Вы здесь

Сгорела конюшня, нужна ваша помощь!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Дорогие друзья, очень нужна ваша помощь! В ночь с 3 на 4 октября сгорела конюшня в конном клубе "АЛИР" (г.Меленки, Владимирская обл.). Конюшня на 7 голов. Сгорело все полностью! Успели только вывести лошадей и по-минимуму спасли амуницию . Остальное все сгорело (гостевые комнаты на мансарде, тренажёрный зал, где дети занимались, массажный кабинет, амуниция, сани). Скоро зима! Мы просто финансово не успеем восстановить конюшню. В клубе занимаются дети со всей области и не только Владимирской . Как правило, дети с ограниченными возможностями (иппотерапия ). Конный клуб практически 10 лет работал на благотворительной основе (т.е., занятия - бесплатно ). ПОМОГИТЕ !!!
8915-778-67-08 Ксения . Карта Сбербанк 4276 1000 1224 3595 Ксения Алексеевна Н. Важен каждый рубль и любая помощь в восстановлении! Заранее спасибо !

Вложение
or8hhysbdus.jpg
yhoj83rmcam.jpg

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Чуть позже выложу фото - сейчас очень долго всё грузится((((. Вторая справка - одного из ребят, которые ночевали на мансарде. Успели только одеться по минимуму и вывести лошадей. Остальная одежда, документы, телефоны - тоже всё у ребят сгорело.

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Фото пожара и его последствий.

Вложение
gchwduncq3i.jpg
gliwlgqdghe.jpg
pozbluzwam8.jpg
ugsathscwwc.jpg
wku3gpvko0.jpg
pmkld5tvvow.jpg
v8tgiihujhc.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Занятия с детьми до пожара.На фото можно увидеть конюшню.

Вложение
3aul6vouvee.jpg
mugztddgwom.jpg
ejpzljvrqbq.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

ВКонтакте вы объявили, что сбор средств закрыт 7 октября. Денег вы собрали достаточно и уже приступили к строительству. Вот ваши сообщения:
1. Материальная помощь клубу (сбор средств с 04.10.17 по 07.10.17 закрыт с 07.10.17)
2. Конный клуб "АЛИР"(г.Меленки,Владимирская обл.)
6 окт в 18:27
Действия
Спасибо Всем кто помогал☀за 1,5 дня МЫ все разобрали и уже сегодня начали строить! По возможности будем выкладывать отчёт . Часть материала уже закупили и заказали. СПАСИБО здоровья всем и успехов ☀

А еще, насколько мне известно, вы там простой наемный работник, причем работаете там совсем недавно. А весной успели немного поработать у нашего форумчанина Русхоза. Вот вся эпопея о вашей деятельности https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest....
Ну и кто вам будет доверять после этого?

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41
Ираида Иннокентьевна пишет:

ВКонтакте вы объявили, что сбор средств закрыт 7 октября. Денег вы собрали достаточно и уже приступили к строительству. Вот ваши сообщения:
1. Материальная помощь клубу (сбор средств с 04.10.17 по 07.10.17 закрыт с 07.10.17)
2. Конный клуб "АЛИР"(г.Меленки,Владимирская обл.)
6 окт в 18:27
Действия
Спасибо Всем кто помогал☀за 1,5 дня МЫ все разобрали и уже сегодня начали строить! По возможности будем выкладывать отчёт . Часть материала уже закупили и заказали. СПАСИБО здоровья всем и успехов ☀

А еще, насколько мне известно, вы там простой наемный работник, причем работаете там совсем недавно. А весной успели немного поработать у нашего форумчанина Русхоза. Вот вся эпопея о вашей деятельности https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest....
Ну и кто вам будет доверять после этого?

Ираида Иннокентьевна, спасибо, что выразили ваши сомнения. Постараюсь вам ответить максимально убедительно.

Сбор средств вКонтакте действительно закрыт 7 октября, это связано с техническими проблемами и тем, что начали сбор не по всем правилам ВК. Например, нужна была отдельная карта, а указали личную, которой человек пользуется. Поэтому получилось, что пожертвования поступали вперемежку с личными деньгами, а как это докажешь? Про то, что денег достаточно, не писали, писали, что разобрали всё, т.е., горелые завалы. Приступили к строительству сразу, потому что лошадям надо где-то жить. Сейчас четверо лошадей живут в помещении для зимовки птиц (птиц, соответственно, тоже пока переселили) - двое в комнатах, двое - в коридоре. Ещё двое стоят на своих местах (больше негде), но там просел потолок, и с него капает (у нас периодически идёт дождь), в денниках сыро.
Если у человека сгрела квартира или дом, например, он максимально быстро начнёт ремонт или строительство, так? Не будет жить на улице. Возьмёт отложенное на что-то другое, влезет в долги и кредиты, но жильё восстановит. А деньги... Если деньги есть на жизнь и поддержку хозяйства в зимний сезон - это они есть на стоительство или их нет? Если отложено на корм животным и птицам - это они есть на строительство? То есть, получается, что они как бы есть, но, пустив их все на стройку (а всё равно не хватит), оставишь себя и животных без пропитания до следующего сезона.

Да, я там простой наёмный работник, что не мешает мне беспокоиться о том, как будет жить хозяйство, в котором я работаю, и как будут хозяева справляться с наступившими проблемами. Такой вот я неравнодушный человек.
Относительно Русхоза... Вы знаете мнение одной стороны), для объективности стоит выслушать и другую, не так ли?
Верить мне или нет - личное дело каждого. Документы я выложила, фото есть, сбор будет не на мою карту, телефон указан. Близживущие (на форуме они есть) могут приехать и лично убедиться в реальности происшествия.