Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 16 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26297

ИИ, Вы и доказательства можете предоставить?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26297
Двое из ларца пишет:

с его выбором появится надежда на смену курса в лучшую сторону.

с его выбором появится надежда на существование страны.
никак не пойму, почему оголтелые путинисты не могут взять в толк, что по их же логике Россия погибнет в день смерти Путина.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26297
Ираида Иннокентьевна пишет:

Перевела - значит так надо. Кое-кого спросить забыли.

вот такие песни.
а вот Грудинин, значит, у вас обязан спрашивать как ему дела вести.

Evgenya Sanina
Двое из ларца пишет:

с его выбором появится надежда на смену курса в лучшую сторону.

Я подозреваю, что с его выбором будет взят курс на передел собственности, и только. Всё-таки, это другая команда, он не выдвиженец от Путин и Ко. И Ираида в чём-то права - речь у него своеобразная, у Грудинина. Много эмоций, маловато конкретики.
И когда они уже перестанут критиковать все друг друга? Это бесит. Расскажи людям спокойно, что можешь сделать - глядишь, поверят. А у них сплошные лозунги и обещалки из области фантастик продакшн.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4865
Ираида Иннокентьевна пишет:
Lugacheff пишет:

Ну, или назовите конкретные фамилии пострадавших от действий Грудинина людей

А это все бывшие работники совхоза, а также работники бюджетной сферы данного населенного пункта. Земельные паи на всех и выделялись.Только вот незадача - все как один принесли в контору и сдали документы на землю. Типа они акционерами стали. Ой, беда с этими акциями - ни один акционер не получает дивиденды на свои акции! Это почему? Да потому, что совхоз владеет только 40% акций, остальные 60% у Грудинина и его прихлебателей, а также у членов его семьи. А еще у Зюганова там акции. Не зря он туда катается постоянно - контролирует процесс. Или акции прибыли не приносят?

Все бывшие работники - это не ответ.
Давайте по фамилиям, чтобы проверить можно было.
И если Грудинин кого обокрал, то нынешняя честная власть должна спросить у Грудинина по закону.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Evgenya Sanina пишет:

речь у него своеобразная, у Грудинина. Много эмоций, маловато конкретики.

Женечка! А когда "мочим в сортире", а потом платим такие откупные wacko2 , чтобы лояльность сохранялась, собираемся вступать в НАТО, переводим стабфонд в забугорные банки, а потом удивляемся что нам санкции объявляют - это конкретно? Ответы на пресс-конференциях, вообще, песня good Так ответить, чтобы никто ничего не понял, и все счастливы.

Evgenya Sanina пишет:

И когда они уже перестанут критиковать все друг друга? Это бесит

lol Это "правила игры" такие.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Ираида Иннокентьевна пишет:

А это все бывшие работники совхоза, а также работники бюджетной сферы данного населенного пункта.

Приведите фамилию одного такого. Про кремлевские журналисты уже бы написали.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Ираида Иннокентьевна пишет:

...

Чуть чуть осветите вопросы счастливого сегодня:

"Молодежная сборная России по хоккею только что со свистом вылетела с чемпионата мира, проиграв в четвертьфинале США. До "кленовых листьев" даже и не дошли.

... про то, как крали допингом медали на Олимпиаде в Сочи и как, в итоге, Россию выкинули за шиворот с зимней Олимпиады в Корее.

... про наши спутники и космические ракеты, бороздящие глубины Атлантики и Тихого океана."

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Андрей-Подмосковье пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

...

Чуть чуть осветите вопросы счастливого сегодня:

"Молодежная сборная России по хоккею только что со свистом вылетела с чемпионата мира, проиграв в четвертьфинале США. До "кленовых листьев" даже и не дошли.

... про то, как крали допингом медали на Олимпиаде в Сочи и как, в итоге, Россию выкинули за шиворот с зимней Олимпиады в Корее.

... про наши спутники и космические ракеты, бороздящие глубины Атлантики и Тихого океана."

