Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 204 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Ясень
Пасиб за ввод в тему, так сказать)
Анкету? ))

36 лет недавно исполнилось, 192 см рост 115-120 кг веса живого, три раза был женат, не хотят современные фифы в своем доме жить( хоть он и со всеми удобствами и даже излишествами), есть сын от первого брака 10 лет от роду, я воскресный папа( не номинальный- ВСЕ выходные, праздники и тд сын со мной, если отпускают, бывает что нет).
Дом купил 9 лет назад( 26 апреля годовщина) от него остался только фундамент и стены первого этажа- все остальное переделал, надстроил мансарду, с нуля построил гараж на две машины, потом над ним второй этаж каркасный потом..... В общем как у всех- стройка не умолкает)
Не наю чего еще писать)

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Ясень пишет:

blush2 Извиняюсь Дмитрий-хитрый-забыл спросить huh .А это ваше авто стоит там за углом? scratch_one-s_head

Если написано что ничейное- нехай будет моим)))

просто диман
Ясень пишет:
просто диман пишет:

может,бутылку хотели отнять? scratch_one-s_head

Во тебе как повезло.Обычно на всех белочек и чертей не хватает.Вон ко мне вместо них ёжик приходил вчерась ya

везучий по жизни!а вчера мой день был,грибки кстати пришлись! wacko2 shok good hi

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
просто диман пишет:

может,бутылку хотели отнять? scratch_one-s_head

Во тебе как повезло.Обычно на всех белочек и чертей не хватает.Вон ко мне вместо них ёжик приходил вчерась ya

Ёжик наверное был пьяный да ещё и в тумане???

Ясень
Димитрий-хитрый пишет:

Ясень
Пасиб за ввод в тему, так сказать)
Анкету? Не наю чего еще писать)

Требуется выставить фото джипа,ваш годовой доход,количество уплаченных налогов,фото дворца lol lol lol (шутка). Напишите ваши так сказать пожелания какой должна быть ваша половинка.И как я понял то вы склонны принять половинку в своем доме и не готовы к переезду.А остальное по вашему усмотрению и выбирайте с тех кто есть на теме и пишите в личку.Всех амурить не стоит,а то другим не достанется laugh .

Ясень
Юрий 33 пишет:

Ёжик наверное был пьяный да ещё и в тумане???

Мне показалось,что с тумана выглядывал второй и я спужался и сразу остатки с бутылки и без закуси проглотил shok

Ясень
Гордая Волчица пишет:

да всех уже расхватали))) охмурение по третьему кругу пошло)))))))))))))

Да mail .Стоит СолнышкО появиться как вы к ней как к мамке с жалобами,что принцев и олихарьховь совсем нет,а мужики и то редко в теме отвечают на ваши wink .Потому,что вы редко собираетесь переплывать к ним во дворцы и дома dont А то подумает Дмитрий и правда.ТОлько Дмитрий и правда поосторожней-ведь есть и занятые и можно получить не только скалкой...... lol

Файлы:
korabl.gif

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Мужику наливают 10 стопок водки.Он выливает 1 и последнею.У него спрашиваю зачем ты это делаешь?Он отвечает,первая плохо идет,а последняя с ног валит.

Ясень
Юрий 33 пишет:

Мужику наливают 10 стопок водки.Он выливает 1 и последнею.У него спрашиваю зачем ты это делаешь?Он отвечает,первая плохо идет,а последняя с ног валит.

lol lol lol Последнюю не выливайте и отдайте пожалуйста мне cry .

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Гордая Волчица пишет:
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:

Мужику наливают 10 стопок водки.Он выливает 1 и последнею.У него спрашиваю зачем ты это делаешь?Он отвечает,первая плохо идет,а последняя с ног валит.

lol lol lol Последнюю не выливайте и отдайте пожалуйста мне cry .

