Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 23 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72
Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72
23.01.2018 - 13:40
: 467
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

. Потому что много людей за ВВП .

Точнее среди голосующих

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Прямая трансляция сейчас
Встреча Павла Грудинина с иностранными журналистами в совхозе им. Ленина 26.01.2018

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Россия
: Екатеринбург
05.05.2013 - 16:01
: 1113
Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Не понятно, зачем так стараться, рейтинг у Грудинина в районе 7%, примерно как и у Жирика, остальные в отстое, причем даже без этих помоев врядли у Грудинина был бы рейтинг намного выше. Сравнение как то само пришло, Сталину в вину ставят репрессии массовые, но старался то не он, а масса чекистов, партработников, активистов и прочих граждан, вот откуда массовость возникла. Враги народа и шпионы конечно же присутствовали реально, но единицы, на всех не хватало, а отличится хотелось всем, и понаслась.... вот щас кажется нечто похожее, но уверен что Путину на всех конкурентов глубоко ...., челядь усердствует, спинку прогибает

23.01.2018 - 13:40
: 467

Рейтинг среди голосующих.

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Novichchok пишет:

Рейтинг среди голосующих.

А мнение НЕ голосующих разве кого то интересует?:-)

23.01.2018 - 13:40
: 467

Интересует не интересует, а кандидаты годами забивают болт на неголосующих.....

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1720
АВалерьевич пишет:

Не понятно, зачем так стараться, рейтинг у Грудинина в районе 7%, примерно как и у Жирика

Про 7%. Это просто "кто-то" специально старается занижает, всем понятно откуда тут ноги растут. Вот у Жириновского это да, реальный рейтинг, тут никто особо и не оспаривает
В реальности, За Грудинина, уже не меньше, чем За Путина. Опросы на любом радио, вообще, дают Грудинину от 45% (Соловьёв даже сам ах..ел, когда эту передачу вел) до 96 %. Так что ВЦИОМ, скорее всего, херней занимается в отношении Грудинина (проще говоря прогибается под кое-кого).

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

судя по опросам в соц сетях расклад 60 ВВП на 40 Грудинин в среднем не считая др кандидатов если . так что 2го тура не миновать. ВВЖ свой электорат из года в год в 7-10 процентном отношении имеет. на выборах в думу много кто голосовал за ЛДПР но их видимо отжали , голоса имею ввиду .

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Kost пишет:
АВалерьевич пишет:

Не понятно, зачем так стараться, рейтинг у Грудинина в районе 7%, примерно как и у Жирика

Про 7%. Это просто "кто-то" специально старается занижает, всем понятно откуда тут ноги растут. Вот у Жириновского это да, реальный рейтинг, тут никто особо и не оспаривает
В реальности, За Грудинина, уже не меньше, чем За Путина. Опросы на любом радио, вообще, дают Грудинину от 45% (Соловьёв даже сам ах..ел, когда эту передачу вел) до 96 %. Так что ВЦИОМ, скорее всего, херней занимается в отношении Грудинина (проще говоря прогибается под кое-кого).

Да ни занимается он хренью,он деньги отрабатывает
И готовит электорат к победе Путина,а то раньше за гаранта ,70%было а сейчас 80%с копейками.
Сейчас кто более менее в адеквате голосуют за Грудинина,раньше альтернативы пу е было.
Клоун жирик и тот же зю не всчет ,вот кремляди и ищут варианты спасения,

У нас страна такая,неважно как проголосуем,важнее как насчитают.
Вот они и готовят.электорат к победе пу,

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Вся развязка будет такая . Поступит предложения от которого нельзя будет отказаться. И всё пройдёт по плану. Так было когда КПРФ победила у Ельцина . Потом взять того же Рогозин Дмитрий
тоже что то про народ толковал . Теперь в одной команде . А надежды подавал.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вся развязка будет такая . Поступит предложения от которого нельзя будет отказаться. И всё пройдёт по плану. Так было когда КПРФ победила у Ельцина . Потом взять того же Рогозин Дмитрий
тоже что то про народ толковал . Теперь в одной команде . А надежды подавал.

Неуверен..
Пу не простит такие высказывания о себе.да и Грудинин непохож на холуя .чтоб идти в команду к ворам..
Но время покажет.ждать не долго.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Иван Демидов пишет:

Неуверен..

.

Иван Демидов пишет:

Грудинин непохож на холуя .чтоб идти в команду к ворам..

+1 . Грудинин в сравнении с Рогозиным в разных весовых категориях . Грудинин себя уже показал ( в том , что сегодняшнее большинство населения желает ) , даже в современных условиях ( которые многим ( и из числа присутствующих ) не считаются нормальными )
. Рогозин в своё время был мальчишкой .

