Вы здесь

Навеска резко перестала работать! Упала.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
10.03.2018 - 19:31
: 4

Доброго времени суток! У меня МТЗ 892, ему только 1 год, пришло время цеплять плуг, плуг у меня "Гетьман-3". Подцепил, поднял, переехал к месту отстоя и опустил. Буквально через 40 мин завел трактор и поднял плуг, он поднялся до упора вверх и резко упал и больше не подымается, подымаю рычаг вверх ( на под ем ) навеска 1 раз дёргается в низ и все. Не знаю что делать, все шланги целые, масло в гидробаке есть ( чистое ), вообщем визуально никаких измен. Подскажите Вы в чем может быть дело.


россия
: Великий новгород
12.12.2012 - 00:25
: 52

Скорее всего закусило клапан в гидрораспределителе.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227

Проверить не отключился ли насос.Попробовать рычаг любой другой секции перевести в положение подъем.При не залёгшем клапане и включенном насосе должно отбить рычаг.Если эффекта нет,то смотреть распределитель(клапан).Если рычаг отбивает,смотреть гидроцилиндр навески( для начала.может гайка поршня отвернулась).Ну и может доп оборудование какое стоит?(позиционный регулятор например...)

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Виктор Седин пишет:

Доброго времени суток! У меня МТЗ 892, ему только 1 год, пришло время цеплять плуг, плуг у меня "Гетьман-3". Подцепил, поднял, переехал к месту отстоя и опустил. Буквально через 40 мин завел трактор и поднял плуг, он поднялся до упора вверх и резко упал и больше не подымается, подымаю рычаг вверх ( на под ем ) навеска 1 раз дёргается в низ и все. Не знаю что делать, все шланги целые, масло в гидробаке есть ( чистое ), вообщем визуально никаких измен. Подскажите Вы в чем может быть дело.

проверьте работу выносных линий-если в них все нормально-то возможно проблема в гидроцилиндре навески-лопнуло резиновое кольцо,сорвало гайку на штоке.