Вы здесь

Управляющий овцеводческой фермы/Главный зоотехник с функционалом управляющего, селекционера

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Ленинградская область Ломоносовский район д. Горки
02.02.2015 - 22:51
: 678

Овцеводческая ферма «Вкусно-Горки» (КФХ Степаненко) Ленинградская область (поголовье овец 1500 голов)
https://fermer.ru/forum/528/ovcevodstvo-myasnoy-produktivnosti-kak-speci...

Вакансия: Управляющий овцеводческой фермой (специальность - зоотехник-селекционер). Главный зоотехник с функцией управляющего и селекционера.

Требуемый опыт работы по вакансии: от 1 года, по специальности от 3 лет.
Полная занятость, полный день
Достойная заработная плата и пакет условий обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом
Интересная работа, возможности для профессионального роста и развития

Обязанности:
Организация работы фермы по следующим направлениям: племенное разведение, товарное производство, кормопроизводство
Производственный учет
Контроль за соблюдением производственных и технологических процессов, трудовой дисциплины, выполнения правил по охране труда, технике безопасности, противопожарной защите и производственной санитарии

Требования:
Высшее образование (зоотехническое)
Английский язык
Уверенный пользователь MS Office, СЭЛЕКС, Меркурий
Навыки эффективного планирования, постановки задач, координации, контроля, мотивации персонала
Ответственность, нацеленность на результат, хозяйственность, преданность делу, системность

Просьба резюме отправлять на адрес: kfh_stepanenko@mail.ru


Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6324

Судя по требованиям, зарплата должна быть тыщ 300 clap
Жаль я не ориентируюсь в зоотехнике.
В качестве апа.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

А мне очень нравиться ситуация, что начинают возникать такие запросы у хозяйств.К сожалению, мой прогноз не совсем оптимистичен.Вернее всего, в следующем объявлении будет другая строка по поводу языка- знание русского языка или оплата переводчика.
В России очень мало условий для формирования и профессионального роста таких специалистов.И еще нюанс- сочетание управляющего и зоотехника- это больше характерно для хозяина фермы, а не для наемного работника. Буду рад, если ошибаюсь. Мне нравятся подходы к развитию вашего хозяйства.

россия
: КУБАНЬ
17.02.2015 - 20:59
: 599
Андрей Степаненко пишет:

Овцеводческая ферма «Вкусно-Горки» (КФХ Степаненко) Ленинградская область (поголовье овец 1500 голов)
https://fermer.ru/forum/528/ovcevodstvo-myasnoy-produktivnosti-kak-speci...

Вакансия: Управляющий овцеводческой фермой (специальность - зоотехник-селекционер). Главный зоотехник с функцией управляющего и селекционера.

Требуемый опыт работы по вакансии: от 1 года, по специальности от 3 лет.

Полная занятость, полный день

Достойная заработная плата и пакет условий обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом

Интересная работа, возможности для профессионального роста и развития

Обязанности:

Организация работы фермы по следующим направлениям: племенное разведение, товарное производство, кормопроизводство

Производственный учет

Контроль за соблюдением производственных и технологических процессов, трудовой дисциплины, выполнения правил по охране труда, технике безопасности, противопожарной защите и производственной санитарии

Требования:

Высшее образование (зоотехническое)

Английский язык

Уверенный пользователь MS Office, СЭЛЕКС, Меркурий

Навыки эффективного планирования, постановки задач, координации, контроля, мотивации персонала

Ответственность, нацеленность на результат, хозяйственность, преданность делу, системность

Просьба резюме отправлять на адрес: kfh_stepanenko@mail.ru

Опыта работы есть и в селекции не плохие результаты, у себя с овцами в небольшом ЛПХ, по образованию ветеринарный фельдшер.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Андрей Степаненко пишет:

Английский язык
Уверенный пользователь MS Office, СЭЛЕКС, Меркурий
Навыки эффективного планирования, постановки задач, координации, контроля, мотивации персонала
Ответственность, нацеленность на результат, хозяйственность, преданность делу, системность

Андрей Степаненко пишет:

Вакансия: Управляющий овцеводческой фермой (специальность - зоотехник-селекционер). Главный зоотехник с функцией управляющего и селекционера

это вам HR надиктовал ??? за аванс , без учета узкой специализации !
ищу космонавта - обувщика
я без сарказма ,
делайте границу на букве И .
вам 4 человека требуется , а вот уж организовать ИХ работу никто кроме вас не будет
утвердите ФОТ , нормы и прочее
mail с фунцией управляющего - это как ?

