Вы здесь

Поиск, руководство по эксплуатации и ремонту Maral E281 e

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
05.02.2020 - 18:01
: 3

Доброго дня уважаемые. Собственно ищу руководство по эксплуатации, ремонту на Maral E281,сам комбайн 1990 года, потому чем старше будет документ тем лучше, но на русском. Если кто поделиться, буду безмерно благодарен.


Россия
: Новосибирск
30.01.2015 - 06:50
: 144

Добрый день. Ссылка на описание Maral E281: http://cxm.karelia.ru/maral/ - полные технические данные, подробности по всем системам и узлам, РЭ, регулировка, контроль, уход (включая моменты затяжки резьбовых соединений).
По первоисточнику: "Кормоуборочный комбайн MARAL E281. Инструкция по эксплуатации".- LandTechnik AG.- Schonebeck, Barbyer Strabe, O-3300 Schonebeck (Elbe).- издание 1/91.- 184с.,ил.

+ В приложении "Учебное пособие по подготовке механизаторов на Е281": настройки, регулировки, эксплуатация, все виды обслуживания, возможные неисправности и их устранение. 1986 г., 75 страниц, схемы, рисунки, всё подробно.
На первый случай, полагаю, будет вполне достаточно.

+ Погуглите на распродажах книг в интернете, возможно и попадётся в печатном варианте первая или вторая книга. Сейчас очень много распродаётся отличной технической литературы по бросовым ценам.

Вложение
kormouborochnyy_kombayn_maral_e281._posobie_dlya_podgotovki_mehanizatorov.pdf
05.02.2020 - 18:01
: 3

Этот сайт я тоже уже нашёл и даже выгрузил из него само руководство. Несколько криво получилось, но для работы хватит.
За пособие Вам мой низкий поклон, найдем применение!

Вложение
maral_e_281.pdf


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах