Вы здесь

Переезды переезды... Страница 3 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ярославль
08.09.2015 - 08:43
: 40
ольга37 пишет:

Любители бесплатного сыра здесь не выживают.
Чуть чаем не захлебнулась..

А кто выживает ? blush2

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Евгений Скоробогатов пишет:
ольга37 пишет:

Любители бесплатного сыра здесь не выживают.
Чуть чаем не захлебнулась..

А кто выживает ? blush2

Кто не бегает фальстарт, наверное..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Еще раз..
Задача - создать разноплановое (!) хозяйство. В котором всё есть. Как любое домашнее, к которому стремится любой, переезжая в сельскую местность. Только размеры чуть поболее.
Всё, что появилось "лишнее", можно продать. Что и делают, обычно, все нормальные люди. Если вы не вкладывались материально, то деньги, например!!! на корма, нужно посчитать и вернуть.
Тут важно соблюсти баланс.. Если вы начинаете работать на торговлю в ущерб всему остальному хозяйству, прилетает шлагбаум. Это справедливо и, надеюсь, понятно.
Кому понятно, того и ждём.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Это первый уровень игры victory
Его нельзя перепрыгнуть laugh

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
ольга37 пишет:

Это первый уровень игры
Его нельзя перепрыгнуть

На любом уровне игры, выигрыш всегда будет за тем ,
кто придумал эту игру . victory

Россия
: Ярославль
08.09.2015 - 08:43
: 40
ольга37 пишет:

Всё, что появилось "лишнее", можно продать. Что и делают, обычно, все нормальные люди. Если вы не вкладывались материально, то деньги, например!!! на корма, нужно посчитать и вернуть.
Тут важно соблюсти баланс.. .

А вот тут уже тонкий момент .... Цена корма очень влияет на конечную себестоимость =))...

Россия
: Ярославль
08.09.2015 - 08:43
: 40
ольга37 пишет:

Это первый уровень игры victory
Его нельзя перепрыгнуть laugh

=) обычно в конце уровня появляется "босс" которого надо завалить =)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Евгений Скоробогатов пишет:
ольга37 пишет:

Это первый уровень игры victory
Его нельзя перепрыгнуть laugh

=) обычно в конце уровня появляется "босс" которого надо завалить =)

Это другая игра, Жень)
Очень хочется сказать.....спросить......уточнить laugh ....про Доверие. Его не оценить в штуках, литрах, килограммах...
Пока не созрела к разговору.

Россия
: Ярославль
08.09.2015 - 08:43
: 40
ольга37 пишет:

Это другая игра, Жень)
Очень хочется сказать.....спросить......уточнить laugh ....про Доверие. Его не оценить в штуках, литрах, килограммах...
Пока не созрела к разговору.

Это для нас не игра .. а для того кто сталкивает нас лбами .. тот кто создал эту игровую площадку ... Вполне нормальная игра =))

Доверие .. Доверие ... как сказал однажды мой старый знакомый "Ни что так не укрепляет доверие как подробный учёт" =)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я только одного понять не могу!!! lol
КАК совмещать ... курочки-фигурочки, поилочки, пыЛь на сетках....и глобальные проблемы развития! ??? Красота вредит прогрессу tomato
Устойчивость к разочарованиям. Не помню откуда читано..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Евгений Скоробогатов пишет:

Доверие .. Доверие ... как сказал однажды мой старый знакомый "Ни что так не укрепляет доверие как подробный учёт" =)

Учет бессмертной скотины, если только.. В штуках цыпленок-дрищ и несушка выглядят одинаково)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Женя, не пугай народ!
Воспринимать любую проблемную ситуацию как игру, намного продуктивнее, чем опускать руки при первых же трудностях. Целее психика smile3
Только Результат имеет значение! И я согласна с этим. Хотя нихрена пока в него не попаду..
От, доиграюсь, когда прочитает.. lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Блин.. Не только результат, но и способ его достижения, конечно же.. Не любовь и не война, однако.. Все бы понимали еще..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Моделька не обкатана, всего лишь. Я, как противник всяких общаков, договорилась на личный огород с забором) "Другие вон чо, и то НИЧО!!!." как говориться.. Общажничество убивает ответственность, размазывает её. Не трудно догадаться, кто в такой среде, как рыба в воде.. Значит, нужно искать варианты.