Россия
: Ленинградская область Ломоносовский район д. Горки
02.02.2015 - 22:51
: 678
наобеднаужин пишет:

Андрей Степаненко пишет:

Английский язык

Уверенный пользователь MS Office, СЭЛЕКС, Меркурий

Навыки эффективного планирования, постановки задач, координации, контроля, мотивации персонала

Ответственность, нацеленность на результат, хозяйственность, преданность делу, системность

Андрей Степаненко пишет:

Вакансия: Управляющий овцеводческой фермой (специальность - зоотехник-селекционер). Главный зоотехник с функцией управляющего и селекционера

это вам HR надиктовал ??? за аванс , без учета узкой специализации !

ищу космонавта - обувщика

я без сарказма ,

делайте границу на букве И .

вам 4 человека требуется , а вот уж организовать ИХ работу никто кроме вас не будет

утвердите ФОТ , нормы и прочее
[изображение] с фунцией управляющего - это как ?

спасибо за совет. как-то за 4-х справлялся 5 лет, верю, что я не один такой продуктивный. Штат/Фот и банда бездельников на 1500 овечек - это сюрреалистично

Россия
: Ленинградская область Ломоносовский район д. Горки
02.02.2015 - 22:51
: 678
тексель пишет:

Андрей Степаненко пишет:

Овцеводческая ферма «Вкусно-Горки» (КФХ Степаненко) Ленинградская область (поголовье овец 1500 голов)
https://fermer.ru/forum/528/ovcevodstvo-myasnoy-produktivnosti-kak-speci...

Вакансия: Управляющий овцеводческой фермой (специальность - зоотехник-селекционер). Главный зоотехник с функцией управляющего и селекционера.

Требуемый опыт работы по вакансии: от 1 года, по специальности от 3 лет.


Полная занятость, полный день


Достойная заработная плата и пакет условий обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом


Интересная работа, возможности для профессионального роста и развития

Обязанности:


Организация работы фермы по следующим направлениям: племенное разведение, товарное производство, кормопроизводство


Производственный учет


Контроль за соблюдением производственных и технологических процессов, трудовой дисциплины, выполнения правил по охране труда, технике безопасности, противопожарной защите и производственной санитарии

Требования:


Высшее образование (зоотехническое)


Английский язык


Уверенный пользователь MS Office, СЭЛЕКС, Меркурий


Навыки эффективного планирования, постановки задач, координации, контроля, мотивации персонала


Ответственность, нацеленность на результат, хозяйственность, преданность делу, системность

Просьба резюме отправлять на адрес: kfh_stepanenko@mail.ru

Опыта работы есть и в селекции не плохие результаты, у себя с овцами в небольшом ЛПХ, по образованию ветеринарный фельдшер.

перов николай пишет:

А мне очень нравиться ситуация, что начинают возникать такие запросы у хозяйств.К сожалению, мой прогноз не совсем оптимистичен.Вернее всего, в следующем объявлении будет другая строка по поводу языка- знание русского языка или оплата переводчика.

В России очень мало условий для формирования и профессионального роста таких специалистов.И еще нюанс- сочетание управляющего и зоотехника- это больше характерно для хозяина фермы, а не для наемного работника. Буду рад, если ошибаюсь. Мне нравятся подходы к развитию вашего хозяйства.

Соглашусь коллега. С кадрами в данный момент, полный провал. Приходится брать с горящими глазами, учить и развивать через ошибки и потери

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Андрей Степаненко пишет:

спасибо за совет. как-то за 4-х справлялся 5 лет, верю, что я не один такой продуктивный. Штат/Фот и банда бездельников на 1500 овечек - это сюрреалистично

конечно же
непонятно - вам стабильность нужна или развитие ?