Вы здесь

Телескопический погрузчик Б/У. #подержанный телескоп. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
186 сообщений
россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2959
Хомут 61 пишет:

Игорь123 пишет:

А ребята на жисиби, с местной базы удобрений, вообще платину надвигали. Как бульдозерами. Но там новые трактора, и не своë, не жалко

А китаец типа рунмакс 872 - сочленённый (так и просится -
многочлен [изображение] ) . Скажем так - погрузить продукцию и по хозяйству . И цена нижее . В общем - дурные мысли будоражат воображение , а может не дурные [изображение] "Кунэм" уже старенький .

Я думал над этим вариантом, но что-то мне подсказывает что должно быть так; либо к умным либо к красивым.
Свернешь нахрен этот телескоп если хорошо придется в земле покопаться, или раздолбаешь.
А там кто его знает, стрелу выдвигать в экстренных случаях может и ничего? Походит.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2959

Не давно смотрел вот на этот.
Мне по его ТТХ хватит за глаза, по цене не дорого, новым 2900т.р

05.11.2018 - 16:11
: 6302
кентавр пишет:

Не давно смотрел вот на этот.
Мне по его ТТХ хватит за глаза, по цене не дорого, новым 2900т.р

Точно такой же несколько дней назад видели на расчистке снега, приезжал грузить снег в машины на вывоз. Водитель ругался на втулки и пальцы - 600 моточасов всего а уже кругом огромные люфты, хотя смазывал каждый день.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
кентавр пишет:

Не давно смотрел вот на этот.

Мне по его ТТХ хватит за глаза, по цене не дорого, новым 2900т.р

Рубль падает, сейчас и цены поднимут. Если он не в наличии. И утильсбор говорят вверх

05.11.2018 - 16:11
: 6302

Скажите, с подобной техникой никто не сталкивался?

По сути кран с тросом и крюком, на стреле установлен ковш, который опрокидывается по наклону. Стрела 3 секции. Бур сбоку уже как довесок=) Кроме всего стрела еще и вращается во все стороны. Ясно дело работать нужно на опорах, ездить как обычные телескопические погрузчики опасно, можно опрокинуть технику.