где Вас искать потом)))

Мне говорят,ты пьющий гулющий.А гулять не могу я падаю. lol Ну конечно не я,а то подумаете blush2

Ясень
Гордая Волчица пишет:

где Вас искать потом)))

Так она с ног валит!!!Значит на том же самом месте. beer

Ясень
Гордая Волчица пишет:

так до дому Вас потом тащи)))

Неправда.На такой случай включаются на крайний случай два моста и автопилот если нет взаимопомощи agree

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Гордая Волчица пишет:

так до дому Вас потом тащи)))

Неправда.На такой случай включаются на крайний случай два моста и автопилот если нет взаимопомощи agree

Ну а если серьёзно то я считаю,лучше во дворе поковыряться чем 100г выпить.

Ясень
Гордая Волчица пишет:

смотря куда допилотируете и хватит ли горючего

Nash....shaus то есть домой.А горючим значит уже заправились по горлышко.Фу так и алкашом признают.Попробуй пошути и утонешь в грязи.Все меняю пластинку. scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Гордая Волчица пишет:

смотря куда допилотируете и хватит ли горючего

Nash....shaus то есть домой.А горючим значит уже заправились по горлышко.Фу так и алкашом признают.Попробуй пошути и утонешь в грязи.Все меняю пластинку. scratch_one-s_head

И я о том же.Тут шутишь,а могут принять за чистую монету.Ясень ты правильно сказал,пошутили на одну тему и надо тормознуться.

Ясень

Девушка спрашивает у парня:
- А в тебе есть изюминка?
- Да во мне их полно! Я можно сказать - кекс. roma

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Гордая Волчица пишет:
Юрий 33 пишет:
Ясень пишет:
Гордая Волчица пишет:

так до дому Вас потом тащи)))

Неправда.На такой случай включаются на крайний случай два моста и автопилот если нет взаимопомощи agree

Ну а если серьёзно то я считаю,лучше во дворе поковыряться чем 100г выпить.

Вот здесь я Вас зауважала... хотя и 100 гр. выпить для мужчины не грех, если с усталости..да с умом

С усталости да с умом это да согласен.Но пока что то не решусь что бы было ради кого уставать.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Гордая Волчица пишет:

Может я не права?Как Вы думаете?Вот смотрю..наблюдаю за темами.... да только толку то... мужчины есть и в то же время их нет... все они как то скованы что ли чем... нерешительные... или просто не хотят перемен в своей жизни в лучшую сторону

перемены однозначно будут но у кого и в какую сторону вопрос еще тот... scratch_one-s_head

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
sher пишет:
"Гордая Волчица" пишет:

шер ты не тормози! там хозяйку смотреть нужно а не кошку
он удобный момент выжидает))) другая кошечка домик тоже должна подготовить или сам котик)))

Вота мне тоже детективы собралися. laugh

да, на твоём фоне смотримся бледно . сер шер лок холмс! sos

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

В общем невест разобрали, лопатой по лбу -не хотелось бы, не уважаю я когда лопатой по лбу, а к расстрелу вообще отношусь отрицательно -у меня на него аллергия))
Поэтому перехожу в разряд наблюдателей))) Дворцов у меня нетю, сам не из новых тульских и вообще я беженец у меня и свидетельство есть)))

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Гордая Волчица пишет:

Может я не права?Как Вы думаете?Вот смотрю..наблюдаю за темами.... да только толку то... мужчины есть и в то же время их нет... все они как то скованы что ли чем... нерешительные... или просто не хотят перемен в своей жизни в лучшую сторону

что характерно, как сказал бы дед Митя из "Любовь и голуби" -такая-же ситуация и с женщинами. ПОследние несколько встреч с дамами, романтической направленности выявили, что каждая первая ложится в постель на первом свидании, причем без каких-либо усилий с моей стороны. Сказать что это плохо, ну нам мужукам это наруку, но однако в последне время стал замечать за собой, что тупая физкультура без единения душевного -уже не вставляет. Что это дамы ближе к 30-ти думают что поезд уходит и готовы на ввсе -лишь бы на подножку вскочить -или просто я от жизни отстал и это сегодня норма?
А по поводу мужиков))) За всех не скажу, но сам пару раз обжогся - третий раз безболезненным был, и уже думаешь и так и эдак прикидываешь, наверное в полной мере работает пословица в моем случае -и рыбку съесть и .... , вроди и внешности хочется приличной и чтобы внутри Наташей Ростовой была)))) Тем более небеса баловали женским полом в плане внешности, поэтому сложно переключиться и на компромисс идти.
Как-то так..