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Так было когда КПРФ победила у Ельцина .

Времена изменились . В то время многие были нацелены на хапок при дележе советского пирога . Сейчас же так -

юрий астапов пишет:

И даже если лично мне при Грудинине станет тяжелей хозяйство свое вести (у него в програме приоритет колхозы) я все равно агитирую за него голосовать, так как считаю что главное сменяемость власти, это наверное самое важное условие для успешного развития страны.

( добавлю только , что сейчас в приоритете агрохолдинги , а что это означает многие фермеры уже испытали на себе ) .

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1720
arkadii пишет:

судя по опросам в соц сетях расклад 60 ВВП на 40 Грудинин в среднем не считая др кандидатов если . так что 2го тура не миновать. ВВЖ свой электорат из года в год в 7-10 процентном отношении имеет.

Так о чем и речь. А то 6%, да 7% и т.п. Никто в эту херню все равно не верит. Я думаю в настоящее время народ уже мелется где-то 50/50 = Грудинин/Пу.
Подтверждением тому, что СМИ(П)-(средства массового поражения), занимаются херней в отношении Грудинина, является вброс в эфир Вести 24, 1 канал и т.п., толком не проверенной информации о 7,5 или 5 млрд рублей, с последующим ироничным обсасыванием и комментариями от разных подозрительных "деятелей". В итоге оказалось, что вся эта информация полнейшая шляпа.
После такого нет никакого доверия ни первому каналу, ни и ему подобным.
Вывод: они просто могут взять и наврать что угодно в любой момент. Им нихрена за это будет.
Они в последствии даже не извинились.
И кто-то явно очень дергается и побаивается далеко уже не 7 или 6 процентов...

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Плохо что Грудинина очень мало по зомбоящику..
В контакте с одним общался .он ..я против пу .а почему Грудинина не показывают по теле?
Спросил, а интернет тебе зачем?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Kost пишет:
arkadii пишет:

судя по опросам в соц сетях расклад 60 ВВП на 40 Грудинин в среднем не считая др кандидатов если . так что 2го тура не миновать. ВВЖ свой электорат из года в год в 7-10 процентном отношении имеет.

Так о чем и речь. А то 6%, да 7% и т.п. Никто в эту херню все равно не верит. Я думаю в настоящее время народ уже мелется где-то 50/50 = Грудинин/Пу.
Подтверждением тому, что СМИ(П)-(средства массового поражения), занимаются херней в отношении Грудинина, является вброс в эфир Вести 24, 1 канал и т.п., толком не проверенной информации о 7,5 или 5 млрд рублей, с последующим ироничным обсасыванием и комментариями от разных подозрительных "деятелей". В итоге оказалось, что вся эта информация полнейшая шляпа.
После такого нет никакого доверия ни первому каналу, ни и ему подобным.
Вывод: они просто могут взять и наврать что угодно в любой момент. Им нихрена за это будет.
Они в последствии даже не извинились.
И кто-то явно очень дергается и побаивается далеко уже не 7 или 6 процентов...

насчет извинений то Грудинин тоже мог бы подать в суд за клевету и даже этим маленьким шагом мог поднять свой рейтинг еще на пару тройку процентов ,однако этого не сделал и это говорит о том что все же не все так прозрачно . время есть , будем дальше следить за гонкой . ну нет вот веры пока ни одному из кандидатов .

10.06.2017 - 15:23
: 2571
arkadii пишет:

насчет извинений то Грудинин тоже мог бы подать в суд за клевету

Вприкормленных судах,которые выносят приговор по указке с выше?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Иван Демидов пишет:
arkadii пишет:

насчет извинений то Грудинин тоже мог бы подать в суд за клевету

Вприкормленных судах,которые выносят приговор по указке с выше?

да пусть и так . но сам факт подачи заявления за клевету , дал бы повод призадуматься.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
arkadii пишет:
Иван Демидов пишет:
arkadii пишет:

насчет извинений то Грудинин тоже мог бы подать в суд за клевету

Вприкормленных судах,которые выносят приговор по указке с выше?

да пусть и так . но сам факт подачи заявления за клевету , дал бы повод призадуматься.

возможно.но по мне нужно выиграть выборы,а потом можно и судиться ..

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Иван Демидов пишет:
arkadii пишет:
Иван Демидов пишет:
arkadii пишет:

насчет извинений то Грудинин тоже мог бы подать в суд за клевету

Вприкормленных судах,которые выносят приговор по указке с выше?

да пусть и так . но сам факт подачи заявления за клевету , дал бы повод призадуматься.

