Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 220 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Всем читателям темы.
Ребята! Самое главное ВЕРИТЬ СЕБЕ. СВОИМ ГЛАЗАМ, СВОИМ УШАМ.
А еще........Надо почаще заходить сюда...пока можно.........вообщем главное чтобы в ЭТОЙ ХРЕНИ (сори просто не хватает нормальных слов), продолжать общаться с СЕБЕ ПОДОБНЫМИ! Чтобы не сойти с ума...........
Здесь, у нас хорошие люди собрались. Даже те, кто мыслит иначе (тот же Прораб), они свои. Просто все мы люди. А людям свойственно заблуждаться........
Власти всеми силами перекрывают нам кислород.........Главное нам остаться самими собой.............а для этого человеку необходимо ОБЩЕНИЕ!!!
...........Цензура во всех сферах жизни........Возможно завтра за это слова начнут давать реальные сроки.

ну а боты.....Бог им судья.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

Всем читателям темы.
Ребята! Самое главное ВЕРИТЬ СЕБЕ. СВОИМ ГЛАЗАМ, СВОИМ УШАМ.
А еще........Надо почаще заходить сюда...пока можно.........вообщем главное чтобы в ЭТОЙ ХРЕНИ (сори просто не хватает нормальных слов), продолжать общаться с СЕБЕ ПОДОБНЫМИ! Чтобы не сойти с ума...........
Здесь, у нас хорошие люди собрались. Даже те, кто мыслит иначе (тот же Прораб), они свои. Просто все мы люди. А людям свойственно заблуждаться........
Власти всеми силами перекрывают нам кислород.........Главное нам остаться самими собой.............а для этого человеку необходимо ОБЩЕНИЕ!!!
...........Цензура во всех сферах жизни........Возможно завтра за это слова начнут давать реальные сроки.

ну а боты.....Бог им судья.

Вот ты суслика видишь? Нет. А он есть.
Да, цензура-бы не помешала. Жаль что ее нет. Тогда всякая сволочь на мертвых себе пиар небось не делала-бы.

И даже не реальные сроки. Надеюсь расстреливать будут. По законам военного времени. Чтоб еще один 1991 год не прошел. И 1916й.

Да, Домашняя, а Славянин тебе подобное? Ужосужосужос.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Arina G пишет:

Надеюсь расстреливать будут. По законам военного времени. Чтоб еще один 1991 год не прошел. И 1916й.

1.а время УЖЕ ВОЕННОЕ? wub

2. зря надеешься...история конечно повторяется дважды, один раз это трагедия, второй раз -фарс...так вот мы сейчас живем в тот второй раз...
и кругом только фарс, беспомощный и жалкий, жалкая власть, а супротив нее жалкая оппозиция...смешные и голые.
так что не будет Боня, 1937 года, как бы твои руководители не старались...знаешь почему? идеи нет. не то что великой,а вообще ни какой. и не то что бы ради чего-то там, хотя бы потом, где-то за 7-ю морями, в отдаленной перспективе, а просто в сегодня.
посему - все мертво.
нет идеи - русская телега не поедет.
предлагаю новый термин - платный агент царской охранки сокращенно - ПАЦО. dri

А не обязательно военное время для законов военного времени.
А чем тебе 37 не угодил? Нормальный год.

Не надо зайка трепыхаться за идею. Едет русская телега, скрипя и помаленьку но едет. Это вам, идейным, вечно нужны великие потрясения. А мы люди безЪидейные, тише едем - дальше будем.

просто диман

Вспомнился бородатый анекдот:
Старый английский лорд, сидя у камина, спрашивает дворецкого:
- Бэрримор, что там за шум на улице?!
- Геи демонстрацию устроили, сэр.
- А по какому поводу, Бэрримор?
- Выступают против ущемления своих прав, сэр.
- А разве у нас в Британии их кто-то ущемляет?
- Нет, сэр.
- Так чего же они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Arina G" пишет:

предлагаю новый термин - платный агент царской охранки сокращенно - ПАЦО.

good yes2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Arina G" пишет:

Так что по всему выходит - нонешняя власть не просто копает себе могилу сама, но копает ее с какой-то удвоенной энергией(!?) Я вот думаю - а на фига ей это? А вы к примеру понимаете - на фига ей это?

