Вы здесь

Какая ответственность если не вакцинировал птицу?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
13.12.2023 - 15:29
: 17

Да я против вакцинации. Пытаюсь гуглить но ничего не находится толкового. Что будет если придет проверка и у меня нет сертификатов или чего там еще требуют сатанисты? Расскажите о своем опыте пожалуйста если не сложно. Спасибо


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21387
Lyca пишет:

Да я против вакцинации. Пытаюсь гуглить но ничего не находится толкового. Что будет если придет проверка и у меня нет сертификатов или чего там еще требуют сатанисты? Расскажите о своем опыте пожалуйста если не сложно. Спасибо

Какая проверка? Кто имеет право проверять ЛПХ? Никаких сертификатов не требуется вообще! Вакцинация птицы проводится исключительно на птицефабриках для исключения крупных убытков в случае эпидемии. Есть небольшие исключения в южных регионах страны, где неблагополучная ситуация по болезни Ньюкасла. Причем сами вы вакцинировать птицу вообще не можете! Так как для подтверждения вакцинации составляется акт по специальной форме с указанием всех реквизитов вакцины. Акт составляется ветеринарными работниками., которые проводили вакцинацию. К счастью, вакцины не продаются в маленьких упаковках для розничных покупателей. А если вам и удастся купить вакцину, куда вы денете не маленькие ее остатки и по каким правилам будете их утилизировать? Хранению вакцина не подлежит.

22.03.2010 - 11:48
: 6898
Lyca пишет:

сатанисты

А мы

Lyca пишет:

против

подобных слов в отношении государственных органов и служб.
Поэтому, в следующий раз держите себя в руках

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах