Вы здесь

Требуется специалист для работы с козами

Перейти к полной версии/Вернуться
34 сообщения
26.03.2015 - 12:32
: 53

Всем, добрый день! Наше хозяйство запускает новое направление - МРС. В настоящий момент имеется стадо из 9 голов. 8 коз и козёл. С учётом этого требуется человек, который сможет выполнять обязанности по уходу за животными. Готовить продукцию к отправке заказчикам, уметь перерабатывать молоко. З\п обсуждается по результатам собеседования. Жильё предоставляем. Все вопросы в л\с.


: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Хозяйство в Уругвае или Танзании:?

26.03.2015 - 12:32
: 53
Шок пишет:

Хозяйство в Уругвае или Танзании:?

Там мы в последующем планируем открыть филиалы smile3 , ну а пока начали с Ржевского района Тверской области

26.03.2015 - 12:32
: 53

Специалиста еще ищем smile3

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Инесс пригласите,она точно спец!!!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Serdyukova пишет:

Инесс пригласите,она точно спец!!!

Спасибо, Жень, я не любитель за идею работать.

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54

Инна,а откуда вы взяли,что здесь за идею предлагают?))может,какой то секрет есть распознавания?)))

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Ильдар Багманов пишет:

Инна,а откуда вы взяли,что здесь за идею предлагают?))может,какой то секрет есть распознавания?)))

Секрет один-личное знакомство...

26.03.2015 - 12:32
: 53
Serdyukova пишет:

Инесс пригласите,она точно спец!!!

К сожалению Инна не является специалистом, поэтому данная кандидатура не подходит. Все тоже из личного знакомства.

26.03.2015 - 12:32
: 53

Вакансия открыта.

26.03.2015 - 12:32
: 53

Поиски специалиста продолжаются. Правда стадо увеличилось :)

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Атос пишет:
Serdyukova пишет:

Инесс пригласите,она точно спец!!!

К сожалению Инна не является специалистом, поэтому данная кандидатура не подходит. Все тоже из личного знакомства.

Опаньки.... даже так? Да куда уж мне с ветеринарным образованием, семилетним опытом в козоводстве и собственным стадом коз в три десятка голов с вашими девятью справиться))) собственно, и Женя решила про меня здесь сказать, потому что видела меня в деле - мы с ней работали вместе в колхозе Гжельском, где я была управляющей отделением козоводства и было в моем отделении ни много ни мало 120 голов. может быть, секрет моего "несоответствия должности" в нежелании работодателя-Атоса платить за прошлый выполненный объем работ?))) Ну что же, не я первая, не я последняя, кому Александр обещал "позже деньги на карту выслать", желаю удачи новым соискателям.

Вложение
2016-12-09133453.jpg
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Serdyukova пишет:
Ильдар Багманов пишет:

Инна,а откуда вы взяли,что здесь за идею предлагают?))может,какой то секрет есть распознавания?)))

Секрет один-личное знакомство...

В старой теме есть отзывы от его бывших работников, тогда про курятник речь шла. Земля круглая, Саш, а на Фермере люди не только в форуме общаются и в личке тоже многое обсуждается, поэтому я в курсе, как ты поступил с несколькими прошлыми работниками и какой "специалист высшего класса" работал после них.... И кстати пока я об оплате не начала настойчиво напоминать, то и я вполне устраивала. А когда сказала, что не выйдем на работу, пока за прошлые дни оплату не получим, тут наше сотрудничество и накрылось. Собственно, вся моя работа заключалась в том, чтобы бесплатно на рынке с яйцами от его кур стоять, сама дура предложила безвозмездно помочь по-соседски... так как у самой интерес был с реализацией на том же рынке своего молока... а вот муж мой за обещанную оплату на автомобиле эти же яйца по заказчикам из Ржева в Москву возил, даже моя мама поучаствовала, бесплатно в своей Истре покупателей на яйцо искала, и вполне удачно, девять ячеек за раз покупателей своих нашли... тут как раз и про идею речь заходила, типа вы помогите мне продажи наладить, а как раскручусь, в долгу не останусь, вот и помогали, пока тс в Москвах своими делами занимался. ну даже представить трудно, с чем там можно было не справиться))) на "птицеферме" на тыщу голов с претензией на "деревенское яйцо" я сама работать отказалась, кстати и с козами идею тогда я и подкинула, рентабельность рассчитал, о тонкостях рассказала, чуть не готовый бизнес-план дала, а теперь оказывается квалификации у меня не хватило)))) ну-ну)))
Как торговля-то без меня? Полным ходом? На горнолыжный курорт я смотрю уже накопил, место на рынке пустует)))) видимо за ненадобностью
Вот та тема:
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

26.03.2015 - 12:32
: 53

Инна, не хотел отвечать публично, но придется. Во первых хозяйство на фото не твое. Во вторых можешь сюда выложить свой расчет рентабильность козлинной фермы, мне просто посмотреть. А в третьих если я отказался дать тебе денег на окончание строительства твоего сарая и 50 тысяч на юриста для оформления дома, так прости я деньги зарабатываю, а ты как я вижу все больше на форумах сидишь и следишь кто что пишет. Ну так вот я повторюсь ты не являешься не специалистом по работе с козами не грамотным экономистом способным развить свое хозяйство. А в отношении моих работников, так я ни когда и не скрывал, что являюсь требовательным и мне дорого мое хозяйство, которое я поднимаю своим горбом, а люди, которые пытаются заработать денег ни чего не делая, которые хотят присосаться к человеку с финансами, а не зарабатывать мне не интересны. Я знаю как добиваются деньги и не заплачу не одной копейки если человек не выполнил взятые на себя обязательств и не заработал их. И большая просьба не флуди в моих темах. Можешь создать отдельную тему посвященную мне объединить всех обиженных и там общайтесь. Спасибо за понимание.

Evgenya Sanina
Атос пишет:

Во первых хозяйство на фото не твое.

А чьё? Фото уникально вроде.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Экономист и ветеренар две разные специальности, которые редко уживаются. А если это происходит, то стоить такой спец буде,,,, В общем, многим не потянуть.

Атос пишет:

Инна, не хотел отвечать публично, но придется. Во первых хозяйство на фото не твое. Во вторых можешь сюда выложить свой расчет рентабильность козлинной фермы, мне просто посмотреть. А в третьих если я отказался дать тебе денег на окончание строительства твоего сарая и 50 тысяч на юриста для оформления дома, так прости я деньги зарабатываю, а ты как я вижу все больше на форумах сидишь и следишь кто что пишет. Ну так вот я повторюсь ты не являешься не специалистом по работе с козами не грамотным экономистом способным развить свое хозяйство. А в отношении моих работников, так я ни когда и не скрывал, что являюсь требовательным и мне дорого мое хозяйство, которое я поднимаю своим горбом, а люди, которые пытаются заработать денег ни чего не делая, которые хотят присосаться к человеку с финансами, а не зарабатывать мне не интересны. Я знаю как добиваются деньги и не заплачу не одной копейки если человек не выполнил взятые на себя обязательств и не заработал их. И большая просьба не флуди в моих темах. Можешь создать отдельную тему посвященную мне объединить всех обиженных и там общайтесь. Спасибо за понимание.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Без одиб, но судя по тому сколько Инна находится на форуме и все развивает , с перерывами работы в иных хозяйствах, свое хозяйство, то Атос, скорее всего, не так уж и не прав.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Все смешалось в кучу - кони, люди

Опять тема Атоса в срачь превратится - и по его же вине - не цеплял бы Инну - сроду бы не стала писать это полотно

26.03.2015 - 12:32
: 53
Evgenya Sanina пишет:
Атос пишет:

Во первых хозяйство на фото не твое.

А чьё? Фото уникально вроде.

Это фото хозяйства на котором Инна работала как наемный работник.

26.03.2015 - 12:32
: 53
Радмила-П пишет:

Все смешалось в кучу - кони, люди

Опять тема Атоса в срачь превратится - и по его же вине - не цеплял бы Инну - сроду бы не стала писать это полотно

При всем уважении прочитайте сначала все сообщения, я ни когда не отвечал публично. Просто Инна чуток достала в каждую мою тему вставлять не относящиеся к теме реплики. Такое чувство, что ей просто заняться нечем.

Evgenya Sanina
Атос пишет:

Это фото хозяйства на котором Инна работала как наемный работник.

Так и коммент её об этом.
Вам предложили кандидатуру, которая Вас не устраивает. Я так понимаю, у вас там переплелось и личное и прочее. Самый разумный вариант при этом - лично и разбираться. А Вы мало того что вываливаете подробности, так ещё черните как специалиста. Нафига? Бабски склоки какие-то.

26.03.2015 - 12:32
: 53

В отношении Инны как специалиста я высказал свое личное мнение, так как непосредственно знаком с рядом моментов содержания ей хозяйства. Насчет высказывания публично согласен, о чем я неоднократно писал личные сообщения, но видимо человек не внял. Поэтому пришлось пойти на крайние меры, перечитайте по порядку все посты. А вообще то это тема была о поиске специалиста для работы с козами.

Беларусь
21.03.2018 - 13:08
: 4
Радмила-П пишет:

Все смешалось в кучу - кони, люди

Опять тема Атоса в срачь превратится - и по его же вине - не цеплял бы Инну - сроду бы не стала писать это полотно

Как сторонний наблюдатель могу сделать вывод что как раз Инна начала цеплять и провоцировать фразой "я за идею не работаю", а затем настрочила два полотна, в которых выливала личную обиду к автору и свое субъективное видение ситуации их взаимоотношений на публику.

Evgenya Sanina пишет:
Атос пишет:

Это фото хозяйства на котором Инна работала как наемный работник.

Так и коммент её об этом.
Вам предложили кандидатуру, которая Вас не устраивает. Я так понимаю, у вас там переплелось и личное и прочее. Самый разумный вариант при этом - лично и разбираться. А Вы мало того что вываливаете подробности, так ещё черните как специалиста. Нафига? Бабски склоки какие-то.

Судя по всему, лично уже разобрались, только напомню, провоцировать начала сама Инна и выливать подробности начала именно она, а то, что она не устроила как специалист, то это только личное дело нанимателя, и не является чем то очерняющим. ТС ответил четко и по делу, даже предложил создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, где все недовольные могут высказаться. Только вот подобные вашим комментарии превращают тему в то, что вы называете "бабские склоки".

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Слушатель пишет:

даже предложил создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, где все недовольные могут высказаться.

прошлую тему закрыли по просьбе Атоса, после того, как недовольные начали высказывания

Evgenya Sanina
Слушатель пишет:

ТС ответил четко и по делу, даже предложил создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, где все недовольные могут высказаться. Только вот подобные вашим комментарии превращают тему в то, что вы называете "бабские склоки".

да неужели? Ваш коммент, разумеется, уместен. Не присоединились. По-мужски так мимо прошли, пусть "бабы" разбираются?))) Цирк)

Беларусь
21.03.2018 - 13:08
: 4
Радмила-П пишет:
Слушатель пишет:

даже предложил создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, где все недовольные могут высказаться.

прошлую тему закрыли по просьбе Атоса, после того, как недовольные начали высказывания

Вы в словах "отдельная тема" что не поняли? Там тема по поиску работников, не нравится данный работодатель - создайте отдельную тему с соответствующим названием, типа "Петров Иван обманывает людей не идите к нему работать" напишите туда все доказательства и вместо очередного срача киньте ссылку на эту тему, люди зайдут посмотрят и решат.

Evgenya Sanina пишет:
Слушатель пишет:

ТС ответил четко и по делу, даже предложил создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, где все недовольные могут высказаться. Только вот подобные вашим комментарии превращают тему в то, что вы называете "бабские склоки".

да неужели? Ваш коммент, разумеется, уместен. Не присоединились. По-мужски так мимо прошли, пусть "бабы" разбираются?))) Цирк)

Цирк устраиваете вы. Не "бабе" решать как себя должен вести "мужик" проходить мимо или нет. В данный момент я соискатель и прочитав ваш негатив был вынужден потратить своё личное время что бы прочитать все темы и понять кто есть кто. Если хотите поговорить о "бабских" и "мужских" правах и обязанностях жду вас в личке.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Атос пишет:

Всем, добрый день! Наше хозяйство запускает новое направление - МРС. В настоящий момент имеется стадо из 9 голов. 8 коз и козёл. С учётом этого требуется человек, который сможет выполнять обязанности по уходу за животными. Готовить продукцию к отправке заказчикам, уметь перерабатывать молоко. З\п обсуждается по результатам собеседования. Жильё предоставляем. Все вопросы в л\с.

