Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 28 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Лилия" пишет:

Флудисты большая просьба с ть на Ярмарку. Спасибо.

Лиля roma ,при всем уважении...3 флуда в сутки-ваши слова--посчитайте какой у меня лимит накопился lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Виталий Вы же видите есть несколько людей которые, что-то пытаются найти. hi
Свои шансы я оцениваю реально. Они очень и очень невелики. Но ведь есть еще и молодеж. cry

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

8. Флоренция -информации маловато, но такая девушка не долго будет ходить на свободе

Зиночка,а как же такая шустрая и инфу не имеет--хошь фоту флоры? face Сват сколько там шекелей надо просить? lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:

Зинуль))) сегодня я тебя полностью поддерживаю)) good

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"зинаида" пишет:

8. Флоренция -информации маловато, но такая девушка не долго будет ходить на свободе

Почему?

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

потому что ...................

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Виталий А" пишет:

Зиночка,а как же такая шустрая и инфу не имеет--хошь фоту флоры? Сват сколько там шекелей надо просить?
__________________
Министр с.х.--кордиолог,ей бы заместителя онколога---вот тогда будем жить.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"sher" пишет:

А чем основанно?--странный юзер зрелых лет---такие словечки знает.

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182
зинаида пишет:

[quote="

9.Нина Ивановна -согласна на переезд, мало чего знаю

[/quote]
Коротко о себе: мне 46 лет. В 28лет осталась вдовой-моего непутевого мужа зарезали дружки. smile3 cry Осталась одна с 3-мя детками: 6, 4 и 2,5. После смерти мужа встретила я "человека", думая, что он будет моим детям отцом yes3 , а он меня ограбил и смылся cry Уехала я к маме в Краснодарский кр. Построила дом, не кабы какой "дворец", жить можно. Детей вырастила, выучила-уже семейные. Работаю крановщицей на заводе. Последнее время увлеклась разведением вьетнамских свиней. Вожу машину, умею готовить, обожаю печь торты, вяжу спицами и крючком, по необходимости могу шить( хотя не люблю)...Что еще? Ах, да-не пью, не курю(не люблю пьющих и ничего не делающих). Верю в Бога. Кажись все. blush2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

а когда можно будет чучелами полюбоваться?

laugh laugh laugh super

Пользователь удалён
"Виталий А" пишет:

Сват сколько там шекелей надо просить?

А Виталия строго не судите, будучи женатым на очень красивой, умной женщине, настоящей хозяйкой дома, он не решается ей перечить. Поэтому здесь выливает свой мужланский негатив.
А мы, выслушав его, невольно помогаем ему сохранить его семью. Поэтому продолжай, Виталий. А жене передай искреннее наше почтение, да она и сама это прочтет.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Они уже из Сибири вернулись?

Вы падали с высоты, или всегда такой зануда? hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

5.Человечный Геннадий

Генадий, а Вы вернетесь в тему? Может раскажите о себе?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Лилия" пишет:

Свои шансы я оцениваю реально. Они очень и очень невелики. Но ведь есть еще и молодеж

Да-да, это мы! hi
А Лилия - это еще не молождежь, это - ЮНОСТЬ yes3 roma

"Nina Ivanovna" пишет:

Детей вырастила, выучила

Ура, свобода!!! clap
Куда бы ее деть? dntknw blush2 roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Irishka_ponomar пишет:
кондрат-1 пишет:

Предложение я от него приняла, но пока разговор серьёзный отложен как минимум на весну...

!!! Поздравляю!!! От всей души!!! roma

Ириша ну это явно далеко не первое предложение о браке в моей жизни. blush2

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

А Виталия строго не судите, будучи женатым на очень красивой, умной женщине, настоящей хозяйкой дома

Зинуль,жена моя ток с этим согласилась,а остальное твои хвантазии. face Чес слово, её слова. victory

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Лилия почему такой пессимизм? Вы очаровательны и может для стимуляции настроения нужно просто сменить причёску, маникюр, ( только для девочек шёпотом- купить красивое нижнее бельё). За буднями и заботами мы устаём, забываем о кокетстве, а ведь это не менее важно. Это и делает нас женщинами. И ещё сейчас мужчинам моложе нас не интересно со сверстницами которые в большинстве своём мало эрудированы и эмоционально бедны. Не стоит зацикливаться на возрасте и возможно рядом обнаружится воздыхатель которого просто раньше не замечали. victory ( я не говорю о разнице как Киркоров и Пугачёва. Кстати там не простой брак был, а больше фикция ( пиар), он же 100% голубой)

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Что-то затихли женихи... читают, задумались... scratch_one-s_head
Зина в окончании спора ( вчера утащили от компа) скажу только, что проституция это работа, а отношения между двумя влюблёнными это Счастье!
P.S. А для домашней работы есть бытовая техника. victory

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Киркоров и Пугачёва. Кстати там не простой брак был, а больше фикция ( пиар), он же 100% голубой)

ложь и вранье !! не читай желтую прессу ..так можно всех мужиков в голубые записать ..я тут про путина недавно тоже прочитала . shok

"кондрат-1" пишет:

Лилия почему такой пессимизм? Вы очаровательны и может для стимуляции настроения нужно просто сменить причёску, маникюр, ( только для девочек шёпотом- купить красивое нижнее бельё). За буднями и заботами мы устаём, забываем о кокетстве, а ведь это не менее важно. Это и делает нас женщинами.

а вот с этим согласна !! только менять надо мозги,мышление сначала,а потом и все остальное .скажу по секрету ,моя сестра очень полненькая ,курит ,пьет крепкие напитки (не женские )при случае , ругается матом ,но постоянно в толпе поклонников ..очень уверенная в себе мадам ..правда одевается хорошо ,модно и следит за собой ,может себя поднести так сказать на блюдечке ...мой бывший всегда удивлялся "ну что за вкус у них такой извращенный ,такая женщина(сестра) не может понравиться "...на что я отвечала ему :"не завидуй!,на каждую женщину есть свой мужчина "..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

"не завидуй!,на каждую женщину есть свой мужчина "..

Молодец!!! На все 1000% Умница!!!!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:
"кондрат-1" пишет:

ну зацепились спорщицы, мать вашу. да вы об одном и том же говорите face только на разных языках lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:

За буднями и заботами мы устаём, забываем о кокетстве, а ведь это не менее важно. Это и делает нас женщинами. И ещё сейчас мужчинам моложе нас не интересно со сверстницами которые в большинстве своём мало эрудированы и эмоционально бедны.

super

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Всем, привет hi
я здесь в сторонке послушаю вас, но молча. А то за флуд выгонят cry
девчата, расскажите чтонить интересного, а то настроение где-то отстало от меня. почитала вас и грустно стало...

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

ксан я пел ....пел ............ а ты..... cry

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
кондрат-1 пишет:

Лилия почему такой пессимизм? Вы очаровательны и может для стимуляции настроения нужно просто сменить причёску, маникюр, ( только для девочек шёпотом- купить красивое нижнее бельё). За буднями и заботами мы устаём, забываем о кокетстве, а ведь это не менее важно. Это и делает нас женщинами. И ещё сейчас мужчинам моложе нас не интересно со сверстницами которые в большинстве своём мало эрудированы и эмоционально бедны. Не стоит зацикливаться на возрасте и возможно рядом обнаружится воздыхатель которого просто раньше не замечали. victory ( я не говорю о разнице как Киркоров и Пугачёва. Кстати там не простой брак был, а больше фикция ( пиар), он же 100% голубой)

Да не все так плохо. Последнее предложение руки и серца было весной. В соседи по кровати, так и месяца непрошло. Проблема во мне. Мне не все равно кто рядом. bang

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Как-то невестушки наши потухли)))
а-ну !!! сопли и слезы вытерли!!! быстро!!!! tomato
Настраиваемся на позитив))) wink
Все будет хорошо, и даже лучше))) я то знаю, обещаю))) wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

Все будет хорошо, и даже лучше))) я то знаю, обещаю))) wink


правда-правда? wub

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

правда-правда? wub

Правда!! yes3
А тебя дорогая вообще ждет огромное счастье впереди, и что-то мне подсказывает, что под ёлкой и найдешь.... wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Срочно нужна елка ... и побольше blush2
а до Нового года месяц остался.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"оксана алексадровна" пишет:

до Нового года месяц остался.

Недавно, тут, читал, - нужны реализаторы ёлок НОВОГОДНИХ!!!!!!!?

Тема закрыта