Это и правда так подозрительно и пахнет дурно.
Можно мозги сломать предполагая....
Европейцы они другие.
Они действительно свободные.
Свобода это не кайф.
Свобода-ответственность ,которая полностью лежит на отдельно взятом гражданине.
Думаю,что у европейцев как и у нового света,проблем до фея и больше,но они все же на порядок свободнее нас.
а мы марионетки.
Как убрать этих кукловодов вежливо... цивильно scratch_one-s_head dntknw hi
спокойной ночи. hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

И 1916й.

А что , в шЭшнадцатом то было!? Вроде бы пятерка по истории всю жизнь была... Может у мусоров своЁ летоисчисление!?

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Какая вонь!!! Даже если я ошибся, стоило тебе Бондерфаций обсераться. Что тебя так задело? Тебя послушаешь, все здесь клевещут, ты один "знающий".
Я тебя лично не оскорблял, а ты столько гов cen на здесь вылил.

Zeleny правильно пишет, попы лично ничего не делают. Руками прихожан хорошо быть добренькими.
Народ принесли в храм вещи, а попы их раздали, вот и всё.
Один священник с сыновьями спасал, МОЛОДЕЦ. Везде есть Божьи люди.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4478
"Arina G" пишет:

по югу урожайность 28,3 ц/га

Алтай к "югу" относится?
И ни один Ваш прогноз кроме общей фразы "цены поднимутся" не оправдался (из того что здесь прогнозировали).

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Arina G пишет:

А мы люди безЪидейные,
тогда бесплатный агент царской охранки - БЕСПАЦО laugh

ладно ребята, относитесь как вам нравится...на мой взгляд вы типичные носители рабского генотипа
объясняю для ленивых.
во франции когда цены на фермерскую продукцию упали - тамошние фермеры въехали в Париж на тракторах, ссыпали там гору гнилых фруктов перед зданием власти...и ни чо...ни кто их не сажал и не преследовал...
в США, Англии, Испании, Италии, и проч странах где прошли массовые народные митинги - ежели митингующий витрин не бил и полицаев не колошматил, то бишь ущерба не причинял - имеет право митинговать хоть неделями. они кста неделями и митинговали...
сотрудники аэропортов в Израиле устроили забастовку и отменили все рейсы - таки ни чо не было им за это...
это все означает - что народ имеет ПРАВО на выражение своих мыслей.
вернее так - выражение своих мыслей - есть естественная норма политического права. если конечно власть из нее не делает трагедии...не народ, а власть..власть признает ПРАВО, народ бьет в кастрюли, пошумели, поорали и разошлись. правильно. хорошо. так и должно быть...это как раз нормальный здоровый и контролируемый клапан для выпуска пара...кто понимает...но наша не понимает. у нее паранойя и заговоры...
а посему прогноз такой - общественная кастрюля будет бурлить и дальше, а потом эту плотно притертую крышку просто сорвет...это есть путь в 1917 год, Боня...учил бы летопись - знал бы как опасно плотно закрывать крышки...
да и 1991 год - аналогичный сценарий, - КПСС слишком давила на общество во всем, финал известен ныне живущим.
Так что по всему выходит - нонешняя власть не просто копает себе могилу сама, но копает ее с какой-то удвоенной энергией(!?) Я вот думаю - а на фига ей это? А вы к примеру понимаете - на фига ей это?
Недальновидные вы ребята, какие-то...одним словом - муЖыки...и на три хода вперед - посмотреть не можете. Ну да ладно...каждому свое. hi

Зайка, не с твоим знанием истории расказывать про крышки. Что общего между 17м и 91м? Пральна малыш, искуственно устроеный дефицит. Притчом в столицах. И устроеный он был пацанами хотящими порулить. щаз белоленточники завелись. Те искуственно нагнетают панику. В т.ч. с рассказами ах а вот у них на запате. Малыш, а водометами не там херачат-ли и газами? И сравни у нас - хочешь - митингуй. Только там где заявлено. И камнями в полицию не бросай. Чо, кто-то кого-то на болотных гонял?

Ах запат, ах забастовки. Ну да. Там люди поумнее наших долбодятлов. Там они за честные выборы не бегают жопки не рвут. Там экономические требования выдвигаются. Так о чем Бонифаций и говорит постоянно - какого хрена? Нет, не было и не будет реально честных выборов. И нехрен про них песни петь. А вот гнилую картошку ссыпать - да на здоровье. А еще эти французские фермеры испанские фуры тормозили и товар из них на дорогу выкидывали. И чо Аринка, скажи что у них там за это ответственности нет? А наши - ссут-с. Только на форумах смелые. И все взывают - влаааассть, влаааааасть, ну помоги нам, влаааааасть. Или-же так - сменим власть на другую власть - заживееееем. Не насточертело менять-то шило на мыло?

Поэтому - не пой ты песен Грузии печальных. И у нас можно бастовать. И многие даже поддержат, если это не мразота белоленточная бастует.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Slavianin пишет:

Какая вонь!!! Даже если я ошибся, стоило тебе Бондерфаций обсераться. Что тебя так задело? Тебя послушаешь, все здесь клевещут, ты один "знающий".
Я тебя лично не оскорблял, а ты столько гов cen на здесь вылил.

Zeleny правильно пишет, попы лично ничего не делают. Руками прихожан хорошо быть добренькими.
Народ принесли в храм вещи, а попы их раздали, вот и всё.
Один священник с сыновьями спасал, МОЛОДЕЦ. Везде есть Божьи люди.

Ты оскорбляешь меня одним своим существованием. Не люблю я когда русский народ позорят всякие недонацистики.
Ты-то сам лично что-то сделал? Птичка говорун.

Ну-тко скоко тама ваша славянская дружина имени Сварога помощи наделала? И заметь - люди в храм принесли, священикам. А не тебе.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Мариана пишет:

Да, Боне-то игнор, только сколько можно оскорблять людей-то? Боня, ты называешь грязью из интернета то видео самих жителей Крымска с их мнениями и их видением событий? У меня лично очень много вопросов по поводу происходящего. Я не хочу делать перепост. Все сказала в теме " События. Факты. Комментарии". Может у меня напрочь отсутствует логика, но я ссылаюсь и на официальные путинские источники. Все уже поняли и про стихию и про халатность и про равнодушие. И про то, что сейчас в Крымске огромную работу ведут сами жители и волонтеры. Бесплатно, Боня, в отличие от тебя тут за компом. Хотя тебе все равно должность не дадут, как вам там обещают на Селигере. Плохой ты тролль, слишком много дерьма на людей льешь, причем на всех, а таких не любят.

Девушка, у тебя помимо логики еще много че отсутствует. В т.ч. и здравый смысл. Нутко, несколькими постами выше прочти одинаковые сообщения про трупы. От разных людей. И задайся хоть одним вопросом - а не врут-ли они.
И вспомни что ты сюда тащила с интернет помоек, про то как кто-то кого-то там умышлено затопил.Это что, не грязь?

Тебе зато выпишут медальку. Типа защитнику Белого дома. Отдыхай милашка, не напрягай то, чего не можешь.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ребята! Ну так славно у нас тут было...........все по-уму и по-существу. Странно даже, что не сразу нас заметили ...........и прислали..........а может сам забежал........Хрен на него.

Давайте лучше постараемся и сохраним здесь наш микроклимат, который был "ДО".

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Я очень ценю, что большинство людей здесь на форуме РЕАЛЬНЫЕ! Мы не скрываем своих имен и лиц. Мы не скрываем того, чем зарабатываем на жизнь. Мы не скрываем своих взглядов. Я смело и открыто заявляю "Я - БЕЛОЛЕНТОЧНАЯ"! ("мерзота" - если изволите..........). А к незнакомым людям меня учили обращаться на "Вы". Впрочем, о чем я?

Я выросла в Советской стране. В школе меня учили простым истинам, в том числе говорить ПРАВДУ. Я с восторгом приняла перемены, пришедшие с Горбачевым. Меня радовали открывшиеся перспективы свободы. Конечно все происходящее с нами в 80х и 90х было далеко не однозначным. НО!!!!!!!!!!!

