Вы здесь

Картофелекопалка ККУ. Хочу поменять прорезиненный транспортёр на металлический. От какой копалки можно подобрать все детали?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
03.12.2014 - 02:07
: 50

Всем здравствуйте,помогите советом у меня картофелекопалка старого образца ККУ стоит прорезиненный транспортер( несколько раз рвался) приходилось его клепать во время уборки, хочу поменять на металлический с заменой всех звездочек. Подскажите от какой копалки можно подобрать все детали.Буду очень признателен.


Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810

Копалки марки ККУ нет. Если только у вас самодельная из этого комбайна или из УКВ-2.

Элеватор на цепях и звездочки можно взять с копалки КСТ-1,4

Россия
03.12.2014 - 02:07
: 50

Спасибо за совет,от копалки КСТ-1,4 ролики подходят по гнездам? Михаил а у Вас какая копалка? И как ставить новый транспортер у него есть соеденительные замки? Я свою разбирал что-то не видел замков.

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
Клерк пишет:

Всем здравствуйте,помогите советом у меня картофелекопалка старого образца ККУ стоит прорезиненный транспортер( несколько раз рвался) приходилось его клепать во время уборки, хочу поменять на металлический с заменой всех звездочек. Подскажите от какой копалки можно подобрать все детали.Буду очень признателен.

железный транспортер на много дороже, если земля не пластилин то в нем нет смысла, а так да с кст1.4 подойдёт, бери где самое большое количество прутков , там примерно 500р с прутка, если копалка с кку там цена будет дороже копалки. Когда то работал с этими копалками , транспортеры пошли из сыромятины, да и звездочки тоже, на 30 га не хватало. На ленте ходят гораздо дольше, если объём не велик, купи просто ленты и внахлёст на старые сверху закрепи на болты и не парься, в рязсельмаше этого добра навалом.

Россия
03.12.2014 - 02:07
: 50

Что-то меня страшит резиновая лента,как вспомню прошлый год. Я искал по сайтам и вышел на сумму около 40т.р на всю замену.Но перекупы, может у кого есть данные заводов изготовителей? Звездочки,встряхиватели транспортер подходят от КСТ 1.4.

Россия
03.12.2014 - 02:07
: 50

По Рязани скинте данные.

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах