Вы здесь

Требуются работники на ферму

Перейти к полной версии/Вернуться
24 сообщения
26.03.2015 - 12:32
: 53

Требуются работники на ферму! Пол значения не имеет. В обязанности входит кормление, поение, сбор яиц, подготовка корма, уход за птицей, подготовка яйца к отправке. В 400 метрах от фермы находится деревенский дом. Зарплата в каждом случаи обговаривается индивидуально. Приветствуется зоотехническое образование. Все вопросы в л/с или на почту. Место расположение Тверская область.
По возможности рекомендации.
Пару слов, о ферме и что хочется увидеть от работника и какие качества не приветствуются.
Ферма была создана в 2016 году, в настоящее время налажен определенный сбыт продукции, развитие есть. В работнике хочется увидеть серьезное отношение к делу. Умение думать, принимать решения, желательно наличие собственного мнения, которое человек может обосновать.Не приветствуется халатность и воровство. И еще ХАЛЯВЫ нет! Работа в деревни это тяжелый труд, который начинает давать плоды через определенное время. Зарплаты в 100 тыс. рублей, вертолетной площадки, служебного мерседеса, развлечений за счет фермы, а так же других привилегий которые положены топ менеджерам нефтяных компаний НЕТ.
Требуется человек желающий вложить свои труд в развитие фермы. Стать надежным помощником и компаньоном.

Вложение
dsc0016.jpg
dsc0076.jpg
dsc0002.jpg
dsc0053.jpg
dsc0048.jpg
dsc0023.jpg

Россия
: Москва
15.06.2016 - 23:44
: 189

Удачи вам! Просьба отписаться о результате поиска таким способом. Мне скоро тоже потребуются.

Россия
: Алтай
16.09.2016 - 08:23
: 4

Мы семья из 5человек,всю жизнь почти жили в деревне и знаем как вести себя с хозяйством,у нас 2 детей 6и8лет.Мне 28лет по образованию бухгалтер,мужу 32года разнорабочий.Мы живем в алтайском крае ,возможностей тут нету и мы так понимаем небудет,вот и хотим с чего то уже начинать,

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

А вот они так вольно гуляют на таком большом участке что яйца не прячут под кустиками?

12.09.2016 - 13:10
: 32

Посмотрите-ка "Кого нанимаете, фермеры?". Может заинтересует.

26.03.2015 - 12:32
: 53
Елена Грудева пишет:

А вот они так вольно гуляют на таком большом участке что яйца не прячут под кустиками?

Нет несутся в гнезда, на участке очень редко находим яйца.

26.03.2015 - 12:32
: 53
Игорь Захаров пишет:

Посмотрите-ка "Кого нанимаете, фермеры?". Может заинтересует.

Я ответил в вашей теме, почитайте.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Птичник хороший, безусловно.
Однако, считаю , что ваша ошибка как работодателя,к которому пьянчуги идут, в том, что вы ищите подспудно не работника, хотя заявляете в объявление вроде бы это, а практически напарника, партнера:"частичная организация сбыта","По сути требуется человек, который на первоначальном этапе готов к трудностям".
Организаций сбыта не должен заниматься работник птичника, для этого есть менеджер по сбыту. Это иная должность или , в ином любом случае, вы этим занимаетесь сами как хозяин птичника.
Далее, ваши трудности работника мало интересуют , он к вам нанимается на определенную работу и при определенной квалификации рассчитывает на определенное трудовое вознаграждение.
А трудности вы делите с партнером или напарникам, или сами с собой.
По сему ответственные и не глупые, которые , если до конца и не понимают ваших истинных требований, но чувствуют их, к вам и не едут, а тем, кому лишь бы перекатноваться , и море по колено, т.е. им на ваши условия начихать.

26.03.2015 - 12:32
: 53
Veta_shka пишет:

Птичник хороший, безусловно.
Однако, считаю , что ваша ошибка как работодателя,к которому пьянчуги идут, в том, что вы ищите подспудно не работника, хотя заявляете в объявление вроде бы это, а практически напарника, партнера:"частичная организация сбыта","По сути требуется человек, который на первоначальном этапе готов к трудностям".
Организаций сбыта не должен заниматься работник птичника, для этого есть менеджер по сбыту. Это иная должность или , в ином любом случае, вы этим занимаетесь сами как хозяин птичника.
Далее, ваши трудности работника мало интересуют , он к вам нанимается на определенную работу и при определенной квалификации рассчитывает на определенное трудовое вознаграждение.
А трудности вы делите с партнером или напарникам, или сами с собой.
По сему ответственные и не глупые, которые , если до конца и не понимают ваших истинных требований, но чувствуют их, к вам и не едут, а тем, кому лишь бы перекатноваться , и море по колено, т.е. им на ваши условия начихать.

