Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 25 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Двое из ларца пишет:

У нас в районе главам местных администраций поручили собрать голоса за стоящего на страже Конституции, чем больше населения, тем больше план. Фамилии, номера телефонов должны быть настоящими, бюджетники все должны быть "За".
100% что подобные команды поступили и в других регионах. И это у них "не агитация" - рабочий момент.
Нет сомнения, что это пока только цветочки.

не новость каждые выборы так.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
Двое из ларца пишет:
sokhatiy пишет:

Скоро появится печатная информация и наклейки за Грудинина.Обращайтесь в штабы на местах.

Чем ближе к выборам, тем борьба между двумя кандидатами будет обостряться. Грудинину сложнее, за действующим административный ресурс, и это самое неприятное.
У нас в районе главам местных администраций поручили собрать голоса за стоящего на страже Конституции, чем больше населения, тем больше план. Фамилии, номера телефонов должны быть настоящими, бюджетники все должны быть "За".
100% что подобные команды поступили и в других регионах. И это у них "не агитация" - рабочий момент.
Нет сомнения, что это пока только цветочки.

В Перми при распространении газеты "правда" по почтовым ящикам едросовцы шли следом и все вынимали,ЛОМАЯ ЯЩИКИ.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Татанка пишет:

не новость каждые выборы так.

Это, вообще то, нарушение Закона о выборах.
Но "Кто ж его посадит, он же памятник" (х.ф. "Джентельмены удачи")
Вот если за Грудинина, кто начнёт агитировать, тут надо всё в рамках закона.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
sokhatiy пишет:

В Перми при распространении газеты "правда" по почтовым ящикам едросовцы шли следом и все вынимали,ЛОМАЯ ЯЩИКИ.

Грудинин предлагает реальные пути решения проблем страны, и его программа не нравится "кукловодам". Но шанс есть.
Надо людям объяснять и приглашать на выборы.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Татанка пишет:

не новость каждые выборы так.

помнится, перед выборами губера едроссы у нас в районе собрали всех фермеров и реально шантажировать начали. tomato

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Двое из ларца пишет:

Это, вообще то, нарушение Закона о выборах.

Конечно нарушение. Но мы так живем. Ну, не верю я, что Грудинин конкурент Путину. Без одобрения Кремля, никто и помыслить в этом направлении не может.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Посторонним В. пишет:

перед выборами губера едроссы у нас в районе собрали всех фермеров и реально шантажировать начали.

lol Всё ещё впереди. Тут ставки выше. Надеемся, на наших людей.
Сегодня, в нашей сельской школе, часть учителей наотрез отказала главе подписываться. Значит надежда есть, что люди начинают понимать.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Двое из ларца пишет:

часть учителей наотрез отказала главе подписываться.

да зачем это надо? ну подписались бы. а проголосовали бы по своему. в чем смысл этих подписей?

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1720
Двое из ларца пишет:

Сегодня, в нашей сельской школе, часть учителей наотрез отказала главе подписываться. Значит надежда есть, что люди начинают понимать.

Учителям давно уже пора бы перестать идти на поводу, им терять-то даже нечего.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Посторонним В. пишет:

да зачем это надо? ну подписались бы. а проголосовали бы по своему. в чем смысл этих подписей?

Люди не хотят, чтобы им не навязывали, тех, кого они не хотят.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Двое из ларца пишет:

Сегодня, в нашей сельской школе, часть учителей наотрез отказала главе подписываться. Значит надежда есть, что люди начинают понимать.

good
А что они должны были подписать? Сбор подписей для путина?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Татанка пишет:

А что они должны были подписать? Сбор подписей для путина?

Ну да.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Двое из ларца пишет:

У нас в районе главам местных администраций поручили собрать голоса за стоящего на страже Конституции, чем больше населения, тем больше план. Фамилии, номера телефонов должны быть настоящими, бюджетники все должны быть "За".
100% что подобные команды поступили и в других регионах. И это у них "не агитация" - рабочий момент.
Нет сомнения, что это пока только цветочки.

Привет,ребята! roma Докладываю:буквально вчера вечером к сыну в магазине подxодят его бывшие учительницы со словами "Ты же за Путина голосовать будешь?" ...Он им:"Нет,не буду я за него голосовать!"
- А за кого?
- За Грудинина!
- (разочарованно)Понятно.Значит ты не наш человек!
Стыдно....И эти люди учат детей (должны учить по крайней мере) справедливости и порядочности...Но им же з/плату опять весной пообещали повысить ... после выборов на 7%....и комуналку учителям в селе компенсируют полностью...Вот и прогибаются как могут

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Вот странно, живу вроде в той же стране, за время президенства ВВП жил в трех регионах, и нигде такой хрени даже не слышал, у меня несколько десятков родствеников и друзей живут по всей стране, всегда голосовали за Путина, и будут голосовать за него, я то же, за Грудинина до начала выборной гонки никто и не слышал даже, что есть такой человек, и голосовать за него никто естественно не пойдет, и я то же. Путин однозначно на выборах победит, но не потому что результаты подтасуют, а потому что подавляющее большинство за него реально проголосуют.

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1720
АВалерьевич пишет:

Путин однозначно на выборах победит, но не потому что результаты подтасуют, а потому что подавляющее большинство за него реально проголосуют.

Потому что Грудинина не пустят на зомбоканалы, и до 18 марта зомбозрителям будут показывать какой у нас хороший действующий президент и как все правильно он делает.
Вот только поэтому Путин и выиграет выборы, а больше НИ ПОЧЕМУ.
Если дать Грудинину возможность на Первом , Втором и т.п. ТВ-каналах высказать все то, что он говорит на каналах в Ютубе и начать показывать все эти передачи прямо с сегодняшнего дня по ТВ- каналам, тогда я бы даже гроша ломаного не поставил на победу Путина.
Но все есть, как есть и по нормальному быть не может. Уж слишком не равны условия продвижения.

Есть такая шутка. Если бы в СССР телевизоры раздавали без очереди, да ещё бы и бесплатно, СССР бы не развалился. Но вместо этого людей морили в длинных очередях за телевизорами.

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Kost пишет:
АВалерьевич пишет:

Путин однозначно на выборах победит, но не потому что результаты подтасуют, а потому что подавляющее большинство за него реально проголосуют.

Потому что Грудинина не пустят на зомбоканалы, и до 18 марта зомбозрителям будут показывать какой у нас хороший действующий президент и как все правильно он делает.
Вот только поэтому Путин и выиграет выборы, а больше НИ ПОЧЕМУ.
Если дать Грудинину возможность на Первом , Втором и т.п. ТВ-каналах высказать все то, что он говорит на каналах в Ютубе и начать показывать все эти передачи прямо с сегодняшнего дня по ТВ- каналам, тогда я бы даже гроша ломаного не поставил на победу Путина.
Но все есть, как есть и по нормальному быть не может. Уж слишком не равны условия продвижения.

Есть такая шутка. Если бы в СССР телевизоры раздавали без очереди, да ещё бы и бесплатно, СССР бы не развалился. Но вместо этого людей морили в длинных очередях за телевизорами.

Вы априори считаете меня и всех кто поддерживае Путина зомбированной личностью неспособной мыслить самостоятельно? Ну давайте тогда я скажу что все кто против Путина это продажные юсовские личности- вам понравится? Давайте с уважением относится к мнению друг друга без оценок причин этого мнения, к тому же тв уже давно не главный источник информации, в интернете надеюсь Грудинина не забанили?

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Kost пишет:
АВалерьевич пишет:

Вы априори считаете меня и всех кто поддерживае Путина зомбированной личностью неспособной мыслить самостоятельно?

Нет не априори. И что-то конкретно про Вас я в этот момент не думал. И не все поддерживают Путина только из-за телевизора, есть и другие на то причины, кому-то это банально выгодно и он, конечно, не зомбирован, а кому-то чуть ли приказывают, но, согласитесь, очень много тех на кого повлиял телевизор. Ну а кто-то, конечно, верит В.В. Путину по-настоящему, не глядя телевизор, имея на то свои собственные объяснения.

Я вас понимаю, но мое мнение, даже если сейчас Грудинину дать неограниченный эфир по всем каналам, вряд ли это кардинально изменит ситуацию. Все что он будет говорить это время, все слова, предвыборные обещания - кто им нынче верит и слушает? О человеке судят по делам, а какие у Грудинина достижения, не развалил совхоз,и все? Мелковато для будущего президента. Я понимаю что Путин то же выскочил из ниоткуда, но он перед этим был и директором Фсб, и зам руководителя аппарата президента, и председателем совбеза страны, а Грудининг что? Депудат областногозак собрания, это вообще никакая не управленческая должность, он просто тупо не ссправится с такой огромной и трудноуправляемой страной как наша.

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1720

Я так последил за темой и у меня сложилось мнение, что и здесь тоже большинство за Грудинина.

Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 764

Я тоже за Грудинина, жена и дети тоже. С многими провожу беседы за Грудинина. Думаю друзей и знакомых перетащу от путина. 10 человек точно.

