Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 206 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Tanya27" пишет:

смотрю..наблюдаю за темами.... да только толку то... мужчины есть и в то же время их нет... все они как то скованы что ли чем... нерешительные... или просто не хотят перемен в своей жизни в лучшую сторону

Или боятся?

Вряд ли кто боится быстрее не верит что это возможно из за негатива по сайтам знакомств.
И не учитывают что этот Портал интересен имено тем что всех обьединяет их заинтересованность в деревенской жизни по всем направлениям. А ОнО работает в пользу страждущих.
Так что верьте и ваша половинка появится здесь и от вас уже никуда не уйдёт. УДАЧИ ВСЕМ roma beer

"СолнышкO" пишет:

Как вы думаете, что Шер сейчас делает?

Занят уборкой мусора копившегося с десяток лет на участке.
Забежал на кофе с перепиской а вы тут.
Я бы вот предложил нашедших половинки создать паралельную тему с освещением как ярко их счасть светитса ну и здеся в поддержке учавствовать.

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Димитрий-хитрый пишет:
СолнышкO пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

Тем более небеса баловали женским полом в плане внешности, поэтому сложно переключиться и на компромисс идти.

Привет. Извини, Димыч, но меня поражает взрослая наивность людей. Твои случаи повторяются, значит ты сам таких хочешь. Пока не поменяешь свой мир-такие женщины и будут в твоей постели.
А желающих жить в деревне много, но они не твои, глаз твой их не оценит. Меняйся сам.

Истину глаголите! ПОнимаю это. Работаю над собой - но блин вкусы то как свои поменять -на внешность, к примеру? вооот -тут и засада)) Желающие то есть, но я их не хочу с собой рядом видеть.((

Все королев ищем? А потом не знаем, что делать с этой короной.....
А у меня и маникюр, и работа, и квартира, и сад, и огород. И все на мне. И жизнь не малина была - все сама. И никаких слез и истерик

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Ой, еще про беременную кошку забыла!!!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

На сколько я помню, такую инфу слали мне в Личку!!! Полномочий с меня пока никто не снимал!!!

dont ну уж нет Иришка !!! инфу сюда( по желанию) и пусть все знакомятся ..а то ты чую в личке назанимаешься сортировкой.. agree

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

shok shok wacko2 Жипов нет? Тогда кошечку держите и не упустите.Жаль мой друг отсутствует,а от его имени флиртовать как то не удобно.... scratch_one-s_head :tomato:[/quote]

Которую кошечку то?)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ясень" пишет:

Солнышко я вижу в нете и с Одноклассников не уходите,а вот ИО. обязательно всегда требутся

Могу порекомендовать Антонину как ИО. Подпольный ник Тамбовская Волчица ой прошу прощения Гордая Волчица roma roma roma
Просюм!!!!! Ура Тема Возродится roma

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Чегой-то правила меняются на глазах))) так кого коррумпировать на предмет получения на льготных условиях внеочередной инфы о невестах?)))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:
СолнышкO пишет:

Зинаиды исчезла с форума, а Ясеню пора огород сажать.

СолнышкО shok да если бы только огород то я бы с нета не вылазил!!!.А то фирма с тающим балансом и нужно устроить закладку для дохода.А вот вас З. Солнышко я вижу в нете и с Одноклассников не уходите,а вот ИО. обязательно всегда требуется и без вас темка частенько затухает.А я тута такой воды налил,что трудно участникам(новеньким) разобраться.Но я рад,что она не затухла и снова вы в ней участвуете super roma roma roma .

Думаю, пусть все как было - так и продолжается, хоть и с новыми именами!!! (никами, авками) wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СолнышкO" пишет:

На фига (это ласково) цитируем весь текст собеседника.

молодец! я как то постеснялась сказать ..учитесь господа, мы же в инете !

Ясень
Димитрий-хитрый пишет:

Которую кошечку то?)))

Та-та-та н-н-н тьфу аж заиикаться стал shok Бо-боюсь tomato tomato tomato да не беременную же кошечку йо-пе-ре се-те... tomato tomato tomato .....

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Гордая Волчица пишет:

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.. super

Золотые слова!!!!!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Tanya27" пишет:

Ой, еще про беременную кошку забыла!!!!!!

Упс!
Как почти что в мультике про Карлсона с Домохозяйкой. (А я сошла с ума забыла кошку не беда) laugh

Ясень
Irishka_ponomar пишет:

Думаю, пусть все как было - так и продолжается, хоть и с новыми именами!!! (никами, авками) wink

good ,но ИО. обязательно нужен.... roma

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Ясень пишет:
Димитрий-хитрый пишет:

Которую кошечку то?)))

Та-та-та н-н-н тьфу аж заиикаться стал shok Бо-боюсь tomato tomato tomato да не беременную же кошечку йо-пе-ре се-те... tomato tomato tomato .....

Ой ёёё)) чем глубже в лес, тем толще партизаны, так сейчас опомниться не успеешь -уже отцом назовут)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

good ,но ИО. обязательно нужен.... roma

Так у тебя отлично все это время получалось!!! super
Тем более, для ведущих хорошо быть разнополыми!!!