возможно.но по мне нужно выиграть выборы,а потом можно и судиться ..

а там и судится не надо будет . сами выступят с опровержением и извинятся.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2908
Посторонним В. пишет:

скоро расскажут, что грудинин - педофил.

В точку! yes3 А потребуешь доказательств, скажут: "тебя эта тема волнует ты и ищи" laugh
Грудин мой кандидат!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Выборы без выбора. Не верю, что Грудинин реальный кандидат. КПРФ карманная оппозиция. А сам Грудинин, типа новое лицо, человек из народа. Хорошая отвлекалочка. Но только, колхоз возле МКАД и не замараться, из мира фантастики. Да и прихватизация колхоза это закономерность. Из одной команды он, имхо. Не выиграет, но поучавствует в спектакле для Запада и нашего .....населения. У Пу только два варианта. Вперед ногами или "я ухожу" с передачей приемника. Но он еще не дошел до брежневско-ельцинского состояния.

23.01.2018 - 13:40
: 467
Татанка пишет:

А сам Грудинин, типа новое лицо, человек из народа. Хорошая отвлекалочка. Но только, колхоз возле МКАД и не замараться, из мира фантастики.

Дело даже не в этом. Слащавый он, как и все остальные ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ кандидаты. Жилы не рвал , цейтноты вряд ли познал и вряд ли в них разбирается, нет тревоги что что земляника сгниёт.....

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Novichchok пишет:

Дело даже не в этом. Слащавый он, как и все остальные ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ кандидаты. Жилы не рвал , цейтноты вряд ли познал и вряд ли в них разбирается, нет тревоги что что земляника сгниёт.....

Ну не знаю, что еще вам надо. Чел. прошел карьеру от грузчика да директора. Да у Москвы , да земля дорогая, что она только у него дорогая? Не только у него были такие условия. Но воспользовался для развития хозяйства, только он. Слащавый он или нет, мне вообще по ...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Руслав пишет:

Да у Москвы , да земля дорогая, что она только у него дорогая?

Около Москвы колхозов не осталось. Там за клочок земли, если не отдашь, то закапают. Но у них аренда под торговые центры.. и пр. Так, что земляника это ширма. Я под Нарой росла на даче, потом и себе купила. Там ферма была. Долго держалась и все равно землю забрали под промку. Заводы хотели прям под забором СНТ постачить. Удалось лишь чуть отодвинуть. И все равно уже фигня. А это почти 60 км от МКАД. А прихватизация колхоза. Вот, что угодно можно говорить. Типа, поднял, развил.. У нас тоже один СПК так перешел в собственность председателя. Но только попробуйте провернуть такую схему с частным хозяйством. Только то, что хозяева - малограмотные колхозники

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Novichchok пишет:

Без комментариев......

Да и земля тогда была копеечной и не нужно было быть провидцем что она взлетит......

Татанка пишет:

Около Москвы колхозов не осталось. Там за клочок земли, если не отдашь, то закапают. Но у них аренда под торговые центры.. и пр. Так, что земляника это ширма. Я под Нарой росла на даче, потом и себе купила. Там ферма была. Долго держалась и все равно землю забрали под промку. Заводы хотели прям под забором СНТ постачить. Удалось лишь чуть отодвинуть. И все равно уже фигня. А это почти 60 км от МКАД. А прихватизация колхоза. Вот, что угодно можно говорить. Типа, поднял, развил.. У нас тоже один СПК так перешел в собственность председателя. Но только попробуйте провернуть такую схему с частным хозяйством. Только то, что хозяева - малограмотные колхозники

Вот поверьте, мне даже не хочется спорить, ширма его хоз. или нет. Меня достали эти спарюки в смежной теме. Я где то прочитал, что 8 февр. администрация фермера, едет в совх. им. Ленина делать видео репортаж. Вот и посмотрим что там ширма, а что нет.
Я хочу про другое. Груд. говорить о своей команде. В сми постоянно говорят , только о КПРФ. А я вот постоянно вижу с ним Болдырева Ю.Ю. Очень достойный на мой взгляд человек. Кто не знаком, погуглите , для интереса.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Наталья Полунькина пишет:

но вот про Болдырева согласна на все 100%. Он как политик конечно гораздо сильнее Грудинина,

и именно поэтому его сожрал "еще более сильный" Явлинский? Не путайте "хороший политик" и "хороший человек".

И задайтесь вопросом, почему это Грудинина так поддерживает аудитория "Эха Москвы"? Там прям такие фанаты социализма и левой идеи собрались... аж жуть берет, но поддержка Грудинину более 90%.

Тема закрыта