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72

Левый Фронт потребовал отправить действующего президента Путина в отпуск на время предвыборной кампании, а также обеспечить равный доступ всех кандидатов в президенты в эфир государственных СМИ.
https://www.leftfront.org/?p=2177

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Пользователю Двое из ларца запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд
Пользователю Kost запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд
Пользователю zahar19 запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд
Пользователю Елена Натальина запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд

22.03.2010 - 11:48
: 6868

АВалерьевич - неделя блокировки за переходы на личности

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
126 Василич пишет:

Левый Фронт потребовал отправить действующего президента Путина в отпуск на время предвыборной кампании, а также обеспечить равный доступ всех кандидатов в президенты в эфир государственных СМИ.
https://www.leftfront.org/?p=2177

Может я ошибаюсь, но раньше это вроде законодательно было закреплено.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
Уитни пишет:
Двое из ларца пишет:

У нас в районе главам местных администраций поручили собрать голоса за стоящего на страже Конституции, чем больше населения, тем больше план. Фамилии, номера телефонов должны быть настоящими, бюджетники все должны быть "За".
100% что подобные команды поступили и в других регионах. И это у них "не агитация" - рабочий момент.
Нет сомнения, что это пока только цветочки.

Привет,ребята! roma Докладываю:буквально вчера вечером к сыну в магазине подxодят его бывшие учительницы со словами "Ты же за Путина голосовать будешь?" ...Он им:"Нет,не буду я за него голосовать!"
- А за кого?
- За Грудинина!
- (разочарованно)Понятно.Значит ты не наш человек!
Стыдно....И эти люди учат детей (должны учить по крайней мере) справедливости и порядочности...Но им же з/плату опять весной пообещали повысить ... после выборов на 7%....и комуналку учителям в селе компенсируют полностью...Вот и прогибаются как могут

ВРУТ!!! как всегда.учителя в городах рабством привязаны и подпишут всё!!!!не хотят они терять свою рабскую работу.и тупую к тому же!!!

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
АВалерьевич пишет:

Вот странно, живу вроде в той же стране, за время президенства ВВП жил в трех регионах, и нигде такой хрени даже не слышал, у меня несколько десятков родствеников и друзей живут по всей стране, всегда голосовали за Путина, и будут голосовать за него, я то же, за Грудинина до начала выборной гонки никто и не слышал даже, что есть такой человек, и голосовать за него никто естественно не пойдет, и я то же. Путин однозначно на выборах победит, но не потому что результаты подтасуют, а потому что подавляющее большинство за него реально проголосуют.

у меня в деревне не только жители ,но и их родня и знакомые не знают грудинина!!!у всех на уме только их спаситель пенсий,зарплат,"мира",газа (народного) для отопления,эл.энергии (советской),воды (из советских скважин),канализации(выгреба),налогов на их землю,их дома,их машины,их бензин,их воду,их канализацию,их жизнь и воздух!!!А главное рады ,что им якобы дали право голосовать за путина!!!А где право на власть -ст.3 КРФ???Я как Человек заявляюсь в суде бенефициаром гражданина ссср (фио) по военному билету.Надо драться за свои права,которые присвоили бандиты путинской власти!

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
klaas69 пишет:

Я тоже за Грудинина, жена и дети тоже. С многими провожу беседы за Грудинина. Думаю друзей и знакомых перетащу от путина. 10 человек точно.

я пока только напарника по работе сагитировал и жильца квартиры,где делал ремонт.в се работники тупо верят путинской власти...

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72
Руслав пишет:
126 Василич пишет:

Левый Фронт потребовал отправить действующего президента Путина в отпуск на время предвыборной кампании, а также обеспечить равный доступ всех кандидатов в президенты в эфир государственных СМИ.
https://www.leftfront.org/?p=2177

Может я ошибаюсь, но раньше это вроде законодательно было закреплено.

Закон как дышло, ни кто не отменял.

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72
sokhatiy пишет:
klaas69 пишет:

Я тоже за Грудинина, жена и дети тоже. С многими провожу беседы за Грудинина. Думаю друзей и знакомых перетащу от путина. 10 человек точно.

я пока только напарника по работе сагитировал и жильца квартиры,где делал ремонт.в се работники тупо верят путинской власти...

Вожу в основном сотрудников с/х предприятия на газели некст. Постоянно скачиваю видос на флэшку с ютуба про Грудинина и показываю людям(стоит с завода мультимедийная автомагнитола) уже в течении почти месяца. Первая реакция конечно: а кто это, да ну неправда и т.д. Сейчас даже требуют: ну что там новенького, и кто не ходил ранее на выборы теперь пойдут. Вот так вот. Представляю когда в СМИ начнут показывать. В в/к списался с людми из города Видное МО. котоые подтверждают, что ЗАО колхоз Ленина реальность и что Павел Николаевич-Человек дела и слова. Как то так.

suv
гондурассия
26.12.2008 - 22:49
: 152

А почему бы здесь не замутить голосовалку;) Сразу будет видно как распределятся голоса местного электората;) На многих форумах такое практикуют protest

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
suv пишет:

А почему бы здесь не замутить голосовалку;) Сразу будет видно как распределятся голоса местного электората;) На многих форумах такое практикуют protest

Я за... За голосовалку в смысле... wink Ну и за Грудинана то же..

Тема закрыта