Вы здесь

Переезды переезды... Страница 14 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

да фигня все это - я нифига не поправилась, ты мыслишь стериотипом - что бросишь курить и будешь жрать - вот и жрешь

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

жрать хочется - это обманка мозга, ты просто незнаешь чем себя занять в тот момент, когда раньше курила, просто отслеживай эти моменты и спрашивай кому надо тебе? или дяде который на тебе бабла зарабатывает
к примеру когда из здания выходишь, отдохнуть от работы вышла, поела. Оно поначалу сильно накрывает, а потом уже учишься использовать это время для реального отдыха, к примеру просто подышать свежим воздухом , постоять пообщатся

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Фуфло, ага.. Недавно уже из постели подорвалась....час рыскала в поисках.. Утром забила на всё, опять рыскала..опоздала на работу(((
Щас сижу и вспоминаю...мож завалялась где.....
Пару лет назад младший просил, чтоб я при нем лучше не бросала.. Он меня как то неузнавать начал..
Сигарета- точка законченности. Теперь хаос.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

))) колбасит, если какоето время продержишься - будет легче. мозг начнет работать

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

жрать хочется - это обманка мозга, ты просто незнаешь чем себя занять в тот момент, когда раньше курила, просто отслеживай эти моменты и спрашивай кому надо тебе? или дяде который на тебе бабла зарабатывает
к примеру когда из здания выходишь, отдохнуть от работы вышла, поела. Оно поначалу сильно накрывает, а потом уже учишься использовать это время для реального отдыха, к примеру просто подышать свежим воздухом , постоять пообщатся

Пообщаться с курящими) ну, кто у нас "на воздух" то после еды и кофе выходит?)))
Я не вижу причин, что Мне это надо. Это самое печальное..)))
Жрать.....не, ну чем еще депресняк давят обычно.. От еды на такой работе ну никак не увернуться.. На кухне я laugh blush2

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

3000 в мяу
3000 на 12 месяцев = 36000
Маловато будет tomato
...............не, ну, правда....
sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Мяу huh laugh
МЯУ!!!!!!!!!!!!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Ну если тебе это не надо - то и не бросай)))

10.03.2015 - 16:31
: 267

Люди, Вы нормальные? У нее детей забрали, а Вы о сигаретах? Может я чего-то не понимаю...
36000 на дым это ОК, а, чтобы их потратить на детей - это в лом? Может я невнимательным был к теме... Или это тонкий стеб? Поправьте меня, если я не прав, ибо не хочу никого обидеть!

Россия
: ВО
24.04.2016 - 12:15
: 2169

так не забрали же, а сама в центр оформила.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Чем бы по кустам то вдарить.... scratch_one-s_head

10.03.2015 - 16:31
: 267
Matumba пишет:

так не забрали же, а сама в центр оформила.

Я бы те самые 36000 на детей потратил бы...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Алексей Ковалев пишет:
Matumba пишет:

так не забрали же, а сама в центр оформила.

Я бы те самые 36000 на детей потратил бы...

Ну и хорошо yes3

Gillbert пишет:
ольга37 пишет:

Привет.

привет,я как раз сижу курю , face
давай шапку быстрее покупай дед мороз заколебал уже..
вообще если в кайф курить а не в напряг,то в пользу..

Не так быстро) Ботинкам и двух недель еще нет.. А перчатки вообще свежак.. Юбчонку бы на работу сначала.. Беда с моим размерчиком спецовок.. Еще один повод налечь на еду.....блин..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Gillbert пишет:
ольга37 пишет:

блин..

перчатки -то дело сам в хоз магазе затарился 5 пар счас в ходу как раз.
а чё хоть курите ?

Вот я в рабочих по городу и гоняла. Коллекционируя недоуменные взгляды)
НЕдоУМЕНные) так то мне пофик..
Для мальчишек своих решила стать нормальной теткой.. И вот..купила) Теперь можно. Может даже вспомню, как косметика выглядит..

А ничто не курим.. Курили Море, так его еще поискать здесь надо было.. Чтоб шкериться, пока хозяйки нет.. Да нафик.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
ольга37 пишет:

Такое ощущение, что всю свою везучесть я потратила в первой половине жизни..

Ну вот, всё у тебя опять по прежнему и как всегда... sad

ольга37 пишет:

Я тормоз. Однозначно.

Согласен.

ольга37 пишет:

но мы пошли на уступки.
Всё. Надо было тормозить. Но Ольга Александровна летит как бы..

Ну и куда мы всё летим?? smile3

ольга37 пишет:

Я не знаю, как мирно бросить курить.. Без шума и пыли.. Находясь в социуме... Нереально.. Мне не реально.. Хоть на неделю где б запрятаться

Причина курения находится в мозгах.