Так страшно и мерзко КАК СЕЙЧАС еще НЕ БЫЛО!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Arina G" пишет:

а в шешнадцатом годе русская армия измотанная боями на Первой мировой войне,

Ариш ,ну согласитесь,не одна Россия была так измотана.
Ведь на мой взгляд все "гипер "....война была не между народами.
Она началась высоко в верхах.
Платили простые люди всех наций ввязанных в неё , так или иначе.
Надо просто идеи свои менять.
Не бывает плохой отдельной нации.
Есть дремучесть,зависть,без идейность.
Мы тудой и катимсО.

"Домашняя" пишет:

Давайте лучше постараемся и сохраним здесь наш микроклимат, который был "ДО".

yes3 super
Я отношу все не нужные (но хорошие) вещи в храм просто так ...не попам.
Если могу отдать в руки без стеснения предлагаю.
То что у меня лишнее, кому то очень нужно.
Ведь правильно написала Кузбасс.
В конце будет яма 2х2,и память. dri
суета. hi

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А теперь о ПРАВДЕ.
Предлагаю начать совместное чтение Конституции России (пока действующей).

Глава 1. Основы конституционного строя.
(в институте нас учили, что эта глава не полежит изменениям и поправкам).
Статья первая.
Российская Федерация-Россия - есть
демократическое
федеративное
правовое государство
с республиканской формой правления.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

демократическое
Так называется государство, устройство и деятельность которого соответствует воле народа, общепризнанным правам и свободам человека и гражданина.Демократическое государство - важнейший элемент демократии гражданского общества, основанного на свободе людей. Источником власти и легитимации всех органов этого государства является суверенитет народа.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

федеративное
ФЕДЕРАТИВНОЕ УСТРОЙСТВО - конкретный способ организации федеративного государства (см. Федерация), определяющийся характером взаимоотношений субъектов федерации с федеральными органами власти, а также между собой. Согласно п. 3 ст. 5 Конституции РФ основано на ее целостности, единстве системы власти, разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти РФ и ее субъектов, равноправии и самоопределении народов в РФ.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

правовое государство
Правовое государство - это государство, в котором организация и деятельность государственной власти в ее взаимоотношениях с индивидами и их объединениями основана на праве и ему соответствует.
Идея правового государства направлена на ограничение власти (силы) государства правом; на установление правления законов, а не людей; на обеспечение безопасности человека в его взаимодействиях с государством
Основные признаки правового государства:
1. Осуществление государственной власти в соответствии с принципом ее разделения на законодательную, исполнительную, судебную с целью не допустить сосредоточения всей полноты государственной власти в чьих-либо одних руках, исключить ее монополизацию, узурпацию одном лицом, органом, социальным слоем, что закономерно ведет к "ужасающему деспотизму" (Ш. Монтескье).
2. Наличие Конституционного Суда - гаранта стабильности конституционного строя - органа, обеспечивающего конституционную законность и верховенство Конституции, соответствие ей законов и иных актов законодательной и исполнительной власти.
3. Верховенство закона и права, что означает: ни один орган, кроме высшего представительного (законодательного), не вправе отменять или изменять принятый закон.Все иные нормативно-правовые акты (подзаконные) не должны противоречить закону. В случае же противоречия приоритет принадлежит закону.Сами законы, которые могут быть использованы в качестве формы легализации произвола (прямой противоположности права), должны соответствовать праву, принципам конституционного строя. Юрисдикцией Конституционного Суда действие неправового закона подлежит приостановлению, и он направляется в Парламент для пересмотра.
4. Связанность законом в равной мере как государства в лице его органов, должностных лиц, так и граждан, их объединений. Государство, издавшее закон, не может само его и нарушить, что противостоит возможным проявлениям произвола, своеволия, вседозволенности со стороны бюрократии всех уровней.
5. Взаимная ответственность государства и личности:
личность ответственна перед государством, но и государство не свободно от ответственности перед личностью за неисполнение взятых на себя обязательств, за нарушение норм, предоставляющих личности права.
6. Реальность закрепленных в законодательстве основных прав человека, прав и свобод личности, что обеспечивается наличием соответствующего правового механизма их реализации, возможностью их защиты наиболее эффективным способом - в судебном порядке.
7. Реальность, действенность контроля и надзора за осуществлением законов, иных нормативно-правовых актов, следствием чего является доверие людей государственным структурам, обращение для разрешения сугубо юридических споров к ним, а не, например, в газеты, на радио и телевидение.
8. Правовая культура граждан - знание ими своих обязанностей и прав, умение ими пользоваться; уважительное отношение к праву, противостоящее "правовому нигилизму" (вера в право силы и неверие в силу права).

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

mail почитаю позже.
thank_you

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Бонифаций" пишет:

Девушка, у тебя помимо логики еще много че отсутствует. В т.ч. и здравый смысл. Нутко, несколькими постами выше прочти одинаковые сообщения про трупы. От разных людей. И задайся хоть одним вопросом - а не врут-ли они.
И вспомни что ты сюда тащила с интернет помоек, про то как кто-то кого-то там умышлено затопил.Это что, не грязь?

Тебе зато выпишут медальку. Типа защитнику Белого дома. Отдыхай милашка, не напрягай то, чего не можешь.

Боня,не затыкай людям рот... dont ,ты там был????..НЕТ!!!!!Так что сопи в две дырочки... wink

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natacha пишет:
"Бонифаций" пишет:

Девушка, у тебя помимо логики еще много че отсутствует. В т.ч. и здравый смысл. Нутко, несколькими постами выше прочти одинаковые сообщения про трупы. От разных людей. И задайся хоть одним вопросом - а не врут-ли они.
И вспомни что ты сюда тащила с интернет помоек, про то как кто-то кого-то там умышлено затопил.Это что, не грязь?

Тебе зато выпишут медальку. Типа защитнику Белого дома. Отдыхай милашка, не напрягай то, чего не можешь.

Боня,не затыкай людям рот... dont ,ты там был????..НЕТ!!!!!Так что сопи в две дырочки... wink

Натка, я рази затыкаю? Я даю оценку. Справедливую оценку. Тому дерьму что притаскивает марианна выдавая за истину в последней.....

А может ты прокоментируешь как появилось практически идентичное сообщение, но за разными людьми?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Мариана пишет:

Я ссылаюсь на СМИ, на заявление Следственного Комитета, которое было дано, на официальную радиостанцию ( не пропутинскую), на чертежи в строительстве водохранилищ, на фотографии и видео очевидцев ( именно жителей Крымска, которые уж явно свой хлеб не отрабатывают, люди плачут, кричат, взывают о помощи, рассказывают на эмоциях). Я не утверрждаю, что людей умышленно затопили. Стихия была и сильнейшая. Я всего лишь призываю людей поразмышлять про халатность, равнодушие властей. Ну, и все-таки про сбросы воды. Лично для меня все понятно. Потом, Боня, я здесь в отличие от тебя пропагандой не занимаюсь. С людьми на этом портале я общаюсь более полутора лет. И не только на портале, но и в жизни с некоторыми фермерами. Меня многие знают. Это ты, Бонька, себе медальки и очки зарабатываешь перед своими хозяевами. А я как не любила Путина еще с 2 000 года, потому что уже тогда знала, кто он и как пришел к власти, так до сих пор и не люблю. Да, я считаю, что страной правит главный пахан со своей питерской бандой, да я считаю его виноватым во многом, считаю, что он ведет бездарную политику, что не разбирается вообще в экономике, что та вертикаль, что он создал, противоречит Конституции нашей страны, что своим ручным управлением он может и " пашет как раб на галерах", только толку от этого нет. Тебе, Боня, еще что-то нужно сказать? Заметь это ИМХО. Я не утверждаю, но мне кажется ( как принято сейчас говорить), так видят мои глаза, слышат уши и говорит разум. Я полтора года на этом портале вообще Путина почти не трогала, а искала пути сотрудничества с людьми здесь. А ты чем занимаешь, Боня? Когда книжки-то читать успеваешь? Судя по твоему посту в теме о бунте, так ты за месяц десяток авторов перечитал. Но как ни посмотришь сюда, в каждой теме Бонифаций строчит, да еще и в несколько рук, судя по изобилию постов и скорости печатания. Надоел ты мне. Реагировать на тебя не хочу боле. Пиши, что хочешь, глупый маленький Бонька, не дадут тебе ни должности ни медальки все равно.

Ты??? Ты ссылаешся на все подряд что поддерживает тобой принятую версию. Ты ташишь все выкаки что только можно найти по интернету, не давая себе труда задуматься, насколько это фуфло. Ты даже не замечаешь что эти выкаки противоречат друг другу. Или просто лживы.
Да ты даже сама не понимаешь о чем говоришь. Вот типа:

Я не утверрждаю, что людей умышленно затопили. Стихия была и сильнейшая. И тут же следом -
Ну, и все-таки про сбросы воды.

Лично для меня все понятно.

Что тебе все понятно? Пояснить можешь? Что КОНКРЕТНО тебе понятно?

А уж на то что ты тут полтора года - мне плювать. Меньше чем через год я такую заяву тоже могу выкатить. Дальше чО?
А уж про книжки и скорость печатания - не всем-же тормозами быть.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

а по-существу.......

"ВВОДЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ГРАЖДАНСКУЮ АКТИВНОСТЬ, ВЛАСТИ ДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ В ПОПЫТКАХ ОСТАНОВИТЬ РОСТ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА В СТРАНЕ"
Общественные объединения, являющиеся некоммерческими организациями и занимающиеся политической деятельностью, называются в российских законах политическими партиями. Только этим организациям разрешено законом заниматься политикой. Но им справедливо запрещено использовать в своей деятельности иностранное финансирование.

Все другие НКО не занимаются политической деятельностью, а ведут работу по защите конституционных прав граждан и их различных интересов. Относя борьбу с коррупцией, с фальсификациями на выборах, с пытками в тюрьмах, с цензурой в СМИ и т.д. к политической деятельности, и как следствие, осуществляя введение дополнительных ограничений на гражданскую активность, власти демонстрируют свою беспомощность в попытках остановить рост гражданского протеста в стране.

Я категорически осуждаю эти действия властей, нацеленные на дальнейшее растаптывание конституционных прав граждан.

источник: http://www.kasyanov.ru/index.html?layer_id=92&nav_id=224&id=1321

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Arina G" пишет:

во франции когда цены на фермерскую продукцию упали - тамошние фермеры въехали в Париж на тракторах, ссыпали там гору гнилых фруктов перед зданием власти...и ни чо...ни кто их не сажал и не преследовал...
в США, Англии, Испании, Италии, и проч странах где прошли массовые народные митинги - ежели митингующий витрин не бил и полицаев не колошматил, то бишь ущерба не причинял - имеет право митинговать хоть неделями. они кста неделями и митинговали...
сотрудники аэропортов в Израиле устроили забастовку и отменили все рейсы - таки ни чо не было им за это...
это все означает - что народ имеет ПРАВО на выражение своих мыслей.

+100
Конституция:
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей. ya
Статья 35
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
4. Право наследования гарантируется.
Статья 36
1. Граждане и их объединения вправе иметь в частной собственности землю.
2. Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц.
3. Условия и порядок пользования землей определяются на основе федерального закона.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

PS. Конституция Российской Федерации — это основной закон государства, то есть список самых главных правил, которые установили для себя граждане Российской Федерации. Все другие законы и правила, действующие в нашей стране, даже правила перехода улицы, не должны противоречить главным правилам, записанным в Конституции.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Волонтеры-страшная моральная сила, способная усилить ряды оппозиции и это прекрасно понимают те,кто удерживает власть

источник: https://twitter.com/Juhmur

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Даешь конструктив!!! clap

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

это я все к тому, что есть люди, чье мнение МОЖЕТ быть ИНТЕРЕСНЫМ.
Мы можем с ним соглашаться или НЕ соглашаться, НО оно наводит на размышления..............А это-то как раз и противно действующей власти, ей, судя по-всему...........НЕ НУЖЕН НАРОД МЫСЛЯЩИЙ...........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Вот ВИКИПЕДИЯ пока у нас работает...........

Начинают про кого-то "пургу гнать", мол "такой-сякой"...............раз.......википедию спросишь, а кто ето?
Там факты по- порядку выложены...............рекомендую почаще обращаться к сему источнику..........
опять же ....пока можно........

Тема закрыта