Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 333 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Не выпускается этот комбайн. Уже давно.

а то, что выпускалось умерло уже? Надежная, долговечная и востребованная техника.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Evgenya Sanina пишет:

Кремль заявляет о создании нового типа оружия, нынешний гегемон Штаты тут же "реагируют"

А почему Кремль не реагирует на то,

Evgenya Sanina пишет:

сирийцев травили вовсю

? Почему наши дипломаты молчат?

Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

Не выпускается этот комбайн.

Почему?

Это вопрос к сэру Кочуркову. Об квалифицировано объяснит, почему свое производить не выгодно.

Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Не выпускается этот комбайн. Уже давно.

а то, что выпускалось умерло уже? Надежная, долговечная и востребованная техника.

А это,Аристарх, следующий вопрос уже. Пока разговор на тему

Александр Кочурков пишет:

не создали, хотя бы на уровне чертежей.

Оказывается, создали. Даже серийно выпускался.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

Уже обсуждали, почему возник. И сколько сейчас "вопрос" стоит. И почему эти пенсии без реформы вовсе исчезнут.
Всё в кучу - Союз, поля, пенсии, корпораты, лозунги... Цель? Зюганов так же полощет всё подряд обычно, когда срок продлить охото. Ну ему охото пожить красиво, вот и треплется. А Вам зачем весь этот винегрет?

Женечка, при нормальном и обдуманном планировании ничего в никуда не исчезает.
"Всё в кучу - Союз, поля, пенсии, корпораты, лозунги... "
Мы родились примерно в одно время. НО в разных регионах, во-первых
Во-вторых, я всю страну (от Юж.Сахалина до Калининграда, включая Елизово (Камчатка) объездила. Просто, ради интереса, прокатитесь поездом Москва - Владивосток (сейчас уже не обязательно с 12часовой пересадкой в Сковородино))))
Я вот поражаюсь вам упёртым - даже уже производители/выращиватели зерна просят - Хватит продавать, хватит тратить - самим не хватает уже
Это не всё в кучу, это всё взаимосвязано.
Категорически не хватает времени)))))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Lyubasha пишет:

Мы родились примерно в одно время. НО в разных регионах,

Вот в том и всё дело. yes3 Вся суть в регионах. hi Да или из Моцквы в ближайшее под,моцковье с баблом и хрен ли не радоваться потом жизни. ya

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Мы родились примерно в одно время. НО в разных регионах, во-первых

Вы знаете, в каком регионе я родилась? scratch_one-s_head До чего дошёл прогресс. Ничего такого не сообщила, а все всё знают.

Lyubasha пишет:

Просто, ради интереса, прокатитесь поездом Москва - Владивосток (сейчас уже не обязательно с 12часовой пересадкой в Сковородино))))

"Ради интереса" по всей стране?... Меня вот друзья поближе никак не уболтают приехать. Ни в Пензу как то не получается, ни в Минск, ни в Воронеж к родне)

Lyubasha пишет:

Я вот поражаюсь вам упёртым - даже уже производители/выращиватели зерна просят

Производители зерна о чём то просят "упёртых"? А я тут причём scratch_one-s_head

Lyubasha пишет:

Это не всё в кучу, это всё взаимосвязано.

что с чем? Ну если уж желаете обсуждения, как-то надо повнятнее, что ли

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Evgenya Sanina пишет:

. Меня вот друзья поближе никак не уболтают приехать.

А чем так заняты?Есть работа? Кем если не секрет? scratch_one-s_head

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Lyubasha пишет:

даже уже производители/выращиватели зерна просят - Хватит продавать, хватит тратить - самим не хватает уже

Чёт вы какой то бред несёте. чего самим не хватает. dntknw

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

А почему Кремль не реагирует на то, что

Evgenya Sanina пишет:

сирийцев травили вовсю

? Почему наши дипломаты молчат?