Дык это можно я?
Это происки 5 колонны и других зримых и неочень врагов.
а так сам Трамп кормил допингом наших спортсменов..у вражина.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Двое из ларца пишет:

переводим стабфонд в забугорные банки

вот вражина.... а могла бы в рублях держать

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Ираида Иннокентьевна пишет:

...

Удивительная реинкарнация Сердюкова, а сейчас и Мутко чем объяснить? "Узок круг" этих правящих людей "страшно далеки от народа" или что?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Evgenya Sanina пишет:

Много эмоций, маловато конкретики.

https://ok.ru/video/459506717124

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну тогда и я требую конкретики

Прекрасно, но вы не отвечаете на вопросы, требуя отвечайте, назовите, хотя бы одну фамилию работника совхоза, кого обманул Грудинин. Есть пресса "кремлевского пула", там таких обворованных и обманутых нет.В этой прессы столько дизинформации , даже про меня писали, а про Грудинина нет. Откуда вы берете не проверенную информацию ,которую здесь озвучиваете?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4865
Александр Кочурков пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:

.... скажите и кто ваши авторитеты?

безусловных нет... нравится Стариков

Я Вам больше скажу. Мне Стариков тоже нравится чем-то.
И Путин В.В. тоже нравится, как минимум тем, что оборонку подтянул, и во внешней политике ПЫТАЕТСЯ поговорить на равных. Но только лишь пытается, без сильной экономики этого сделать нельзя. И армия не может быть сильной, без сильной экономики - «Колосс на глиняных ногах» может быть, а сильная армия без сильной экономики - нет. Если начнуться действия, то нефть и газ перекроют. Откуда ресурсы будет брать армия? За «палочки» придётся работать. А экономика наша выглядит «более-менее» благодаря двум «подпоркам» которые называются нефть и газ. От этих подпорок наше правительство отказываться в обозримом будущем не собирается, соответственно остаются риски. Как известно америка очень активно шевелит наши подпорки, путём поставок сжиженого газа в Европу. Объёмы пока маленькие, цена высокая. Но есть поговорка «Лиха беда - начало» Рычаги влияния на Европу у америки есть. Тенденция тоже есть определённая в нефтегазовых отношениях - не в пользу России.
Чего ждём?
У меня есть надежда, что Грудинин, вместо развития, например, Росгвардии, выберет развитие эконимики. Или пустит финансовые потоки не в «чёрную дыру» под названием Роснано, а туда, где от них будет реальная отдача. А с нынешней властью этих надежд нет. Увы.
С другой стороны, пока дают свободу выбора, нужно выбирать, а не ждать ещё несколько сроков, пока не скажут - «вот это мой приемник», и следующим будет он. Мне кажется, цивилизованный путь, это путь свободного выбора.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Да здесь у нас главное ,чтоб Грудинин до выборов дожил
Возможно все,несчастный случай и прочее.
У него столько охраны сколько у народного любимца гаранта нет.
И крыс готовых на все по приказу ,тоже нет.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4865

И ещё чего я ожидаю от Грудинина, как от Президента, если вдруг...
Опять же в контексте развития сельского хозяйства...
Может быть он остановит массовый перезд Россиян со всей России в Москву, который организован посредством сильного неравенства доходов в Москве и других регионах.
Моё мнение - Россия должна быть равномерно заселена.
Аргументы:
От...
- земли Там нужно тоже кому-то возделывать (не китайцам)
До...
- в случае серьёзного конфликта, врагу не нужно покрывать огромную территорию России целиком, чтобы «обескровить» Россию, достаточно бахнуть по Москве и области. Остануться только небольшие очаги цивилизации, разнесённые друг от друга на тысячи километров.

