Вы здесь

Ищу сторожа, водителя, подсобного рабочего.3 в 1 М или М+Ж. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
127 сообщений
Украина
: Харьковская обл
29.05.2017 - 08:42
: 3

Крутые требования. Менеджер с белым воротничком и рабочий с синим воротничком в одном человеке.
На самом деле человек с такими навыками давно уже ведет свое дело. yes3
Сам ищу работу, но не обладаю и пятой частью требуемых качеств. На сайте с похожим названием есть моё резюме. Могу подсказать искать в направлении украины.
У нас зарплата охранника около 3000грн (это примерно 6000р.) Почему у вас не хотят работать за 10000р не пойму.
Желаю успехов в поиске.

Луганская область
18.05.2017 - 09:57
: 16
heavenkat пишет:

Могу подсказать искать в направлении украины.
У нас зарплата охранника около 3000грн (это примерно 6000р.) Почему у вас не хотят работать за 10000р не пойму.
Желаю успехов в поиске.

Разный уровень жизни.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Юрий_Батькович пишет:

Разный уровень жизни.

Не знаю как из РФ, но из Беларуси народ неплохо гоняет на Черниговский рынок на закупки продуктов и шмоток - получается раза в 2 дешевле.

Россия
: Энгельс
15.12.2012 - 17:03
: 6

Не много ли обязанностей на одного человека? К тому-же чтоб были права на авто, лодку, оружие.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Ренат М пишет:

Здравствуйте!
Меня заинтересовало Ваше объявление. Я инженер-строитель (второе образование механик). Много работал в проектировании, строительстве, организации работ и контроле за их выполнением. Права категории В. Личного транспорта нет. Права на маломерные лодки и разрешение на ружье, я думаю не проблема. Всё, что вы перечислили в требованиях я знаю и работать умею. Есть опыт работы с личным подсобным хозяйством.
Дети уже взрослые. Мы с женой могли бы попробовать. Жена отлично готовит, может присматривать за домом, садом, огородом.
Проживаем сейчас в Пскове. Работы нет.
Моя почта: rmusabekov@yandex.ru Моб. +7 911 388 7201

Ринат, доброго времени суток. Долго вам не отвечал, так как была достигнута предварительная договорённость с одним человеком, но в последний момент он потерялся, пропал, не пишет, на связь не выходит.
Ждал до последнего, сейчас считаю свои обязательства перед ним снятыми и готов к общению и конструктивному диалогу с вами.
С уважением Евгений.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Сотрудник давно найден, успешно занимается делами. Всем спасибо, тему можно удалить.