Действительно, почему Кремль не реагирует, если... реагирует. И заявления делали, и через ООН пытались донести до мира правду.
Сегодня российский МИД назвал непрофессиональным распространенный в ООН доклад о применении химоружия в Сирии. 02.11.2017
Реакция США на обвинения Дамаска, когда таки нашли после освобождения подтверждения тому, что боевики химию применяли:
«Помощь Министерства обороны США проверенным группам сирийской оппозиции ограничивается теми группами, которые борются с ИГ (деятельность организации запрещена в России). В эту помощь ни сейчас, ни когда-либо не входили химические вещества, которые вы описали», - прокомментировали обвинения в Пентагоне
Вот так. Они заявили - все будьте любезны, поверьте.
И да, ещё сирийские учёные попали под санкции. Нашли крайних.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
тукано пишет:
Lyubasha пишет:

даже уже производители/выращиватели зерна просят - Хватит продавать, хватит тратить - самим не хватает уже

Чёт вы какой то бред несёте. чего самим не хватает. dntknw

Из-за неурожая и увеличивающегося спроса на российскую пшеницу в регионах опасаются нехватки зерна и предлагают ограничить его экспорт. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.
В частности, с таким предложением выступил министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин. Он сообщил, что уже подготовил письмо главе республики с просьбой приостановить экспорт. «У нас идет рост животноводства. Мы хотим, чтобы продовольственное зерно гарантированно было в Крыму до нового урожая», — сказал Рюмшин газете.
В этом году из-за неблагоприятных погодных условий прогноз урожая снизился со 120 млн т до 103 млн т. Минсельхоз уже попросил экспортеров представить прогнозы отгрузок до конца сезона. В ведомстве, как пишет «Коммерсантъ», хотели определить верхнюю границу допустимого экспорта зерна на уровне 30–40 млн т.
https://www.rbc.ru/economics/20/08/2018/5b7a2b399a7947c15263a53e?utm_sou...
------------------------
Времени хочется добавить сейчас, категорически не хватает, а поговорить/выплеснуть накопившееся хочется....

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Lyubasha пишет:

Из-за неурожая и увеличивающегося спроса на российскую пшеницу в регионах опасаются нехватки зерна и предлагают ограничить его экспорт.

Как зерновики будут рады. cry

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Картофелеуборочный комбайн американский в Америке убирает за один проход до 14 рядов картофеля

поискал и не нашел этого чуда техники... может это из разряда в Москве с медведями ходят и водку из самовара пьют?

530hp, 4-row giant: Grimme wheels out its biggest potato harvester yet. Grimme has launched what it describes as “its biggest ever self-propelled potato harvester” onto the market.11 сент. 2017 г.

540 лошадей на 4 ряда, а на 14 сколько надо?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

Как зерновики будут рады. cry

Борьба с проклятым путинским режимом не имеет целью чью либо радость)))

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ДОБРЫЙ ЦАРЬ ГОТОВИТСЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮЮ.ПОЯВИТСЯ И ВСЕХ СПАСЕТ laugh
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя в четверг по просьбе журналистов возможность заявления Владимира Путина по смягчению предлагаемых правительством изменений в пенсионное законодательство, сообщил, что пока ему об этом сказать нечего.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Благодаря инвестициям «Роснано» на данный момент открыто около 85 заводов и R&D центров в 30 регионах России.

Жень,понимаешь когда человек разговаривает сам с собой и о себе,он может говорить что угодно и верить этому Также с Роснано.Кто знает ,где эти заводы,где аккумуляторы,где прибыль ,где дивиденды?
Сегодня концерн Калашников посмешил.Собираются составить конкуренцию Тесле по электромобилям.Сделали даже макет какого то чудовища на базе советской Иж Комби.

Александр Кочурков пишет:

. и отопление салона посадит аккумулятор в 0

больше всех авто сейчас продается в Норвегии.Явно не самой южной стране.А зарядки там везде и на улицах и у супермаркетов и на заправках.Зарядка 20 минут.Некритично.Да и работают люди над повышением емкости.Все работают.

Александр Кочурков пишет:

Зиму еще никто не отменял в наших краях.

Да чихнуть на наши края.Суть если теплая Европа и Китай на это перейдут.А мы и на соляре покоптим сколько хочешь.

Evgenya Sanina пишет:

Те же нии нужны, они всегда на бюджете частично, пока нет прямых договоров на внедрение изобретений.

пересмотри прямую линию в моменте с курчатовским институтом.Там ученые сделали продукт,нужный,важный и необходимый.Но он нахрен никому не нужен внедрять и организовывать производство.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

И почему эти пенсии без реформы вовсе исчезнут.

Evgenya Sanina пишет:

От чего же возник вопрос о повышении пенс.возраста?