Согласен с Вами, а посему распишу более подробно. Да по сути мне нужен напарник. В планах для этих людей (человека) построить на следующий год добротный дом со всеми удобствами и дальше развиваться. В последующем эти люди самостоятельно смогут выбрать либо получать зарплату (достойную) либо иметь процент от прибыли фермы. Сбыт только частично в районом центре, в Москве сбыт организовываю я. Ну вообщем как то так.

26.03.2015 - 12:32
: 53

Да и еще. Veta_shka, работник в моем понимании это человек получающий определенную зарплату, работающий определенное рабочее время и соответственно несущий материальные потери при невыполнении взятых обязательств. Так я не пойму тогда, какое право имеет работник приходить ко мне мне и просить еще денег, если я выплатил обговоренную зарплату? А я почему-то вхожу в трудности работника, там долги старые еще что-то и помогаю ему, а в ответ не кормленная пол дня птица, три дня запоя и качание прав о том, что за такие деньги только рабы работают.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Атос пишет:

Да и еще. Veta_shka, работник в моем понимании это человек получающий определенную зарплату, работающий определенное рабочее время и соответственно несущий материальные потери при невыполнении взятых обязательств. Так я не пойму тогда, какое право имеет работник приходить ко мне мне и просить еще денег, если я выплатил обговоренную зарплату? А я почему-то вхожу в трудности работника, там долги старые еще что-то и помогаю ему, а в ответ не кормленная пол дня птица, три дня запоя и качание прав о том, что за такие деньги только рабы работают.

По большому счету, коль з/п выплачена. то не имеет.
Если вы сердобольный, кто же вам виноват. Качество хорошее, только люди бессовестные это качество используют, садясь на шею.

По строже надо быть и все тут.
Касаемо партнера. то мое мнение, что вы все-таки с ним опоздали. Партнер-это тот, с кем ты создаешь дело, а не пришедший на все готовое, если только он у вас долю не выкупит.
Вам . как вижу, нужен управляющий совмещающий должность работника птичника.
Честно, не понимаю, что вам мешает найти у себя по селам приходящую пару, вы же 40000 пьянчужке платили: женщину-птичницу, на 10000т.р. и , мужчину-работника с функциями управляющего от 15000-до 20000т.р.(для начала).
Что тверская, Липецкая обл.-центр и з/п не отличаются по селам. Такие з/п и в городе получают.
Хорошо бы пара была муж с женой, но возможен сговор и воровство.
В любом случае контроль и контроль, каждый день и по нескольку раз в день, а не от случая к случаю.

26.03.2015 - 12:32
: 53

Veta_shka, да Вы все правильно поняли. По селам посмотрел и сейчас там работают люди из села, но проблема в том, что нужен человек, который в последующем (когда штат будет 15 человек) руководить все процессом. А сельские они просто хорошие работники, они не способны в той или иной ситуации принимать тактические решения в рамках стратегической цели. Поэтому я сейчас и ищу такого человека, который сможет сейчас на начальном этапе работать и потом если он захочет получать не зарплату, а процент от прибыли. Потому что потом я уже сам не соглашусь платить процент от прибыли, когда человек захочет прийти не известно откуда. Как гласит пословица: женится надо не на той, которая взялась неоткуда,когда у тебя все есть, а на той которая была рядом когда у тебя ни чего не было. А по поводу строгости этого хватает, все высказывания обычно идут после того как говорится собрали вещи и ушли отсюда.

15.11.2016 - 10:21
: 1

Здравствуйте! Есть вопросы по работе (если ещё актуально). Как их озвучить?

Россия
: Новокузнецк
08.12.2016 - 17:20
: 13

Здравствуйте, Атос! Ваша вакансия еще актуальна?

Россия
: Москва
11.01.2016 - 20:42
: 1

Здравствуйте! Нашли работника?

26.03.2015 - 12:32
: 53

Уважаемые соискатели, прошу Вас по возможности вопросы о работе писать на почту или в личные сообщения, т.к. свою тему просматриваю редко. Спасибо за понимание.