Народ!!! ГОЛОСУЕМ???!!!

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Как вы думаете, что Шер сейчас делает? Правильно, пишет Тане. Танюш, он у нас замечательный, соглашайся в Воронеж

А по какую Таню пишем? Я всю жизнь прожила в городе, но больше не могу - хочу на волю!!!!! К земле!!!!! Обещаю - капризничать не буду, всему научусь. Только у меня есть хвосты - сынок 9 лет, который тоже хочет на свежий воздух и обещает во всем помогать, и, пока еще, беременная кошечка

Ясень
Irishka_ponomar пишет:
Ясень пишет:

good ,но ИО. обязательно нужен.... roma

Так у тебя отлично все это время получалось!!! super
Тем более, для ведущих хорошо быть разнополыми!!!
Народ!!! ГОЛОСУЕМ???!!!

blush2 blush2 blush2 Ну,я же - ! Наблюдатель. 2- Ухожу на огород и в поле. 3- да я только флужу то есть в лужу воду лью. А здесь требуется солнышко,цветочки и птички и и и кошечка.Только тогда будет темка живучая как никогда. thank_you roma ......

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Нужна и брезгливые нужны мышей тута развелося стока что и деткам ейным хватит и внучкам
.За брезгливых ответить не могу - они у нас породистые, видели ли мышей хоть раз очень сомневаюсь, в саду у нас их нет, а уж тем пачее ловить..... Хотя, если хочет на свежий воздух и свободу - пускай учится!!!!!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Народ!!! ГОЛОСУЕМ???!!![/quote]

За кого? а как-же дебаты-прения сторон, предвыборная агитация наконец))))))

А так я за любой кипишь, кроме голодовки)
Ну а если серьезно надоть кого-нить поответственнее -дабы навести порядок и так сказать -систематизировать инфу по невестам))) Фото, там объемы, хвостики и тд)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Tanya27" пишет:

Ну хвостатые же не значит что лишёные права. Хвост тожи бывает нужным.

"Гордая Волчица" пишет:

сейчас кааааааааааааааак дам больно

Ни вазьму я больна ни люблю ни сколичка

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Димитрий-хитрый пишет:

Фото, там объемы, хвостики и тд)

Вот как сразу!!! "Хвостики"!!!
Ох, сегодня меня не надо злить!!! Сменю ник на Бабу Ягу!!! dont
lol

Ясень

СолнышкО тучкой укрылось и в сторонке.А ну отодвинь тучку в сторону а то новые женихи не laugh знают невест свободных и обновленных....списков нет.Да и женихов пересчитать пора(одного только уводи в сторону) и систематизировать как раньше.И тогда немного будет полегче ИО. Кстати ваше предложение......Но просьба всем меня действительно не учитывать.А при возможности я и так буду оказывать помощь. mail roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Половинки! Наблюдатели! Родная душа Дима Олегович!
Всем ! Всем!
Доброго-доброго вечера!

Столько понаписали!!!!!Супер!!!!
Смайликов нет, поэтому я словами....
Пришла с работы, грязь из под ноктей выковыряла , и сразу читать...даже яйца не перевернула...

Иришка, землячка! А ты здесь каким ветром?

Слава Жуков....ну улыбнул...не больше...смеялась от души!

А ЧТО,ДОЯРКА УЖЕ НЕ НУЖНА? И сколько у тебя ешё вакантных должностей?

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
olga k пишет:

Половинки! Наблюдатели! Родная душа Дима Олегович!
Пришла с работы, грязь из под ноктей выковыряла , и сразу читать...даже яйца не перевернула...

Чтой-то я после сведений о яйцах у невест -жениться расхотел)))))) Да еще таких что ворочать надо))))) А ну как больше мужниных окажутся -страм то какой для мужука))))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Tanya27" пишет:

За брезгливых ответить не могу - они у нас породистые, видели ли мышей хоть раз очень сомневаюсь, в саду у нас их нет, а уж тем пачее ловить..... Хотя, если хочет на свежий воздух и свободу - пускай учится!!!!!

У их на воле инстинкт срабатывает ишо и не хуже дворянских.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ещё насколько больше!!!!!
Гусиные....

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Ой ёёё)) чем глубже в лес, тем толще партизаны, так сейчас опомниться не успеешь -уже отцом назовут)))

А вы что специалист по беременным четырехногим кошечкам? shok

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Гордая Волчица пишет:

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.. super

браво, лучше не сказать!

Ясень

Блин.Пожалуйста потише.А то Дима Олегович рядом и не так поймет..... tomato

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Tanya27 пишет:

Ой ёёё)) чем глубже в лес, тем толще партизаны, так сейчас опомниться не успеешь -уже отцом назовут)))

А вы что специалист по беременным четырехногим кошечкам? shok

Я уже и не знаю -по кому и по чему я специалист))) Все смешалось в доме Облонских)))))

Тема закрыта