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Пользователю Ираида Иннокентьевна запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд
Пользователю Николай Малкин запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Пользователю Двое из ларца запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14105

Недавно на другом форуме один из участников обсуждения хорошо сказал, процитирую -"Обсуждение в интернете часто напоминает анализ кала - кто-то нагадил и ушёл,
а другие сидят, копаются, спорят ... ", хоть в том форуме политики ни разу не было, к политическим темам это относится как нельзя лучше. Я к тому что без толку спорить, все равно здесь переубедить никого не удастся. Понять хороший Грудинин или плохой можно только экспериментальным путем. А чтобы сильно не пострадать (если он плохой) нужно что,ы первый срок был 1 год.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14105
Иван Демидов пишет:

Сомневаюсь что можно что-то исправить.за год.

По крайней мере можно будет увидеть направление движения, а дальше делать выводы правильное оно или нужно другого выбирать.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Иван Демидов пишет:

Может произойдет чудо,и победит Грудинин.
Он давненько ратовал за отмену Платона,водилы может голосовать подтянутся..

Вот именно Грудинин говорит о конкретных делах которые он будет делать. О составе правительства. Об индивидуальном подходе к итогам приватизации, о гос. корпорациях и. тд. Про стенки и расстрелы он не говорит.

Иван Демидов пишет:

Честные выборы.

Надо просто идти и голосовать. И агитировать людей. Сам столкнулся с такой штукой, очень много людей вообще не знают такого кандидата. Зато про Собчак знают все. Если есть возможность надо идти в наблюдатели за выборами. И все может получится.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Руслав пишет:

Вот именно Грудинин говорит о конкретных делах которые он будет делать. О составе правительства. Об индивидуальном подходе к итогам приватизации, о гос. корпорациях и. тд. Про стенки и расстрелы он не говорит.

Во . Плюс он говорит это в составе команды с выработанными одинаковыми взглядами и выводами , а не с " дружками "

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

Об индивидуальном подходе к итогам приватизации

Индивидуальный подход это синоним беззакония, т.е. просто фраза.

Вы понимаете, что Ваши ожидания и реальные возможности президента не совпадают? У нас правильных законов более чем достаточно, а вот исполнение сильно хромает.

Вот очень любят критики Путина два тезиса: необходимо "национализировать" центробанк и сократить расходы на оборону. Только не учитывают, что эта самая национализация и есть неизбежная война...

Но слышать, "я приду - порядок наведу" очень приятно для слуха....

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1721

Один хрен, большинство уже за Грудинина П.Н. проголосует.
Можете даже начинать троллить!

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Ю. будут жалобы на посты от модератора - будет бан

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Пользователю Александр Кочурков запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

Руслав пишет:
Об индивидуальном подходе к итогам приватизации

Индивидуальный подход это синоним беззакония, т.е. просто фраза.

Да почему же беззаконие. Если приватизация прошла по закону и выкупленное предприятие успешно работает, то зачем же что то пересматривать. Если же были нарушения закона, а предприятие растащено или стоит без работы. Можно что то и пересмотреть. Примерно так говорит Груд.

Александр Кочурков пишет:

У нас правильных законов более чем достаточно, а вот исполнение сильно хромает.

Да кто в конце, концов за этим должен следить.В.В частенько озвучивает не плохие идеи, законы бывают не плохие. если его не слышит его же правительство, а он им не чего не делает. Кто виноват Груд.? Может вы или я?

Александр Кочурков пишет:

Но слышать, "я приду - порядок наведу" очень приятно для слуха....

Я по возможности. смотрю выступления Груд. И не заметил. не особо он свое Я. выделяет. В основном говорит о работе команды. Я (он), говорит что не может во всем разбираться и видит своей задачей собрать команду профи, во всех отраслях и направлениях.
Да.... удивительная какая то тема, сам из бани и пообщаться то не с кем . scratch_one-s_head

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

не наш кандидат Грудинин и не Ваш ! инфомусора много
Понять бы - кто за ним тенью стоит ! но точно не КПРФ .

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Причём здесь Путин?
Обсуждайте тему заявленную топикстартером или последует запрет на комментирование

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Александр М запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд.

Тема закрыта