Вы здесь

Приглашаем к нам в деревню!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
08.01.2020 - 15:56
: 1

Приглашаем к нам в деревню


россия
29.06.2018 - 16:23
: 6

Предложение не плохое, но всё упирается в работу. Как там с погодой.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079

Ольга,а Ваше село как называется?)

10.05.2018 - 14:06
: 3

День добрый! Очень интересно, но ничего не понятно)))
Вы сейчас живете в деревне или в городе?
А арбузы сами вырастили?
Тоже мечтаем в деревню переехать на ПМЖ

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Ольга Осмоловская 1 пишет:

И я поняла, нам нужно ломать систему, ради счастья и здоровья наших детей, а не плыть по течению. Немного о деревне: есть почта, школа, клуб, магазины, недавно построили и открыли часовню. Есть газ, высокоскоростной интернет, железнодорожный вокзал, ходит автобус и электричка. В полкилометра от нашего есть хутор Глинковский, это просто рай для фермера - огромные участки на второй линии с домами в хорошем состоянии простаивают, думаю не составит труда купить их за символическую цену. Хутор окружен озерами, они не арендованы, так что можно заниматься разведением рыбы. Вот отличное видео про этот хутор https://ok.ru/video/290470300395 В нашем хуторе дома продаются в среднем за 500 тысяч со всеми удобствами.

чёт я не поняла- рай описали, всё есть, даже интернет скоростной, и вдруг систему какую-то ломать собрались...
Красиво у вас!

03.03.2020 - 19:27
: 8

Секта по любому.

: станица Ессентукская
04.09.2019 - 11:11
: 30
Ольга Осмоловская 1 пишет:

Здравствуйте уважаемые участники форума, активные и неравнодушные! [изображение] Я многодетная мама, работаю учителем в сельской школе, приехала из города в деревню. Я очень переживаю за будущее своих детей, и с грустью, как и многие из нас, наблюдаю печальную общероссийскую тенденцию: село медленно, но верно умирает... Государству развивать его невыгодно, потому что контролировать народ проще в забитом муравейнике. Люди уезжают из села, их дети воспитываются в душных пространствах квартир, абсолютно неприспособленные ни к чему. Признаюсь честно, был момент, когда я тоже поддалась системе и задумалась вернуться назад в город. Я ушла в декрет, мужу там подвернулась неплохая работа. Состояние анабиоза. Дети постоянно спрашивают, когда мы вернемся назад, как нам было хорошо в "стареньком домике". И я поняла, нам нужно ломать систему, ради счастья и здоровья наших детей, а не плыть по течению. Немного о деревне: есть почта, школа, клуб, магазины, недавно построили и открыли часовню. Есть газ, высокоскоростной интернет, железнодорожный вокзал, ходит автобус и электричка. В полкилометра от нашего есть хутор Глинковский, это просто рай для фермера - огромные участки на второй линии с домами в хорошем состоянии простаивают, думаю не составит труда купить их за символическую цену. Хутор окружен озерами, они не арендованы, так что можно заниматься разведением рыбы. Вот отличное видео про этот хутор https://ok.ru/video/290470300395 В нашем хуторе дома продаются в среднем за 500 тысяч со всеми удобствами.

Приглашаем активные семьи, желательно с детьми, так как у нас тоже есть детишки, желающие заниматься сельским хозяйством, в дальнейшем с целью создания своего кооператива и перерабатывающих предприятий. На первое время мужчинам можно устроиться на железную дорогу, там есть вакансии, зарплата в районе 25-30 тыс.р.

Я уверена, что есть много единомышленников, нужно просто найти друг друга и объединиться [изображение][изображение] !

Подскажите где находится хутор? Какая область или край

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

х.Глинковский (Урюпинский р-он)

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

А область то какая? Видео пока не доступно смотреть.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
_Алёнка пишет:

А область то какая? Видео пока не доступно смотреть.

Волгоградская..

Россия
: Челябинск
31.03.2020 - 09:15
: 12

Здравствуйте, Ольга! Мы семья из 4 человек. Хотели бы переехать жить в село. Есть ли у Вас там работа и возможность проживания? Спасибо

РФ
: Тюмень
27.06.2020 - 21:52
: 1

Здравствуйте,тоже хотим переехать в деревню,там где потеплее.На данный момент живём в Тюмени.У нас трое детей.Подскажите,есть ли поблизости лес,где можно бродить грибы-ягоды собирать?)))

Россия
: Сочи
05.12.2019 - 19:51
: 6

Умиляет, когда учителя и врачи зовут на село. Вам, как бы, кабинеты поменять и всё, а людям из городов вместо относительно нехлопотных работ охранников и водителей - перескочить на - косить сено, ковырять лопатами землю, рубить дрова, таскать навоз, дышать мочой и тучами опасных микробов... И всё это называется - здоровый образ жизни! clap
И вишенка на торте - всё это за зарплату 10-15 тыс. ))

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Макашарип Магомедов пишет:

Умиляет, когда учителя и врачи зовут на село. Вам, как бы, кабинеты поменять и всё, а людям из городов вместо относительно нехлопотных работ охранников и водителей - перескочить на - косить сено, ковырять лопатами землю, рубить дрова, таскать навоз, дышать мочой и тучами опасных микробов... И всё это называется - здоровый образ жизни! [изображение]

И вишенка на торте - всё это за зарплату 10-15 тыс. ))

Набираешь в интернете - колхоз, и иже подобное. Вакансии. И работая в агрохолдинге, работяги получают достойную зарплату. А работая на хозяина, который возобнил себя фермером, поучаешь , как вы выразились гиморой и вишенку на торте. Полистал тут на форуме предложения для работяг.
Деревенские не пойдут, зная , что адский труд и поэтому лучше бухать, чем вкалывать за копейки. А городские, да извиняюсь, узбек с метлой, подметая отсель и до обеда, меньше тридцатки не пойдёт работать.
А тут им как минимум, наш президент нужен в помощники, он и на танке ездит, и рыбу ловит, и на дудке играет lol