Вы здесь

Переезды переезды... Страница 81 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Дмитрий НЛ пишет:

ольга37 пишет:

Дмитрий НЛ пишет:

Вот религию в данном ключе впутывать не стоит...не совсем уместно.

А совсем отделять религию от реальности...глупо.

В данной ситуации ооочень не уместно! А реальность реальностью...

Целый день пыталась уловить смысл "в данной ситуации" huh
Но мне все мешали!!!
Афонасьева, по каким то причинам, (их не много, некоторые были уже написаны) типа сознательно отказалась от материнства. Что бы чужие сыны сложили головы защищая ее))) Охринеть.
Или я чет не так поняла?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ок! Не её, но кому то же надо..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не нужно переносить на Марию наши чувства человеческие

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Мне сегодня можно тупить) И тем не менее..
-----
У мня новая нора)
Здравствуй, СССР часть 2. )))
Я работаю 30 и 31 и не фига не готова к НГ. Ну, хоть на салют поползу с детьми. Если доползу.
И меня не осталось денег. laugh
Ещё не всё перевезла.
Я в шоке. Но счастливая)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нужно было всё потерять, чтобы..
Оценить прелести того , что было..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я про теплую квартиру и горячую воду)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Сегодня протягивала руку с мелочью, и мужчина поймал меня за палец ))))
Кто это был не запомнила, но пора мне нафиг завести себе жониха..
-------
Капец! Тааак чета шандарахнуло.. Аж ноги подкосились! lol

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101
ольга37 пишет:

Не нужно переносить на Марию наши чувства человеческие

Я это и имел ввиду!
А переезд это хорошо!)А НГ не последний! “Головы только через 20 лет складывать начнем”)))))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

ТАДАДАДААААММ! !!

Вложение
20181226235807.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Если бы не надо было ходить на работу, я бы танцевала и пела! Снималась в кино и дралась! laugh
В свободное от коровы время, разумеется.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

Балалайка,баян,теперь вот пианино...вот теперь все с тобой ясно,нереализованная творческая личность-это диагноз,вспоминаем классику-басню "Стрекоза и му...." Теперь вот только му...не хватает?

ольга37 пишет:

пора мне нафиг завести себе жониха..Капец! Тааак чета шандарахнуло.. Аж ноги подкосились!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Кто бы знаааал...да..кааак мне не хватает мужика....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Грибник, Вы несколько назойливы..
Это две квартиры, от которых у меня есть ключи. Возможность хоть немного прикоснуться к искусству)
И мужик мне не всякий подойдёт.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ольга37 пишет:

Кто бы знаааал...да..кааак мне не хватает мужика....

Где же мы его тебе возьмем в час ночи? lol
Назойлив? На вопрос чего хочешь и ищешь ни разу не ответила,впрочем-дело хозяйское,думал что просто поговорить хотела,поплакаться,все,ушел,отписываюсь,точно НЕ назойлив ))) Удачи!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Кто бы знаааал...да..кааак мне не хватает мужика....

Где же мы его тебе возьмем в час ночи? [изображение]

Вот умеют они всё к валенку свести.. sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Хочу денег. Ищу денег. lol
Какие женихи, сынкину одежду донашиваю..

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691
галя 2015 пишет:

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Незабудка пишет:

Размножаться или нет это конечно личное дело каждого человека. Иметь или не иметь [изображение] ..........Но вот такие дела ....молодость. Проходит ..наступит старость и кто. Спрашивается должен. Работать чтоб.умные люди получали пенсию .Если все откажутся о размножения. ...Кто будет работать . Ведь не зря жесейчсс всячески. Поощряется рождаемость. и выплату матаапитала придумали . ...............Я Вт в свое время размножилась ......4 детей у меня ......Один.даже на пенсию. Вышел раньше меня. по выслуге лет .....Остальные тоже работают .приносят пользу обществу . Так что я сказать то хочу ..... С какой такой. Стати. МОИ .дети. Должны.работать чтоб какие то умные дяди и тети. Получали потом пенсию. ..........Написала коряво. Но думаю смысл понятен . Нелезу в политику .но живем то мы все в государстве. .......и кто то должен в нем работать ......учить .лечить ....кто то должен в случае. Чеоо взят. В руки оружие чтоб защитить нас ......кто то должен охранять нас о опасности .

Не хочется в политику и индивидуальные случаи скатываться, но тем не менее...


"Поддержка гос-ва в рождаемости" не приводит ни к чему, кроме как к стимуляции рождаемости у наиболее маргинальных слоев населения - не могу представить, какую нормальную женщину могут подстегнуть к рождению сначала первого, а паровозом и второго ради 400сот т. руб, а там и по 2000 р в мес. на каждого. Это ж "праздник какой-то"!!!


Для семьи, которая планирует детей - это унизительные деньги, которые не помогут, по большому счету. А вот те, у кого нет работы, жилья и пр. - как раз хватаются за возможность иметь источник подобного "дохода".


За себя плачу сама - медицина, налоги, жизнь. Пенсию получать не буду - не интересно. Болезнь предполагала право пенсии по инвалидности - оформлять не стала.


Рассчитываю только на себя.


Агитации про войны - не я их разжигаю, не моим гипотетическим детям на них и умирать, еще чего. А сознательно рожать, чтобы было кому за меня башку в 20 лет сложить - еще веселее идея.


Ну это так, вкратце.

Боже мой ..какой цинизм ..

это не цинизм Галя...это как раз трезвый взгляд на многие вещи в этой жизни,понимание и ответственность за свои поступки и их последствия! С чего я это взял? да потому что мои мама и папа тоже "заклепали" нас с сестрой и разбежались и если бы не бабушка с дедушкой нам бы была прямая дорога в детдом.Так что имею полное право на то что бы осуждать бестолковых родителей которым по фигу на то как сложится жизнь их детей и для меня они не более чем те собаки которые бездумно друча...ся на полянах весной!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

В каких разных реальностях мы все живём.. Необратимые последствия для мозга. Ничего не исправить. Было и будет всегда.

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474
ольга37 пишет:

Афонасьева, по каким то причинам, (их не много, некоторые были уже написаны) типа сознательно отказалась от материнства. Что бы чужие сыны сложили головы защищая ее))) Охринеть.

Неужто и правда, Оленька наша, настолько продуманная!?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не знаю, феншуй помог или ещё чего, но у меня теперь всё как у людей smile3
И даже мама в гости собирается)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Студент73 пишет:

ольга37 пишет:

Афонасьева, по каким то причинам, (их не много, некоторые были уже написаны) типа сознательно отказалась от материнства. Что бы чужие сыны сложили головы защищая ее))) Охринеть.

Неужто и правда, Оленька наша, настолько продуманная!?

Обычная агрессия бездетных. Ничего нового.

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474
ольга37 пишет:

но у меня теперь всё как у людей

сплюнь

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737
ольга37 пишет:

Если бы не надо было ходить на работу, я бы танцевала и пела! Снималась в кино и дралась! [изображение]

В свободное от коровы время, разумеется.

Ну ка ,ну ка про корову про корову поподробнее ... angel

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

С НГ новосельем меня! laugh
Вот точно - феншуй сработал! huh clap

Вложение
20181227141240.jpg
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737
Djim пишет:

галя 2015 пишет:

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Незабудка пишет:

Размножаться или нет это конечно личное дело каждого человека. Иметь или не иметь [изображение] ..........Но вот такие дела ....молодость. Проходит ..наступит старость и кто. Спрашивается должен. Работать чтоб.умные люди получали пенсию .Если все откажутся о размножения. ...Кто будет работать . Ведь не зря жесейчсс всячески. Поощряется рождаемость. и выплату матаапитала придумали . ...............Я Вт в свое время размножилась ......4 детей у меня ......Один.даже на пенсию. Вышел раньше меня. по выслуге лет .....Остальные тоже работают .приносят пользу обществу . Так что я сказать то хочу ..... С какой такой. Стати. МОИ .дети. Должны.работать чтоб какие то умные дяди и тети. Получали потом пенсию. ..........Написала коряво. Но думаю смысл понятен . Нелезу в политику .но живем то мы все в государстве. .......и кто то должен в нем работать ......учить .лечить ....кто то должен в случае. Чеоо взят. В руки оружие чтоб защитить нас ......кто то должен охранять нас о опасности .

[развернуть]

Не хочется в политику и индивидуальные случаи скатываться, но тем не менее...



"Поддержка гос-ва в рождаемости" не приводит ни к чему, кроме как к стимуляции рождаемости у наиболее маргинальных слоев населения - не могу представить, какую нормальную женщину могут подстегнуть к рождению сначала первого, а паровозом и второго ради 400сот т. руб, а там и по 2000 р в мес. на каждого. Это ж "праздник какой-то"!!!



Для семьи, которая планирует детей - это унизительные деньги, которые не помогут, по большому счету. А вот те, у кого нет работы, жилья и пр. - как раз хватаются за возможность иметь источник подобного "дохода".



За себя плачу сама - медицина, налоги, жизнь. Пенсию получать не буду - не интересно. Болезнь предполагала право пенсии по инвалидности - оформлять не стала.



Рассчитываю только на себя.



Агитации про войны - не я их разжигаю, не моим гипотетическим детям на них и умирать, еще чего. А сознательно рожать, чтобы было кому за меня башку в 20 лет сложить - еще веселее идея.



Ну это так, вкратце.

Боже мой ..какой цинизм ..

это не цинизм Галя...это как раз трезвый взгляд на многие вещи в этой жизни,понимание и ответственность за свои поступки и их последствия! С чего я это взял? да потому что мои мама и папа тоже "заклепали" нас с сестрой и разбежались и если бы не бабушка с дедушкой нам бы была прямая дорога в детдом.Так что имею полное право на то что бы осуждать бестолковых родителей которым по фигу на то как сложится жизнь их детей и для меня они не более чем те собаки которые бездумно друча...ся на полянах весной!

Бедность это не порок . у нас пол России живут в нищете .и ничего, дети рождаются и вырастают .
вот алкашам ,да .запретить рожать надо ! люди рожали и в войну и после войны и ничего .были даже счастливы .
Просто сейчас жизнь другая .мораль . нравственность . забивание мозгов с детства .о роскоши богатстве .и удовольствиях . Любой ценой лиж бы разбогатеть .
Вам родители жизнь подарили . нашлись люди ,кто вас воспитал .так что не так ? ну не у всех бывает гладко .в жизни . не надо опускаться и кого то винить .строить надо жизнь самим .не требуя от родителей всего .

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

Поздравления!!! Это не феншуй! Это карма)))

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

Бедность это не порок . у нас пол России живут в нищете .и ничего, дети рождаются и вырастают .

вот алкашам ,да .запретить рожать надо ! люди рожали и в войну и после войны и ничего .были даже счастливы .

Просто сейчас жизнь другая .мораль . нравственность . забивание мозгов с детства .о роскоши богатстве .и удовольствиях . Любой ценой лиж бы разбогатеть .

Вам родители жизнь подарили . нашлись люди ,кто вас воспитал .так что не так ? ну не у всех бывает гладко .в жизни . не надо опускаться и кого то винить .строить надо жизнь самим .не требуя от родителей всего .

[/quote]
Золотые слова! Жаль что некоторые следуют своей логике и думают иначе...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Дмитрий НЛ пишет:

Поздравления!!! Это не феншуй! Это карма)))

Так то это Саня.. laugh
Но угодил, смотри-ка..
---------
........
Ай, ладно..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
галя 2015 пишет:

Бедность это не порок

А при чем тут бедность?
Дмитрий говорил о себе и сестре, как о брошенных детях, выращенных бабушкой. А так то да, у нас и детские дома есть, там и вырастут, если безбашенные родители бросят...
А Оля Аф. сделала свой выбор, я бы тоже так поступила. Болезнь она коварная... Оля, прости, не хотела это обсуждать, но раз пошли наезды и разговоры о цинизме.
Дима, привет!) Видимо ты уже забыл как следил за судьбой маленького мальчика, найденного у нас в подъезде. Вот она, безответственность и цинизм. А если бы он замерз или попал в недобрые руки...
Дим, не помнишь где ключ от перфоратора?)))

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
ольга37 пишет:

Так то это Саня..
Но угодил, смотри-ка..

Спаивает? dri beer