Вы здесь

Гусеводство для начинающих

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
04.02.2018 - 12:05
: 2

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я из Костанайской области, Республики Казахстан. С таким вопросом, хочу создать ферму по сезонному разведению гусей на мясо, пух и перо. В количестве 1000 гусей. В этой сфере я новичок, dntknw хотел бы узнать Ваше мнение по данному поводу(Покупать лучше яица либо суточных, содержание птиц, забой, Вет. нормы по мясу) у кого то может есть опыт в данной сфере. Заранее спасибо.


: Московская обл
25.02.2009 - 00:44
: 86

У вас в Казахстане, есть интересное гусеводсческое предприятие. Говорят хорошо и молодняк дают и корма и гуся живым забирают на забой и рассчитываться сразу же. Насколько это всё правда - не знаю.
Мне интересно выгодно Вам и таким как Вы ,будет такое сотрудничество? Там цены в тенге, поэтому не могу выгодно местным или нет.

04.02.2018 - 12:05
: 2

Я изучал данную тему, и так же опыт данного предприятия. Но статьи были только 2014-2015 г. когда они только начинали свое дело. Но мое мнение тут, что скорее всего сотрудничество с такими товарищами будет выгодно может сельским жителям с небольшим количеством, а чтоб иметь хороший доход и со временем содержать сотрудников(Мои планы) думаю это сотрудничество будет не очень выгодным. Мне вот просто интересен момент по реализации продукции, какие ветеринарные нормы для реализации в торговые сети, базары, объекты общепита и т.д

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

По нормам - это вопросы к вашей ветслужбе. У вас свои законы.

06.02.2021 - 13:40
: 1

Здравствуйте, подскажите как помочь гусю, обморозил шишку на клюве, потемнела сильно. Сам гусь чувствует себя хорошо. Спасибо

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах