Вы здесь

Никто не хочет переехать в тверскую область фировского района.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
фировский район
06.10.2016 - 08:16
: 2

Здравствуйте! Меня зовут Василий. С детства живу маленькой деревни. И чем старше становлюсь тем меньше людей в деревни. За это время , завели много скотины, оформил землю полгектара, построил дом, Приглашаю всех желающих жить в деревне переехать в нашу местность - Фировский район Тверской области. Почему именно сюда? Убежден - это лучшее место для жизни. Почему? Городок Фирово затерян в западных лесах Тверской области, на границе с Новгородской областью. Вбейте название в Яндекс.карты. Городок находится примерно на одинаковом расстоянии от всех больших городов - Москва (350км), Питер (480км),Тверь (180км), Великий Новгород (290км), Вышний волочек(78км), Осташков(59) . Экологически чистый район, лучшее место для детей. Огромный потенциал, но нет людей. Огромная куча возможностей для сельского хозяйства, но никто ничего не делает. Огромные пространства земли, но они пустуют. Если Вы хотите переехать жить в деревню с большими возможностями - лучше места не найдете. Помогу найти дом и землю по местным ценам. Есть временное жилье - дом в деревне в аренду. Знаю местный рынок. Мой интерес - в хороших людях, с которыми можно сотрудничать. Тут большие возможности в любой области сельского хозяйства. Учился у разных пчеловодов. Много других связей, новых технологий и наработок. Кто со мной - пишите в личку


Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Интересно...А перекупы водятся в ваших краях?Допустим выращенных овец,быков или свиней ,можно продать?Дороги есть ?

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

Вот на сайте человек искал место для переезда
https://fermer.ru/forum/309/pereezd-resheno-345697

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914
Vladislav 60 пишет:

А перекупы водятся в ваших краях?Допустим выращенных овец,быков или свиней ,можно продать?Дороги есть ?

Вот правильно поставленный вопрос.
Вырастить еще только начало - попробуй "монетезируй", особенно, если маленькое ЛПЗ (там только перекупы)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Раз в этом "лучшем месте на земле" - никто ничего не делает и не пашет - то знать там и делать то нечего..
Предприятий НЕТ - зато есть экология...
Работы нет - зато вокруг красиво и пустолюдно...

спрашивается - и чего(какой лучшей жизни) там можно искать то ?? - грибы-ягоды ?
Таких позаброшенных городков-уголков по России - не перечесть.
В каждой Российской деревне - больше половины домов Позаброшено и пустует!

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Владислав Владимирович пишет:

Раз в этом "лучшем месте на земле" - никто ничего не делает и не пашет - то знать там и делать то нечего..

Предприятий НЕТ - зато есть экология...

Работы нет - зато вокруг красиво и пустолюдно...

спрашивается - и чего(какой лучшей жизни) там можно искать то ?? - грибы-ягоды ?

Таких позаброшенных городков-уголков по России - не перечесть.

В каждой Российской деревне - больше половины домов Позаброшено и пустует!

Великие луки -рай на земле ...?? laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
галя 2015 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Раз в этом "лучшем месте на земле" - никто ничего не делает и не пашет - то знать там и делать то нечего..


Предприятий НЕТ - зато есть экология...


Работы нет - зато вокруг красиво и пустолюдно...

спрашивается - и чего(какой лучшей жизни) там можно искать то ?? - грибы-ягоды ?


Таких позаброшенных городков-уголков по России - не перечесть.


В каждой Российской деревне - больше половины домов Позаброшено и пустует!

Великие луки -рай на земле ...?? [изображение]

Вы что то Путаете....(или выдумываете в попытке острить) - ТС из другой ОБЛАСТИ даже..
Хотя таких райских пустошей и в Псковской области хватает...
Промышленности и с\х-ва почти на нуле - отсюда вроде как Экология....и полнейшее запустение в любой деревне...70% домов пустует, остальные - летние дачи.....чем не рай ?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Владислав Владимирович пишет:

Вы что то Путаете..

А мне кажется путаете ВЫ .
человек написал про свое место жительства и занятие сельским хозяйством . причем здесь предприятия для работы ?
там где вы проживаете - рай ?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Владислав Владимирович пишет:

галя 2015 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Вы что то Путаете..

А мне кажется путаете ВЫ .


человек написал про свое место жительства и занятие сельским хозяйством . причем здесь предприятия для работы ?


там где вы проживаете - рай ?

Ну так перечтите ещё раз - что б НЕ путать

Владислав Владимирович пишет:

Раз в этом "лучшем месте на земле" - никто ничего не делает и не пашет - то знать там и делать то нечего..


Предприятий НЕТ - зато есть экология...


Работы нет - зато вокруг красиво и пустолюдно...

спрашивается - и чего(какой лучшей жизни) там можно искать то ?? - грибы-ягоды ?


Таких позаброшенных городков-уголков по России - не перечесть.


В каждой Российской деревне - больше половины домов Позаброшено и пустует!

Если ВЫ считаете что БЕЗ работы и заработка может быть рай - то ВЫ либо ханжа, либо д...а....

То же самое - если ВЫ считаете что кто то ищет БЕЗработицу и Глуш в 30-40-50 км от городов ближайших..

Просто леса и Тишины с Экологией - в Сибирской тайге - в разы больше чем в Новгородской области

Если ВЫ ничего НЕ попутали - то с какого рожна спрашиваете у меня - про рай в Великих луках ??

Я ведь Этого НЕ утверждал и НЕ утверждаю..

И не рекламирую переезд в глушь Псковской области...

Вы своих котов продолжайте уж лучше кастрировать и обезблошивать...это Вам подходит больше...

Снова САМОНАЗНАЧИЛИ себя кем то ??

Кем я себя назначила не ваше дело .
люди сами разберутся куда им ехать и зачем .
не надо считать себя умнее других и давать дурацкие советы .
занимайтесь своими фазанами лучше .. laugh

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914
Владислав Владимирович пишет:

Если ВЫ считаете что БЕЗ работы и заработка может быть рай - то ВЫ либо ханжа, либо д...а....

Ну... совсем все за всех всегда и обо всем знает человечек...

Вот правда не учел военных пенсионеров, работников на удаленке, вахтовиков и много еще тех, кому не нужна работа именно по месту жительства...
Спрашивается и кто тут

Владислав Владимирович пишет:

д...а....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Dozik пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Если ВЫ считаете что БЕЗ работы и заработка может быть рай - то ВЫ либо ханжа, либо д...а....

Ну... совсем все за всех всегда и обо всем знает человечек...

Вот правда не учел военных пенсионеров, работников на удаленке, вахтовиков и много еще тех, кому не нужна работа именно по месту жительства...

Спрашивается и кто тут

Владислав Владимирович пишет:

д...а....

Если потрудишься прочитать начало - то сможешь сообразить без подсказок что знак вопроса - означает лишь заданный вопрос...а не утвеждение или учет(любитель считать путающий порядок с порядками).....

Владислав Владимирович пишет:

Раз в этом "лучшем месте на земле" - никто ничего не делает и не пашет - то знать там и делать то нечего..?

Предприятий НЕТ - зато есть экология...

Работы нет - зато вокруг красиво и пустолюдно...

спрашивается - и чего(какой лучшей жизни) там можно искать то ?? - грибы-ягоды ?

Таких позаброшенных городков-уголков по России - не перечесть.

В каждой Российской деревне - больше половины домов Позаброшено и пустует!

Езжай туда на место - тебя ведь никто не держит и не запрещает....и живи себе в том раю...кто мешает то ?

: станица Ессентукская
04.09.2019 - 11:11
: 30
Василий Кормилицын пишет:

Здравствуйте! Меня зовут Василий. С детства живу маленькой деревни. И чем старше становлюсь тем меньше людей в деревни. За это время , завели много скотины, оформил землю полгектара, построил дом, Приглашаю всех желающих жить в деревне переехать в нашу местность - Фировский район Тверской области. Почему именно сюда? Убежден - это лучшее место для жизни. Почему? Городок Фирово затерян в западных лесах Тверской области, на границе с Новгородской областью. Вбейте название в Яндекс.карты. Городок находится примерно на одинаковом расстоянии от всех больших городов - Москва (350км), Питер (480км),Тверь (180км), Великий Новгород (290км), Вышний волочек(78км), Осташков(59) . Экологически чистый район, лучшее место для детей. Огромный потенциал, но нет людей. Огромная куча возможностей для сельского хозяйства, но никто ничего не делает. Огромные пространства земли, но они пустуют. Если Вы хотите переехать жить в деревню с большими возможностями - лучше места не найдете. Помогу найти дом и землю по местным ценам. Есть временное жилье - дом в деревне в аренду. Знаю местный рынок. Мой интерес - в хороших людях, с которыми можно сотрудничать. Тут большие возможности в любой области сельского хозяйства. Учился у разных пчеловодов. Много других связей, новых технологий и наработок. Кто со мной - пишите в личку

Доброе утро! Напишите пожалуйста, есть ли дома на продажу, какая цена их? Есть ли свободная земля под пастбища, сенокос? Коммуникации??