Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 30 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dimchik001 пишет:

Единственный Здравый Ответ у меня.ЕГО ХРАНИЛ БОГ-как БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.

Как царя батюшку.И только царь сменит антихриста.и люди прозреют и начнётся в России жизнь.и воспрянут люди духовно. и только вера поможет нам.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да Наверху чего то не ладное по ходу творится.Я давно говорил-Вл.Владимирыча его же Прохвосты и сожрут.В картишках нет братишков.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dimchik001 пишет:
Посторонним В. пишет:

да, Прохорова в прошлый раз так не травили.

В прошлый раз ,когда был Прохор ни у кого и мысли не было про какие то счета за границей.Ну ведь не полслова.Хотя понятно,что если у человека 2 десятка млрд баков,то 90% было не России.Ну там был технический парень.а здесь видать ,что то пошло не так.
Хотя ,что значит -Что то ?За эти 6 лет Уровень Жизни упал.И это почувствовали Все практически поголовно.Шагов ,действий ,мер никто не предпринял и не собирается.Кубышки Все Пусты..Началась грызня как на полит.сцене,так и на бизнес Олимпе.
Абрамович,Дерипаска,Потанин хваткой Будьтерьера вцепились в друг друга за Норильский Никель.
С.Галицкий ПРОДАЛ МАГНИТ.,потеряв на этом личных 6 млрд долл.Это к вопросу Развития.Один из лучших бизнесменов страны УШЕЛ,бросив Дело Своей Жизни.

по этому поводу Пал Николаевич ответил помоемуhttps://youtu.be/O_pL6ensJKg

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Иметь столько Народу экспертов -редакторов и иметь такие ляпы.Но ЭТО ОПЕЧАТКА.Да согласен-не красит,но что поделать -Это Факт.Но Это ОПЕЧАТКА..Во всех выступлениях и пресс конференциях Грудинин говорит о 7% от БЮДЖЕТА.

Это еще ХУЖЕ. Что говорят сторонники Грудинина, да, он сам еще не совсем компетентен, но за ним стоит мощная команда, которая ля-ля-ля.... Вот качество "мощной" команды...

Кстати, а где гарантия, что вся программа не "опечатка"? Или я единственный кто заметил, а ты единственный, кто их проинформировал?

Дима, проснись...

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Иметь столько Народу экспертов -редакторов и иметь такие ляпы.Но ЭТО ОПЕЧАТКА.Да согласен-не красит,но что поделать -Это Факт.Но Это ОПЕЧАТКА..Во всех выступлениях и пресс конференциях Грудинин говорит о 7% от БЮДЖЕТА.

Это еще ХУЖЕ. Что говорят сторонники Грудинина, да, он сам еще не совсем компетентен, но за ним стоит мощная команда, которая ля-ля-ля.... Вот качество "мощной" команды...

Кстати, а где гарантия, что вся программа не "опечатка"? Или я единственный кто заметил, а ты единственный, кто их проинформировал?

Дима, проснись...

Молодец, возьми с полки пряник.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

https://www.youtube.com/watch?v=n3nvTYIb9vA с 27 минуты...С моей точки зрения ,так вообще опустились scratch_one-s_head Родители написали,говорит посмотри,что показывают по телеку,не поверил, что так мочат, мимолётно типа пристегнули к сбежавшим ...

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

[quote=кентавр;1078433707]Молодец, возьми с полки пряник
Я не люблю пряники!!! Тем более Путинские ! они горчат.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

структура бюджета

За счет каких статей можно увеличить до 7% каждую статьи на здравоохранение, образование и науку. Не забываем 10% на сельское хозяйство.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Посторонним В. пишет:

Прохорова в прошлый раз так не травили.

Да вообще не травили. В.В. даже пиарил его с Е-мобилем. Про Грудинина пока не слова, от него не слыхал.

Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 770

Сейчас по второй хинштейн на грудинина пёр, и чуть позже по первой человек и закон про обманутых рабочих тёрли гады.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
klaas69 пишет:

Сейчас по второй хинштейн на грудинина пёр, и чуть позже по первой человек и закон про обманутых рабочих тёрли гады.

