Вы здесь

Совместная покупка жилья и участка.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
43 сообщения
11.04.2017 - 09:08
: 43
Хороший.Сосед пишет:

Корм - дешевая трава и опарыш выращенный на помете. Безотходная технология получается.

Можно помет еще на биогаз пустить. Тоже безотходная технология получается.

14.04.2017 - 11:09
: 303

Кстати, насчет нужен мужик или нет. Например, мне тоже говорят, что жена мне не нужна и в принципе так и есть. Вот видео, где объясняется почему без жены лучше. И я полностью согласен с этим.

23.04.2017 - 18:32
: 137

.

23.04.2017 - 18:32
: 137

.

Evgenya Sanina
Мэан пишет:

Вы то меня ненавидите, то хотите помочь - не понимаю почему такой интерес к моей персоне)

Ну если это укладывается в понятие "помощь", то я уже много народу осчастливила))) Для меня естественно делиться инфой. И Боже упаси ненавидеть, я неспособна уж на столь сильные эмоции. Принципы, не более того.

14.04.2017 - 11:09
: 303
Мэан пишет:

Но в соседней ветке вы писали, что у вас почему-то бройлеры дохли.

Так я зерном кормил. А надо было комбикормом, где все антибиотики, премиксы, короче химия. Еще вакцинацию надо было делать.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Хороший.Сосед пишет:
Мэан пишет:

Но в соседней ветке вы писали, что у вас почему-то бройлеры дохли.

Так я зерном кормил. А надо было комбикормом, где все антибиотики, премиксы, короче химия. Еще вакцинацию надо было делать.

Третий год кормим бройлером зерном. И ни грамма комбикорма и ни одной прививки. Слава Богу, вырастают ло 4 кг в ощипанном виде без головы. Не ловеряем комбикормам, какой гадости туда всыпали никто не знает.

14.04.2017 - 11:09
: 303
_Алёнка пишет:

Третий год кормим бройлером зерном. И ни грамма комбикорма и ни одной прививки. Слава Богу, вырастают ло 4 кг в ощипанном виде без головы. Не ловеряем комбикормам, какой гадости туда всыпали никто не знает.

Специальная тема вот здесь
Натуральные продукты и органическое земледелие, миф?

06.09.2012 - 15:08
: 28

Чтобы скинутся на совместное чего либо нужны гарантии что средства пойдут на то что планировалось. Да и люди живут в разных городах и районах. Сейчас эту проблему решить легко, всё уже придумали и создали в интернете, только пользуйтесь. Вообще хорошо было бы создать сеть взаимопомощи между такими людьми которые на первых порах помогали бы обустроится друг другу.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Dimitri75 пишет:

Чтобы скинутся на совместное чего либо нужны гарантии что средства пойдут на то что планировалось. Да и люди живут в разных городах и районах. Сейчас эту проблему решить легко, всё уже придумали и создали в интернете, только пользуйтесь. Вообще хорошо было бы создать сеть взаимопомощи между такими людьми которые на первых порах помогали бы обустроится друг другу.

А можно подробнее, плиз, что это и где это.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Овсянка пишет:

Dimitri75 пишет:

Чтобы скинутся на совместное чего либо нужны гарантии что средства пойдут на то что планировалось. Да и люди живут в разных городах и районах. Сейчас эту проблему решить легко, всё уже придумали и создали в интернете, только пользуйтесь. Вообще хорошо было бы создать сеть взаимопомощи между такими людьми которые на первых порах помогали бы обустроится друг другу.

А можно подробнее, плиз, что это и где это.

Тему забросили, а я хочу продолжить, только здесь

Россия
: Крым
04.12.2019 - 11:56
: 12
Хороший.Сосед пишет:

Кстати, насчет нужен мужик или нет. Например, мне тоже говорят, что жена мне не нужна и в принципе так и есть. Вот видео, где объясняется почему без жены лучше. И я полностью согласен с этим.

Здравствуйте! А зачем Вам видео объяснять, что без жены лучше? )) Вы курсы ведете?) - Ведь если человеку лучше без жены- мужа, так живут и радуются).