - иди до конца. И не смей увиливать, врать и воровать. Закон жизни, закон чести - мой закон!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброй ночки hi Раньше времени не нашлось... dntknw

Извините КЛИО, хочется спросить-- зачем же столько лет Вы РАСПУСКАЛИ ПО НИТОЧКАМ СВОЮ ЖИЗНЬ???? dntknw

Вы копали, косили, а он приходил на часик чтоб помочь--- и Вы говорите--- топтать себя не позволю--- ведь позволяли же??? scratch_one-s_head Двадцать лет!!!! За пять лет можно понять , простите,а Вы --двадцать!!!! И вдруг решились???? Это очень долгий срок--- меняйте взгляды, отношение к жизни и МУЖЧИНАМ, иначе всё повторится... Во многом всё зависит от ВАС scratch_one-s_head Удачи....

Во многом согласна с Наташей....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Оля, Наташа---- Девоньки, не ссорьтесь, чего вам делить???Причём у обеих всё здорово вроде... dntknw roma roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Newkubanoid" пишет:

Однако, в свое личное лезть не позволю.

А к другим лезешь...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Newkubanoid" пишет:

совесть чиста.

Ты своему рассказала что была здесь в списке? shok

Ясень
olga k пишет:
"Newkubanoid" пишет:

Однако, в свое личное лезть не позволю.

А к другим лезешь...

И не подеретесь.... laugh Всё.Брек.Хватит ссориться.... roma dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера!!!
Как там с моей просьбой?
Основания сейчас вышлю в личку...

Ясень
olga k пишет:

Валера!!!
Как там с моей просьбой?
Основания сейчас вышлю в личку...

В обновуленном списке заявка будет выполнена roma ....

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Я не понимаю, как вы с такими "чертями" жили или живете вобще? Я бы не смогла. У меня мужик такой акуратный и чистоплотный, чище меня в этом отношении, а я тоже не неряха, ну могу со стола после еды убрать не сразу, а минут через 15, если что то для меня срочное отвлекает. Или полы мою не каждый день. Рабочую одежду свою стираю реже. А он сам о себе заботится. Меня и не подпускает. Стирает, гладит себе всё сам и у него все всегда в порядке и вещи и инструмент. Я в шоке от ваших половинок. Как же противно жить с такими свиньями, фу. Мне вас жалко. Лучше быть одной чем с кем попало.[/quote]

Мне помнится что вы сами писали какой у вас муж тиран.И сюда заходити тайком от него.И хотели от него уехать в тихаря.А сейчас пишите какое он у вас золото.Вы тогда определитесь что писать одно или другое???Тут возникает вопрос что вы писали правду тогда,или пишите сейчас? scratch_one-s_head

Тема закрыта