Вы здесь

нужна работа с предоставлением жилья

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Ессентуки
02.07.2017 - 12:26
: 5

Всем Доброго времени суток!
Нужна реальная работа(с достойной зарплатой),с предоставлением жилья.Русский,54 года,алкоголь не употребляю,закончил сельскую школу(на хорошо и отлично),средне-специальное образование(Техникум Общественного питания Интурист,хорошо готовлю),имею права тракториста-машиниста широкого профиля(работал по трудовой),права кат.В(стаж,опыт),слесарь,подсобник на стройке,работал управляющим в частном доме(производство,хозяйство,склад), практические навыки работы с бензо инструментом(косилки,триммеры,пилы),с электро инструментом(болгарки,пилы,дрели), работал мастером участка на заводе,имел свою фирму.Диплом менеджера по таможне,диплом частного охранника,окончил курсы оператора ПК,загран.паспорт.
Люблю животных,умею ухаживать и содержать.
Оформление по трудовой не обязательно(стаж более 27 лет).Здоров,физически крепок(занимался спортом),законопослушный гражданин,служил в СА заграницей.Не скандальный,дети взрослые,одинок,живу(11 лет)на своей даче в пригороде.
Подробности на мой E-mail: ryavkin63@mail.ru
Удачи,Добра,Благополучия!
Андрей,Кисловодск,Ставропольский край,СКФО,Россия.

Вложение
andrey210217.jpg

Россия
: Ессентуки
02.07.2017 - 12:26
: 5

Рассматриваю только письменные(на мой E-mail)отклики! По телефону - экстренная связь(уточнения проезда и т.д.)
мои номера:+7(988)731-1805,+7(928)635-1389

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Посмотрите вот эту тему. Я, думаю, вам понравится.
https://fermer.ru/forum/309/priglashayu-pensionera-traktorista-v-lph-s-p...

Россия
13.08.2017 - 14:50
: 4

Неужели на Ставрополье нельзя заняться ЛПХ?