Вы здесь

Особенности покупки, эксплуатации гидронатяжителя на НИВУ 21214

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

Механизм прост и надёжен в эксплуатации ! Самое главное, что он сглаживает колебательные движения цепи в обе стороны, что положительно влияет на ресурс двигателя. Данные условия не поддерживают в полной мере автомеханические изделия! Тот же Исаешный так не работает! НО количество желающих изготовить и продать сей механизм велико и часто качество изготовления изделия, оставляет желать лучшего. Проверяем сей элемент не отходя далеко от продавана! Зубочисткой или скрепкой проверяем работу шарикового клапана- где резьба. Должен ходить плавно без заеданий! Ставим вертикально, плунжером вниз, закрываем мелкое отверстие , которое в Бочине, простым пальцем . Заливаем в резьбовое соединение масло и периодически подкачиваем плунжер. У правильного гидронатяжителя масло не должно выдавливается в обратку, через резьбовое при прокачке. Шариковый клапан должен держать масло. Проверка занимает 3 минуты))))))).

Вложение
image1.jpg

россия
: сыктывкар
04.12.2015 - 16:40
: 268

Выкинь как страшный сон ,и поставь автоматический"Пилот". Классические моторы страдают маслянным голоданием,а тут ещё и гидронатяжитель . У себя выкинул на 2000 км.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах