Вы здесь

Приглашаю пенсионера тракториста в ЛПХ с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
27 сообщений
РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

Приглашаю работоспособного пенсионера (можно с супругой) на работу с предоставлением жилья в сельской местности. В Дачный Потребительский Кооператив ( СНТ ) в Александровском районе Владимирской области приглашается на должность сторожа - тракториста - ночного администратора (с постоянным проживанием и предоставлением жилья ( служебное, - двухэтажный домик 5+5 ) работоспособный пенсионер 45-60 лет с руками из плеч. Основные задачи : летом - охрана поселка, покос травы, поддержание порядка и жизнедеятельности поселка. Зимой - вместо покоса травы - расчистка подъездной дороги и дорог поселка от снега 2-3 км. Требования : непьющий, неконфликтный, знание трактора, наличие прав и умение содержать и ремонтировать самостоятельно технику. Зарплата 15 - 20 т.р. в месяц плюс возможность самостоятельно подрабатывать разовыми работами жителям поселка ( 60 домов) , жителям соседней деревни ( 50 домов-дач москвичи в 100 метрах) или в Крестьянско-Фермерском хозяйстве ( 100 метров, птица, козы,коровы) . При благоприятном стечении взаимопонимания и наличии желания остаться проживать - возможно приобретение в собственность служебного жилья или предоставления участка 15 соток в поселке с продолжением работы. Подробности и нюансы деятельности по телефону.

Вложение
3064432680.jpg
fevral2017543.jpg

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Если пенсионер молодой - 45 лет, то это военный пенсионер. Руками они делать ничего не умеют. Трактором тоже навряд ли смогут управлять. А уж ремонтировать тем более, потому что в армии все делают солдаты. Если обычный пенсионер - то в 60 лет это уже не работник. Как правило, трактористы стареют рано из-за специфики своей работы. К пенсионному возрасту это уже измотанные жизнью и работой люди. Так что ищите молодых. Они настроены и деньги зарабатывать, и сил у них не меряно.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Ираида Инокентьевна, Вы по себе судите?
Или у Вас и правда, столько желчи?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
сельский жи-тель пишет:

Ираида Инокентьевна, Вы по себе судите?
Или у Вас и правда, столько желчи?

я в деревне давно живу. И эти трактористы-пенсионеры у меня постоянно перед глазами. Из них редко кто до 70 лет доживает. Тяжелый это труд - постоянная вибрация, шум не лучшим образом сказываются на здоровье.
А еще как правило к пенсии у человека есть свое жилье ( а у нынешних пенсионеров-трактористов тем более, потому что в совхозах-колхозах трактористам давали квартиры в первую очередь. Колхозы развалились, а квартиры у всех в собственности. С чего бы ему срываться куда-то? Да и супруга тоже в возрасте, как правило, тоже на пенсии. А уж сельские женщины к пенсии тоже не блещут здоровьем, и с насиженного места не срываются.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

А почему обязательно этот сторож-тракторист должен быть пенсионером? Странное условие. Я так понимаю, что работодателю нужен работник определенной квалификации на определенный объем и виды работ за указанную плату. А уж пенсионер он или пионер, какая разница?

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

Уточняю.. Пенсионер - НЕ обязательное условие.. но выбирая между пенсионером и пионером, я выберу пенсионера, т.е. человека более старшего возраста с соответствующим опытом и серьезным отношением. Предложение обращено к людям соответствующей квалификации, по тем или иным причинам потерявшим жилье, переселенцам, беженцам, да просто развелся человек под старость лет и все оставил семье..... Какая разница. Если это будет пионер с серьезным желанием осесть на земле с ведением своего хозяйства, возможностью получить дом в собственность и стабильной небольшой зарплате, при условии соблюдения определенных условий , я возьму и пионера... Поэтому и указан возраст 45-60.. Ираида выше говорила, что военные пенсионеры ничего не могут руками... Вы не в курсе, что кроме штабных и общевойсковых офицеров, существует львиная часть специалистов высшего уровня - технари, танкисты, и т.д., которые и обучают пионеров как обслуживать, управлять и ремонтировать технику своими руками ????? и для них МТЗ - как для Вас ручная мясорубка )) или даже скалка... Вы же можете ими управляться ? Говорю как офицер запаса, правда сам больше организатор, чем работник руками ... Поэтому и смог создать в одиночку свой небольшой поселок, ввести его в эксплуатацию и обслуживаю... Сам научился управлять трактором, но вот с ремонтом - беда.. Мне нужен член команды, а не просто наемный работник.

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

основная работа - это расчистка от снега дорог зимой... все остальное время - это обход территории, контроль сохранности имущества, съем показаний счетчиков, контроль порядка наемными работниками жильцов и т.д.... скорее нудная спокойная, размеренная жизнь с зимними авралами по расчистке. и свобода дополнительной работы на местности для себя, без оставления территории.. скорее подходит пенсионеру, чем пионеру с маленьким ребенком, либо находящимся в поисках дамы сердца...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
fred68 пишет:

развелся человек под старость лет и все оставил семье.

Насмешили! В таком возрасте разводятся только городские бизнесмены, нашедшие себе молоденькую дурочку! А постаревшую жену многие такие оставляют ни с чем.

Россия
: Ульяновск
02.03.2015 - 15:53
: 1
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если пенсионер молодой - 45 лет, то это военный пенсионер. Руками они делать ничего не умеют. Трактором тоже навряд ли смогут управлять. А уж ремонтировать тем более, потому что в армии все делают солдаты. Если обычный пенсионер - то в 60 лет это уже не работник. Как правило, трактористы стареют рано из-за специфики своей работы. К пенсионному возрасту это уже измотанные жизнью и работой люди. Так что ищите молодых. Они настроены и деньги зарабатывать, и сил у них не меряно.

fred68 пишет:

.

пенсионер 49 лет тракторист ремонтирую трактора за достойную оплату работаю в поле работаю за достойною оплату!салдаты в армии делают так как узбеки у вас сейчас в усадьбе из под палки

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

..

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

Предложение актуально

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Здравствуйте. Если не секрет..почему не подошёл 49 летний специалист?

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

Я Не увидел предложения предложить свою Кандидатуру... Увидел лишь обиду на высказанное Ираидой... Если Это - Предложение, я готов общаться... Но бегать не буду )

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Кошение травы - трактором или руками?

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

Вы интересуетесь как потенциальный работник или поговорить хочется?? а как Вы думаете ?? при наличии и трактора и триммера и косы??? Такое впечатление, что просто поговорить не с кем Вам...

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

мне интересно ваше предложениё с техникой на ты да и местные обзывают кулибин blush2

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
fred68 пишет:

Вы интересуетесь как потенциальный работник или поговорить хочется?? а как Вы думаете ?? при наличии и трактора и триммера и косы??? Такое впечатление, что просто поговорить не с кем Вам...

В какой теме поговорить,и с кем поговорить - мне и так есть где.

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

мне интересно ваше предложениё с техникой на ты да и местные обзывают кулибин blush2
ответил в личку

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
Ника.нет пишет:

Кошение травы - трактором или руками?

Обычный вопрос, не было написано чем косить.

fred68 пишет:

Вы интересуетесь как потенциальный работник или поговорить хочется?? а как Вы думаете ?? при наличии и трактора и триммера и косы??? Такое впечатление, что просто поговорить не с кем Вам...

Вам задали обычный вопрос, а Вы сразу на дыбы.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
сельский жи-тель пишет:

не было написано чем косить.

По этому я и попытался уточнить.

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

...

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

предложение актуально

24.02.2015 - 18:06
: 3084
fred68 пишет:

Основные задачи : летом - охрана поселка, покос травы, поддержание порядка и жизнедеятельности поселка. Зимой - вместо покоса травы - расчистка подъездной дороги и дорог поселка от снега 2-3 км

Сначала было одно условие, потом добавилось ещё немного.

fred68 пишет:

контроль сохранности имущества, съем показаний счетчиков, контроль порядка наемными работниками жильцов и т.д....

16.04.2018 - 11:53
: 7

Если я не пенсионер 52года вазьмете на работу.

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

Звоните, номер отправил в личку.

РФ
: Пушкино
18.06.2014 - 01:43
: 28

актуально

Россия
: Москва
29.05.2015 - 17:08
: 4

Добрый день .
Если еще ни кого не нашли, то может моя кандидатура подойдет. Возраст пенсионный 56 лет