Вы здесь

Женщина с ребенком и с/х питомцами - куда податься?. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
84 сообщения
Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Спасибо за советы... я смотрела, под Псковом даже пытаюсь что нибудь найти...

10.06.2017 - 15:23
: 2571

а поближе к питеру ? думаю псковская тоже полупустая область как и весь северозапад?(
вы почти в прибалтике...

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

смотрю, и лужскую область, гатчинскую... пока ничего...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Это через агенство, телефон пока недоступен. Адрес странный - указано Селищи - но оно в Новгородской области на берегу реки Волхов, в Бокситогорском районе Ленинградской области есть Селище, и оно рядом с рекой Воложба...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Я сама в садоводстве, у нас тут сдаются дома за 5000 в месяц совершенно запросто, так что цена по региону вполне распространённая. Но в садоводстве нельзя держать корову или свинью, разрешаются козы, птицы и кролики

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Bonpompon пишет:

Адрес странный

Это может быть косяк в авито.

а если будт просить предоплату по телефону..
то просто может быть и развод..на деньги
да и вообще думаю с агенствами нестоит связываться

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Bonpompon пишет:

Это через агенство, телефон пока недоступен. Адрес странный - указано Селищи - но оно в Новгородской области на берегу реки Волхов, в Бокситогорском районе Ленинградской области есть Селище, и оно рядом с рекой Воложба...

а река вообще в вологодской области)
не много странного в одной обьяве?

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Я боюсь, что для этого надо попросить разрешение у администрации данного ресурса.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Bonpompon пишет:

Это через агенство, телефон пока недоступен.

Это скорее всего "агенство" нашло объявление на каком-то локальном ресурсе типа "мой бокситогорск" или группе в вк, и под своим телефоном публикует на всех досках. Имеет смысл погуглить объяву по тексту, возможно она уже давно не актуально.
Не смотрите на Гатчинский и лужский районы - это самые дачные, самые дорогие, да ближе к городу, но прайс совершенно не гуманный. Волосово-сланцы-гдов-сосновый бор, тихвин-бокситогорск-лодейное поле. может, приозерский еще, но туда ведь еще дальше будет. До питера ходит прямой автобус из пскова через гдов вдоль чудского, в тех селах-поселках можно поискать, В районе Дно-дедовичи - там ходит подкид до оредежа, а с оредежа электричкой. Каждый день не поездишь, но раз в месяц можно выбраться. А вдоль киевского шоссе дорого будет, мне кажется.
Возможно, еще новгородскую рассмотреть? До питера так же, а животинку везти всё поближе.
Кредит или ипотеку вам дадут? Стаж на последнем месте работы хотя бы полгода есть?

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Не успела, только 3 месяца в больнице отработала. Варианты по жилью смотрю конечно. По псковской области: гдовский, плюсский, красно-стругский, псковский районы.

HA
02.03.2019 - 15:54
: 80

очень грусно. что так выходит.

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Спасибо

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291

При ваших желаниях сохранить скотину, придётся в глушь забираться. Такая чудная девочка, ей в школу надо, к цивилизации поближе. Я бы продала всё и уехала.Извините, своё мнение не навязываю,просто высказалась.

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191
Ольга_75 пишет:

https://www.avito.ru/pskov/doma_dachi_kottedzhi/dom_34_m_na_uchastke_15_...

колодца на участке нет... бани нет(не беда, мы и сейчас в тазике моемся)

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Bonpompon пишет:

Ольга_75 пишет:

https://www.avito.ru/pskov/doma_dachi_kottedzhi/dom_34_m_na_uchastke_15_...

колодца на участке нет... бани нет(не беда, мы и сейчас в тазике моемся)

не может такого быть,жили же люди и живут рядом-может есть на улице,а для полива и скотину поить можно под сток крыши надувной бассейн на лето поставить,или яму выкопать и рекламным баннером б\у выстелить-проверено,еще и купаться можно будет ))) может рядом речка или пруд есть,шланг и насос тоже проблему решают

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Я звонила, мне так сказали. Но съездить и посмотреть стоит конечно

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

у меня прежний тесть жил на хуторе на высоком берегу речки,колодца не было,для хознужд держал коня,весной пахал на нем,летом сено возил и раз в неделю бочку с водой на телеге,причем спуск крутой был,ездили серпантином вкруг,в объезд,целая процедура-запрягает,поездка,пока конь в речке стоял воду ведром в бочку,потом обратно,в гору,распрягает...посмотрел на эту процедуру,привез шланг садовый метров 60,насос,и...все,вода в доме ))) а у себя есть и скважина,и колодец,но там вода холодная,для полива есть пруд под сливом с крыши и бочки,много,в разных местах,и А5 шланги и насос

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Ну да, может что и придумаю. Как вариант, не плохой, не глуш, до Пскова недалеко

