Вы здесь

Предлагаю создать раздел форума ЭО-2621

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
10.10.2016 - 17:02
: 11

Предлагаю создать раздел форума ЭО-2621. Это не трактор, это навесное оборудование, НО не для мини тракторов. Был бы очень благодарен. Думаю меня поддержит народ!


Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305

А тема такая, что ,не катит?
https://fermer.ru/forum/yumz/126133

10.10.2016 - 17:02
: 11

Не структурирована, но думаю на первое время пойдёт)

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Bezan пишет:

Не структурирована, но думаю на первое время пойдёт)

Таких начинающих тем пруд пруди.каждый топик-стартер мнит себя аху***м реформатором-давайте создадим,айда все в мою тему и прочий похожий бред.одних тем с фотографиями и галлереями три или больше но живая только одна.так же и по экскаватору-штуки три четыре есть готовые,есть и достаточно большие но живая одна и все по колупаторам обсуждают в ней.да-структуры нет.да особо то она и не нужна.вам как раздел оформить?гидравлика отдельно,стрела отдельно,рукоять и ковш-еще два раздела?ну и на отвал надо местечко отдельное.да еще приемы работы выделить,органы управления и прочее что то на ваш взгляд важное.скажу что это будет чушь и ересь.никто и не зайдет и развивать вашу тему не будет по той простой причине что большинство вопросов уже не один раз мусолили в развитой теме.а народ будет обращаться в ту тему где все крутятся а ваша через неделю или месяц уйдет на вторую третьюстраницу раздела а там ее никто искать не будет.просьба к модераторам-ограничить как то создание тем однотипных уже имеющимся на форуме это первое,второе-тем одного вопроса-типа-я не нашел как открутить гайку-решил по этому поводу создать тему.желательно даже за такое использование ресурса применять какие либо меры наказания.честно-засирание происходит от таких тем неимоверное.