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Гордая Волчица пишет:
Димитрий-хитрый пишет:

Ясень
Пасиб за ввод в тему, так сказать)
Анкету? ))

36 лет недавно исполнилось, 192 см рост 115-120 кг веса живого, три раза был женат, не хотят современные фифы в своем доме жить( хоть он и со всеми удобствами и даже излишествами), есть сын от первого брака 10 лет от роду, я воскресный папа( не номинальный- ВСЕ выходные, праздники и тд сын со мной, если отпускают, бывает что нет).
Дом купил 9 лет назад( 26 апреля годовщина) от него остался только фундамент и стены первого этажа- все остальное переделал, надстроил мансарду, с нуля построил гараж на две машины, потом над ним второй этаж каркасный потом..... В общем как у всех- стройка не умолкает)
Не наю чего еще писать)

знаете... не уверена в том, что так называемые Вами "фифы" не желают жить в своем доме.. скорее всего причина кроется в другом... во взаимоотношении... если лад в семье и взаимопонимание жить можно везде... не только в городе...

ну это общее наблюдение, реально мало кто из барышень хочет в свой дом, вернее не так -жить то пойдут - но вот хозяйство, огород-скотина и все такое -это упаси боже -у них ить маникюр все дела.
Во мне дерьма тоже хватает -тут даже не спорю, я человек сложный, впрочем как и все мы. Н я то готов со многим мириться в избраннице, и уж точно понимаю, что человека под себя не переделать взрослого -поэтому и сам не дамся для таких переделок.
Но это все индивидуально. КОму-то хочется чтоб только бы не пил -все что угодно, только не пьяница а кому-то и Нобелевского лауреата мало.
Не все однозначно в этом мире.
И как кто-то правильно написал -надо чтобы ёкнуло при встрече или общении, а иначе все это превращается в ряд компромиссов на которые в конце-концов надоест идти. Так было у меня простил одно, смог понять другое -третье, потом копится копитсяи в один день прорывается....

Ясень
Димитрий-хитрый пишет:

В общем невест разобрали, лопатой по лбу -не хотелось бы, не уважаю я когда лопатой по лбу, а к расстрелу вообще отношусь отрицательно -у меня на него аллергия))
Поэтому перехожу в разряд наблюдателей))) Дворцов у меня нетю, сам не из новых тульских и вообще я беженец у меня и свидетельство есть)))

Ну этот из робкого десятка.В наблюдателях могут быть только нашедшие пару,женатые,но приведшие сюда в темку пару не женатых друзей.Я лично с другой категории.А в темке разрешена только дуэль и та словесная.Не ожидали мы такого поворота событий от тебя Дмитрий.Вот наверное у тебя и по этой части неурядицы.Хватит капризничать и выкладывай свои желания.Иначе придется с каждым участвовать в дуэли.СолнышкО еще в список не зачислила,а уже дезертируешь.... face mail

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Гордая Волчица пишет:

перемены однозначно будут но у кого и в какую сторону вопрос еще тот... scratch_one-s_head

не хотелось бы в худшую... это вас молодых еще жизнь не ломала... поэтому без разницы.. а я счастливой хочу быть. счастье дарить тому, кто рядом.. неважно где живешь... главное взаимопонимание и лад в семье.. а остальное... все будет просто замечательно[/quote]

Ну возраст тут критерий спорный. Я в 16 лет повидал такого, что многие 60-летние за всю жизнь не видели и дай им бог не увидеть. Есть знакомыекоторые в 17 лет поседели, а есть 50 летний мужик который с мамкой живет и как мамка скажет так и будет, такие в армии вешаются-стреляются, тоже видел.
А счастливыми все одинаково быть хотят, просто молодость -сама по себе не дает хандрить, все еще кажется впереди, все возможно, а с возрастом человек набирается опыта и более обдуманно к жизни относится, более точно знает, как правило, чего от жизни хочет и тд
Про лад в семье согласен -если он есть, все остальное преодолевается.А лад в семье это каждодневная работа обоих супругов. Любовь приходит и уходит а после нее либо хватает мозгов сохранить то, что создано либо 9как в моем случае дважды) нет.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Ясень пишет:
Димитрий-хитрый пишет:

В общем невест разобрали, лопатой по лбу -не хотелось бы, не уважаю я когда лопатой по лбу, а к расстрелу вообще отношусь отрицательно -у меня на него аллергия))
Поэтому перехожу в разряд наблюдателей))) Дворцов у меня нетю, сам не из новых тульских и вообще я беженец у меня и свидетельство есть)))

Ну этот из робкого десятка.В наблюдателях могут быть только нашедшие пару,женатые,но приведшие сюда в темку пару не женатых друзей.Я лично с другой категории.А в темке разрешена только дуэль и та словесная.Не ожидали мы такого поворота событий от тебя Дмитрий.Вот наверное у тебя и по этой части неурядицы.Хватит капризничать и выкладывай свои желания.Иначе придется с каждым участвовать в дуэли.СолнышкО еще в список не зачислила,а уже дезертируешь.... face mail

да как-то не привык по остаточному принципу жаниться)))))) небеса баловали -всегда только самые лучшие у меня были, и вклиниваться в чужие отнощения не привык, так штаааа -пока активно понаблюдаю, вместо пассивного зачисления в списки))))

Будьте покойны -еси узрею свою мячту -долго телиться не буду))) И никакие лопаты не испугають)))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Димитрий-хитрый" пишет:

ПОследние несколько встреч с дамами, романтической направленности выявили, что каждая первая ложится в постель на первом свидании, причем без каких-либо усилий с моей стороны. Сказать что это плохо, ну нам мужукам это наруку, но однако в последне время стал замечать за собой, что тупая физкультура без единения душевного -уже не вставляет. Что это дамы ближе к 30-ти думают что поезд уходит и готовы на ввсе -лишь бы на подножку вскочить -или просто я от жизни отстал и это сегодня норма?

не много не так Дмитрий ..молодежь именно до 30ти и чуть побольше ,как раз и сразу wink ..поколение так воспитано ..а вот тех, кто постарше ,придется уламывать . опять же -такое воспитание ..у меня вот сыновья тоже"по бабам ",дык деляться еще с одной хитростью .мало того что можно любую уложить ,главное говорят поставить мартини..именно мартини ..ни вино ни коньяк ..видимо свою П оценивают стоимостью этого волшебного напитка .. lol вот ,передаю тонкости охмурения thank_you ..у а кому хочется сначала романтики ,то сначала общение и только общение ..понимаю что цинично ..ну я ж амазонка -надо как то оправдывать свое имя face
Файлы:
y_e595c7d1.jpg
y_7757da15.jpg
y_25c2dfa5.jpg
x_59131f82.jpg
x_df9c5757.jpg
x_50324c64.jpg

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

я тоже писала.. что чтобы перемкнуло что то.. тогда и поймешь, что твое... а насчет маникюра..так вы зря.. женщина должна оставаться женщиной... маникюр бывает разным.. ну сами посудите.. приятно вам сидеть с женщиной, у которой грязи полно под ногтями? А ВОТ ПРИВЕСТИ В БОЖЕСКИЙ ВИД НАДО... это тоже своеобразный маникюр.. подстриженные аккуратно ногти и чистые...не очень то и приятно когда ваша любимая супруга грязными руками и с грязными ногтями борщ подает..[/quote]

Как тут выборочно цитировать не пойму - ну да ладно.
Я не против маникюра, более того скажу, мои жены никога не работали -я был сам в состоянии обеспечить семью. И я даже выделял ежемесячно суммы (видел тут наемникам примерно также платят) на всякие салоны красоты, маникюры-прически-ламинирования и другие лазерные депиляции и иную джигурду))
ВОпрос не в этом, а в том -что после мне заявляют -у меня маникюр, милый -ты мне ягодку то собери, скушать я не против, но вот тебе досочку подержать или инструментик подать не могу -а вдруг нокоть сломаю. Утрированно конечно пишу -но примерно так. Хотя пока женихались -ой, любимый да мы с тобой все вместе делать будем и все такое7 Сразу отвечаю на возможные вопросы -да, я помогал жене готовить, да завтрак в постель от меня был не по праздникам а практически через день, особенно когда перестал работать на дядю и стал пытаться на себя что-то делать(пока неудачно, но присутствия духа не теряю).

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Димитрий-хитрый" пишет:

Тем более небеса баловали женским полом в плане внешности, поэтому сложно переключиться и на компромисс идти.

Привет. Извини, Димыч, но меня поражает взрослая наивность людей. Твои случаи повторяются, значит ты сам таких хочешь. Пока не поменяешь свой мир-такие женщины и будут в твоей постели.
А желающих жить в деревне много, но они не твои, глаз твой их не оценит. Меняйся сам.

Юра33, похоже вчера ты своими рассуждениями упустил невесту. Но и продолжай философствовать, выдавай истины. Невесты закончились.Железо остыло.
Удачи, мальчики!

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
amazonka2011 пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

ПОследние несколько встреч с дамами, романтической направленности выявили, что каждая первая ложится в постель на первом свидании, причем без каких-либо усилий с моей стороны. Сказать что это плохо, ну нам мужукам это наруку, но однако в последне время стал замечать за собой, что тупая физкультура без единения душевного -уже не вставляет. Что это дамы ближе к 30-ти думают что поезд уходит и готовы на ввсе -лишь бы на подножку вскочить -или просто я от жизни отстал и это сегодня норма?

не много не так Дмитрий ..молодежь именно до 30ти и чуть побольше ,как раз и сразу wink ..поколение так воспитано ..а вот тех, кто постарше ,придется уламывать . опять же -такое воспитание ..у меня вот сыновья тоже"по бабам ",дык деляться еще с одной хитростью .мало того что можно любую уложить ,главное говорят поставить мартини..именно мартини ..ни вино ни коньяк ..видимо свою П оценивают стоимостью этого волшебного напитка .. lol вот ,передаю тонкости охмурения thank_you ..у а кому хочется сначала романтики ,то сначала общение и только общение ..понимаю что цинично ..ну я ж амазонка -надо как то оправдывать свое имя face

Я к курению и спиртному резко отрицательно отношусь. Да и не нать мне средствов дополнительных -как-то язык подвешен вроди, тьфу три раза -пока проколов не было, чтобы вот прям не уговорил)))
А то, что пьяная женщина не хозяйка себе -про то мне ведомо. Был случай потянуло мну на молодежь. и 19-летнюю студентку видимо перепоил, блин шожь я страху натерпелся, когда она вырубилась у меня))))) Знакомые врачи ржут до сих пор, вспоминая как я в им названивал -чего делать ? закапывать где-нить или идти сдаваться ментам)))))))
А Мартини -любимый напиток женщин не тяжелого поведения)))) тоже просветили меня недавно))))

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
СолнышкO пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

Тем более небеса баловали женским полом в плане внешности, поэтому сложно переключиться и на компромисс идти.

Привет. Извини, Димыч, но меня поражает взрослая наивность людей. Твои случаи повторяются, значит ты сам таких хочешь. Пока не поменяешь свой мир-такие женщины и будут в твоей постели.
А желающих жить в деревне много, но они не твои, глаз твой их не оценит. Меняйся сам.

Истину глаголите! ПОнимаю это. Работаю над собой - но блин вкусы то как свои поменять -на внешность, к примеру? вооот -тут и засада)) Желающие то есть, но я их не хочу с собой рядом видеть.((

Тема закрыта