Вы здесь

Ищу сторожа, водителя, подсобного рабочего.3 в 1 М или М+Ж. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
127 сообщений
Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
velox пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

На север Нижегородской области в Ветлужский район на строящуюся базу отдыха требуется рабочий.

Жизни не хватит вложенные миллионы отбить.

мне импонирует ваш оптимизм))) Velox, я вас обожаю, без вас было бы скучно))) Если я там буду чувствовать себя хорошо - этого будет достаточно))) Часовенку построю, потом, лет через сто, может быть, будут меня вспоминать)))

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
aliaksandrk пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

Про Сочи. Есть там у меня трёхэтажный домик 350 квадратов и 9 номеров. хвастаюсь на фотке.
сейчас там моя тёщенька за 20000 херачит горничной. Всё хозяйство на ней.
Администратора за 35000 нашёл, но это без проживания, питания и т.д.. Рядом дом стоит - там горничная тоже за 12000 фигачит баба из краснодара, эта с питанием/проживанием..
В Сочи зпл всё-таки повыше. но где блин Сочи, а где Ветлуга?

Симпатичный дом, давно строили? На 9 номеров или 9 мест?

Свежий дом, 9 номеров, мест больше намного. Если есть желание велкам, форумчанам скидки)))

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Евгений Бесфамильный пишет:

Если есть желание велкам, форумчанам скидки)))

Воот, с этого места по подробнее, плиз.

PS Судя, по наконец-то представленным фото smile3 ТС предлагает просто жить на выделенном участке земли, ловить рыбу и загорать. Когда еще там работы начнутся, а кормить и платить будут уже сейчас. smile3

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

ну чтоб в одну кучу всё не мешать - по сочи пишите в личку и я дам контакты администратора. скажете её пароль "фермерру" и получите скидку 15%, без подвоха и обмана.
А тут я, всё таки, не теряю надежды найти работника на Ветлугу. Давайте расширим соцпакет для кандидата 2-х недельным отдыхом в субтропиках, может это будет лишним плюсом?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Vagus пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

Если есть желание велкам, форумчанам скидки)))

Воот, с этого места по подробнее, плиз.

PS Судя, по наконец-то представленным фото smile3 ТС предлагает просто жить на выделенном участке земли, ловить рыбу и загорать. Когда еще там работы начнутся, а кормить и платить будут уже сейчас. smile3

Это разные дома в разных локациях)

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Vagus пишет:
aliaksandrk пишет:

Это разные дома в разных локациях)

Я в курсе. А вы тему с начала читаете?

Да. Возможно не так понял, что вы имели ввиду.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

не, представленный дом к ветлуге отношения не имеет. Я через пару дней туда поеду, кстати, для покупки пары участков ИЖС в граничащей деревне, может там и домушки какие будут в нагрузку. было бы не плохо. В общем надо посмотреть. Земля ижс нужна непосредственно для капитальных строений будущего объекта. Фотки все скину, последний раз когда был там просто не думал, что тему заведу на форуме, поэтому пока нет фоток с места. Извиняюсь.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Евгений Бесфамильный пишет:

ну чтоб в одну кучу всё не мешать - по сочи пишите в личку и я дам контакты администратора. скажете её пароль "фермерру" и получите скидку 15%, без подвоха и обмана.
А тут я, всё таки, не теряю надежды найти работника на Ветлугу. Давайте расширим соцпакет для кандидата 2-х недельным отдыхом в субтропиках, может это будет лишним плюсом?

Ага.Еще вот навеяло:

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых дрючат в задницу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в заднице".

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Несогласные: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру".

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких "за", мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений - что надо вводить в задницу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все еще не соглашаемся на трах в задницу шваброй".

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры".

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы хотим что бы нам в задницу перестали черенок от швабры засовывать".

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы свою задницу пока еще чувствуем, и швабру видим".

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводится только наполовину".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших задницах".

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра".

05.01.2013 - 05:31
: 210
Евгений Бесфамильный пишет:

Фотки все скину,

Главное комаров сфотай. Хотя они там будут буйствовать после 25 мая, но разведчики уже будут. А вообще то ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАлО. особенно если начать сотрудничество с расширенного соцпакета.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Dizainertim пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

ну чтоб в одну кучу всё не мешать - по сочи пишите в личку и я дам контакты администратора. скажете её пароль "фермерру" и получите скидку 15%, без подвоха и обмана.
А тут я, всё таки, не теряю надежды найти работника на Ветлугу. Давайте расширим соцпакет для кандидата 2-х недельным отдыхом в субтропиках, может это будет лишним плюсом?

Ага.Еще вот навеяло:

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых дрючат в задницу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в заднице".

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Несогласные: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру".

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких "за", мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений - что надо вводить в задницу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все еще не соглашаемся на трах в задницу шваброй".

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры".

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы хотим что бы нам в задницу перестали черенок от швабры засовывать".

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы свою задницу пока еще чувствуем, и швабру видим".

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводится только наполовину".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших задницах".

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра".

cen какая то . только чувствующий швабру где то , мог такую хрень придумать .

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797
Евгений Бесфамильный пишет:

Вы ошиблись. Вы витаете в облаках - не надо со всеми людьми по людски..

цимус.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

и почему зарплата такая?
это ВЫ решили что готовы столько платить?
или считаете что столько заработает?
или просто потому что .так хочу?
кстати путин не одобрит..
ПОТОМУ ЧТО
Средний уровень заработной платы в регионах России, по данным Росстата, составляет всего 35 843 руб. (по результатам вычислений за сентябрь 2016 года)

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Dizainertim пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

ну чтоб в одну кучу всё не мешать - по сочи пишите в личку и я дам контакты администратора. скажете её пароль "фермерру" и получите скидку 15%, без подвоха и обмана.
А тут я, всё таки, не теряю надежды найти работника на Ветлугу. Давайте расширим соцпакет для кандидата 2-х недельным отдыхом в субтропиках, может это будет лишним плюсом?

Ага.Еще вот навеяло:

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых дрючат в задницу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в заднице".

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Несогласные: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру".

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких "за", мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений - что надо вводить в задницу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все еще не соглашаемся на трах в задницу шваброй".

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры".

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы хотим что бы нам в задницу перестали черенок от швабры засовывать".

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы свою задницу пока еще чувствуем, и швабру видим".

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводится только наполовину".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших задницах".

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра".

+1000000))))))))))))))))))))))))))))))

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Семен 20177 пишет:

и почему зарплата такая?
это ВЫ решили что готовы столько платить?
или считаете что столько заработает?
или просто потому что .так хочу?
кстати путин не одобрит..
ПОТОМУ ЧТО
Средний уровень заработной платы в регионах России, по данным Росстата, составляет всего 35 843 руб. (по результатам вычислений за сентябрь 2016 года)

считаю что есть рынок труда, где есть спрос и предложение, которые регулируют друг друга. также знаю что на авито по РФ в рубрике вакансии всего 1.700.000 предложений, а в рубрике резюме 16.000.000 анкет. Так что можно считать что просто потому что так хочу. Написано - зпл 20000 рублей, цифры пока не обсуждаются. Приезжайте, докажите свою ценность и ставьте вашу цену, и если, с моей точки зрения ( а я всё-таки считаю себя адекватным человеком и не я один), вы её будете стоить то я вам её дам. Возможностей для творчества и самореализации я вам предоставлю много.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Евгений Бесфамильный пишет:

Приезжайте, докажите свою ценность и ставьте вашу цену, и если вы её будете стоить то я вам её дам. Возможностей для творчества и самореализации я вам предоставлю много.

понятно...за предложение спасибо..
я и 20 не стою...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Евгений Бесфамильный пишет:

0,5 и куб сваленного леса

Вот в лесхозы и обратитесь. У нас лесхозы со столярными цехами бывают. З.П. 7000,но круглый год. Мужики умеют все от табурета до дома.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
САП пишет:

Вот в лесхозы и обратитесь. У нас лесхозы со столярными цехами бывают. З.П. 7000,но круглый год. Мужики умеют все от табурета до дома.

Сапушка, я балдею, Вы обо всём; про всех всё знаете; и ещё матерные анекдоты травите! Вторую *молодость* Вы в инете проживёте?! с уважением

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ViktorSchukin пишет:

Сапушка, я балдею, Вы обо всём; про всех всё знаете; и ещё матерные анекдоты травите! Вторую *молодость* Вы в инете проживёте?! с уважением

И? Что сказать то хотели. У меня еще первая не закончилась,смысл мне вторую проживать?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
САП пишет:

И? Что сказать то хотели. У меня еще первая не закончилась,смысл мне вторую проживать?

Боже, упаси, Вас обидеть! Но по верхушкам тем...................... с уважением

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
САП пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

0,5 и куб сваленного леса

Вот в лесхозы и обратитесь. У нас лесхозы со столярными цехами бывают. З.П. 7000,но круглый год. Мужики умеют все от табурета до дома.

да там не высокие зпл. не знаю какие именно. но другой работы нет. только браконьерство)))

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Артемий! Благодарю! Давно так не смеялась над собой! А где нашли такой точный текст?

Ага.Еще вот навеяло:

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых дрючат в задницу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в заднице".

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Несогласные: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру".

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких "за", мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений - что надо вводить в задницу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все еще не соглашаемся на трах в задницу шваброй".

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры".

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы хотим что бы нам в задницу перестали черенок от швабры засовывать".

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы свою задницу пока еще чувствуем, и швабру видим".

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводится только наполовину".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших задницах".

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра".[/quote]

05.01.2013 - 05:31
: 210
Евгений Бесфамильный пишет:

Здравствуйте все.
Создаю тему в надежде что мне повезёт найти здесь нужного мне человека.
На север Нижегородской области в Ветлужский район

Туда шпионов возить на пытку, расскажут всё, чего даже не было.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Velox, я рад, что вы о нас помните)))
Но сторож ищется с трудом)))

05.01.2013 - 05:31
: 210
Евгений Бесфамильный пишет:

Velox, я рад, что вы о нас помните)))
Но сторож ищется с трудом)))

Так Вы же коллега. Только у меня это было в девяностых и всё левое, и не в России.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
velox пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

Здравствуйте все.
Создаю тему в надежде что мне повезёт найти здесь нужного мне человека.
На север Нижегородской области в Ветлужский район

Туда шпионов возить на пытку, расскажут всё, чего даже не было.

Туда конечно тяжело найти, если бы на юге...

19.06.2016 - 14:23
: 62

на юге тоже фигово. По своей основной работе часто бываю в маленьких сельских магазинах. У населения денег нет. От слова совсем.
https://www.facebook.com/boba.bobob/videos/1311119015639790/

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
vago пишет:

на юге тоже фигово. По своей основной работе часто бываю в маленьких сельских магазинах. У населения денег нет. От слова совсем.
https://www.facebook.com/boba.bobob/videos/1311119015639790/

точно подмечено . но зато есть заветная тетрадь где отображаются долги населения деревень за продукты . но работать всё равно ни кто не хочет , и что удивительно даже за деньги наличные с выплатой каждый день .

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

ДАААА!!!!!

29.04.2017 - 23:49
: 87
vago пишет:

на юге тоже фигово. По своей основной работе часто бываю в маленьких сельских магазинах. У населения денег нет. От слова совсем.
https://www.facebook.com/boba.bobob/videos/1311119015639790/

"Это все придумал Черчиль в 19 году."Сельское хоз-во у нас развивается,доходы населения растут,вот недавно гарант разрешил вернуться 200тыс мигрантам из очередного чуркестана,значит рабочих рук завались.

Россия
: Псков
28.05.2017 - 19:07
: 1

Здравствуйте!
Меня заинтересовало Ваше объявление. Я инженер-строитель (второе образование механик). Много работал в проектировании, строительстве, организации работ и контроле за их выполнением. Права категории В. Личного транспорта нет. Права на маломерные лодки и разрешение на ружье, я думаю не проблема. Всё, что вы перечислили в требованиях я знаю и работать умею. Есть опыт работы с личным подсобным хозяйством.
Дети уже взрослые. Мы с женой могли бы попробовать. Жена отлично готовит, может присматривать за домом, садом, огородом.
Проживаем сейчас в Пскове. Работы нет.
Моя почта: rmusabekov@yandex.ru Моб. +7 911 388 7201