Кто такой этот "Атос"?: Что за хозяйство? Почему сам не может справиться с восемью козами? Почему на форуме и всё пытается скрыть в личных сообщениях? Имеет ли он право пользоваться трудом наёмных людей?

Evgenya Sanina
Слушатель пишет:

В данный момент я соискатель и прочитав ваш негатив был вынужден потратить своё личное время что бы прочитать все темы и понять кто есть кто

Ну, во-первых, если Вы и вынуждены были это сделать, то точно совсем не благодаря моим комментам. Это было бы уж совсем)
Во-вторых, тратить Вам своё личное время на аналитику повсеместных на форуме склок или не тратить - решать Вам, я тут причём?
В-третьих, для соискателя есть контакты для прямого общения. Присутствие сопутствующей инфы разного характера совсем не исключает их доступность)
В итоге сами напросились, чо уж)))

Слушатель пишет:

Не "бабе" решать как себя должен вести "мужик" проходить мимо или нет.

Так не указывайте сами, кому чего и как.
Веселят мужики, по-бабски решающие все вопросы, а потом вдруг "в позу" и вспоминают вдруг, кто они по вторичным признакам)))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Давайте Слушатель, жгите дальше, попкорном уже запаслась)))
с нами, с бабами, склоки поустраиваите)))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Слушатель пишет:

Вы в словах "отдельная тема" что не поняли? Там тема по поиску работников, не нравится данный работодатель - создайте отдельную тему с соответствующим названием, типа "Петров Иван обманывает людей не идите к нему работать" напишите туда все доказательства и вместо очередного срача киньте ссылку на эту тему, люди зайдут посмотрят и решат.

Вот задаю я себе вопрос, человеку наглядно показывают, что с ним может быть у данного работодателя, а он еще и недоволен. Обе темы подняли, показали.
На месте тех, кого Атос сейчас костерит - будете вы, если будете его работником. Не бывает так, что все работники плохие - а вы, Соискатель - хороший.
И нафига отдельная тема, что бы тут спокойно набирались наивные? Прошлую тему поэтому и закрыл, что бы не полоскали его бывшие работники

Беларусь
21.03.2018 - 13:08
: 4
Радмила-П пишет:
Слушатель пишет:

Вы в словах "отдельная тема" что не поняли? Там тема по поиску работников, не нравится данный работодатель - создайте отдельную тему с соответствующим названием, типа "Петров Иван обманывает людей не идите к нему работать" напишите туда все доказательства и вместо очередного срача киньте ссылку на эту тему, люди зайдут посмотрят и решат.

Вот задаю я себе вопрос, человеку наглядно показывают, что с ним может быть у данного работодателя, а он еще и недоволен. Обе темы подняли, показали.
На месте тех, кого Атос сейчас костерит - будете вы, если будете его работником. Не бывает так, что все работники плохие - а вы, Соискатель - хороший.
И нафига отдельная тема, что бы тут спокойно набирались наивные? Прошлую тему поэтому и закрыл, что бы не полоскали его бывшие работники

В том то и дело, что из всех "жалующихся" я не увидел ни одного АДЕКВАТНОГО отзыва или конкретных претензий, хотя нет, Виталий был какой то, про запись разговора писал, вот только почему он ей грозился, но никому не показал, не дал послушать? Еще какой то непонятный мужик с непонятным ником, что то про дубы и армию несвязное написал. Вот еще и Инесс вывалила сюда свою кучу негатива построенного на эмоциях. На этом все негативные отзывы заканчиваются. Я не защищаю ТС, буду даже рад если вы выложите что то конкретное про него. Но конкретики НЕТ. Инесс и вы(видимо из женской солидарности) мутите воду, захламляя тему, отталкивая людей и не решаете проблему. Наивного читателя вы возможно и отпугнете своими действиями, но у более менее разумного человека ваши нападки на ТС вызывают противоположные эмоции.

Тема закрыта