Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 36 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Хотелось бы знать, что стоит за этим желанием.

а в 2000м году лично у Вас такое желание было?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Не двойные ли это стандарты?

всё по заветам ВВП. что не так?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Винни Пуха

винни пух там кстати ни при чем вообще в приколе с "посторонним в." и чтобы понять этот прикол надо читать на языке оригинала.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Посторонним В. пишет:

всё по заветам ВВП. что не так?

так это же вы оппозиция... за все хорошее и еще лучшее, а на самом деле ничем не отличаетесь?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Посторонним В. пишет:
наобеднаужин пишет:
Посторонним В. пишет:

вы ищите

так вот мы - безродные ип

да с тобой-то понятно давно. ни герба, ни флага.обидно, да? что кто-то наконец-то крикнул при виде двух квадратов с одной стрелкой, что король-то голый это лохотрон?..

с 97 года я ип .
в год 25 тыс отдаю пенсионерам
вот жеж я урод , или как ?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

оппозиция.

с чего вдруг? я просто спросил, не наш ли грудинин кандидат? а голосовать я. может, за путина собираюсь.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Посторонним В. пишет:
наобеднаужин пишет:

или как ?

или как. расскажи, сколько ты тыс. имеешь с облапошенных квадратиками людей.

то есть знания и грамота считается -облапошиванием ?
а 4тн огурцов -это правда и честность ?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
наобеднаужин пишет:

а 4тн огурцов -это правда и честность ?

по какой цене честность продается ?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
наобеднаужин пишет:

то есть знания и грамота считается -облапошиванием ?

облапошивание - это когда демонстрируют два квадрата соединенных стрелкой, называют это "грамотой" и "знанием",и требуют за это деньги.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

облапошиваие - это когда огурцы продают по рыночной цене !

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Ели если мой ИНН не узнаете от меня, то спать не сможете?

ИНН это общедоступная инфа.
Кочурков Александр Евгеньевич (ИНН 773512531677)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
наобеднаужин пишет:

на личности скатыватся не буду

ой, уж точно не твоей личности это делать.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

"Наивный электорат" это те, кто уверен, что человек, распродающий по частям приватизированное государственное имущество, знает и умеет "как надо"

Это Вы про Чубайса, что ли? wink Тот-то точно распродал страну с молотка, а ВВП от него всё никак избавиться не может - видимо, многим ему обязан...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
al274 пишет:

Здесь ооочень не легко быть противником Грудинина. Это из личного опыта.

В чём трудность?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Dimchik001 пишет:
наобеднаужин пишет:

через год нефть будет 500 , но

никогда не будет.Предложение уже сейчас здорово опережает спрос,который будет постоянно падать.
Идет Эра Электроэнергетики.Солнце,ветер и вода.Все это давно поняли и работают всем Миром.Одни мы продолжаем Русские печки топить по 2 раза в день.

Справедлиыости ради), эти слова написал Димчик.
Интересно...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
al274 пишет:

Здесь ооочень не легко быть противником Грудинина. Это из личного опыта.

В чём трудность?

al274 пишет:

От сюда и все эти "поразительные" рейтинги Грудинина на "неюридически значимых" голосовалках.

Вы хотите сказать, что везде наблюдается массовое продвижение Грудинина? Лично я вижу только массовое его гнобление. Даже на первом канале в "Человек и закон". Сейчас у нас всё продаётся и всё покупается... Хотите, что бы ЧиЗ провёл расследование - платите бабки и они к вам приедут. Это не голые слова - у них на сайте так и написано, по моему даже расценки есть. А раньше они просто следили за правонарушениями и помогали людям. Сейчас - скатились до политической грязи.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

Да какая разница! Это приватизированное государственное имущество. Это не результат его труда.

Александр, а Вы заметили, что Ваши слова можно отнести ко всем нынешним хозяевам предприятий? smile3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алексей 2 пишет:

Александр, а Вы заметили, что Ваши слова можно отнести ко всем нынешним хозяевам предприятий? smile3

почти ко всем. и они не стучат себя пяткой в грудь.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

Да какая р good азница! Это приватизированное государственное имущество. Это не результат его труда.

Александр, а Вы заметили, что Ваши слова можно отнести ко всем нынешним хозяевам предприятий? smile3

al274 пишет:

Мне моя рубашка ближе к телу.

Про что и речь. smile3 Потому и страна такая. Каждый хочет урвать для себя, ещё и побольше. Выбрался в депутаты - урви, что можешь. Своя, ведь, рубашка, ближе к телу. Вон, у нас перед выборами один депутат пайки пенсионерам раздавал. После выборов пайки закончились. smile3 Зато пенсионеры за него горой. smile3 Таким народом , который каждый сам за себя, управлять очень легко. Как стадом баранов - главное, козла побрутальнее поставить во главе.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

почти ко всем. .

Так почему Вас не возмущает то, что сейчас у власти находятся люди, которые ничуть не лучше, а возможно и в разы хуже Грудинина? smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
OLG-5 пишет:

Если да, то Вы правы, cколько можно лить помоев на действующего Президента РФ.

Что значит помои? У электората накопились кое-какие вопросы, всего-то. Помои, в данный момент, выливаются на Грудинина. Но Вы этого не видите и не хотите видеть. На ВВП никто помои не льёт.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Посторонним В. пишет:

налоги платите? все? до копейки? и всю отчетность вбелую? и рабочие по ТК?

В том-то и дело - только задашь подобные вопросы - сразу сливаются...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Алексей 2 пишет:

На ВВП никто помои не льёт.

Он и без того весь в дерьме.... lol Куда сам себя и загнал...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

Выскочил черт из табакерки - хочу быть президентом и перекроить все в стране.

Т.е, Вы на принцип идёте? smile3 Типа - у меня не проскочишь! smile3

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

. Выскочил черт из табакерки - хочу быть президентом

А В,В от куда выскочил. ? Что про него вообще было известно? И напомните , кто там особо копался в его прошлых делах и где они?

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
al274 пишет:

За время правления Путина. Лично я купил дом, сделал в нём ремонт и пристройку. Сменил несколько автомобилей. За старшего сына оплачиваю обучение. Младшая ездит БЕСПЛАТНО в лагерь. Решил заняться С/Х - ни каких проблем и препонов.
И всё это время я работаю на рабочих специальностях. Ни какого блата.
Да - не богато мы с женой живём, но всё необходимое себе позволить можем.

P.S. В допутинские времена. Я отработал на одном предприятии 6 лет. За это время я НИРАЗУ не получал зарплату.
Так, что мне есть с чем сравнивать.
Я не вижу ДЛЯ СЕБЯ ни каких проблем от того, что Пупин президент России. Так, же я не вижу ДЛЯ СЕБЯ ни каких улучшений от того, что Грудинин станет президентом РФ.

Многие знакомые так же думают,да и я согласен.Тоже старший на бюджете 5 лет отучился,сейчас младший на 1 курсе,тоже на бюджете,но ведь и я в восмидесятых бесплатно сельхозинститут закончил,правда с перерывом на армию в 2 года, а сейчас берут на 1 год и то после окончания обучения laugh А как будет при Грудинине с армией ,сколько служить будут и будут ли отсрочки на время обучения? Вот с чем несогласен,ну это не только я и многие знакомые бывшие и настоящие фермеры,так это с тем что работать можно без проблем и препонов в с.х.Открывал я КФХ с образованием юр. лица.Достали указами проверками, а потом ещё и налогами,землю -паи,и покупал и брал в аренду.Кстати теперь те, кто продал паи по 10000 руб -7 га,ничего неполучают за аренду, и наверное обижаются на тех ,кто не продал паи, а купил у них и обрабатывает,или дал в аренду.Закрыл КФХ,зарегестрировали И.П.на жену, открыли ещё и магазинчик, и началось, больше всех достали пожарники,ну и налоговая, с сес, со своими отравами для грызунов,ездят.А отчисления .Понимаю ,что наверное так и должно быть.Но закрыли и И.П.Просто вспомню какое отношение было проверяющих ,и работаем так,просто лпх, и пока.... безпроблем.Жена за Грудинина ,ещё и агитирует всех знакомых.Говорю ей .Живём в своё удовольствие,работаем 5-6 месяцев в году,остальное время отдыхаем,ребятишкам помогаем laugh Как дальше будет,как в рекламке,утром проснулся и все в галстуках красных,ну это я утрирую конечно.Но Грудинина по телеку, конечно мочат конкретно, утром тёща пришла пикировать растюшки,говорит ,не буду за него голосовать, по телеку показали,что он людей с домов выгнал,потому что они не смогли расчитаться с ним,да ещё и паи земельные позабирал у совхозников своих.А сама ,свой пай,тоже давным давно продала за копейки scratch_one-s_head https://www.youtube.com/watch?v=jf_D1TcWctw

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Руслав пишет:

А В,В от куда выскочил. ?

так тогда бы и задавались этим вопросом... он выскочил из премьеров, когда на этот пост из-за войны в Чечне никто не рвался, память очень короткая у вас.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

https://youtu.be/db1zn_egfzo. Вот посмотрите ответ на многие вопросы.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
савельев вячеслав пишет:

утром тёща пришла пикировать растюшки,говорит ,не буду за него голосовать, по телеку показали,что он людей с домов выгнал

Вот и я про то - здорово насрали ему... при чём - завуалировано, не открыто, исподтишка.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

этот пост из-за войны в Чечне никто не рвался

А кто её организовал-то? С целью того, что бы стать спасителем. Думайте, Александр, думайте!

Тема закрыта