Так сказал же великий нет кандидата значит так и будет, затопчут.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Кстати, а где гарантия, что вся программа не "опечатка"? Или я единственный кто заметил, а ты единственный, кто их проинформировал?

Ты знаешь ,весьма возможно.Эту программу жевали -пережевали уже все кому не лень.И если соратники не обращают понятно,но такая чепуха как Лайф Тв обязательно зацепила.Мне сказали,что исправить даже 2 слова сейчас невозможно.Только номер Правды 10млн.экземпляров.
Но во всех выступлениях речь идет о Бюджете.
Я повторюсь -это не красит.

Александр Кочурков пишет:

Кстати, а где гарантия, что вся программа не "опечатка"?

Если я возьму Майские Указы там в каждой строчке будет Невыполненная опечатка.Без вариантов.

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326

klaas69 хинштейн настолько глуп, что у него получилось, что суды в РФ можно подкупить... Тетки говорят - суд выиграл Грудинин, потому что миллионер... Были суды, Хинштейн что? Против судов что ли российских? Все в рамках закона было, как говорит действующий президент. Судом все установлено. Нарушений нет... На суда наехал, похоже...Это покруче, чем против Грудинина...Дурак дураком.. Как не наезжай на Грудинина - только хуже получается для наезжателей. Программа, естественно, заказная.Очень плохо денежки заказчиков отрабатывают.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Если я возьму Майские Указы там в каждой строчке будет Невыполненная опечатка.Без вариантов.

Тут есть существенная разница. Майские Указы появились после выборов, а не до.

Я достаточно внимательно прочитал 20 шагов... там не возможно выполнить НИЧЕГО в ближайшие 10 - 20 лет при всем желании.

Некоторые пункты шагов просто идиотские...
Например: "Мы вернем ГОСТы и введем уголовную ответственность за фальсификацию продуктов питания." - в переводе на русский - продавать что-либо по "бабушкиному рецепту" запрещено, извольте сначала оформить ГОСТ... сказано в ГОСТе колбасу из шкур сои делать и не сметь из мяса... все это уже было в СССР, когда по всей стране все производили одинаковые продукты.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
ЕленаН пишет:

хинштейн настолько глуп, что у него получилось, что суды в РФ можно подкупить... Тетки говорят - суд выиграл Грудинин, потому что миллионер... Были суды, Хинштейн что? Против судов что ли российских? Все в рамках закона было, как говорит действующий президент. Судом все установлено. Нарушений нет...

так Грудинин судами доволен, считает их справедливыми?

18. Справедливый суд будет на стороне закона, гражданина и общества, а не олигархата. Мы гарантируем реальную независимость суда и следственных органов от органов исполнительной власти,

07.08.2010 - 23:56
: 13345
klaas69 пишет:

Сейчас по второй хинштейн на грудинина пёр,

Когда Хинштейн в МК работал отличный журналюга был.Ведь это он Грачева-Пашей Мерседесом окрестил,а Касьянова -Мишей 5%.Как то незаметно бл...,ну женщиной падшей успел стать.

Руслав пишет:

Про Грудинина пока не слова, от него не слыхал.

Это верно.Ни одного.Даже по фамилии ни разу не назвал,как Навального.
А знаете,что заметил.Все ролики,где льется грязь на Грудинина без просмотров фактически,Его же ролики и сторонников просмотров колоссальное количество.
То есть получается у Народа нет запроса на эту помойку и есть запрос на то чтобы разобраться,в кандидате,в программе,в себе.
Власть переиграла от страха.Теперь любой компромат будет добавлять Грудинину и убавлять у Путина.
Да к тому же у них у самих в Кремле ,что то зреет.За этот месяц что то катаклизмичное произойдет обязательно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Да к тому же у них у самих в Кремле ,что то зреет.За этот месяц что то катаклизмичное произойдет обязательно.