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

А ребёнок просто МОЛОДЕЦ. я вот прочитав всё больше верю этой девочке и её маме, чем чиновникам.
И если подумать, что , такого она попросила у президента.
Выполнить свои обещания, высказанные им же в послании, об адресной помощи.
Ребёнок хочет учиться, так что в этом такого, вроде как всем гарантировано конституцией обучение, трактор, для обработки участка, так не просила же путёвку на Канары,вдумайтесь трактор! не мерс, а именно трактор!.,
Уверен что средняя, зарплата в больнице явно больше минимума, но так это же именно средняя, если сложить зарплату санитарки и глав врача, так вообще будет кучеряво.
Ну а что не все выдерживают , так кто сказал , что все люди живущие вокруг нас, бойцы по жизни, очень многие гнуться, и я их за это не могу осуждать.
Каждый сам выбирает путь.
Лично я бы гордился такой дочерью, и хрен бы кто смог ей угрожать, славу богу сейчас уже можно резко поставить на место зарвавшихся злопыхателей, времена изменились как не странно.
А то все хают, но как не странно анонимно, а что в глаза сказать страшно? Ну взяли бы и написали, конкретно, что , где и когда , натворила девочка ну и доказали, а то ведь голимая зависть.
Вот эта девочка, боец по жизни, и пусть не сгибается и вырастет такой, да будет ей явно не сладко, но кто знает , может это наш будущий президент.
И лично я , буду следить за этим событием, и пусть у них всё сложиться УДАЧНО!

08.10.2017 - 12:23
: 29

Елена, вы пишете, что дочка совершила проступок, написав в середине декабря 2018 года президенту (невелика беда), поэтому сожитель выгоняет вас из дома. А чья вина в том, что вы приглашали в свой дом корреспондентов Радио Свобода, позволяли им снимать в своем доме, рассказывали о себе, позволяли писать жалобные статьи о себе? Пишете, что не бедствующие, а в статьях между строк именно это и читается - то старое, это старое, то хочу, сё хочу... Т.е. это проступок Таси, что с середины декабря по конец февраля к вам повышенное внимание прессы и общественности?! Можно было просто не идти с ними на контакт. Но вы поступили ровно наоборот. И причем тут Тася??

Юрий Георгиевич.. Вы пишете, что три года с ним. Вы его из Кингисеппа привезли?Ведь вы только год живете в Псковской области. И как он поехал, не зная, с вами он или нет? Ваши ретивые "адвокаты" писали, что это Томсинские бабы негодуэ, что вы увели путного мужика у них из под носа...

И последнее - как вы думаете, людям не кажется странным, что "линяете" вы не после "проступка" дочери, а после того, как получили мотоблок в подарок? До этого 2,5 месяца всё было нормально...Появлялись новые статьи, новые видео о вас, подд.....ая "завистливую" публику...

Лена, научитесь жить, не ходя по головам людей, не давя на жалось ради подарков и денег, и вас не будут гонять по стране и миру, как шелудивых псов. Впрочем, может вы действительно считаете такую жизнь нормальной. И как сказал один ваш близкий человек - "Лох не мамонт, лох не вымрет". Вы не пропадете в этом мире, это точно, так чего говорить "ненавижу"..

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Да, мы пустили журналистов, но мы везде говорили опять же о зарплатах, о условиях жизни которые созданы чиновниками, не обычными людьми (школы, дороги, больницы, автобусы, и прочее)...
Что же вы опять и тут нас травите то... Мало гадостей мне на работе? Мало травили дочку? Знаете до чего дошли местные? Нет? Вот и не говорите что все знаете о нас!
Я не знаю о каких адвокатах вы пишите, может местные женщины и пристроили к себе Юрия Георгиевича, откуда я могу знать каждый его шаг?
И "линяем" мы не после мотоблока, а после распространения некоей фотографии моей дочери, которую она по глупости отправила "якобы" мальчику, а это были местные детки! После этого ни мне и Тасе здесь жизни больше не будет! Ждать когда её изнасилуют?!

Я здесь прошу помочь подобрать жильё и может быть сразу с работой!

Если лично вы хотите, чтобы я посыпала свою голову пеплом - посыпала, вам легче?!

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191
Callisto пишет:

Так дом-то чей? Юрия или Елены...

Дом Юрия Георгиевича, не мой.

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191
сварчик пишет:

Спасибо

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191
Satan пишет:

Полицию вызвала я, чтобы выяснить что и кто это все подставил и устроил. Они и выяснили... Но это не остановило малолеток...

20.10.2018 - 02:45
: 705
Bonpompon пишет:

Satan пишет:

Полицию вызвала я, чтобы выяснить что и кто это все подставил и устроил. Они и выяснили... Но это не остановило малолеток...

Что значит не остановило? Пишите заявление, пусть возбуждают уголовное дело если не действует. Не их так родителей накажут а вы еще потом и возмещение морального вреда можете в суде потребовать, вряд ли родителям их будет приятно платить за отпрысков

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Я удалю сообщение и считайте это предупреждением всем.
При возникновении дальнейшего срача с переходами на личности - будет бан

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Moderator пишет:

это предупреждением всем.
При возникновении дальнейшего срача с переходами на личности - будет бан

yes3 чой то ни туда съехали...тема то совсем другая...

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

25 ре у нас за погонный км, дорога в 300км встала в 8м тыс, можно на АТМ посмотреть, порожняк в нужную сторону, тогда будет дешевле.