Вы здесь

Паразитная шестерня МТЗ 82 Может у кого есть чертежи вала и втулки для установки без раскатки?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
20.06.2021 - 12:44
: 8

Доброго времени суток. Это мое первое, но надеюсь далеко не последнее сообщение на форуме. В марте месяце купил себе МТЗ 80, привел его в порядок, во многом благодаря информации найденной на этом сайте. Решил переоборудовать его в 82-й. Купил и подкатил мост. Но, как я и ожидал, в коробке не было нужной шестеренки. Раскатывать трактор очень не хочется. Может у кого есть чертежи вала и втулки для установки без раскатки? А может кто видел в продаже готовые комплекты? Заранее спасибо.


Россия
: Татарстан
29.12.2010 - 16:39
: 753
ifomin пишет:

Доброго времени суток. Это мое первое, но надеюсь далеко не последнее сообщение на форуме. В марте месяце купил себе МТЗ 80, привел его в порядок, во многом благодаря информации найденной на этом сайте. Решил переоборудовать его в 82-й. Купил и подкатил мост. Но, как я и ожидал, в коробке не было нужной шестеренки. Раскатывать трактор очень не хочется. Может у кого есть чертежи вала и втулки для установки без раскатки? А может кто видел в продаже готовые комплекты? Заранее спасибо.

Если трактор не срочно нужен, то не плохо было бы раскатить и продефектовать кпп и заодно по феншую установить валик и шестеренку привода пвм

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
ifomin пишет:

Доброго времени суток. Это мое первое, но надеюсь далеко не последнее сообщение на форуме. В марте месяце купил себе МТЗ 80, привел его в порядок, во многом благодаря информации найденной на этом сайте. Решил переоборудовать его в 82-й. Купил и подкатил мост. Но, как я и ожидал, в коробке не было нужной шестеренки. Раскатывать трактор очень не хочется. Может у кого есть чертежи вала и втулки для установки без раскатки? А может кто видел в продаже готовые комплекты? Заранее спасибо.

Есть целая тема про это. Сейчас поищу ссыль.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
20.06.2021 - 12:44
: 8

Михалыч, спасибо. На 10-й странице нашел искомое. тему можно закрывать

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
ifomin пишет:

Михалыч, спасибо. На 10-й странице нашел искомое. тему можно закрывать

Рад что помог.