Вы здесь

Я в шоке

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
26.03.2018 - 16:28
: 7

Зашла на этот сайт по рекомендации,люди говорили,отличный сайт много полезной информации,так то оно так ,но отношение к новичкам Это что то , пойду поищу что нибудь получше,где к людям относятся нормально


россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

а что случилось? У нас тута есть пара прожженных троллей, им бы только в психушке сидеть и лоботомию делать, отлично получится

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Ирина G пишет:

Зашла на этот сайт по рекомендации,люди говорили,отличный сайт много полезной информации,так то оно так ,но отношение к новичкам Это что то , пойду поищу что нибудь получше,где к людям относятся нормально

Если нервы ни к черту, то скатертью дорога. Нормально в общем то ответили человеку на глупый вопрос, здесь и не такое бывает.

Ovosh12 пишет:

а что случилось? У нас тута есть пара прожженных троллей, им бы только в психушке сидеть и лоботомию делать, отлично получится

Спрашивала как правильно цыплят прополисом кормить - ответ не понравился. Вот такие мы, злые тролли! lol

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Гамов Иван пишет:

Спрашивала как правильно цыплят прополисом кормить - ответ не понравился. Вот такие мы, злые тролли!

я читал, ну что ну есть немного грубоватости, но блин сколько можно народными методами, мне с ними весь мозг уже порушили, причем у многих экономическая целесообразность и отдача под сомнением

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Ирина G пишет:

,но отношение к новичкам Это что то

Я что то не понял. Все форумчане шумною толпою должны выстраиваться в очередь, дабы новопредставленная соблаговолила высочайше выслушать развёрнутые и с комментариями ответы, основанные на своём горьком опыте? Ответили, кто и что посчитал нужным, не более того. Я ничего обидного и уничижающего в комментах не заметил. ИМХО.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

при чем тут новички? соответствующее отношение тут не к новичкам, а к идиотам. и неважно, сколько он на сайте. и не думаю, что еще где-то идиотов в в их розовую попочку целуют.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

нуууу товарищи давайте поспокойней, человечек и так на нервяке, не все буддизмом занимаются,

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Ирина G пишет:

Зашла на этот сайт по рекомендации,люди говорили,отличный сайт много полезной информации,так то оно так ,но отношение к новичкам Это что то , пойду поищу что нибудь получше,где к людям относятся нормально

Вы задали конкретный вопрос, получили конкретный ответ. Коротко и ясно. Вобщем-то, это не соцсети. Тут люди делом занимаются, и не между прочим, как мне думается. А между прочим, еще и отвечают на такие вот вопросы. Ну сходите на другой сайт, где вам будут уси-пуси, ми-ми-ми, и кроме прополиса еще и розовой водой посоветуют цыплят поить. Вы зашли на фермерский сайт. Здесь такими глупостями не занимаются и другим не советуют.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Ovosh12 пишет:

нуууу товарищи давайте поспокойней, человечек и так на нервяке, не все буддизмом занимаются,

Здесь не буддизмом, здесь стаканом нервы лечат, вот из-за этого и невзаимопонимание с буддистами возникает! lol

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Гамов Иван пишет:

здесь стаканом нервы лечат

да я уж насмотрелся, куда не приедет, все за стол, а потом снимает через, непонятно как и непонятно что.

26.03.2018 - 16:28
: 7

Христос Воскресе! Я всех вас очень люблю! Спасибо! С вопросом про прополис все понятно,я в личку написала человеку,попросила совета про птичник,его ответ меня и подвигнул написать этот комментарий.Простите,если кого задела ,я нечаянно.Теперь на все вопросы буду ответ искать в статьях и публикациях.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Ирина G пишет:

Христос Воскресе! Я всех вас очень люблю! Спасибо! С вопросом про прополис все понятно,я в личку написала человеку,попросила совета про птичник,его ответ меня и подвигнул написать этот комментарий.Простите,если кого задела ,я нечаянно.Теперь на все вопросы буду ответ искать в статьях и публикациях.

Ирина, моя тема Советов для начинающих всегда открыта. Заходите, читайте с самого начала, копируйте себе на рабочий стол статьи, складывайте в особую папочку. Все это вам пригодится. И на вопросы отвечу. Если вам ответ не понравится из-за того, что он слишком категоричен - ну да, бывает и такое. Это надо просто принять. Удачи вам. Жду вас в своей теме https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevo...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах