Вы здесь

Приглашаю семейную пару в развивающееся КФХ. Владимирская область, Гусь-Хр. р-н

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: д. Уляхино Гусь-Хрустальный р-н Владимирская область
10.01.2016 - 11:56
: 172

Для совместной жизни, ведения хозяйства и бизнеса.
У меня еще не создан образ нашего сотрудничества, не хочу опираться на свое однобокое мнение.
Совершенно точно мне не нужны работники "за тарелку супа". У меня есть возможность нанимать за деньги людей, когда это необходимо. Есть куча братьев, есть любимый мужчина, который мне помогает ежедневно.
Я ищу людей, с которыми мы станем семьей, командой. Людей, которые полюбят эту землю и наше общее дело, так же как и я. Ищу людей, чьим детям поместье достанется в наследство. Своих детей у меня не будет, а абы кому поместье я не оставлю.

2 года назад я переехала из Москвы во Владим. обл. Живу постоянно.

Земля с/х назначения, ВРИ для с/х производства, 8 га.
Дом 48 кв м
Ферма 72 кв м
Электричество
Инкубатор РЕМИЛ - 3000 "М", новый
Трактор Беларус + плуг + диски
Хороший подъезд круглый год
Огород, теплица 3*8 м
Свой колодец
Авто - внедорожник

Из домашних животных: 3 крупных собак на улице, 1 мелкая диванная и вредная, 2 кошки.

Из с/х животных: куры-несушки, индоутки разных возрастов 17 шт, гуси Крупный серый около 50 шт, перепела 4х пород около 50 шт. Вся птица молодая, т.к. разводить ее я начала только этой весной.

Еще у меня есть соседи, но они пока живут в городе. Трактор принадлежит им.

Кого я ищу:
семейную пару
можно с ребенком
можно с животными
без вредных привычек
не зависящих от телевизора и компьютерных игр, читающих книги
обязательно наличие квартиры в городе, которую вы сдадите в аренду и вам будет на что жить первое время
обязательно наличие небольшого капитала для вложения в дело (а иначе как вы станете партнерами?)
обязательно наличие водит.прав кат В у мужчины (наличие авто желательно, но не обязательно)

Думаю, что после первого знакомства нам нужно пожить вместе. Посмотреть, комфортно ли нам вместе, хорошо др др узнать. Показать, на что мы все способны и сможем ли мы успешно заниматься бизнесом вместе. Естественно, вам нужно будет помогать мне по хозяйству все это время. Я готова платить вам некую небольшую сумму за вашу работу (а вдруг мы расстанемся? Чтобы вам было не обидно).

В будущем, при дальнейшем сотрудничестве нужно будет юридически оформить ваше участие в деле. Думаю, нужно будет оформить зем. участок под фермой в равных долях (при условии, что вы вкладываете равную сумму), в этом случае вы будете равноправными владельцами всего, что на этой земле находится.
Вообще, вместе лучше будет думаться.

Основную землю ни с кем делить не буду. В первые несколько лет точно. Говорю об этом сразу. Я люблю эту землю. Столько денег, сил и времени сюда вложила ... Мало знакомым людям я ее не доверю.

ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ПИШИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.
Не пишите здесь, на форуме.
Тему, скорее всего, засорят всякие умники своими пустыми комментариями (плавали, знаем).
Так что пишите мне ЛИЧНО. Или смс. Или скайп. Все контакты есть в профиле.

Вложение
wfqwdm1x3g4.jpg
i0bdobfe6.jpg
erpfyii7izu.jpg
20170525112930.jpg
img9040.jpg
img9036.jpg
img9050.jpg
img9093.jpg
img9122.jpg

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46

good

Россия
: д. Уляхино Гусь-Хрустальный р-н Владимирская область
10.01.2016 - 11:56
: 172

Тепличка радует каждый год :)
В ванной живут червячки "Старатели" из Коврова.

Вложение
20170723075609.jpg
20170723075702.jpg
20170723075737.jpg
31.08.2015 - 20:09
: 2569

Обязательно почитайте: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Обратите внимание на то, что в итоге вышло.

А еще лучше - пообщайтесь с автором темы.

Россия
: д. Уляхино Гусь-Хрустальный р-н Владимирская область
10.01.2016 - 11:56
: 172
aliaksandrk пишет:

Обязательно почитайте: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Обратите внимание на то, что в итоге вышло.

А еще лучше - пообщайтесь с автором темы.

Огромнейшее спасибо!
Вот таких людей я и ищу! Очень рада буду даже виртуальной дружбе с ними. roma

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Колхоз в этом году картошку сажал?