Вы здесь

Необходима помощь после пожара. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
63 сообщения
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лев Чуринов пишет:

Ясень пишет:
То есть если мое КФХ уйдет в ноль или в минус от погодных условий или по моему головотяпству и если не дай бог конечно сгорит урожай то я могу здесь быть с протянутой рукою и просить кто по тонне зерна мне пришлет или в денежном выражении???
Если у вас есть сбережения или возможность взять в долг то, конечно, нет смысла стоять с протянутой рукой. А когда у вас нет ни того и ни другого, то что? Если уже после первого несчастья ваше КФХ - банкрот?

Я не хочу вас обидеть конечно,а просто продолжаю разговор отвечая на ваши слова.

Конечно спрос не ударит в нос как говорят.Если после первого несчастья уже банкрот то значит уже хозяин КФХ неудачник и так далее то ему не следует этим далее продолжать заниматься,а если дважды подряд то это мягко говоря головотяпство и безрассудность которая приводит к таким последствиям.
Если есть сбережение или есть возможность взять в долг то уже видать человек с головой и к нему есть доверие.
У меня нет лично уже сбережений и остаток потрачен на лечение,но я беру у своих клиентов материальный кредит то есть средства для ведения КФХ.Мне как то было неудобно просить на сайте помощь для проведения операции и для реабилитации.Угнал все свои средства на это.У клиентов беру в кредит по минимуму,а вдруг что то пойдет не так с урожаем или с моим здоровьем.Но они знают,что я по любому с ними рассчитаюсь.Конечно у самого есть сомнения,но я все таки рассчитываю на что то и поэтому так поступаю.
Однажды в руки мне попала визитка одного бизнесмена который давал ее со словами -может кому то помощь понадобится то можете обращаться.Она лежит у меня в бумажнике,но как то воспользоваться ею почему то не тянет...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Вот интересно, как всё сложилось у Лёвы? Давно про него ничего не слышала.