Радмила-П пишет:

задать себе вопрос - кому это надо? мне?, мне не надо, это надо дяде, который на мне и моем здоровье бабла зарабатывает

И это верно, но можно задать иной вопрос- А зачем мне нужна эта курятина ?? dntknw
ведь было же время когда не курил и обходился без этого и чувствовал себя прекрасно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я курю, и чувствую себя прекрасно!!!!!!!!!
А щас не курю, страшно из под одеяла вылезать, все мослы отлежала уже, за каким хр мне такое наказание не пойму.. Мля, я точно маза какая то.. Я стабильно и давно курящий человек издеваюсь ща над своим организмом и псиХИкой.. Нахрен мне это надо? Уууууууу.....
Я боюсь некурящих людей. Мне нечего им ответить.. У них не летают утки.. А перепелят всю жизнь выкармливали бабушки в деревнях.. Яичко и пшено, ага.. И ни одна коза на колышке не удавилась.. Они с гордостью произносят, что они не курят... Бля, я не ем лягушек. Чем не повод для гордости?
Шрек, ты не зли меня, ладно? Я могу потом пожалеть о сказанном. И в этом случае мне будет действительно жаль о сказанном. И долго, и вообще.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я не помню, когда это я не курила и чувствовала себя прекрасно.. В ШКОЛЕ ЧТО ЛИ??? На лыжке и то два места на дистанции было для перекура..

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Оля, держитесь. Я не только про сигареты... Я и про жизнь.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Алексей Ковалев пишет:

36000 на дым это ОК, а, чтобы их потратить на детей - это в лом? Может я невнимательным был к теме..

у каждого свой стимул. а обманка в мозгах в виде зависимости к сигарете - очень сильная

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Радмила-П пишет:

Алексей Ковалев пишет:
36000 на дым это ОК, а, чтобы их потратить на детей - это в лом? Может я невнимательным был к теме..

у каждого свой стимул. а обманка в мозгах в виде зависимости к сигарете - очень сильная

Сильнее мотивации о благополучии детей?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Оля, вы меня не бойесь, хоть и не курящаяя -астматик я, но и раньше не курила.)))
Вы же не слабая, а наоборот сильная, даже очень. Вон сколько на ваши плечи легло. Неужели из-за какой то ср-й сигареты стоит делать себе нервы. У вас же есть цель! Благополучие вас и ваших детей, берегите себя и своих деток, да и домой наверное надо.
Мой супруг из-за угрозы жизни по сердцу бросил курить одним днем. И вам есть ради чего нервы поберечь! Или уж скажите начальнице, что плохо чувствуете себя не курящей, постараеесь курить меньше и только в перерыв. Мыть руки тщательно после сигареты))), чтоб не воняло.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:
Радмила-П пишет:

Алексей Ковалев пишет:
36000 на дым это ОК, а, чтобы их потратить на детей - это в лом? Может я невнимательным был к теме..

у каждого свой стимул. а обманка в мозгах в виде зависимости к сигарете - очень сильная

Сильнее мотивации о благополучии детей?

Не вижу связи.
Хотя вижу.. Мне к заведующей, а я с места двинуться не могу.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Курить меньше и не курить вообще, наверное, есть разница.. Нет перерывов.. Только на еду. Да и не в этом дело..
Во.. Вам воняет сигаретами.. Мне духи женские часто воняют. Аэрозоли с ароматами воняют. Средство для мытья посуды воняет. Мыло не детское воняет. Дешевый мужской парфюм.. Ладно, проехали.. А то ща расскажу, как прусь от легкого мужского перегара..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Еще бы кофе для поднятия давления не пить.. И разговаривать не этим неработающим языком..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:
Радмила-П пишет:

Алексей Ковалев пишет:
36000 на дым это ОК, а, чтобы их потратить на детей - это в лом? Может я невнимательным был к теме..

у каждого свой стимул. а обманка в мозгах в виде зависимости к сигарете - очень сильная

Сильнее мотивации о благополучии детей?

Чё алкаши то с наркоманами творят.. Зависимость сильнее.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

ну пока Оля сама не придет к тому что не она управляет своей жизнью, а сигарета - то все разговоры об этом будут только раздражать

я помню как я своей начальнице по работе с клиентами расписывала плюсы курящего сотрудника что и в конфликтной ситуации - подспорье))) wacko2 laugh сейчас вспоминаю уже со смехом)))
И тоже тогда не чувствовала какого то запаха)) Зато щас - за километр учую)))))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Запах и я чую. Но мне не воняет. Если не портогас какой нибудь, конечно.. И в накуреном помещении тоже находится не могу. Короче, всё как у некурящих.. Только без бэ и фу..
Блин............ sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Курящие редко нападают- фууууу, она не курит! Хотя для меня это сейчас диагноз.. Прям дискриминация полным ходом..
Как быть не замужем..
Как быть не полной..
Только успевай уворачиваться..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да. Кофе-сигарета. Кофе-сигарета..
Кофе -......унц.... Чё?
Как секс без оргазма.
Это как бэ норм, смотреть статистику. И на здоровье как влияет, типа не знаем. И на лекарства и лечение деньги не считаем.. Это из ниоткуда свалилось. Вдруг. Само. Мы же "для здоровья" всё делали, правда?
А курить плохо..
Мне до завтра как то продержаться.. Там шесть рабочих смен. Уже самой интересно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Во меня плющит.. И так всё хреново, еще и последней радости себя лишаю.. Не, я не пессимист. Я ФАТАЛИСТ.
И дышу поэтому ровно.