Вы здесь

Ищу рабрту. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
83 сообщения
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
wator пишет:

женшины диликатно как то. А где к стати Иван.

Пардоньте, женщин поздравлял. Употребил с пол-литра. Теперь можно и про алкоголизм перетереть!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Николай Кученков 2 пишет:

Совсем КУ-КУ!!!

Что не по этому делу? Зря, очень увлекательное занятие!

Николай Кученков 2 пишет:

я работу ищу

Так одно другому не мешает.

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761
Гамов Иван пишет:

wator пишет:

женшины диликатно как то. А где к стати Иван.

Пардоньте, женщин поздравлял. Употребил с пол-литра. Теперь можно и про алкоголизм перетереть!

Ну рассуди к ито пьет русский или россиянин

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
wator пишет:

Гамов Иван пишет:

wator пишет:

женшины диликатно как то. А где к стати Иван.

Пардоньте, женщин поздравлял. Употребил с пол-литра. Теперь можно и про алкоголизм перетереть!

Ну рассуди к ито пьет русский или россиянин

Русскоязычный россиянин.

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761
Посторонним В. пишет:

wator пишет:

Гамов Иван пишет:

wator пишет:

женшины диликатно как то. А где к стати Иван.

[развернуть]

Пардоньте, женщин поздравлял. Употребил с пол-литра. Теперь можно и про алкоголизм перетереть!

Ну рассуди к ито пьет русский или россиянин

Русскоязычный россиянин.

Новый год пил каюсь сегодня у меня день рождения . Начиналось с того что чел вашшшееемне пь ет.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
wator пишет:

Гамов Иван пишет:

wator пишет:

женшины диликатно как то. А где к стати Иван.

Пардоньте, женщин поздравлял. Употребил с пол-литра. Теперь можно и про алкоголизм перетереть!

Ну рассуди к ито пьет русский или россиянин

Я наполовину русский, наполовину хохол, россиянин. Пить не боюсь, значит не алкаш. А пьют все, у меня даже 2 негра знакомых было, настоящих из Нигерии. Так они бухали похлеще россиян. Также приходилось пить с немцами, американцами, китайцами, чехами, поляками, турками может еще с кем - сразу не вспомнишь. Я уж не говорю про российские народы, в том числе те которым пить нельзя - евреи, различные мусульмане.

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761

Не мужики смотри в корень темы. 1000 в день. Если найти женьшину легкого повидения 1500 в ночь он еше должен будет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
wator пишет:

чел вашшшееемне пь ет.

Да знавал я таких. Которые себя в грудь били на тему "вообще не пью". А потом оказывалось, что это они из рюмок или стаканов вообще не пьют. А из горла - вполне.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Николай Кученков 2 пишет:

ищу работу неофициальную

Вот поэтому Вас и обманывают ..
))так намного проще нае cen

да и к тому же , если нет никаких,,корочек ,,как Вы можете доказать .что Вы хороший специалист ? dntknw

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Посторонним В. пишет:

wator пишет:

чел вашшшееемне пь ет.

Да знавал я таких. Которые себя в грудь били на тему "вообще не пью". А потом оказывалось, что это они из рюмок или стаканов вообще не пьют. А из горла - вполне.

Есть которые не пьют даже из горла. Здесь проблема в другом. Рубль отдай, а по факту ничего не умеет. Даже хозяйку трахнуть западло.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
wator пишет:

сегодня у меня день рождения

Поздравляю.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Николай Кученков 2 пишет:

Куда я попал... Ужас. Я то думал тут серьёзные люди а тут один лучше другого. Трындец. [изображение] .

Это такая психологическая обработка вновь прибывших ,здесь такая практика . huh
По виду вы добрый человек .но наивный .скажите ,зачем работать полгода без зарплаты ?? это ж ...полным дураком надо быть .
.или за пайку кантуются ,что деться некуда ?? dntknw

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761
Посторонним В. пишет:

wator пишет:

сегодня у меня день рождения

Поздравляю.

Спасибо. я все в деревню жрать водку сегодня имею право.............

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
wator пишет:

Посторонним В. пишет:

wator пишет:

сегодня у меня день рождения

Поздравляю.

Спасибо. я все в деревню жрать водку сегодня имею право.............

Тоже поздравляю! Чуть не забыл!

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

Работать не официально- кто то ищет? Долги по кредитам,алиментам,бывшие работодатели разыскивают?

Россия
: Тула
07.03.2020 - 21:32
: 25
GribNik777 пишет:

Работать не официально- кто то ищет? Долги по кредитам,алиментам,бывшие работодатели разыскивают?

Закон не нарушал и не собираюсь!!! Детей нет и т.д. Личная причина.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
GribNik777 пишет:

Работать не официально- кто то ищет? Долги по кредитам,алиментам,бывшие работодатели разыскивают?

Засланный казачок. На налоговую работает.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
Гамов Иван пишет:

Засланный казачок. На налоговую работает.

Сказал,- как отрезал.. да на ночь глядя, а у васи больное сердце.. Не поминайте её проклятую на ночь.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
wasia habiboolin пишет:

Сказал,- как отрезал.. да на ночь глядя, а у васи больное сердце.. Не поминайте её проклятую на ноч

ни долгов ни алиментов трезвенник
неофициально sos
какой то новый шаблон
хм scratch_one-s_head

Россия
: Тула
07.03.2020 - 21:32
: 25
наобеднаужин пишет:

wasia habiboolin пишет:

Сказал,- как отрезал.. да на ночь глядя, а у васи больное сердце.. Не поминайте её проклятую на ноч

ни долгов ни алиментов трезвенник

неофициально [изображение]

какой то новый шаблон

хм [изображение]

Повторяюсь последний раз... КОГО Я ЗАИНТЕРЕСУЮ ТОТ В ЛС НАПИШЕТ И НЕ БУДЕТ ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ КАК БАБКА НА БАЗАРЕ. Каждому своё. И не забывайте что ветер переменчив.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Николай Кученков 2 пишет:

Повторяюсь последний раз... КОГО Я ЗАИНТЕРЕСУЮ ТОТ В ЛС НАПИШЕТ И НЕ БУДЕТ ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ КАК БАБКА НА БАЗАРЕ. Каждому своё. И не забывайте что ветер переменчив.

вот смотри
у работодателя свои шаблоны в башке
почти все кто здесь отписался - работодатели
бабки на базаре не дают работу
получается завышенная самооценка у тебя и скрытые проблемы
так вот дружище

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668

Ё моё, вот понесло всех. Честно, накаляют такие шаблоны. На этой неделе проходил медкомиссию на оружие, псих-нарколог смотрит мои анализы на наркотики и говорит "анализы отрицательные значит перед сдачей не употребляли ..." Я у него спрашиваю что значит "перед сдачей"???? Он "ну нет же гарантии что вы выйдете отсюда и не покурите чего", я "но это не даёт вам право меня обвинять...." Он "выпиваете???", Я "редко", он "а на открытие охоты???" На охоте вообще никогда не пил, пить я могу в любой день, а на охоту сходить несколько раз в году.... Он а нам многие признаются что пьют на открытии охоты....
Что за манера обвинять основываясь на своих догадках???

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6324
Посторонним В. пишет:

Обидеться могут многие. Ты знаешь, как бухают немцы?

- Напомнил!

Горбачевская антиалкогольная компания, 80 какой-то год.

Действующие лица : -

Сосед, высокоразрядный сварщик, после работы обычно сидящий на улице на пеньке от спиленной акации, вечно плачущий, ( страдающий от зайцев ).

Бабуся, веселая такая соседка где-то 65 размера, приторговывающая лекарством ( бормотухой ).

Возвращаюсь как-то поздним вечером по улице домой, и недоходя метров 300 до соседки, слышу изменения в пространстве. Сычи молчат, а как-то необычно лают собаки.
Подходя ближе, в сумерках разглядел милицейский УАЗ с выключенной "люстрой" напротив соседкиного двора, еще через несколько шагов и самих милиционеров.
Послышался плачущий голос соседки, и густо так накинуло ветерком прокисшими фруктами.
Поровнявшись с милицейским УАЗом, замечаю следующую "картину" : -
В УАЗ милиционеры по досочкам закатывают 200 литровый бочонок. Бабка пытается восприпятствовать умыканию плодов ее труда ( хватается за бочку руками и говорит всякие проклятия в адрес милиционеров ). Старший по званию милиционер говорит что, они берут эту бочку на анализ.
Бабка "голосит" : -
- Конечно, самую лучшую на анализ, а ту что похуже, ту вы-ли-ли-иии. У ме-ня сын, пол-ков-нии-ик.
И тут замечаю, кто-то копошится на четвереньках у блестящей лужи, периодически припадая к земле и издавая чмокающие звуки. Присмотрелся получше, да это сварщик сосед.
На утро у него прическа изменилась.

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761
танкист 204 пишет:

Ё моё, вот понесло всех. Честно, накаляют такие шаблоны. На этой неделе проходил медкомиссию на оружие, псих-нарколог смотрит мои анализы на наркотики и говорит "анализы отрицательные значит перед сдачей не употребляли ..." Я у него спрашиваю что значит "перед сдачей"???? Он "ну нет же гарантии что вы выйдете отсюда и не покурите чего", я "но это не даёт вам право меня обвинять...." Он "выпиваете???", Я "редко", он "а на открытие охоты???" На охоте вообще никогда не пил, пить я могу в любой день, а на охоту сходить несколько раз в году.... Он а нам многие признаются что пьют на открытии охоты....

Что за манера обвинять основываясь на своих догадках???

А мне не даю разрешение. уже 24 года смотрят военник все нельзя.Я уже нормальный человек наверно.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
wator пишет:

А мне не даю разрешение. уже 24 года смотрят военник все нельзя.Я уже нормальный человек наверно.

А чего они там такого могут увидеть? Обычно даже внутрь не заглядывают, хотя может потому что у меня офицерский.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Да уж... huh
В этом мире трудно быть трезвенником..

Россия
: Тула
07.03.2020 - 21:32
: 25
Радмила-П пишет:

Да уж... [изображение]

В этом мире трудно быть трезвенником..

Каму как

Россия
: Тула
07.03.2020 - 21:32
: 25
Радмила-П пишет:

Да уж... [изображение]

В этом мире трудно быть трезвенником..

А в целом да

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827
Николай Кученков 2 пишет:

Радмила-П пишет:

Да уж... [изображение]


В этом мире трудно быть трезвенником..

А в целом да

Чего сложного-то? Выпил и забыл на полгода.

Россия
: Тула
07.03.2020 - 21:32
: 25

[quote=Лемех]

Николай Кученков 2 пишет:

Радмила-П пишет:

Да уж... [изображение]



В этом мире трудно быть трезвенником..

А в целом да

Чего сложного-то? Выпил и забыл на полгода.

Для меня понюхать то проблематично-воротит. И мне поф... кто не верит!