Уже обсуждали, почему возник. И сколько сейчас "вопрос" стоит. И почему эти пенсии без реформы вовсе исчезнут.
С реформой люди исчезать начнут.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

больше всех авто сейчас продается в Норвегии.Явно не самой южной стране

Дима... в Норвегии порты зимой не замерзают, там гораздо теплее, чем у нас.

Dimchik001 пишет:

Да чихнуть на наши края.

Очень патриотично.... а мне на Европу чихать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Очень патриотично.... а мне на Европу чихать

А нефтюшку кому продавать будешь?Вот я и говорю,надо зарядить Роснано научиться пиво из нефти делать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

там гораздо теплее, чем у нас.

Чем у нас где?В Воронеже,Краснодаре,Волгограде,Крыму?
У нас в холодах Сибирь и ДВ.Только людей там все меньше и меньше.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

изотермы января

Обрати внимание - январские температуры Норвегии соответствуют югу Украины и Ростовской области. А район Осло, где проживает большинство населения Норвегии - Краснодарскому краю.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

изотермы января

Обрати внимание - январские температуры Норвегии соответствуют югу Украины и Ростовской области. А район Осло, где проживает большинство населения Норвегии - Краснодарскому краю.

Саша значит я живу на северном полюсе?)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Саша значит я живу на северном полюсе?)

Ну если ты увидел на карте Северный полюс... Я не увидел.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

Саша значит я живу на северном полюсе?)

Ну если ты увидел на карте Северный полюс... Я не увидел.

вы много чего не видите..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

А район Осло, где проживает большинство населения Норвегии - Краснодарскому краю

а на лыжах они где катаются?и на коньках?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:
Александр Кочурков пишет:

А район Осло, где проживает большинство населения Норвегии - Краснодарскому краю

а на лыжах они где катаются?и на коньках?

Как где?в сочах...))))))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Stepnoj пишет:
Evgenya Sanina пишет:

. Меня вот друзья поближе никак не уболтают приехать.

А чем так заняты?Есть работа? Кем если не секрет? scratch_one-s_head

Уважаемая Женечка!!! Спрошу ещё разок,уделите пожалуйста внимание.да и извините за назойливость. thank_you
А то у меня есть предположение что сидите в каком небудь отеле администратором.Работа не пыльная,бабло капает,бизнес не имеет конца света,ну и отсюда усё хорошо. scratch_one-s_head

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Evgenya Sanina пишет:

Действительно, почему Кремль не реагирует, если... реагирует. И заявления делали, и через ООН пытались донести до мира правду.

Донесли? Или по дороге растеряли?

Evgenya Sanina пишет:

В эту помощь ни сейчас, ни когда-либо не входили химические вещества, которые вы описали», - прокомментировали обвинения в Пентагоне

Их еще, оказывается, и послали, вдобавок.

Александр Кочурков пишет:

поискал и не нашел этого чуда техники... может это из разряда в Москве с медведями ходят и водку из самовара пьют?

Так надо знать, что и где искать.

Александр Кочурков пишет:

Grimme

Ну-у, Аристарх, если вы, как дипломат, Германию от Америки отличить не можете, то становится понятно ваше пребывание в калужских турлах...

Иван Демидов пишет:

РАДОСТЬ БУДЕТ КОГДА СДОХНЕТ ПУ И ЕГО ОПГ ОЗЕРО)
ВОТ ТОГДА ЗАЖИВЕМ..

Совсем не факт. Скорее, одну банду сменит другая, которая воровать будет с еще бОльшим энтузиазмом.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, над твоими перлами, особенно про Аэрофлот, смеюсь. Можно подумать... пассажир Дима... борты чудом приземляются. Интересно где, борт с тобой чудом приземлился? В Аэрофлоте работают пилоты высокой квалификации, а не дилетанты нытики, у которых глаза велики и мозг такой обширный, что в черепной коробке не помещается.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Усомнился в депутатах. Впервые со времен СССР человека судят за анекдот
https://www.svoboda.org/a/29445112.html?utm_medium=referral&utm_source=l...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Так надо знать, что и где искать.

Ну так продемонстрируйте нарду, что проще-то? Я знаю, что проще - щеки надувать.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

Ну так продемонстрируйте нарду, что проще-то?

Ну, вы еще не народ. Сами найдете.

Тема закрыта