Россия
: Ярославль
08.09.2015 - 08:43
: 40
ольга37 пишет:
Евгений Скоробогатов пишет:

Доверие .. Доверие ... как сказал однажды мой старый знакомый "Ни что так не укрепляет доверие как подробный учёт" =)

Учет бессмертной скотины, если только.. В штуках цыпленок-дрищ и несушка выглядят одинаково)

а вто так и учитывай .. возраст порода количество на дату ... падёж - возраст колличество семптомы ..
и это все должно пресекается с кормами (нименование, производитель, дата производства и норма
на голову). + температурный режим + световой день.. + коллендарь прививок =)))

типа дневника получается =) .. но допустим сейчас я могу вырашивая птицу примерно определять отстование от нормы ... влияние корма и тд и тп

Россия
: Ярославль
08.09.2015 - 08:43
: 40
ольга37 пишет:

Моделька не обкатана, всего лишь. Я, как противник всяких общаков, договорилась на личный огород с забором) "Другие вон чо, и то НИЧО!!!." как говориться.. Общажничество убивает ответственность, размазывает её. Не трудно догадаться, кто в такой среде, как рыба в воде.. Значит, нужно искать варианты.

не путай систему обшего хозяйства где восновном все люди от земли и то что сейчас пытаются построить "новые помешики"

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Евгений Скоробогатов пишет:
ольга37 пишет:

Моделька не обкатана, всего лишь. Я, как противник всяких общаков, договорилась на личный огород с забором) "Другие вон чо, и то НИЧО!!!." как говориться.. Общажничество убивает ответственность, размазывает её. Не трудно догадаться, кто в такой среде, как рыба в воде.. Значит, нужно искать варианты.

не путай систему обшего хозяйства где восновном все люди от земли и то что сейчас пытаются построить "новые помешики"

У меня здесь кухня 24 кв.м!!!! ya
Почему не помочь то dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Евгений Скоробогатов пишет:
ольга37 пишет:
Евгений Скоробогатов пишет:

Доверие .. Доверие ... как сказал однажды мой старый знакомый "Ни что так не укрепляет доверие как подробный учёт" =)

Учет бессмертной скотины, если только.. В штуках цыпленок-дрищ и несушка выглядят одинаково)

а вто так и учитывай .. возраст порода количество на дату ... падёж - возраст колличество семптомы ..
и это все должно пресекается с кормами (нименование, производитель, дата производства и норма
на голову). + температурный режим + световой день.. + коллендарь прививок =)))

типа дневника получается =) .. но допустим сейчас я могу вырашивая птицу примерно определять отстование от нормы ... влияние корма и тд и тп

huh половину кормов щас я " производитель", но я поняла тебя.
Свиньища единомышленническая снесла вольер, куры перепутались, петушила завалил молодку, молодые воспользовались моментом, утром кура холодная.. Это куда и как писать? scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Чет соскучилась прям..

Вложение
dsc0352.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Они вроде тоже рады)))

Вложение
dsc0354.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ольховатская пишет:

Выставляйте фотки. Такую красоту в сараях редко у кого увидишь.

Спасибо, Оль! roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Гавнавозы, гавнавозы..
Мы у случая прекрасного в гостях...... laugh tomato

Вложение
dsc0355.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вроде как полы не плохо было бы помыть.....не? angel

Вложение
dsc0356.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Теперь кролики..

Вложение
dsc0362.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вот...почему хорошо без всяких там управляющих , что не нужно оправдываться, ЧТО это я в мешке тащу, и почему он шевелится) А, самое главное, КУДА shok
Куда-куда.... Да взвешивать!
6 300 девчонка wub

Вложение
dsc0364.jpg
Россия
: Ярославль
08.09.2015 - 08:43
: 40

Сильно не расслабляйся =) на следующем уровне более серьёзный "БОСС"

Россия
: Ярославль
08.09.2015 - 08:43
: 40
ольга37 пишет:

huh половину кормов щас я " производитель", но я поняла тебя.
Свиньища единомышленническая снесла вольер, куры перепутались, петушила завалил молодку, молодые воспользовались моментом, утром кура холодная.. Это куда и как писать? scratch_one-s_head

В годы нашего счастливого советского детства это списывалось на "происки врагов"

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Евгений Скоробогатов пишет:
ольга37 пишет:

huh половину кормов щас я " производитель", но я поняла тебя.
Свиньища единомышленническая снесла вольер, куры перепутались, петушила завалил молодку, молодые воспользовались моментом, утром кура холодная.. Это куда и как писать? scratch_one-s_head

В годы нашего счастливого советского детства это списывалось на "происки врагов"

Энта самая большая графа будет.. blush2
Вот как я зайцев смотрела....? (уворачиваясь от собачек) Самка+самка.... Поставила маточник, короче... sad

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

"Говновозы, говновозы... Мы у случая прекрасного в гостях" !
Ржала под столом!
Ольга, удачи вам.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Трофеи.

Вложение
dsc0370.jpg