14.01.2017 - 15:55
: 6

Александр, Александр, или Атос как Вас там, Вас послушать что по телефону, что так, извините конечно, но Вы называете себя человеком военным должно быть слово офицера а в итоге что получается Вы обещаете оплатить дорогу и две недели работы если стороны устраивают то долевой бизнес, а на деле Мы приехали в пятницу, в субботу воскресенье отработали как Вы и сказали на рынке в итоге кое как выпросили 1/3 за дорогу что приехали, хотя должны были отдать сразу, подождали понедельник опять тишина извини жена оказалась мудрее она сразу сказала что балабол и уехала, но я тебе верил до последнего развез твои заказы что бы не сорвать твои поставки и опять прождал денег. Ты не расчитался даже за дорогу до конца. Ты мне даже перед отъездом клялся божился что 20 с тобой расчитаются и ты перечислишь кстати все разговоры записаны. Сегодня 22 февраля я тебе писал смс денег нет и совести у тебя я понял тоже. Извини завтра 23 февраля поздравить тебя с праздником не смогу поздравлю на 8-е марта так как штаны носить ты не достоин раз не отвечаешь за свои слова, носи тогда юбку. Из техпаспорта я увидел фамилию имя отчество я подожду еще 3 дня и напишу письмо с записью телефонного разговора и твоим ФИО на комендатуру г.Москва, пусть знают какие офицеры у них работают. И не забудь людям рассказать сколько за месяц у тебя было людей которых ты кинул. И выстави нлрмальные фото своего курятника а не эти сказки про красиво и прекрасно.

26.03.2015 - 12:32
: 53
Виталий9984 пишет:

Александр, Александр, или Атос как Вас там, Вас послушать что по телефону, что так, извините конечно, но Вы называете себя человеком военным должно быть слово офицера а в итоге что получается Вы обещаете оплатить дорогу и две недели работы если стороны устраивают то долевой бизнес, а на деле Мы приехали в пятницу, в субботу воскресенье отработали как Вы и сказали на рынке в итоге кое как выпросили 1/3 за дорогу что приехали, хотя должны были отдать сразу, подождали понедельник опять тишина извини жена оказалась мудрее она сразу сказала что балабол и уехала, но я тебе верил до последнего развез твои заказы что бы не сорвать твои поставки и опять прождал денег. Ты не расчитался даже за дорогу до конца. Ты мне даже перед отъездом клялся божился что 20 с тобой расчитаются и ты перечислишь кстати все разговоры записаны. Сегодня 22 февраля я тебе писал смс денег нет и совести у тебя я понял тоже. Извини завтра 23 февраля поздравить тебя с праздником не смогу поздравлю на 8-е марта так как штаны носить ты не достоин раз не отвечаешь за свои слова, носи тогда юбку. Из техпаспорта я увидел фамилию имя отчество я подожду еще 3 дня и напишу письмо с записью телефонного разговора и твоим ФИО на комендатуру г.Москва, пусть знают какие офицеры у них работают. И не забудь людям рассказать сколько за месяц у тебя было людей которых ты кинул. И выстави нлрмальные фото своего курятника а не эти сказки про красиво и прекрасно.

Без комментариев :)

26.03.2015 - 12:32
: 53

Специально по просьбе одного из людей, работавшего на ферме, который попросил выставить фото "настоящего" птичника выставляю зимние фото. Вроде обмана нет, тот же птичник, что и летом.

Вложение
dsc0083.jpg
dsc0086.jpg
dsc0085.jpg
26.03.2015 - 12:32
: 53

Вакансия открыта!

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

...ДА НИ ХРЕНА ТЕБЕ НЕ НУЖНО ....ЧЕМ В АРМИИ БОЛЬШЕ ДУБОВ ..ТЕМ КРЕПЧЕ НАША ОБОРОНА.... protest protest protest

26.03.2015 - 12:32
: 53
шгкшш пишет:

...ДА НИ ХРЕНА ТЕБЕ НЕ НУЖНО ....ЧЕМ В АРМИИ БОЛЬШЕ ДУБОВ ..ТЕМ КРЕПЧЕ НАША ОБОРОНА.... protest protest protest

Во первых причем здесь армия и во вторых если Вас не пригласили на работу значит на это были причины.

украина
30.05.2017 - 10:41
: 5
22.03.2010 - 11:48
: 6868

Закрыто по просьбе автора

Тема закрыта