Вы здесь

Ищу работу за городом, с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
44 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

По сложившимся жизненным обстоятельствам (дочке по здоровью рекомендовали жизнь за городом) ищу работу за городом с возможностью проживания.
Мне 44 года, русская, родилась и живу всю жизнь в Санкт-Петербурге (Ленинграде)), есть дочь 16 лет.

Что умею.
Работать в огороде, в саду и на поле. Специальных знаний (с/х образования) нет, есть опыт, не полный, но научусь. Есть опыт сбора лекарственных трав с травниками. Если у вас большой дом/коттедж, где нужна помощь в уборке, могу помогать в этом (почти 10 лет работаю домработницей).

Что хотелось бы.
Работы, с обучением "в процессе", - на земле (огород, сад, поле), возможно, работа с животными, не требующая ветобразования; если будет совмещение работы с животными и в огороде - тоже хорошо, мы работы не боимся.
Нужна школа с возможностью удобно добираться (дочка учится) и толковый медпункт (проблем особых нет, но "когда вдруг надо, а нету", это печально).

(Конечно, отсутствие опыта - это недостаток, однако, есть у меня и большой плюс: я не курю и не пью. Так что меня не нужно обеспечивать сигаретами по 2 пачки в день, я не выхожу перекурить каждый час, не напиваюсь в рабочее и нерабочее (после которого таки выходить на работу) время и не пропью своё и ваше имущество. angel )

Рассматриваем не только Лен-, но и другие области)).
Да, хотелось бы переехать уже в конце марта - в апреле.

Мне можно написать по адресу novayazh@yandex.ru или позвонить на номер +7(911)703-82-54, Екатерина.

Буду рада вашим предложениям и советам!

Добавлю).
Это всё нужно на долгий срок. Может, на год, может, больше, по обстоятельствам (как здоровье будет). Предложения на сезон, к сожалению, не годятся - очень тяжело раз в 3 месяца переезжать и бросать то, что наладили. Хочется в налаженном уж и жить).


Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Екатерина,удачного вам поиска!

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Евгения, спасибо большое! roma

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Наздравие,Катюш!

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

Удачи!!!

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Спасибо! roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Какие пожелания по зарплате и проживанию?

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41
Ника.нет пишет:

Какие пожелания по зарплате и проживанию?

Владимир, спасибо вам! roma В другой теме ответила, что уже нашла. В конце месяца переезжаем clap . Не быстро, но тут надо ещё многие дела уладить.

(Также обнаружила, что не написала таки ожидания по зарплате - упс! пропустила; добавляла информацию, но, видимо, на другом форуме, а тут забыла).

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Вереск пишет:

В другой теме ответила, что уже нашла. В конце месяца переезжаем

Удачи Вам с работой и переездом! roma

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41
Ника.нет пишет:
Вереск пишет:

В другой теме ответила, что уже нашла. В конце месяца переезжаем

Удачи Вам с работой и переездом! roma

Спасибо! roma

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Всех благ вашей семье

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

велком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дамы!!!!!1 clap

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
русхоз пишет:

велком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дамы!!!!!1 clap

Это вы,простите о чем,про великом?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

автору!!!!!!!!!!!!

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
русхоз пишет:

автору!!!!!!!!!!!!

ПОЛНЫЙ УЖАС я в а.............................е полном ..все что могу сказать без знаменитого русского мата......подробности .попозже........простоооооооооооооооооооооооооооооо.пппппппппппппииииииииииииииии...........................цццццццццццццццц

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
русхоз пишет:
русхоз пишет:

автору!!!!!!!!!!!!

ПОЛНЫЙ УЖАС я в а.............................е полном ..все что могу сказать без знаменитого русского мата......подробности .попозже........простоооооооооооооооооооооооооооооо.пппппппппппппииииииииииииииии...........................цццццццццццццццц

Русхоз, так это Вы Катерину уговорили? А в чем ужас то? Вроде адекватно написано все. Я тоже хотела позвать, да вижу, Вы перехватили(

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

русхоз пишет
УЖАС...
А в чем ужас то?
Очень трепетно следу за темой,потому как видно- человечек хороший!
Поделитесь,русхоз,пожалуйста!

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Катюш,а ты чего молчишь?! Сложилось все,Али как?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
_Алёнка пишет:
русхоз пишет:
русхоз пишет:

автору!!!!!!!!!!!!

ПОЛНЫЙ УЖАС я в а.............................е полном ..все что могу сказать без знаменитого русского мата......подробности .попозже........простоооооооооооооооооооооооооооооо.пппппппппппппииииииииииииииии...........................цццццццццццццццц

Русхоз, так это Вы Катерину уговорили? А в чем ужас то? Вроде адекватно написано все. Я тоже хотела позвать, да вижу, Вы перехватили(

Вам просто повезло. ........

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
русхоз пишет:
_Алёнка пишет:
русхоз пишет:
русхоз пишет:

автору!!!!!!!!!!!!

ПОЛНЫЙ УЖАС я в а.............................е полном ..все что могу сказать без знаменитого русского мата......подробности .попозже........простоооооооооооооооооооооооооооооо.пппппппппппппииииииииииииииии...........................цццццццццццццццц

Русхоз, так это Вы Катерину уговорили? А в чем ужас то? Вроде адекватно написано все. Я тоже хотела позвать, да вижу, Вы перехватили(

Вам просто повезло. ........

Понятно! Пыталась ей позвонить. НЕ ДОСТУПНА!
Вы влипли по самое не могу!
дочка Катерины в школу пошла?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

всем привет .........сегодня мой сын поехал на хозяйство .. в 6.30 ..начал долбить в дверь ...разбудил наших трудоголиков .... свет горит везде во всех помешениях ......как было две недели назад все в говне так и осталось ..одни оговорки и оправвлания... одим словом ..вереск это катя ............и АНГУС ..это виктор с Я фермера ... парочка еще та ......я их сегодня уволил ..хватит .надоели ... падеж .один ....то корма не те амарант нужен .задолбал своим амарантом ....хотя комбикорма .. покупаю от пк 5 ..начиная и по возростной ...витаминов .полный ящик ..добавки итд ... балаболы .. и все вот вам и рекомендация от меня ..для этих людей ..

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

деятельность вереска и ее шефа.....фото

Вложение
20170312082743.jpg
20170312084406.jpg
20170312180126.jpg
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
русхоз пишет:

деятельность вереска и ее шефа......фото

это в брудере!!!!!!!!!!!!!!!1

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
русхоз пишет:

сегодня мой сын поехал на хозяйство .. в 6.30 ..начал долбить в дверь ...разбудил наших трудоголиков ....

Костя, мне даже не удивительно))) мой работник ПРИ МНЕ, проживая в одном доме с нами, появлялся из выделенной ему комнаты в пол-девятого, хотя в доме с шести утра жизнь кипела, дочку в школу собирали, малыша кормили, козлятам пойло готовили, собак выгуливали... пофиг человеку было, да еще за неделю работы дважды после обеда умудрялся спать заваливаться)))) и это при его требованиях оплаты в тысячу в день, трехразовом усиленном питании и паре пачек сигарет в день... я надеялась, что при таком "райдере" хоть качество работы будет на уровне, но и эти ожидания не оправдались. И это при работодателе. Я не представляю, как контролируют своих работников те, кто не живет на хозяйстве. За что деньги платят...
Еще мне нянечку сосватали полгода назад, которая "по состоянию здоровья не могла работать физически, но с малышом будет счастлива помочь", очень искала работу с проживанием. После месяца "сидения" с ребенком она призналась, что у нее туберкулез... про запивающих после первого же аванса работяг я вообще молчу, это норма)))
В общем, форум он и есть форум, собрание в основной массе любителей поболтать. А не поработать.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

вереск свободна .кому нужна ( работница)!!!!!!!!!!!!!! вчера уехал от туда . она завалилась спать с 10 30 до 16 проспала ..........вот и работник ...

РФ
: Ростов-на-Дону
06.12.2015 - 16:17
: 29
Iness пишет:
русхоз пишет:

сегодня мой сын поехал на хозяйство .. в 6.30 ..начал долбить в дверь ...разбудил наших трудоголиков ....