Почему так думаешь?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татанка пишет:
Dimchik001 пишет:

Да к тому же у них у самих в Кремле ,что то зреет.За этот месяц что то катаклизмичное произойдет обязательно.

Почему так думаешь?

Потому-что Грудинина травят как только можно..честней человека нет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Я достаточно внимательно прочитал 20 шагов... там не возможно выполнить НИЧЕГО в ближайшие 10 - 20 лет при всем желании.

Я согласен,через месяц ничего не сделаешь.Но чтобы выполнить задуманное через 10 лет,начинать надо завтра,а лучше позавчера.Вроде много 10 лет,но жизнь летит.Вот при Путине уже 20 прошло.

Александр Кочурков пишет:

Тут есть существенная разница. Майские Указы появились после выборов, а не до.

Вот именно.Это как ты говоришь-ЕЩЕХУЖЕ.Это были не предвыборные обещания,а Указы и Распоряжения выбранного для работы Президента.Указы по которым страна должна была идти Вперед.И вот их выполнение и показало всю Мощь и Талант Нынешей Элиты.
[quote=Александр Кочурков;1078434081] когда по всей стране все производили одинаковые продукты.

Заметь одиннаково качественные,натуральные продукты.
Что будет плохого,если не сразу,но постепенно уберется пальмовое масло,соя,сухой порошок??Если в колбасе появится мясо,а в сметане молоко.Если из курицы исчезнут гармоны и допинги?
Определенные результаты программа может дать очень скоро.Бюджет у нас аховый.Увеличить его не так трудно,процентов на 50%.Потому что он совсем копеечный.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Почему так думаешь?

Путин потерянный какой то здорово.На Медведева смотреть даже жалко.Да и нет его совсем нигде.И это еще Трамп не сказал ни одной цифры.А они у него уже на столе,тут я уверен.
Среди этой стаи шакалов нет единства.И быть не может.Тем более сейчас.По любому одни будут копать под других.Ну а что у них в головах разве разберешь?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Заметь одиннаково качественные,натуральные продукты.

не надо...съедобные

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Бюджет у нас аховый.Увеличить его не так трудно,процентов на 50%

можно... так нелюбимые тобой чиновники только рады будут...от увеличения финансовых потоков.

Dimchik001 пишет:

И вот их выполнение и показало всю Мощь и Талант Нынешей Элиты.

а элита куда-то денется? Радикальная смена элит называется революцией и сопровождается гражданской войной. Чтобы сменить элиту надо ее уничтожить физически.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Посмотрел эфир у Малахова.А заметили,в зале был 3 раза гул,когда Хинштейн говорил о Грудинине.Люди разобрались где Правда ,а где Тошнота.Понравилось ,что Андрей замял это непридвиденный спич Хини.Мужик.
На самом деле получилось не Грудинина мочили,А Путина.Ведь это у Вл.Владимировича сотни тысяч обманутых дольщиков,Это у Него купленные суды,это у Него у Бизнесменов отнимают Бизнес.
ЭТО ОН НЕ ЗНАЕТ ,ЧТО СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ.к.ф Прохиндиана.
А по стопам Жени Чичваркина пошел Сергей Галицкий.Мое мнение компанию МАГНИТ ОТЖАЛИ,
КАкой же придурок из серьезного Бизнеса захочет быть в России.
В Китае 670 тыс иностранных компаний.ТОЛЬКО на налоги с этих компаний КНР финансирует Науку,Образование и Медицину.Не тратя ни одного собственного юаня.
Понимаешь ,Саня.
Не верите про отжим Магнита?Давайте Эксперимент.Магнит упавший в цене в 3 раза за полгода,буквально за полгода вырастет в два,а может в те же 3 раза.Только под
покрышкой Гос. ВТБ.
Против Магнита сыграли на понижение,задавив Деньгами.Ну а Галицкого не осталось никаких иллюзий.Поэтому он Ушел.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 161 RUS пишет:

Как вам та

Это не способ вообще. Элита это не те, кто с мешком денег ходит, а те, кто принимает решения. В райцентре это глава района, прокурор, судья, начальник полиции и еще десяток человек, с которыми он в баню ходят. И тупо заставить их что-то сделать, с чем они категорически несогласны, практически невозможно. Президент может, но у него времени на всех не хватит.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

не надо...съедобные

Пусть так.А сейчас Отравленные.

