Приглашаем к нам в деревню!!!

Вы здесь

11 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Ольга Осмоловская 1
Заходил: 2 месяца 8 часов назад
: 1

Здравствуйте уважаемые участники форума, активные и неравнодушные! clap Я многодетная мама, работаю учителем в сельской школе, приехала из города в деревню. Я очень переживаю за будущее своих детей, и с грустью, как и многие из нас, наблюдаю печальную общероссийскую тенденцию: село медленно, но верно умирает... Государству развивать его невыгодно, потому что контролировать народ проще в забитом муравейнике. Люди уезжают из села, их дети воспитываются в душных пространствах квартир, абсолютно неприспособленные ни к чему. Признаюсь честно, был момент, когда я тоже поддалась системе и задумалась вернуться назад в город. Я ушла в декрет, мужу там подвернулась неплохая работа. Состояние анабиоза. Дети постоянно спрашивают, когда мы вернемся назад, как нам было хорошо в "стареньком домике". И я поняла, нам нужно ломать систему, ради счастья и здоровья наших детей, а не плыть по течению. Немного о деревне: есть почта, школа, клуб, магазины, недавно построили и открыли часовню. Есть газ, высокоскоростной интернет, железнодорожный вокзал, ходит автобус и электричка. В полкилометра от нашего есть хутор Глинковский, это просто рай для фермера - огромные участки на второй линии с домами в хорошем состоянии простаивают, думаю не составит труда купить их за символическую цену. Хутор окружен озерами, они не арендованы, так что можно заниматься разведением рыбы. Вот отличное видео про этот хутор https://ok.ru/video/290470300395 В нашем хуторе дома продаются в среднем за 500 тысяч со всеми удобствами.
Приглашаем активные семьи, желательно с детьми, так как у нас тоже есть детишки, желающие заниматься сельским хозяйством, в дальнейшем с целью создания своего кооператива и перерабатывающих предприятий. На первое время мужчинам можно устроиться на железную дорогу, там есть вакансии, зарплата в районе 25-30 тыс.р.
Я уверена, что есть много единомышленников, нужно просто найти друг друга и объединиться thank_youyes3 !

Вложение
klfbqzycy.jpg
1z80gwceqs.jpg
nc-cnf4p5w.jpg
xjfow11mmfq.jpg
Заходил: 2 месяца 2 часа назад
россия
: 6

Предложение не плохое, но всё упирается в работу. Как там с погодой.

Если человек во всём поступает правильно, он никогда не ошибётся.

Заходил: 2 часа 24 минуты назад
россия
: Воронежская область
: 849

Ольга,а Ваше село как называется?)

На юге-жара,на севере-льды..А мы-из Воронежской,нам....все равно)
Дом не там,где вы родились..Дом там,где прекратились ваши попытки к бегству....

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
: 3

День добрый! Очень интересно, но ничего не понятно)))
Вы сейчас живете в деревне или в городе?
А арбузы сами вырастили?
Тоже мечтаем в деревню переехать на ПМЖ

Заходил: 3 дня 12 часов назад
: 1538
Ольга Осмоловская 1 пишет:

И я поняла, нам нужно ломать систему, ради счастья и здоровья наших детей, а не плыть по течению. Немного о деревне: есть почта, школа, клуб, магазины, недавно построили и открыли часовню. Есть газ, высокоскоростной интернет, железнодорожный вокзал, ходит автобус и электричка. В полкилометра от нашего есть хутор Глинковский, это просто рай для фермера - огромные участки на второй линии с домами в хорошем состоянии простаивают, думаю не составит труда купить их за символическую цену. Хутор окружен озерами, они не арендованы, так что можно заниматься разведением рыбы. Вот отличное видео про этот хутор https://ok.ru/video/290470300395 В нашем хуторе дома продаются в среднем за 500 тысяч со всеми удобствами.

чёт я не поняла- рай описали, всё есть, даже интернет скоростной, и вдруг систему какую-то ломать собрались...
Красиво у вас!

...счастье не в выбранном куске судьбы, оно, как и красота — в глазах смотрящего. Аль Квотион

Заходил: 1 месяц 2 дня назад
: 8

Секта по любому.

Заходил: 2 недели 4 дня назад
: станица Ессентукская
: 28
Ольга Осмоловская 1 пишет:

Здравствуйте уважаемые участники форума, активные и неравнодушные! [изображение] Я многодетная мама, работаю учителем в сельской школе, приехала из города в деревню. Я очень переживаю за будущее своих детей, и с грустью, как и многие из нас, наблюдаю печальную общероссийскую тенденцию: село медленно, но верно умирает... Государству развивать его невыгодно, потому что контролировать народ проще в забитом муравейнике. Люди уезжают из села, их дети воспитываются в душных пространствах квартир, абсолютно неприспособленные ни к чему. Признаюсь честно, был момент, когда я тоже поддалась системе и задумалась вернуться назад в город. Я ушла в декрет, мужу там подвернулась неплохая работа. Состояние анабиоза. Дети постоянно спрашивают, когда мы вернемся назад, как нам было хорошо в "стареньком домике". И я поняла, нам нужно ломать систему, ради счастья и здоровья наших детей, а не плыть по течению. Немного о деревне: есть почта, школа, клуб, магазины, недавно построили и открыли часовню. Есть газ, высокоскоростной интернет, железнодорожный вокзал, ходит автобус и электричка. В полкилометра от нашего есть хутор Глинковский, это просто рай для фермера - огромные участки на второй линии с домами в хорошем состоянии простаивают, думаю не составит труда купить их за символическую цену. Хутор окружен озерами, они не арендованы, так что можно заниматься разведением рыбы. Вот отличное видео про этот хутор https://ok.ru/video/290470300395 В нашем хуторе дома продаются в среднем за 500 тысяч со всеми удобствами.

Приглашаем активные семьи, желательно с детьми, так как у нас тоже есть детишки, желающие заниматься сельским хозяйством, в дальнейшем с целью создания своего кооператива и перерабатывающих предприятий. На первое время мужчинам можно устроиться на железную дорогу, там есть вакансии, зарплата в районе 25-30 тыс.р.

Я уверена, что есть много единомышленников, нужно просто найти друг друга и объединиться [изображение][изображение] !

Подскажите где находится хутор? Какая область или край

Аватар пользователя Елена Натальина
Россия
: Московская обл., г.Щелково
: 6223

х.Глинковский (Урюпинский р-он)

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Заходил: 2 дня 6 минут назад
РФ
: Рязанская область Шиловский район
: 545

А область то какая? Видео пока не доступно смотреть.

Ищу друзей, готовых к сельской жизни в артели.

Заходил: 2 часа 24 минуты назад
россия
: Воронежская область
: 849
_Алёнка пишет:

А область то какая? Видео пока не доступно смотреть.

Волгоградская..

На юге-жара,на севере-льды..А мы-из Воронежской,нам....все равно)
Дом не там,где вы родились..Дом там,где прекратились ваши попытки к бегству....

Аватар пользователя Алла Иванова 1
Заходил: 2 дня 3 часа назад
Россия
: Челябинск
: 12

Здравствуйте, Ольга! Мы семья из 4 человек. Хотели бы переехать жить в село. Есть ли у Вас там работа и возможность проживания? Спасибо

С уважением к Вам и Вашему Бизнесу!