Костя, мне даже не удивительно))) мой работник ПРИ МНЕ, проживая в одном доме с нами, появлялся из выделенной ему комнаты в пол-девятого, хотя в доме с шести утра жизнь кипела, дочку в школу собирали, малыша кормили, козлятам пойло готовили, собак выгуливали... пофиг человеку было, да еще за неделю работы дважды после обеда умудрялся спать заваливаться)))) и это при его требованиях оплаты в тысячу в день, трехразовом усиленном питании и паре пачек сигарет в день... я надеялась, что при таком "райдере" хоть качество работы будет на уровне, но и эти ожидания не оправдались. И это при работодателе. Я не представляю, как контролируют своих работников те, кто не живет на хозяйстве. За что деньги платят...
Еще мне нянечку сосватали полгода назад, которая "по состоянию здоровья не могла работать физически, но с малышом будет счастлива помочь", очень искала работу с проживанием. После месяца "сидения" с ребенком она призналась, что у нее туберкулез... про запивающих после первого же аванса работяг я вообще молчу, это норма)))
В общем, форум он и есть форум, собрание в основной массе любителей поболтать. А не поработать.

Днем многие сельчане спят, особенно летом(с 12 по14 ч.). Работать жарко, а режим сна\бодрствования никто не отменял, ведь встают рано, пока не жарко управляются. Вечером тоже работа, солнце спало, можно огород полить. Мои дед и бабка всегда ложились на отдых днем летом, иначе как обеспечить 8 часов сна в сутки?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Zмей пишет:
Iness пишет:
русхоз пишет:

сегодня мой сын поехал на хозяйство .. в 6.30 ..начал долбить в дверь ...разбудил наших трудоголиков ....

Костя, мне даже не удивительно))) мой работник ПРИ МНЕ, проживая в одном доме с нами, появлялся из выделенной ему комнаты в пол-девятого, хотя в доме с шести утра жизнь кипела, дочку в школу собирали, малыша кормили, козлятам пойло готовили, собак выгуливали... пофиг человеку было, да еще за неделю работы дважды после обеда умудрялся спать заваливаться)))) и это при его требованиях оплаты в тысячу в день, трехразовом усиленном питании и паре пачек сигарет в день... я надеялась, что при таком "райдере" хоть качество работы будет на уровне, но и эти ожидания не оправдались. И это при работодателе. Я не представляю, как контролируют своих работников те, кто не живет на хозяйстве. За что деньги платят...
Еще мне нянечку сосватали полгода назад, которая "по состоянию здоровья не могла работать физически, но с малышом будет счастлива помочь", очень искала работу с проживанием. После месяца "сидения" с ребенком она призналась, что у нее туберкулез... про запивающих после первого же аванса работяг я вообще молчу, это норма)))
В общем, форум он и есть форум, собрание в основной массе любителей поболтать. А не поработать.

Днем многие сельчане спят, особенно летом(с 12 по14 ч.). Работать жарко, а режим сна\бодрствования никто не отменял, ведь встают рано, пока не жарко управляются. Вечером тоже работа, солнце спало, можно огород полить. Мои дед и бабка всегда ложились на отдых днем летом, иначе как обеспечить 8 часов сна в сутки?

Какое лето, я говорю о том, что пару недель назад было. В апреле. И при этом ни рано утром, ни вечером тоже о работе речи не шло

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Змей сам себе ответил и не понял. ..управился делами ради бога ложись .ему то не против .а когда в дерьме все и голодные без воды ...тогда что наплевать на все?? Тем более малыши..гусята утята..перепела..час отлучился и можно все потерять.

19.06.2016 - 14:23
: 62

похоже, на форуме есть профессиональные искатели работы smile3
А есть те, кто нашел нормальных людей ? Или я глупый вопрос задал ?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Также актуален вопрос, есть ли те, кто нашел нормальных работодателей)))

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
vago пишет:

А есть те, кто нашел нормальных людей ?

Это уже миллион раз все сказано и пересказано на форуме.
Вариант только один, работать самому и лично постоянно контролировать и ежеминутно думать за работника.
Никто не будет работать за 15-30 тыщ на износ в с/х. Если человек на 15 тыщ не нашел работу рядом с домом, все понятно с таким работником.
А если не можешь сам контролировать свое хозяйство, т.к. в городе другой бизнес, то и нечего вообще заводить хозяйство. С/х не работает по франшизе.