Александр Кочурков пишет:

можно... так нелюбимые тобой чиновники только рады будут...от увеличения финансовых потоков.

Я не люблю Чиновников не от слова-Чиновник,а от слова- Путинский Чиновник.

Александр Кочурков пишет:

Радикальная смена элит называется революцией и сопровождается гражданской войной. Чтобы сменить элиту надо ее уничтожить физически.

Да какая Революция.?Ну чего ты морозишь.У нас этих элит сколько?Пара тысяч.Кто их на баррикадах защищать будет.?Как пришло ,так и ушло,если они Дебилы и про Совесть забыли,как у Райкинв помнишь?Мирно,спокойно ВСЕ отдадут,лишь бы загашничек какой никакой оставили.А если попросить Посидеть на дорожку,так лужицы под себя напускают.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А по стопам Жени Чичваркина

Женя Чичваркин банальный контрабандист, умеющий только рыбку в мутной воде ловить... Не слышали, как там в Англии его бизнес успехи? И не услышите, поскольку их нет.

Dimchik001 пишет:

Сергей Галицкий.Мое мнение компанию МАГНИТ ОТЖАЛИ,

И что из этого? Это называется "недружественное поглощение", самая обычная деловая практика. "Отжали", это когда с битами пришли и жену с ребенком украли, а когда "уронили" акции, то это абсолютно нормально, не хочешь таких фокусов? Очень просто... оставайся семейным бизнесом, как "Ашан"... никаких акций, все в руках семьи.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

В райцентре это глава района, прокурор, судья, начальник полиции и еще десяток человек, с которыми он в баню ходят. И тупо заставить их что-то сделать, с чем они категорически несогласны, практически невозможно. Президент может, но у него времени на всех не хватит.

Тупо меняется Глава района и ВСЕ -НЕТ ТВОЕЙ ЭЛИТЫ.
Выигрывает Грудинин,Болдырев -Премьер и через 3 года ты даже фамилии не Вспомнишь кто у Медведева в Кабинете был.
Вот ты можешь вспомнить кто был в Кабинете у Примакова или Кириенко?Я нет.И ты не вспомнишь без Википедии.Это не Элита,а воздушный шарик.Ткнул иголочкой и нет шарика.Как в Мультике про Вини Пуха.И никаких Революций.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

У нас этих элит сколько?Пара тысяч.Кто их на баррикадах защищать будет.?

Пара миллионов, а может и больше. Наймут... какие проблемы? Служба безопасности ЮКОСА мочила людей, а тут пролетарская совесть проснется?

Дима, ты просто не понимаешь простой вещи, в каждую смуту к власти приходят не лучшие, а самые беспринципные и жестокие, на место воров приходят кровопийцы.

У нас же как, сегодня "обчественность" требует, чтобы зарплата чиновников была на уровне средней зарплаты.Отлично, завтра главу района (прокурора, начальника полиции и т.д.) торжественно снимают и ставят тебя. На среднюю зарплату. Ты копыта сотрешь сопротивляясь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Вот ты можешь вспомнить кто был в Кабинете у Примакова или Кириенко?Я нет.

А зачем??? В министерствах идет своя жизнь, люди двигаются от мелких клерков в начальники отделов и директора департаментов. Это они пишут проекты законов и инструкции, которые отменяют конституции.

Когда-то мальчик Женя Примаков ходил в Тбилиси в гости к своему другу Серго... Папа Серго, по имени Лаврентий угощал детей мандаринами... понимаешь? пату расстреляли, сына с работы выгнали... а мальчик Женя стал академиком и премьером.... Кроме мальчика Жени там и другие мальчики были, все были в элите. И даже Серго остался в элите, поскольку мальчик Женя всегда ценил его мнение.

Тема закрыта