Вы здесь

Ситифермерство. Выращивание без теплиц в черте города

Перейти к полной версии/Вернуться


7 сообщений
25.02.2019 - 00:28
: 4

Представляю вашему вниманию прогрессивные технологии культивирования овощей, ягод и зелени - «закрытая светокультура», разработанные с учётом климатических и экономических условий в России, в виде ситифермерства (выращивание растений в черте города, в любом подготовленном пощение)

Промзона в черте города

Линия вертикального выращивания салатов и зелени (6 уровней)

Линия вертикального выращивания салатов и зелени (10 уровней)

Кассета с салатами

На ситифермах отсутствуют вредители и патогенные микроорганизмы

Экологическое выращивание. Никаких пестицидов и др. химикатов

Салаты на ситиферме

Руккола на ситиферме

Мята «Спириант» на ситиферме

Мята перечная на ситиферме

Базилик на ситиферме

Как то так...приобщайтесь к ситифермерству.

Ситифермерство - это не только коммерческие производства, это новый увлекательный подход, в корне меняющий представление о растениеводстве, который можно применять, начиная от выращивания на подоконниках и заканчивая крупными вертикальными фермами


22.03.2010 - 11:48
: 6873

Осталось выяснить это ваше производство или "картинки с интернетов"?
Если производство собственное - рассказывайте о бизнесе. Объёмы, площадь, культуры, капиталовложения, сколько лет предприятию, где находится, куда поставляете продукцию и т.д.
Если продажа оборудования/франшизы - то Вам сюда reklama@fermer.ru

25.02.2019 - 00:28
: 4
Moderator пишет:

Осталось выяснить это ваше производство или "картинки с интернетов"?
Если производство собственное - рассказывайте о бизнесе. Объёмы, площадь, культуры, капиталовложения, сколько лет предприятию, где находится, куда поставляете продукцию и т.д.
Если продажа оборудования/франшизы - то Вам сюда reklama@fermer.ru

Цель моего поста рассказать о бизнесе в ситифермерстве, на основе нашего 6 - летнего опыта в данной сфере. Ситифермы находятся в Воронеже и по России у партнёров. Стартовый капитал в ситиферму от 2 300 000 руб. (возможны варианты дешевле, индивидуально для HoReCa), с окупаемостью 18-24 месяца (зависит от способа и культур сбыта). Возможные культуры: салаты листовые, зелень всех видов и микрозелень, клубника/земляника. Но так же имеется и такой момент, если будут интересующиеся, то придётся выкладывать видео с ютуба, в котором присутствуют ссылки на франчайзера, соответственно получатся, как бы реклама.

Салат «Орфей» для реализации в торговой сети

Салат в гипер маркете «Твой дом»

Мята, руккола, базилик для HoReCa

Новый тренд микрозелень (микрогрины)

Микрогрин базилик срезка

Микрогрин упакован в коррекс


Микрогрин редис на упаковку

Микрогрин на реализацию в торговые сети г. Воронежа

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Так и рассказывайте о собственном бизнесе, а не о франшизе

25.02.2019 - 00:28
: 4
Moderator пишет:

ак и рассказывайте о собственном бизнесе, а не о франшизе

Пост представлен для интересующихся, будут вопросы, будут и на основе вопросов ответы...а так в принципе обзор я уже сделал...
...так же мы тестируем аквапонику- это симбиоз растений и рыбы

22.03.2010 - 11:48
: 6873
СитиФермер пишет:

а так в принципе обзор я уже сделал...

Тогда тему я закрыл как рекламную

22.03.2010 - 11:48
: 6873
Moderator пишет:

Тогда тему я закрыл как рекламную

Открыл, чтобы дать пару ссылок.
Первая тема от коммерсантов, но тема ведётся и оформлена правильно, без рекламы, а с конкретными примерами и расчётами. Правда такой она стала после двух банов топикстартера на месяц за рекламу. Но суть в том, что мы такие темы приветствуем. Полугусеничный ход на МТЗ-80/МТЗ-82 на базе ходовой от ДТ-75
Вторая тема - ссылка на внешний ресурс, но как раз по Вашей теме Дача в коробке: основатель Alawar создал «умные» теплицы для овощей и привлёк $1 млн Это обзор не технологии и бизнеса, но реального кейса, по вертикальным грядкам, в тех же городских условиях. В таком виде, нас тоже устраивает.

Тема закрыта